Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь с общественностью вашими впечатлениями от игры в Dragon Age: Начало

Обсуждение технических вопросов

Вопросы по прохождению

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малак да, я его мочил бегая по кругу и расставляя мины всякие мощные на бегу =). Затяжной бой, в этом и сложность.

Но это исключение, увы (или не увы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой да ну не говорите. Сотни клонированных катакомб при фирменом отстутствии ролеплея и мотивации - это ж тихий ужас был, извините.

В ДА хоть с последними двумя пунктами всё достаточно хорошо, да и Глубинные тропы, правда, не такие уж длинные.

Тут другое - полностью открытый мир для исследований. А в ДАО, где пространство весьма и весьма ограниченно для передвижений и действий игрока, однообразность особенно хорошо видна. Мобы даже названия имеют одинаковые(и они же - их главные "оригинальности"), а внешность как по кальке.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут другое - полностью открытый мир для исследований. А в ДАО, где пространство весьма и весьма ограниченно для передвижений и действий игрока, однообразность особенно хорошо видна. Мобы даже названия имеют одинаковые(и они же - их главные "оригинальности"), а внешность как по кальке.

Обливоин плохая скучная бездарная игра. Открытый мир для исследований - замечательно. Проблема только в том, что, исследуя этот мир, ничего ты там не найдешь, зато в на ограниченных для передвижений и действий пространствах ДА куча интересных квестов/диалогов/персонажей, интересные бои. Монстры в обливионе - вообще позорище, единственное, на что они способны - бежать на игрока, как шахиды из серьезного сэма, независимо от того, кто это - волк, бандит, демон. Единственно, в обливионе природа довольно красивая, но все остальное просто никакое. С ДА она ни в какое сравнение не идет.

Хочу новую Визардри 8 и новый Бладлайнс (хотел еще новый TOEE, но получил его в лице KoTC). Где в аркануме ролеплей - не понимаю. Прошел игру магом/воином эльфом, технарем человеком и умственно осталым воином огром - никакого удовольствия, никакой глабины, никакого погружения. С фоллаутами анологичная ситуация.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обливоин плохая скучная бездарная игра. Правда природа довольно красивая, но все остальное просто никакое. С ДА она ни в какое сравнение не идет.

Хочу новую Визардри 8 и новый Бладлайнс (хотел еще новый TOEE, но получил его в лице KoTC). Где в аркануме ролеплей - не понимаю. Прошел игру магом/воином эльфом, технарем человеком и умственно осталым воином огром - никакого удовольствия, никакой глабины, никакого погружения. С фоллаутами анологичная ситуация.

Заранее извиняюсь за оффтоп.

Обливион хорош тем, что симулирует многие реалии из настоящей жизни, является именно классической игрой-сказкой, там главное - мелочи, а отыгрывай кого хочешь. Хоть друида, хоть бродячего эльфа. Эпические странствия прилогаются. :) Фолл 3 все это развивает - даже сейчас я с ностальгией вспоминаю свои рейды через полкарты, больше похожие на бои в горячих точках. Сюжет там тоже очень даже ничего - на офффоруме на этот счет был более горячий спор, нежели здесь об Ритуале и отом, хорошая Морриган или нет.

Старые Фоллы - это вообще из другой оперы. Это такая же классика, как для фентезистов - БГ и НВН.

P.S. Качаю моды, которые могут добавить игре те же возможности, что и в Обливионе.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра в общем-то не идеал, но лучше из ее сверстников все равно пока никого нет.

Вот здесь очень точно подмечено.

Я лично склонна считать, что мнение большинства - это среднее статистическое мнение. И оно дает игре 9/10. Вы не согласны? Так это проблема игрока, а не игры. Bioware, знаете ли, не задавались целью выловить одного конкретного игрока с его гигантским самомнением, и подкрутить все в игре под его личные предпочтения, да и не должно быть такого.

Во первых я бы не стал так однозначно говорить кто в большинстве а кто в меньшинтсве. Благо достаточно видел мнений и с той и с другой стороны. Всё что вы можете утверждать это то, что игра многим понравилась, но не более.

