Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kimaen Irat Tcha

Аллоды Онлайн

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Allods Online.png


Жанр: MMORPG | Платформа: [PC]
Разработчик: Astrum Nival | Издатель: gPot |Издатель в России: Astrum Nival
Релиз: 1 октября 2009 г.


У жителей мира Сарнаут было достаточно хлопот и до Катаклизма — торговля, ремесла, войны, постижение магии… Однако в один момент их привычный мир разлетелся на куски в прямом смысле слова — внезапный всплеск энергии расколол планету на аллоды, а одна из магических субстанций, Астрал, обернулась неистовой стихией, жадно поглощающей все живое на своём пути. Только усилиями Великих Магов часть аллодов удалось удержать от исчезновения в Астрале. Долгое время народы Сарнаута жили на этих замкнутых островах, и единственным способом сообщения между аллодами были порталы Великих Магов, доступные немногим. Постепенно привыкнув к новой реальности, жители аллодов снова возобновили занятия ремёслами, наладили связи с близлежащими островами и даже начали заключать стратегические альянсы — каждому народу хотелось найти свое место в этой изменившейся картине мира. А для того, чтобы место это было достойным, надо было покорить Астрал — изменчивый, опасный, чуждый всему живому, заперший уцелевшее население Сарнаута на разбросанных по миру аллодах. И тогда появились астральные корабли…. И началась новая эпоха Аллодов.

 


Скриншоты:  

Allods Online_Screen1.jpgAllods Online_Screen2.jpgAllods Online_Screen3.jpg

Hide  
Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось.

Качественно конечно но :

1-Гриндить нужно больше чем в WoW.

2-Управление не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...согласен...управление не удобное...привлекает атмосфера игры...и некоторые возгласы) типа "Я Бекхем" у эльфов Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная игра, играл с альфа теста и играю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл с начала ЗБТ.

Сначала очень понравилось, но когда майлы купили Аллоды играть стало невыносимо ( ну лично мне) - очень развит донат, много багов.

Средненькая игра.

P.S. Если что, я с "Последнего Рубежа" - кто там играл/играет пишите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский донат бессмысленный и беспощадный убил хорошую игру. От мейлру, в принципе, ничего другого нельзя было ожидать, они как были всегда уродами, так ими и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл с ЗБТ, игра привлекала и очень нравилась не смотря на баги, игру быстро рехтовали и расширяли. Даже жена играла. Управление не совсем обычное, но если привыкнуть, то нет ни каких проблем. Но вот с появлением "благовоний" игра превратилась из нормальной игры в которую можно было играть без доната. но с некоторыми неудобствами в самую обычную выкачку денег. У нас практически вся гильдия покинула игру, интерес пропал. С тех пор и стоит мой некромант эльф неуправляемый нп просторах вселеной Аллодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

У нас практически вся гильдия покинула игру, интерес пропал. С тех пор и стоит мой некромант эльф неуправляемый нп просторах вселеной Аллодов.

</p><p>Прям в точку. У меня также.</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл. Двумя персами дошёл до 20 уровня. Бросил. Во-первых - неимоверно уныло, ради чего можно было сидеть - так только ради общения в гильдии. А так - ужасная и нудная боёвка (без блага каждый монстр занимает довольно таки большое время, но когда я увидел, что мне таких 50 ради одного задания нужно убить, о-о-о...), вынужденный донат (если ощущаешь его ещё на ранней стадии, то что будет дальше), довольно посредственная графика. Хреновая прокачка. Лаги и тормоза (ох, как меня от этого в Светолесье каждая пчела убивала) Но, довольно удобный и понятный интерфейс и карта. Собственно, бросил, и желания возращаться назад абсолютно никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До появления благ игра была довольно интересная, особенно при достижении 23 левела, когда ПВП становилосб доступно. У меня было 3 перса, 2 некра эльфа и друид, все 3 были 28 левела. Не потратил ни копейки, а потом игру похоронили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, игра интересная, но у меня её с компа уничтожил баг, не дающий обновить игру, качать заново 6 гигов, на 25 КБ/с приятного мало.

Самый завораживающийй момент, когда за светлых на корабле из нуболоки выезжаешь, очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл и даже как то нравилось, но а потом решил забить на всевозможные мморпг, ибо их стоко появилась что аж противно. но до сих пор вспоминаю с трепетом эверквест 2. ээеех хорошое время было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

играл и даже как то нравилось, но а потом решил забить на всевозможные мморпг, ибо их стоко появилась что аж противно. но до сих пор вспоминаю с трепетом эверквест 2. ээеех хорошое время было.

До того, как игра начала курвиться, это действительно было нечто, когда её к нам притащила кАкелла - особенно после "сферы" (которая правда скурвилась еще на более раннем этапе, и держалась исключительно на высоких чуйствах определенной прослойки игроков).

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...