Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь с общественностью вашими впечатлениями от игры в Dragon Age: Начало

Обсуждение технических вопросов

Вопросы по прохождению

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ссылку скинуть на слухи )

было бы здорово...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры от Биовар сюжетные. Прыжки и плаванье вообще лишнее, куда там прыгать и куда там плыть :) Если хотите "свободы", то вам к играм Беседки или Пираний.

Хм... В первую очередь, это RPG игра со всеми вытекающими... в независимости от разработчика.

Соответственно - самым главным составляющим является отыгрывание роли. И с вводом игрового класа разбойник... скажем так: как минимум странно смотрится разбойник который не умеет плавать и прыгать. В конце концов, этот игровой клас не подразумевает прохождение сюжета на пролом через "баррикады", а именно так приходится им проходить из-за ограничений который внесены создателями игры. Любые ограничения в RPG играх - это минус а не плюс, в независимости от целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окозалось и с мориган хеппи енд не получился сплошное разочарование в концовке а так игра конечно же шедевр одна из лучших в которые я играл )

А что там с Морриган происходит такого, что нельзя хеппи енд сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы здорово...:)

http://www.igromania..._razrabotke.htm

А что там с Морриган происходит такого, что нельзя хеппи енд сделать?

ну там в конце перед битвой с архидемоном она предлогает родить ребёнка и туда душу архидемона в ребёнка переселить но потом я её некогда не увижу если отказаться то она уходит из отряда если сказать ей переспать с алистером или с логейном то её придётся потом замочить видемо надо попробовать её мамашу не убивать а так хз

]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для ГГ любого пола? Что-то как-то мутно получается:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для ГГ любого пола? Что-то как-то мутно получается:cray:

насколько я знаю мориган может мутить только с мужиками )) я магом играл фига знает я в конце даже чуть не прослезился когда она свалила ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. У моей ГГ тоже есть опция "Поговорим о личном".

Но, откуда, тогда, ребенку взяться?:blink: Разве что отправить ее к Алистеру или еще кому, но этого моя героиня не сделает)

Ладно, доберусь до финала, посмотрю что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления на данный момент более менее стабилизировались. Впечатляет. Даже озвучка (сабы выключены). Озвучка довольно приятная. Да и я английский я плохо знаю, так что мне лучше хороший русский, чем отличный английский.

Потратил на данный момент 21 с гаком час. Открыл 15% игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. У моей ГГ тоже есть опция "Поговорим о личном".

Но, откуда, тогда, ребенку взяться?:blink: Разве что отправить ее к Алистеру или еще кому, но этого моя героиня не сделает)

Ладно, доберусь до финала, посмотрю что и как.

вообще то странно как то в конце она говорит что мать её специально послала чтобы она родила ребёнка с силой древнего бога а то что у нас с неё сложилось типа в планы не входило ) вообще эта стерва все знала за ранее что серые стражи умирают когда валят архидемона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не было рамок сюжета, то как прикажете воплощать все идеи игрока? Комьютер не заменит воображения.

оффтоп прекращен.

Ограничения сюжета и ограничения движка - не одно и тоже (не стоит путать).

В той же серии TES вам никто не запрещает проходить в компании или соло. От этого игра не страдает и само прохождение не становится мене захватывающим. И мы говорим не много не об одном и томже. Суть моего поста не в том, что показать недостатки игры, а суть в ограничениях... И я больше чем уверена, что в следующих частях движок будет доработан и эти ограничения будут убраны... так же как и невидимые стены и прочие болячки которыми страдают новоиспеченные проекты. Это не критично и впечатлений от прохождения не портит. Что безусловно - только радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а с каким кто уровнем закончил и с каким процентом прохождения игры?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. У моей ГГ тоже есть опция "Поговорим о личном".

Но, откуда, тогда, ребенку взяться?:blink: Разве что отправить ее к Алистеру или еще кому, но этого моя героиня не сделает)

Ладно, доберусь до финала, посмотрю что и как.

там не всё так просто...не буду рассказывать,чтобы впечатление не портить...скажу лишь что я отправила Ала к ней,хотя в этот момент уж очень хотелось эту паршивку прибить:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет. Лучше расскажи, а то я до финала не доживу))) Лучше в ЛС, чтобы не спойлерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
       

Ограничения сюжета и ограничения движка - не одно и тоже (не стоит путать).

 В той же серии TES вам никто не запрещает проходить в компании или соло. От этого игра не страдает и само прохождение не становится мене захватывающим. И мы говорим не много не об одном и томже. Суть моего поста не в том, что показать недостатки игры, а суть в ограничениях... И я больше чем уверена, что в следующих частях движок будет доработан и эти ограничения будут убраны... так же как и невидимые стены и прочие болячки которыми страдают новоиспеченные проекты.

То есть "внешнее" ограничение возможностей ограничивает ролеплей в рамках сюжета и сеттинга?(: Вы издеваетесь?.. Советую ознакомится с настольными или полевыми рпг, ну либо хотя бы с каким-нибудь развитым мадом=) И, pls, не стоит приводить в пример игры , в которых роль отсутствует, а есть только квесты и мир.