А во вторых не нужно никому приписывать гигантское самомнение. Тут вроде бы такого повода ещё никто не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1.Обливоин плохая скучная бездарная игра.

Открытый мир для исследований - замечательно.

2. Проблема только в том, что, исследуя этот мир, ничего ты там не найдешь, зато в на ограниченных для передвижений и действий пространствах ДА куча интересных квестов/диалогов/персонажей, интересные бои.

3. Монстры в обливионе - вообще позорище, единственное, на что они способны - бежать на игрока, как шахиды из серьезного сэма, независимо от того, кто это - волк, бандит, демон. Единственно, в обливионе природа довольно красивая, но все остальное просто никакое. С ДА она ни в какое сравнение не идет.

Хочу новую Визардри 8 и новый Бладлайнс (хотел еще новый TOEE, но получил его в лице KoTC). Где в аркануме ролеплей - не понимаю. Прошел игру магом/воином эльфом, технарем человеком и умственно осталым воином огром - никакого удовольствия, никакой глабины, никакого погружения. С фоллаутами анологичная ситуация.

1. Это твое ИМХО. Я могу сказать тоже самое про МЕ или ДАО.

2. Очень интересно в ДАО бить однообразных персонажей с одинаковыми именами, да бегать по пустынным локациям. Про бои я промолчу - не буду тебя обижать.

3. Как будто в ДАО они гениальные. Тоже бегут как ошалелые + их можно издали лупить из лука как баранов, а они и в ус не дуют. Умения у них тоже есть: к примеру, даэдра здорово гадят магией, при том отнюдь не ласково, как в ДАО, минотавры портят броню и ломают оружие(в ДАО оно какое-то вечное) и пр.. В Фолле 3 неписи вообще отступают при преимуществе ГГ. АИ пока тупы как пробки и ничего принципиально нового я нигде не вижу.

P.S. Самые умные враги пока в Райсене.;)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это твое ИМХО. Я могу сказать тоже самое про МЕ или ДАО.

2. Очень интересно в ДАО бить однообразных персонажей с одинаковыми именами, да бегать по пустынным локациям. Про бои я промолчу - не буду тебя обижать.

3. Как будто в ДАО они гениальные. Тоже бегут как ошалелые + их можно издали лупить из лука как баранов, а они и в ус не дуют. Умения у них тоже есть: к примеру, даэдра здорово гадят магией, при том отнюдь не ласково, как в ДАО, минотавры портят броню и ломают оружие(в ДАО оно какое-то вечное) и пр.. В Фолле 3 неписи вообще отступают при преимуществе ГГ. АИ пока тупы как пробки и ничего принципиально нового я нигде не вижу.

P.S. Самые умные враги пока в Райсене. ;)

Точно...волки стаей, карлы убегают и кидаются, людоящеры блокируют, а огры - вообще гении! Самые умные враги в игре!

А в ДА ИИ очень схож с ИИ онлайновых игр - та же система аггро, тот же бой с ролями. Очень бои ВОВ напомнили, только командой управляю сам :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь очень точно подмечено.

Во первых я бы не стал так однозначно говорить кто в большинстве а кто в меньшинтсве. Благо достаточно видел мнений и с той и с другой стороны. Всё что вы можете утверждать это то, что игра многим понравилась, но не более.

А во вторых не нужно никому приписывать гигантское самомнение. Тут вроде бы такого повода ещё никто не давал.

Правильно. :drinks: То что большинство думает о чем-то одном еще не повод считать свою точку зрения неправильной. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
     

отыгрывай кого хочешь. Хоть друида, хоть бродячего эльфа. Эпические странствия прилогаются. :)

Там возможности отыгрыша приближаются к Doom и, точнее, Enclave. Разница вся - во внешнем виде и ряде абилок. Бегай себе по рельсам квестовых линеек, перемежая это пустыми брожениями по одинаково клонированным окрестностям, разговаривая с одинаково плоскими персонажами.

Сравнили тоже.

Мир мертвецов и пэтэушников.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно...волки стаей, карлы убегают и кидаются, людоящеры блокируют, а огры - вообще гении! Самые умные враги в игре!

