Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Dragon Age: Начало — Икона MTV

Рекомендуемые сообщения

Не остался в стороне от скорого запуска Dragon Age: Начало и канал MTV Россия, посвятивший игре очередную передачу «Икона Видеоигр», которая хоть и носит откровенно рекламно-ознакомительный характер, но представляет собой интересный взгляд на игру с ещё одного ракурса и включает в себя фрагменты интервью ведущих разработчиков.



Под катом ещё две части.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Лестно, лестно... В 3-ем видео парень или переигрывает, или он действительно в таком восторге, что начинает выглядеть так, как будто ему 10 лет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх спойлеры, спойлеры, раньше думал кем начать: Эльфом-магом или Далийским эльфом, после этих роликов мне все больше хочется поиграть именно за далийского эльфа =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если разработчики облажаются, их сожрёт большой красный дракон".

Я люблю MTV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э... А кому-нибудь не влом залить эти ролики куда-нибудь в более человеческое место? Хотя бы на ютуб. Там их вроде пока нет.

А то у меня эта зараза не то, что скачаться, даже проигрываться не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая разница где смотреть?тут или на ютубе...Блин я точно еще неделю не выдержу..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я точно еще неделю не выдержу..(((

Я уже плохо засыпаю -_-
раньше думал кем начать: Эльфом-магом или Далийским эльфом, после этих роликов мне все больше хочется поиграть именно за далийского эльфа =/
Думаю остальные 5 предысторий будут не менее интересные, просто эльф-далийец это первое что мы увидили(ну я то точно) "вживую"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядел две части, мне хватило. Вроде смотришь-смотришь, местами даже не совсем уныло, а потом бац! Очередное пафосное заявление разраба/М-тиви-шного эксперта и не знаешь - смеяться или плакать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурачьё, самый смак в третьем ролике, там этот парниша себе персонажа создаёт и проходит предысторию, отпуская преинтереснейшие комментарии. Я весь ролик сидел, уперев большой палец в лоб и изучая глазами край стола, с грустью размышляя о том, какие же всё-таки разные кадры встречаются среди любителей ролевых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю остальные 5 предысторий будут не менее интересные,

Здесь я такого же мнения, не думаю что другие будут хуже =).

просто эльф-далийец это первое что мы увидили(ну я то точно) "вживую"=)

меня почему то всегда тянуло к эльфам во многих играх, к примеру в лотро (Властелин колец онлайн), я играл за эльфа-охотника. Увидев в этой игре эльфов, у меня уже тогда оставался выбор лишь между 2-я классами (мечников не любил никогда, почему не знаю =)). Мага я уже видел (правда там был вроде человек-воман =)), теперь посмотрел на далийского эльфа и сижу, разрываюсь в раздумьях за кого играть =)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий ролик это нечто) парнишка жжот не-подецки! :-D Приятно, когда игра, которую так долго ждёшь, хавает такие лестные отзывы (за редким исключением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если все внимательно смотрели, то этот парниша, как все его в простонародье называют, типо был объявлен матёрым РПГ-шником старой школы, поэтому у него столько эмоций, и я уверен на 100%, что большая часть пользователей BioWare.ru, тоже так будет сидеть за первым прохождением и пускать слюни от умиления) Не говоря уже, о том моменте когда наконец купят коробочку с долгожданной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел жжот, "мы его избили мечами" - я правда укатился с кресла xD

В принципе, ничего так репортаж... Но маловат. То есть коротковат. Ну вы поняли...

Ах да, ну и очень много повторяющихся видеомоментов :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, товарисч отжигает в третьем ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, я таки сумел это дело посмотреть. Вялый какой-то парень в третьем ролике. Там ведь на MTV, кажется были два других забавных перца: лысый негр и волосатый белый. Где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. А как начинается-то... С главной темы их Трона Баала ^__^

Вообще нормальный парнишка. Я тоже так веду себя когда "дорвался" до некоторых игр.

*продолжает истекать слюнями*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не хочу я в DA играть.. вот не хочу и всё.. 2 курсовые, диплом, госы на носу.. а я блин возьму и пропаду на пару месяцев из жизни.. и ведь не пересилю себя и буду играть..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два других забавных перца: лысый негр и волосатый белый. Где они?

Стыдно не знать таких людей... Бонус и Гамовер ) "От винта!" тоже не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонус и Гамовер ) "От винта!" тоже не помнишь?

Они ща на первом игровом отжигают) Программу свою переименовали в "Без Винта"))) Помню их "Взгляд" На вторую Фэйбл)))

"Бонус: Мы показываем второй Фэйбл, потому что есть вероятность её выхода на ПиСи...

Гамовер: Кстати помнится Мулинье устраивал конкурс на ругательства... Самые интересные попали в игру... Если Мулинье не выпустит игру на ПиСи, коллекция ругательств пополнится на всю его жизнь." :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень в ролике отжигает:-D Порою убивает его железобетонная логика.

А в общем обзор неплохой, информативный и тем не менее без лишних спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзорчик, а то по ящику пропустила.

Иван Кузьмин  жигун. Рожи он корчит похлеще персонажей на портретах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно не знать таких людей... Бонус и Гамовер ) "От винта!" тоже не помнишь?

У меня замечательная память на лица, но хреновая - на имена, цифры и проч. *с виноватой улыбкой развожу руками*

Да, была такая передачка. Я просто редко смотрю телевизор. Если смотрю, то только новости.

Я потом вспомнил, что один из них Гамовер, а второго так и не вспомнил.

Причём, хоть убейте, не помню - кто из них кто. blush2.gif

Они ща на первом игровом отжигают) Программу свою переименовали в "Без Винта")))

Да, с юморком ребята. Этим они мне и нравились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще нормальный парнишка. Я тоже так веду себя когда "дорвался" до некоторых игр. 

Понравилось: "Хотя-я... я еще посижу немножко?" :)

По роликам. Много говорили о качестве оригинальной озвучки. Очень хочется верить, что наши не оплошают, особенно учитывая, что включен в локализацию будет только русский язык. Такая игра достойна Великолепной озвучки, а таковую я пока видел лишь в трех играх: первая часть Готики, Морровинд, и Тургор. Если бы собрали самые колоритные голоса из всех этих игр, я бы наверное умер от счастья. :)

Интересно также почему в двух последних играх (Mass Effect и эта) композитор не Jeremy Soule. Неужели разорвал с BioWare? ( Как по мне, большая была бы потеря, почти невосполнимая. :(

З.Ы. Парень первый раз играет в Ролевую игру (т.е., такую, где нужно вживаться в избранный образ, верно?) и выбирает женский пол для своего персонажа. Это ненормально. 0_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень первый раз играет в Ролевую игру
О_о за игру вроде посадили не новичка а человека старой школы. Разве нет?
Это ненормально
Почему? Я и сам люблю больше за женщин играть. Сто часов пялиться на мужскую задницу, если есть альтернатива, меня не возбуждает О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...