Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age Journeys — Официальный запуск

Рекомендуемые сообщения

На днях мы сообщали, о скором запуске браузерной flash-игры, созданной в поддержку Dragon Age: Начало. И уже сегодня вышла в свет первая глава проекта – Dragon Age Journeys: The Deep Roads. Приглашаем всех желающих вступить в битву с отродьями тьмы. Вперед к победе!

И в дополнение к самой игре предлагаем вам прочесть продолжение блога разработчиков Dragon Age Journeys, включая ответы на некоторые вопросы по игре:
Нельзя не заметить, что для всех поборников браузерной чистоты Глубоких Дорог от Мора EA 2D и BioWare приготовили специальный сюрприз в виде достижений, открывающих уникальные предметы в самой Dragon Age: Начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем они сделали эту хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C работы не могу зайти) придётся ждать приезда домой) Чтобы сесть в любимых тапочках за комп и опробовать это чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня всегда бесило в тактических РПГ, так это то, что битв нельзя избежать! Вот казалось бы в обычной ролевке можно удрать от врага, а тут изволь тратить на него свое здоровье и ману!

Тексты простоватые, уж не чета компьютерной версии ДА. Графика симпатичная. Я немножко развлеклась убивая врагов. Потратить время и приобщиться к ролевой системе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший способ познакомить нас с игрой. Да ещё и с подарочками... Молодцы!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю только ради бонусных предметов(1 уже открыл),но сама игра хрень какая-то,я знавал много классных флеш-игр и Journeys явно не из них.Фак,дак они ещё это собираются растянуть на 3 части(лучше бы сконцентрировались на самой Dragon Age)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграть можно. Похожа на Diablo 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походила часок, покиляла несчастных даркспавнов - надоело. Открыть бонусы точно терпения не хватит. 

Хотя, в целях ознакомления с ролевой системой - очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра! Это герои + диалоги БГ. Мне понравилось.

To Mr. Dexter: "лучше бы сконцентрировались на самой Dragon Age" - уже давно готова, не на чем концентрироваться.

Они с выходом тянут, чтоб "подогреть интерес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая флешка, но играю в основном из-за шмота (<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в роликах было мясо, а тут - тактика, причем довольно скучная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл я первую часть на харде. Получил один анлок и три ачивмента. Бои в стиле Героев. Если бы не тактические бои, то было бы однообразно валить толпы монстров. Игра мне понравилась. Один доллар за каждую часть было бы не жалко заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть проблема с авторизацией? Когда я пытаюсь залогинится и указываю e-mail и пароль от моего аккаунта на www.ea.com, то получаю сообщение "Unable to connect EA servers".

Ачивки пропадуть =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое :) Порой приходилось очень долго ждать коннекта. Видать сервер перегружен. Ачивки у меня не пропали.

Меня больше интересует другой вопрос. Когда выйдет продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Прошел рогой, забавно. Скорее бы продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ради предметов. Поначалу заинтересовало, но потом, проходя ее третий раз, подустал. Получил все вещи и доволен. Полагаю, что продолжать не буду. Слишком монотонные бои. Жаль даже, что в простых боях нельзя включить автобой и уйти по делам куда-нибудь. И немного не устраивает система покупки: нельзя купит несколько баночек эликсиров за один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламная компания конечно, но в этом что-то есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, как любителю "Героев" понравилась игрушка. Немного скудноватая, но от рекламной акции большего можно было не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...