Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — Приобрети игру уже сегодня!

Рекомендуемые сообщения

Компания Electronic Arts объявляет о начале предварительных продаж коробочной и цифровой версий игры "Dragon Age: Начало"


Москва, 15 октября 2009г. - Одна из самых ожидаемых ролевых игр (RPG) этого года "Dragon Age: Начало" от ведущего игрового разработчика BioWare™ поступит в продажу в России 5 ноября и будет полностью переведена на русский язык. Но истинным фанатам и поклонникам RPG больше не придется ждать! Уже сегодня вы можете оформить заказ на игру "Dragon Age: Начало" на сайте ozon.ru, и заказать цифровую версию игры на сайте direct.cod.ru. Впервые цифровая версия игры поступит в продажу на день раньше коробочной - 4 ноября.
Более подробная информация под катом
Новость компании EA Russia

Ozon.ru
Предварительные продажи игры "Dragon Age: Начало" уже начались. Уже сегодня первые покупатели смогут оформить заказ на коробочную версию игры, стоимость которой составит 899 руб. (игра будет доставлена покупателю после официального выхода игры в продажу). Найти более подробную информацию, а также оформить заказ можно, перейдя по этой ссылке

DirectCOD
Компания Electronic Arts предлагает приобрести цифровую версию игры "Dragon Age: Начало" для PC при помощи сервиса DirectCOD. Цифровая версия игры будет представлена в стандартном и Deluxe изданиях. Игроки, сделавшие выбор в пользу цифровой версии игры, независимо от того, будет ли это стандартное или Deluxe издание, получат эксклюзивный игровой контент, который недоступен в коробочной версии игры. Предзаказ цифровой версии игры "Dragon Age: Начало" уже начался, а в продажу игра поступит 4 ноября. Спеши стать первым героем в мире "Dragon Age: Начало".

Стандартное издание цифровой версии "Dragon Age: Начало" включает в себя следующий эксклюзивный контент:
  1. Игровой предмет "Кольцо Памяти"
  2. Персонаж "Каменная пленница" (загружается дополнительно)
  3. Игровой предмет "Талисман дикого волка"
Стоимость стандартного издания цифровой версии игры "Dragon Age: Начало" составит 899 руб. Получить подробную информацию и оформить предварительный заказ можно здесь

Deluxe издание цифровой версии "Dragon Age: Начало" включает в себя следующий эксклюзивный контент:
  1. Игровой предмет "Кольцо Памяти"
  2. 3 эксклюзивных игровых предмета: "Гримуар Мерзлых Пустошей", "Последний Довод" и "Честь Бергена"
  3. Персонаж "Каменная пленница" (загружается дополнительно)
  4. Дополнение "Крепость Стражей" (загружается дополнительно)

Стоимость Deluxe издания цифровой версии игры "Dragon Age: Начало" составит 999 руб. Deluxe издание будет доступно российским игрокам только в цифровой версии. Получить подробную информацию и оформить предварительный заказ можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А про разницу джевелов и боксов - кто-нибудь в теме, кто-нибудь объяснит мне тёмному? :)

Джевел коробочка меньше по размерам, чем двд бокс. Она квадратная, а двдбокс прямоугольный. Как правило в двд бокс еще всовывают какие-нибудь инструкции и прочее. Двд бокс стоит дороже. Еще, по крайней мере раньше, в двдбоксах лежалои двд диски, а в джевелах обычные сиди, не знаю, как теперь с этим, вроде и в джевелы теперь тоже кладут двд (сам я давно уже либо электронную версию игры покупаю, либо коллекционную).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yago, а почему несколько добавочных грамм пластика и цветастой бумаги удваивают, а то и утраивают цену? *чешу репу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джевел коробочка меньше по размерам, чем двд бокс. Она квадратная, а двдбокс прямоугольный. Как правило в двд бокс еще всовывают какие-нибудь инструкции и прочее. Двд бокс стоит дороже. Еще, по крайней мере раньше, в двдбоксах лежалои двд диски, а в джевелах обычные сиди, не знаю, как теперь с этим, вроде и в джевелы теперь тоже кладут двд (сам я давно уже либо электронную версию игры покупаю, либо коллекционную).