Меня уже местные падальщики весьма и весьма удивили своей новой тактикой. С волками и то сражаться легче. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2. Очень интересно в ДАО бить однообразных персонажей с одинаковыми именами, да бегать по пустынным локациям. Про бои я промолчу - не буду тебя обижать.

3. Как будто в ДАО они гениальные. Тоже бегут как ошалелые + их можно издали лупить из лука как баранов, а они и в ус не дуют. Умения у них тоже есть: к примеру, даэдра здорово гадят магией, при том отнюдь не ласково, как в ДАО, минотавры портят броню и ломают оружие(в ДАО оно какое-то вечное) и пр.. В Фолле 3 неписи вообще отступают при преимуществе ГГ. АИ пока тупы как пробки и ничего принципиально нового я нигде не вижу.

P.S. Самые умные враги пока в Райсене. ;)

2. Неадекватные какие-то аргументы. Ты путаешь кажется Обливоион/фоллаут 3 с ДА? Пустынные локации и одинаковые противники - это к Обливионы. Бандиты в даедрической броне, меганекроманты, которые убиваются персонажем первого уровня - ту да же. В ДА практическая каждая локация привязана к какому-то квесту, практически везде можно встертить уникальных противников, которым, к тому же, есть что сказать, которые связаны с тем или иным квестом. Конечно, это минус ДА, что для того, чтобы добраться до чего-то интересного, приходится пробираться через толпы неинтересных врагов, но это не опускают игру до уровня Обливиона. В обливионе с этим делом вообще позорище - большинство квестов сводится к зачистке одинаковых подземелей с одинаковыми врагами, спускаешься в одном из массы этих одинаковых подземелий, рубишь одинаковых врагов чтобы в итоге добраться до сундука, в котором лежит пара потионов и бесполезный железный меч, которых у тебя уже в инвентаре 20 штук накопилось. А ролеплей в обливионе такойже, как в том-же Думе. А геймплей в тысячу раз скучнее и бездарнее.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Там возможности отыгрыша приближаются к Doom и, точнее, Enclave. Разница вся - во внешнем виде и ряде абилок. Бегай себе по рельсам квестовых линеек, перемежая это пустыми брожениями по одинаково клонированным окрестностям, разговаривая с одинаково плоскими персонажами.

Сравнили тоже.

2. Мир мертвецов и пэтэушников.

1. Как будто ДАО лучше - после первого прохождения тоже подобные недостатки видятся + мир после прохождения главквеста фактически закрыт.

2. Не понял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Как будто ДАО лучше - после первого прохождения тоже подобные недостатки видятся + мир после прохождения главквеста фактически закрыт.

Открытость/закрытость мира никакое отношение к ролеплею не имеет. Вон, в томже обливионе мир вполне открытый, а никакого ролеплея нету.

1. Как будто ДАО лучше - после первого прохождения тоже подобные недостатки видятся

Не ври. Ничего подобного там мне видится. У тебя после прохождения чтоли перестали работать диалоги, всех ДАшных нпс заменили на уродливых обливионских болванчиков, которым нечего сказать, на карте ферелдена открылись врата обливиона, ведущие в одинаковые унылые обливионские подхземелья?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Как будто ДАО лучше - после первого прохождения тоже подобные недостатки видятся + мир после прохождения главквеста фактически закрыт.

Намного, лучше, как бы. Постоянно нет-нет, да подкинут моральную дилемму, выбор какой-нибудь основополагающий, сиди голову ломай. 

Всё как в лучших домах Испании.

В Обливионе выбор один всегда - берёшь квест сразу или потом.

И, кстати, играть в ДА можно и после финального квеста, если что. 

Хотя я лично считаю, что игра должна бодро начинаться и бодро же заканчиваться, а игра после окончания главквеста - это к Обливиону тому же, где что спасли мир, что нет - однохерственно.

По поводу мертвецов и пэтэушников Обливиона - ну, там же просто нет персонажей интересных и как-то прописанных. Ну вообще ведь ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Неадекватные какие-то аргументы. Ты путаешь кажется Обливоион/фоллаут 3 с ДА?

