Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало — Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

До выхода Dragon Age: Начало остаются считанные дни, и чтобы скрасить томительное ожидание портал Eurogamer.net опубликовал более 30 новых скриншотов игры. На них вы можете видеть не только сам игровой процесс, но и кадры из диалогов и страницы игрового журнала. Смотрим в Галерее Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто играю на боксе, но не могу представить как можно играть в DA на нем, там же (если пямять не изменяет) всего 8 слотов "быстрых действий".

Поверь мне, удобно. Пока во время боя мышкой возюкаешь из одного конца монитора в другой, на джое уже десять раз нажмешь триггер и соответствующую кнопку. Слотов быстрых действий там 6 у каждого сопартийца. Я понимаю, может на мониторе 17 дюймов мышкой и нормально, но если моник 24 и соответствующее разрешение, мышкой задолбаешься. Опять таки ни в коем случае не навязываю свое мнение, холивар давайте не будем устраивать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, удобно. Пока во время боя мышкой возюкаешь из одного конца монитора в другой, на джое уже десять раз нажмешь триггер и соответствующую кнопку. Слотов быстрых действий там 6 у каждого сопартийца. Я понимаю, может на мониторе 17 дюймов мышкой и нормально, но если моник 24 и соответствующее разрешение, мышкой задолбаешься. Опять таки ни в коем случае не навязываю свое мнение, холивар давайте не будем устраивать) 

Есть такая опция как чувствительность мыши, так как я большой любитель игры Teeworlds, она у меня стоит почти на максимуме и все достаточно быстро перемещается на моем 22-х дюймовике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и учитывая что в ПК версии все навыки назначены на клаву. то проблем вообще не возникнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да-да, давайте снова про сиськи. По теме.

Лучше уж про дойки, чем не в тему совершенно. Для обсуждения игры создана отдельная тема моим коллегой. Жимкай

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извините за флуд не в тему, но когда же все-таки начнутся продажи Dragon Age в России (когда ожидать появления в магазинах):

- на сайте Dragon Age в разделе F.A.Q значится красивая цифра 2-ое полугодие 2009;

- в интернете пишут: "3 ноября игра выходит. 5 ноября в Австралии, 6 ноября в Европе" - мы наверное относимся к Европе;

- на сайте BioWare отсчет до 5 ноября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-го и начнутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, извините за флуд не в тему, но когда же все-таки начнутся продажи Dragon Age в России (когда ожидать появления в магазинах):

- на сайте Dragon Age в разделе F.A.Q значится красивая цифра 2-ое полугодие 2009;

- в интернете пишут: "3 ноября игра выходит. 5 ноября в Австралии, 6 ноября в Европе" - мы наверное относимся к Европе;

- на сайте BioWare отсчет до 5 ноября?

На территории России:

4 ноября - старт для цифровой версии;

5 ноября - старт для бокса;

Но для бокса есть небольшое исключение, а именно:

Только в магазине «Союз» на улице Пятницкая, 29 продажи «Dragon Age: Начало» начнутся на день раньше официального релиза игры - 4 ноября в 18 часов.

На всякий случай напомню, что данный магазин находится в Москве.

UPDATE: Под боксом имел ввиду DVD-box для PC )))

Изменено пользователем CommanderRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы не только для Бокса, но и для РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...