Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — Детали игрового редактора

Рекомендуемые сообщения

Как вы помните, через неделю состоится запуск долгожданного проекта Dragon Age: Начало. Однако из-за этого радостного события многие забыли, что в комплекте с игрой они также получат  обширный инструментарий для создания нового игрового контента. И, в преддверии начала продаж, BioWare решила напомнить о своём редакторе. Представляем вашему вниманию вводную от разработчиков.

«Внутриигровой редактор для Dragon Age: Начало передает возможности разработчиков в ваши руки. Он позволит вам создавать свой собственный контент, включая новые подземелья для исследования, полноценные кампании и даже кат-сцены, которые вы сможете предоставить друзьям и сообществу BioWare.

Ключевые возможности редактора:
  • Создавайте новые приключения - Придумайте собственные элементы окружения или используйте богатый выбор оных из игры как основу для новых, оригинальных кампаний, квестов или кат-сцен.
  • Устраивайте массовые баталии - Испытайте свою мощь в бою, полностью настраивая битву и искусственный интеллект противника, что позволит вам создать детально проработанные последовательности действия с многочисленными и захватывающими боевыми сценами.
  • Будьте режиссёром - Создавайте свои уникальные истории с помощью отличного кинематографического редактора, предлагающего полный контроль над камерой, инструменты для синхронизации голоса и движений губ, и полноценного редактора персонажей.
  • Сообщество создателей контента - Присоединяйтесь к социальной сети BioWare, где вы сможете легко найти руководства к редактору, поделиться контентом, пообщаться с коллегами и получить обновления для инструментария».
Под катом уже знакомый нам благодаря EA Deutch ролик, но с английским оформлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что в наших руках, кроме замечательной игры, ещё и окажется полный набор инструментов для создания своих модификаций. Супер, набалуемся вдоволь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы теперь это руководство на русском достать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеяться, что руководство тоже подверглось переводу на наш великий и могучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и я чего попробую сделать :) 

Но вообще - это очень круто, если настрогают дополнений как к обливиону то игра будет очень продолжительной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо "как к Обливиону", потому что там большая часть модов - трэш. Пускай тут будет круче)

Я не в курсе - были ли качественные, обширные и интересные сюжетные модули к NWN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо "как к Обливиону", потому что там большая часть модов - трэш. Пускай тут будет круче)

Я не в курсе - были ли качественные, обширные и интересные сюжетные модули к NWN?

NWN живет, только интересными сюжетными модулями=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе - были ли качественные, обширные и интересные сюжетные модули к NWN?

Был модуль Проклятие Левора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо "как к Обливиону", потому что там большая часть модов - трэш. Пускай тут будет круче)

Большенстов - "трэш", потому что их там "туева хуча" (Как сказал джокер!!!!!) ("Трэш" - примерно 95% модов для обливиона... Так что ты еще приуменьшил :) ), а если поискать, то можно найти суперские моды... Но про "круче" я согласен  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, у меня тут вопрос возник. А какие виды изданий DA:O продаются на территории нашей Родины? Я пока вроде только обычное видел. А хотелось бы люксовое со всякими побрикушками да контентом, но такого не видал. Если кто знает ответьте пожалуйста.

З.Ы. Сорри за флуд.

З.З.Ы. О и про моды собственно. Смотря о каких речь идёт. Об официальных или неофициальных? Большинство официальных довольно интересны ( так сделано на "Фирме" "профессионалами" ) , а остальные сделаны чисто "для себя".

Изменено пользователем Vault-Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVD-боксы. В цифровом формате - простое и делюкс издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...