Пустынные локации и одинаковые противники - это к Обливионы.

2. Бандиты в даедрической броне, меганекроманты, которые убиваются персонажем первого уровня - ту да же.

3. В ДА практическая каждая локация привязана к какому-то квесту, практически везде можно встертить уникальных противников, которым, к тому же, есть что сказать, которые связаны с тем или иным квестом. Конечно, это минус ДА, что для того, чтобы добраться до чего-то интересного, приходится пробираться через толпы неинтересных врагов, но это не опускают игру до уровня Обливиона.

4. В обливионе с этим делом вообще позорище - большинство квестов сводится к зачистке одинаковых подземелей с одинаковыми врагами, спускаешься в одном из массы этих одинаковых подземелий, рубишь одинаковых врагов чтобы в итоге добраться до сундука, в котором лежит пара потионов и бесполезный железный меч, которых у тебя уже в инвентаре 20 штук накопилось. А ролеплей в обливионе такойже, как в том-же Думе.

1. Ты предожил сравнить, и я приглашение принял. Пожинай плоды. :) Ты ожидал, что весь Сиродиил будет сплошным городом или страной наподобие Японии?!:blink: Тогда Welcome to Washington.

2. Как будто в ДАО лучше - куда ни пойдешь, везде ровня. Попробовал бы что ли до 30 или, еще лучше, 50 уровня на сверхсложном хотя бы прокачаться и тебе дадут прикурить под ближайшей скалой. :)

3. Ну да. А после квестов там вообще нечего делать - враги не респаунятся, следовательно, в ДАО по мере прохождения множится все то же пресловутое "мертвое" пространство. И вот, когда ты уже мегавоин, мегавор или мегамаг, тебе негде показать свою силушку, ни дополнительно прокачаться до нужного уровня(мне после убийства всех врагов, когда осталась осада Денерима, на воина накатило только 18 уровней - пришлось брать мод торговцев и как последний задрот 50 раз карулесить по маршруту Денерим-Башня, добывая деньги на обучение, т.е. фактически читерство).

4. Где ты видел иное в ДАО? Там все описанное тобой в полнои комплекте: те же пещеры, те же клоны, те же сундуки с идиотским содержимым + туда бесполезно возвращаться, так как там больше ничего нет.

P.S. В ДАО сплошной фасттревел, а это уже очень плохо. Конные походы с союзниками - мои любимые. :good:

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не фасттревел, а глобальная карта называется. Разные вещи, как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2. Как будто в ДАО лучше - куда ни пойдешь, везде ровня. Попробовал бы что ли до 30 или, еще лучше, 50 уровня на сверхсложном хотя бы прокачаться и тебе дадут прикурить под ближайшей скалой. :)

3. Ну да. А после квестов там вообще нечего делать - враги не респаунятся, следовательно, в ДАО по мере прохождения множится все то же пресловутое "мертвое" пространство.

4. Где ты видел иное в ДАО. Там все описанное тобой в полнои комплекте: те же пещеры, те же клоны, те же сундуки с идиотским содержимым + туда бесполезно возвращаться.

2) Ты не знаешь о чем говоришь, предлагая прокачаться до 30 или 50 уровня. В ДА максимальный уровень 25, так что твои аргументы просто вранье.

3) Ну возможно там действительно нечего делать после прохождения квестов, множится мертвое пространство, но респам врагов - это не выход. Вон, посмотрите на тотже обливион - там есть респаун врагов но нет нормальных кветов - все пространство игры - мертвое, забитое унылыми боями, которые не приносят удовлетворения ни в плане важности для сюжета (до боя скриптовые сцены, разговоры с врагом, после - тоже скриптовые сцены, разговоры), ни в плане награды (ничего хорошего не получить из-за того, что лут определяется уровнем игрока. в Да же много уникальных вещей, добыть которые можно только сразившись с сильными противниками), ни в плане сложности (ну сложность в ДА - понятие субъективное, но, в любом случае, чтобы победить - надо применять различные заклинания и способности, прализовывать, ослаблять, нокаутировать и т.п., что гораздо интереснее, чем просто забить кого-то мечом по голове). Вот.