З.Ы. извините за оффтоп(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть "внешнее" ограничение возможностей ограничивает ролеплей в рамках сюжета и сеттинга?(: Вы издеваетесь?.. Советую ознакомится с настольными или полевыми рпг, ну либо хотя бы с каким-нибудь развитым мадом=) И, pls, не стоит приводить в пример игры , в которых роль отсутствует, а есть только квесты и мир.

З.Ы. извините за оффтоп(:

Не стоит путать настольные и уж тем боле полевые с компьютерными RPG. Это не одно и тоже, да и сам геимплей уж очень сильно различается. По части ролеплеинга - если вы в серии TES его не обнаружили, это еще не значит, что там его нет. Все очень относительно и субъективно. Я же в свою очередь только указала на не доработки движка которые лично мне не понравились, но это не означает, что я свою точку зрения кому-то пытаюсь навязать и в чем-то убедить... будьте добры и вы от этого воздержитесь. На этом, дальнейшее обсуждение моего поста считаю не целесообразным и продолжать его не намерена. Давайте каждый останемся при своем мнении без попыток переубедить собеседника в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бог с ним с прыжками сюжетка быстро проходица ппц особенно со второго и последующего прохождение и кстати фана не так много когда проходиш по несколько раз всё равно знаеш кто такой архидемон и то как легко он убивается .

Вообще когда первый раз проходил было ощущение что убийством архидемона так всё не закончится что типа ещё кто нить вылезет придётся сваливать в бега на север за океан (там же на карте типа стрелочка есть ) а потом там опять армию собирать и уже отбивать города по очереди от порождений тьмы но всё куда проще )) окозалось и с мориган хеппи енд не получился сплошное разочарование в концовке а так игра конечно же шедевр одна из лучших в которые я играл )

Ппц, вот за такое надо банить...тебе в твою "башку" не приходит мысль, что тут еще не все игру прошли и такие вещи вообще , как минимум надо под спойлер прятать, а лучше вообще не писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, вот за такое надо банить...тебе в твою "башку" не приходит в голову, что тут еще не все игру прошли и такие вещи вообще , как минимум надо под спойлер прятать, а лучше вообще не писать?

Зачем же ты тогда заходишь на форум и чтиаеш раздел впечатлений если игру ты не прошел странно как то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец приобрел лицуху, но разочаровался не столько нашей озвучкой, сколько тем фактом, что наша лицензия у меня лагает не по детски, в отличие от английской пиратки! И это на машине, конфигурация которой лучше рекомендуемых! Удалил нафиг и продолжаю гамать в пиратку :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, вот за такое надо банить...тебе в твою "башку" не приходит мысль, что тут еще не все игру прошли и такие вещи вообще , как минимум надо под спойлер прятать, а лучше вообще не писать?

омг,название темы посмотри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати все заметили что если в настройках Видео убрать буферную фильтрацию (или чтото в этом роде) ну вообщем то что идет после настройки Текстур

так вот все заметили что после отключения этой настройки игра перестает лагать (у тех у кого она лагает) и становится намноооооооооооого мрачней......и после отключения настройки мир игры больше похож на Дарк фентези чем с включенной настройкой....можете проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошли финальные титры. эпическое захватывающее приключение закончено... зло повержено, справедливость востаржествовала! УРА!

Игра поистене шедевральна, столько эмоций, столько ситуаций, столько поступков и хороших и плохих... столько приключений каждое из которых заслуживает экранизацию уровня "Властелин колец" и новелизацию!!! 

замечательная история о чести, справедливости, любви(какое бы ей маленькое место не отводилось), предательстве, мести, состродании...

давно я уже так не восхищался игрой...

это были постине незабываемые 50 часов дарк фентези!!!

А ведь я не фанат такого сетинга, да и вообще РПГ... но это нечто замечательное.

да и еще в титрах 30 seconds to Mars...

BIOWARE - THE BEST!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ я понимаю что уж много раз спрашивал но ответе

СКОЛЬКО процентов занимаетСюжет???просто я прошел 26 процентов игры за 40 с фигом часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
        народ я понимаю что уж много раз спрашивал но ответе

СКОЛЬКО процентов занимаетСюжет???просто я прошел 26 процентов игры за 40 с фигом часов       

точно не скажу, сам в замешательстве... прошел игру ну и старался по возможности большинство побочных квестов выполнять... так вот у меня 38% игры пройдено только....

можно предположить что игра считает % по процентному соотношению с наградами.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила серию квестов в Орзамаре.

Все-таки очень атмосферно.

И Огрен очень мне нравится.

Не игра, а сплошное, концентрированное удовольствие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не скажу, сам в замешательстве... прошел игру ну и старался по возможности большинство побочных квестов выполнять... так вот у меня 38% игры пройдено только....

можно предположить что игра считает % по процентному соотношению с наградами....

Может там учитывается прохождение предысторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...