Вообще я тоже несовсем понимаю смысл выпуска ДВД бокса, просто потому что он красивее что ли? Или на нем можно больше денег заработать? да и инструкцию можно в джевел впихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх походу придется брать лицуху по европейским ценам. Просмотрел сегодня все возможные укранинские сайты и вегзде цена от 300 грн(39$). Повторюсь. Можно ли как нибуть будет заказать через форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

yago, а почему несколько добавочных грамм пластика и цветастой бумаги удваивают, а то и утраивают цену? *чешу репу*

Ну покупка подарочного издания это, в первую очередь, не просто приобретение вещи, но способ поощрения разработчиков, как добровольное пожертвование =) Поэтому, естественно, цена подарочного издания гораздо выше себестоимости его производства, покупая его, я отдаю себе в этом отчет =)

Эх походу придется брать лицуху по европейским ценам. Просмотрел сегодня все возможные укранинские сайты и вегзде цена от 300 грн(39$). Повторюсь. Можно ли как нибуть будет заказать через форум?

Говорили же уже что нельзя.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но ведь получается, что им надо окупить не только тиражирование дисков и печать ярких бумажек, но и покупку прав.

Не знаю, сколько стоят такие лицензии на издание, но они явно окупаются даже при наших ценах, иначе бы все эти акеллы и 1с давно бы перестали этим заниматься. А шлепать сами диски и этикетки к ним - это очень дешево при массовом производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, сколько стоят такие лицензии на издание, но они явно окупаются даже при наших ценах, иначе бы все эти акеллы и 1с давно бы перестали этим заниматься. А шлепать сами диски и этикетки к ним - это очень дешево при массовом производстве.

И почему тогда ЕА, обладая всеми производственными необходимыми мощностями не продает диски по тем же ценам, что и отечественные издатели? Ведь ей даже не надо покупать лицензию на издание, поэтому они, в любом случае, продавая игры на тех же условиях, что и отечественные издатели, прибыль получали бы большую?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, не хотят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, не хотят. :)

Это называется жадность =) Ну и нежелание идти на компромиссы с российским рынком (покупательная способность участников которого ниже, чем аналогичная на рынках западной европы или америки). Но впринципе безразницы =) 1000р не такая уж большая сумма.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему тогда ЕА, обладая всеми производственными необходимыми мощностями не продает диски по тем же ценам, что и отечественные издатели? Ведь ей даже не надо покупать лицензию на издание, поэтому они, в любом случае, продавая игры на тех же условиях, что и отечественные издатели, прибыль получали бы большую?

Вот! Вот!!! Именно этот вопрос и разрывает мой мозг!!!

способ поощрения разработчиков, как добровольное пожертвование =)

Ну, вообще-то, цена джевела уже гораздо выше его себестоимости.

А ещё я, тёмный, всегда думал, что, покупая лицензионную игру, я тем самым уже поощряю разработчиков.

М-да... Глубинный смысл нарочитого отсутствия джевелов по-прежнему ускользает от меня.

Хм... Надо свериться у крутых бизнесменов и экономистов, что легче продать: 10 яблок по 10 рублей или 100 яблок по 1 рублю?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ground, а в графе состояния заказов, они тебе что-нибудь написали? Как бы никакой путаницы с этими ключами не вышло. А активировать через стим, это было бы здорово- патчи вовремя, а еще в любой момент можно заново скачать, если что не так. Неплохо бы это у представителей еа или директ код спросить. 

В статусе заказов написали Оплачен. Все игры от ЕА на данном сайте активировались через ЕА Store (Crysis, Mirrors Edge, Battlefield 2), так что думаю что с Dragon Edge ситуации будет прежней. Вот насчет стима не уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, цена джевела уже гораздо выше его себестоимости.

Ты же покупаешь не пустой диск (себестоимость производства которого действительна низка), а диск, с определенным програмным продуктом, производство которого требует довольно большого количество ресурсов (там зарплаты то надо платить разработчикам, всяким отделам рекламы, юристам и прочее). Действительно, програмный продукт продается не по себестоимости, прибыль получить всем хочется, но стоимость програмного продукта, содержащегося на диске гораздо выше стоимости производства самого диска =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется жадность =) Ну и нежелание идти на компромиссы с российским рынком (покупательная способность участников которого ниже, чем аналогичная на рынках западной европы или америки). Но впринципе безразницы =) 1000р не такая уж большая сумма.