4) Везде видел. В ДА куча уникальных предметов и локаций. Так что не надо врать.

И вообще тебе ридонли надо дать, судя по по содержанию твоих постов, идиотии аргументов и доводов, ты обыкновенный тролль. Я такие вещи насквозь вижу, меня не обмануть.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Намного, лучше, как бы. Постоянно нет-нет, да подкинут моральную дилемму, выбор какой-нибудь основополагающий, сиди голову ломай.

2. В Обливионе выбор один всегда - берёшь квест сразу или потом.

3. И, кстати, играть в ДА можно и после финального квеста, если что.

4. Хотя я лично считаю, что игра должна бодро начинаться и бодро же заканчиваться, а игра после окончания главквеста - это к Обливиону тому же, где что спасли мир, что нет - однохерственно.

По поводу мертвецов и пэтэушников Обливиона - ну, там же просто нет персонажей интересных и как-то прописанных. Ну вообще ведь ни одного.

1. Это только в первый раз цепляет, впрочем, это относится к любой игре, проходимой в первый раз.

2. В ДАО то же самое.

3. И куда? В Денерим, Башню, Редклифф и прочие важные объекты путь закрыт. В Бруме же даже памятник ставят и все открыто.

4. Не скажи - тогда ты точно герой, а не центр внимания на 5 минут. Бегать и после главквеста интересно.

5. Они есть, пусть и не на том уровне, как в ДАО, где во главе угла болтология. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. В ДАО то же самое.

Не тоже самое. В ДА квесты все разные и большинство не сводятся к тому, что ты заходишь в одно и тоже подземелье (пускай расположенное в разных местах карты) и всех там убиваешь. В ДА есть разговоры, и во время выполнения квеста можно разговаривать, выбирать различные варианты ответа, которые повлияют на дальнейшее развитие ситуации. В ДА квесты можно выполнить несколькими способами и часто предлагается несколько варинатов завершения квестов, дается возможность выбора. Как в случае с урной или одержимым ребенком или кругом магов или эльфами (практически все крупные квесты). В обливионе ничего такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
     

1. Это только в первый раз цепляет, впрочем, это относится к любой игре, проходимой в первый раз.       

False. По скольку мы имеем разные варианты, за разными вариантами следуют разные последствия. На выходе получаем сравнительно высокую реплейабилити, т.к. ни за одно, ни за два прохождения никак не увидеть всех возможных вариантов решения той или иной проблемы, равно как и не построить одинаковые отношения со всеми сопартийцами сразу.

2. В ДАО то же самое.

False. В Обливионе мы имеем выбор только в начале - брать или нет, в ДА выбор даётся нам и уже по прохожении квеста, чаще всего по нескольку раз. К чему это ведёт - см. выше. 

Совпадения с Обливионом в этом плане действительны только в квестовых линейках "досок проповедников" и прочих "обществ магов", и то по факту более половины этих побочных веток можно завершить разными способами, получая разные последствия и разную награду (или получая её от противоборствующей фракции, в ряде случаев).

3. И куда? В Денерим, Башню, Редклифф и прочие важные объекты путь закрыт. В Бруме же даже памятник ставят и все открыто.

Тут честно не знаю, я запустил по окончании, побегал немного DLC про Пик и выключил. 

4. Не скажи - тогда ты точно герой, а не центр внимания на 5 минут. Бегать и после главквеста интересно.

Скажу. Герой - это когда ты спаситель (ну или ренегат крупного помола, зависит от игры). Когда есть ощущение, что ты сделал что-то важное и за твоими действиями реально последовали какие-либо глобальные изменения. В ДА глобальные изменения следуют, от того вменяемой возможности играть после финала нет и не нужно. В Сиродииле не меняется ничего после окончания игры, разве иногда вам будут вспомнать геройство и скуют почётную броню. Это не народная любовь, это плата за местечковую услугу.

5. Они есть, пусть и не на том уровне, как в ДАО, где во главе угла болтология. :)        

Во-первых их нет, во-вторых болтология - это хорошо, это основная черта большинства крутых РПГ после 98 года.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2) Ты не знаешь о чем говоришь, предлагая прокачаться до 30 или 50 уровня. В ДА максимальный уровень 25, так что твои аргументы просто вранье.

