Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь с общественностью вашими впечатлениями от игры в Dragon Age: Начало

Обсуждение технических вопросов

Вопросы по прохождению

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая локация, правда только при втором прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я вдруг попала на полянку, где проводились соревнования по изыманию какого-то топора из трухлявого пенька. Топор я из пенька извлекла, и мне предрекли, что я буду править всем Тедесом. О как.

Никогда раньше тут не бывала.

Ого! Прикольно :) Моим персонажам, видать, такого не суждено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Прикольно :) Моим персонажам, видать, такого не суждено :)

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сегодня я вдруг попала на полянку, где проводились соревнования по изыманию какого-то топора из трухлявого пенька. Топор я из пенька извлекла, и мне предрекли, что я буду править всем Тедесом. О как.

Никогда раньше тут не бывала.

Точно-точно! Мой ГГ вытащил топор, ему начали вешать лапшу на уши, что теперь ему суждено стать королем. Ну, думаю, надо было Ала к пеньку подвести, люблю, когда пророчества сбываются! :) А топорик очень неплох, да еще и приносит удачу.

Жаль, что шанс этой случайной встречи очень мал - мне хотелось все-таки повторить это с Алом - не вышло, кучу кругов по карте намотали, топор не появился, торговца Тегрина после его десятого появления хотелось зверски убить. :diablo: Пришлось загрузить сохранение с топором и ГГ и на этом успокоиться. :)

ГГ получился ужасно, но рожа у него гордая:

239395.jpg

А комментарии селян по поводу будущего короля меня вообще добили, особенно фраза: "С другой стороны, дерьма на нем не видать." :blink: :-D

А вот это что такое, никто не знает?.. В случайной локации, когда ГГ окружают оборотни, после боя в стороне обнаруживается костер, рядом с ним обгорелый труп и сундук. С трупа и из сундука - мелкий лут, а вот при наведении курсора на костер он подсвечивается и возникает значок диалога. Но диалог не активируется, и к чему все это - непонятно...

239399.jpg

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что не попался топор ни разу :)

Точно-точно! Мой ГГ вытащил топор, ему начали вешать лапшу на уши, что теперь ему суждено стать королем. Ну, думаю, надо было Ала к пеньку подвести, люблю, когда пророчества сбываются! :)

Забавно, после того, как Ал рассказал, что, когда жил у Эамона, спал среди гончьих, у меня возникла стойкая ассоциация с книгой "Меч в камне" (Алистер=Варт), а теперь еще этот топор в пне... Да еще Морриган с ее киндер-сюрпризом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, после того, как Ал рассказал, что, когда жил у Эамона, спал среди гончьих, у меня возникла стойкая ассоциация с книгой "Меч в камне" (Алистер=Варт), а теперь еще этот топор в пне... Да еще Морриган с ее киндер-сюрпризом...

Ой-ой-ой!.. Не надо моему ГГ таких сюрпризов... :blink:

Да, и ведь мой ГГ тоже пытался всучить топор другому - не удалось... Значит, и правда судьба. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не попался топор ни разу :)

Ха, мне за четыре прохождения тоже ни разу топор не попался. Где же это найти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, мне за четыре прохождения тоже ни разу топор не попался. Где же это найти можно?

Случайная встреча, мне только во втором прохождении попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если разработчики перепели сцену из Супермена, почему бы им не перепеть еще и сцену из Короля Артура? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, намёк на Артура, я заценила. Интересно, там ещё такие есть, или только два.

А ещё в одной случайной локации на меня напала большая тень-босс в компании теней поменьше. Я была к встрече не готова, тень меня завалила, пришлось возвращаться к более раннему состоянию. Взяла с собой другую партию и теперь мечусь, пытаясь снова попасть на эту тень, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайная встреча, мне только во втором прохождении попалась.

А я уже четвертое заканчиваю и все никак:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже четвертое заканчиваю и все никак:diablo:

Ну что сказать, "пророчество о топоре" выбирает достойных. (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, "пророчество о топоре" выбирает достойных. (шутка)

Буду надеяться, что следующий герой окажется более достойным:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0о Ни разу не встречала сцену. Надо будет побегать кругами по Ферелдену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу топор, лучше два! По одному в каждую руку.......... Тоже за два прохождения не было такого. Буду сегодня вечером мучить весь Фэрелдэн :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мне теперь в других играх стало скучно рубиться(( Дерусь теперь, едва сдерживая зевоту и желание вырубить игру.

Эхххэх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0о Ни разу не встречала сцену. Надо будет побегать кругами по Ферелдену.

Кстати, да, пусть Анора посидит у Хоу, а я попробую пошляться по Ферелдену. Вдруг повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлялся, встретил полянку с трупом. Вылезли четыре тени, три жёлтых и одна оранжевая... :diablo: Успокоил их и нашёл у трупа записку" Лучше бы взяли летающих орлов" :blink: О чём это они?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлялся, встретил полянку с трупом. Вылезли четыре тени, три жёлтых и одна оранжевая... diablo.gif Успокоил их и нашёл у трупа записку" Лучше бы взяли летающих орлов" blink.gif О чём это они?!

Вот их-то я и ищу, и никак не могу найти...

Впечатление не только от ДА, но и от других игр: откуда у пауков деньги и зачем они им нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот их-то я и ищу, и никак не могу найти...

Впечатление не только от ДА, но и от других игр: откуда у пауков деньги и зачем они им нужны.

Деньги не перевариваются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги не перевариваются smile.gif

Пауки ж не питоны и не тигры. Они свои жертвы не глотают с одеждой и деньгами, а высасывают содержимое... Но другого объяснения этому загадочному явлению, кроме как то, что это такие специальные пауки, которые глотают свои жертвы целиком вместе с одеждой и оборудованием, в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пауки ж не питоны и не тигры. Они свои жертвы не глотают с одеждой и деньгами, а высасывают содержимое... Но другого объяснения этому загадочному явлению, кроме как то, что это такие специальные пауки, которые глотают свои жертвы целиком вместе с одеждой и оборудованием, в голову не приходит.

А вы думали когда они на вас набрасываются они вас едят? они по карманам шарят :)

Быдло пауки с глубинных троп

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думали когда они на вас набрасываются они вас едят? они по карманам шарят :)

Быдло пауки с глубинных троп

:-D :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всасывают содержимое с одеждой, оружием и деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот их-то я и ищу, и никак не могу найти...

Впечатление не только от ДА, но и от других игр: откуда у пауков деньги и зачем они им нужны.

Чтобы их встретить я минут 20 по карте кругами путешествовал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...