Кстати, цены наших издателей постепенно приближаются к ЕА'шным. :) Сейчас некоторые джевелы уже по 500 рублей лежат (выше цены я тоже видел, но это уже на совести конечных продавцов, видимо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-да... Глубинный смысл нарочитого отсутствия джевелов по-прежнему ускользает от меня.

Джевел стоит дешевле, чем двдбоксы. Очевидно, что ЕА считает, что российский пользователь, даже если ему придется туго затянуть штаны, сможет купить двдбокс. Зачем в таком случае выпускать джевелы, которые стоят дешевле, чем двдбоксы, если можно выпускать только двдбоксы?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же покупаешь не пустой диск (себестоимость производства которого действительна низка)

Это-то ясно, как белый день! Но чем на бОльший тираж рассчитывает разработчик/издатель, тем меньше цена самого программного продукта.

Джевел стоит дешевле, чем двдбоксы. Очевидно, что ЕА считает, что российский пользователь, даже если ему придется туго затянуть штаны, сможет купить двдбокс. Зачем в таком случае выпускать джевелы, которые стоят дешевле, чем двдбоксы, если можно выпускать только двдбоксы?

А-бал-денная логика! :good:

Я млею...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ЕАшники хотя бы мануалы достаточно толстые и подробные вкладывают в свои DVD-боксы. Если вспомнить то недоразумение под названием "мануал в 3 страницы", что было в DVD-боксе Масс Эффекта от 1С...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-то ясно, как белый день! Но чем на бОльший тираж рассчитывает разработчик/издатель, тем меньше цена самого программного продукта.

Вообще-то цена остается неизменной, растет только количество прибыли, которая в дальнейшем уходит на создание новых программных продуктов, стоимость разработки которых, между прочим, с каждым годов только поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить то недоразумение под названием "мануал в 3 страницы", что было в DVD-боксе Масс Эффекта от 1С...

А в джевеле - то же самое. :-D

Вообще-то цена остается неизменной, растет только количество прибыли

Ну, я же не эксперт в вопросах бизнеса. blush2.gif В общем, ладно, в эту сторону можно совсем далеко уйти.

А а-бал-денную логику ЕА мне уже продемонстрировал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-бал-денная логика! :good:

Я млею...:)

Напиши в ЕА гневное письмо, объясни им наконец, что выбранная ими ценовая политика для РФ неправильна и аморальна, что продавая игры по более низкой цене, они смогут значительно повысит свои прибыли.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в ЕА гневное письмо

Не, я не отношусь к числу правдоискателей. К тому же, я ведь, может, и правда, чего-то не догоняю. Меня просто очень удивляет сей факт.

Впрочем, если игрушка меня действительно заинтересовала (как DA), то я не обломаюсь и бокс купить.

Я ведь половину джевелов, которые покупал просто затем, чтобы посмотреть "ну и как оно?!", давным-давно раздарил.

Себе оставляю только то, что более-менее зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею опыта в покупке цифровых версий игр, в связи с этим намечается вопрос: как я понимаю, при покупке игры выдается ключ, через который, я смогу N-раз скачать и установить игру? Или только одноразовый (ключ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею опыта в покупке цифровых версий игр, в связи с этим намечается вопрос: как я понимаю, при покупке игры выдается ключ, через который, я смогу N-раз скачать и установить игру? Или только одноразовый (ключ) ?

N - раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею опыта в покупке цифровых версий игр, в связи с этим намечается вопрос: как я понимаю, при покупке игры выдается ключ, через который, я смогу N-раз скачать и установить игру? Или только одноразовый (ключ) ?

Скачивать можно сколько угодно раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена игры на Озоне, понизилась на 100 рублей, надо перезаказать.

народ отбой my bad  :-D  :-D

зы

почему то вместо страницы ДА загрузилась МЕ ЗИ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ЕАшники хотя бы мануалы достаточно толстые и подробные вкладывают в свои DVD-боксы. Если вспомнить то недоразумение под названием "мануал в 3 страницы", что было в DVD-боксе Масс Эффекта от 1С...

О, кстати, а зачем они вообще нужны - то же самое ведь есть и на диске? Или просто повод задрать цену за ненужную бумажку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...