3) Ну возможно там действительно нечего делать после прохождения квестов, множится мертвое пространство, но респам врагов - это не выход. Вон, посмотрите на тотже обливион - там есть респаун врагов но нет нормальных кветов - все пространство игры - мертвое, забитое унылыми боями, которые не приносят удовлетворения ни в плане важности для сюжета (до боя скриптовые сцены, разговоры с врагом, после - тоже скриптовые сцены, разговоры), ни в плане награды (ничего хорошего не получить из-за того, что лут определяется уровнем игрока. в Да же много уникальных вещей, добыть которые можно только сразившись с сильными противниками), ни в плане сложности (ну сложность в ДА - понятие субъективное, но, в любом случае, чтобы победить - надо применять различные заклинания и способности, прализовывать, ослаблять, нокаутировать и т.п., что гораздо интереснее, чем просто забить кого-то мечом по голове). Вот.

4) Везде видел. В ДА куча уникальных предметов и локаций. Так что не надо врать.

И вообще тебе ридонли надо дать, судя по по содержанию твоих постов, идиотии аргументов и доводов, ты обыкновенный тролль. Я такие вещи насквозь вижу, меня не обмануть.

2. А то я про ДАО не знаю. 25 уровней - еще один минус. Я про Обливион, о непонятливый.

3. Выход. В Фолле 3, когда ты идешь пешком, допустим, от Базы Рейнджеров до Мегатонны, хотя бы интересно странствовать, а не, как ты сказал, уныло идти по пустому, покрытому трупами убитых месяц назад врагов, пространству. Как же интересно было бы идти по лесу, встретить зомби или минотавра, развести с ним сопли на 5 минут, возможно, даже поцелуй в засос, а затем тупо замочить, а? Куда девается брутальные зачистки прошлых лет?:-D Это как секс с прелюдией что ли? :) Это каких же таких уникальных вещей в ДАО так много падает из БОССОВ?!:blink: Большинство таких трофеев визуально неотличимы от стандартных, что неоднократно упоминалось геймерами, так что врать не надо - я сам играл и видел сие. 8) В Обливионе с высокоуровневых падает их столько, что ДАО отдыхает в состоянии пожизненной комы.

На счет особых залинаний и методик убийства врагов - попробовал бы ты в на суперсложном Обливионе так просто подойти к мародеру и Ко и тупо замочить их топором, особенно если ты имеешь уровень выше 30-го. Без заклинаний, зелий и лекарств тебя уделают в три счета. Там даже воины к 30 лвлу умеют подколдовывать, имеют зачарованное оружие и так просто не умирают. :)

4. С такой же вероятностью я видел это же в Обливионе и Фолле 3, так что и ты не ври. 8)

P.S. Мне кажется, что скоро наша милая беседа превратится в детскую перепалку типа "ты врешь - сам врешь". :-D

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

опробовал бы ты в на суперсложном Обливионе

Ну давайте и DA на найтмаре соло проходить. Люди проходят. 

Это всё "попробуй на суперсложном" - это всё из разряда изращений, для примера слабо подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и DA на найтмаре соло проходить. Люди проходят.

Это всё "попробуй на суперсложном" - это всё из разряда изращений, для примера слабо подходит.

На легком враги везде легкоуделываемы. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

На легком враги везде легкоуделываемы. 8)       

Между лёгким и сверсложным (найтмаром в ДА) во всех играх есть ещё как минимум два уровня для нормальных и для немного скучающих людей - соответвенно, стандартный нормал и хард.

Давайте всё-таки от них отталкиваться.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между лёгким и сверсложным (найтмаром в ДА) во всех играх есть ещё как минимум два уровня для нормальных и для немного скучающих людей - соответвенно, стандартный нормал и хард.

Давайте всё-таки от них отталкиваться.

Некоторые и читом KILL пользуются, ну это к слову.

В Обливионе и на нормальном попотеть придется.

Ладно, пора заканчивать флуд, а то влетит нам от модераторов. :)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...