Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Лучшие сопартийцы

Кто вам больше всего приглянулся?  

1 575 проголосовавших

  1. 1. Назовите ваших фаворитов

    • Алистер
      254
    • Винн
      145
    • Зевран
      213
    • Лелиана
      177
    • Мабари
      154
    • Морриган
      277
    • Огрен
      165
    • Стэн
      146
    • Шейла
      125
  2. 2. Кто лучшие персонажи в Пробуждении?

    • Андерс
      329
    • Огрен
      207
    • Справедливость
      104
    • Натаниэль
      241
    • Веланна
      114
    • Майри
      25
    • Сигран
      185
  3. 3. Кто лучшие сопартийцы в Инквизиции?

    • Кассандра
      171
    • Солас
      172
    • Варрик
      133
    • Вивьен
      35
    • Блэквол
      76
    • Дориан
      144
    • Коул
      120
    • Сера
      80
    • Железный Бык
      114
  4. 4. Кто лучшие сопартийцы в Dragon Age 2?

    • Авелин
      128
    • Андерс
      111
    • Бетани/Карвер
      92
    • Варрик
      211
    • Изабела
      121
    • Мерриль
      65
    • Себастьян
      16
    • Фенрис
      119


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Без имени-1.png

 

Кто вам понравился больше всего? А почему? Народ хочет знать =)

 

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, судя по моему нику не трудно понять, что я практически всегда брал Морри с собой(единственное исключение это поход к её матери Флемет) так, как очень интересный и полезный герой+неплохая внешность и стервозность(что мне нравится). Так, что в Origins мой выбор безусловно Морриган.

Ну, а в Awakening Веланна из-за отличных магий+она эльф+похоже на Морри внешне и пока её не будет она будет Морризаменителем.)))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда беру Алистера, Морриган, Лелиану. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему самый лучший компаньон это Морриган. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган вообще универсальный солдат она в одиночку таких дел наворотить может если её правильно прокачать... Алистер хороший танк до появления Огрена ну и Лелиан тоже не плохой воин но опять же если правильно прокачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в игре все персонажи понравились, но в группу всегда беру Алистера, Морриган и Лелиану.

А в пробуждении больше всего понравился Андрес и Натаниэль.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший "сопартиец" - это однозначно ГГ, лично я его на все вылазки с собой таскаю ))) В этой шутке есть большая доля правды, потому что ни к кому так не прикипаешь и не проникаешься, как к своему ГГ.

Отличный сопартиец Зевран. Он никогда не ноет, в отличие от Алистера. Это же мой любимый "жирный тролль". Кстати, не такой уж он и "тролль", Алистера он щадил однозначно, скорее выдавал напарникам свою "отраву" в терапевтических дозах. С его "меткой смерти" весьма полезен против мощных магов, хорош в ближнем бою. За счет своей изворотливости (основной упор в прокачке делала на ловкость и соответствующие умения) мрет не так уж и часто, не смотря на "хрупкую конструкцию" . На гланого дракона с ним ходить одно удовольствие, да оживлять его пришлось конечно, но тот же Алистер у меня  успел поваляться на полу и выдохся гораздо раньше. Что еще... Как тут уже говорили: "Зевран - это совесть ГГ", к его мнению я прислушивалась, что примечательно, как то у него не навязчиво это получается в отличие от Винн. Такс, плюшки своему любимчику раздала, пройдусь по остальным.

Алистер - хороший мальчик, с ЧЮ. В самом начале характер у него не сахар он инфантилен и эгоцентричен, за какого бы ГГ не вела отыгрыш он раздражает своим нытьем о Дункане, об эрле Эамоне и о своей разнесчастной судьбе бастарда, так и хочется иной раз сказать "да заткнись ты уже, самой хреново (и далее по списку выложить ему свои злоключения: меня предали, у меня убили родителей, лишили дома и чести)", а вместо этого мы утираем ему сопли и бозе упаси заикнуться о своих бедах, не одобрит ведь. К счастью, его можно заставить взять себя в руки. Он хороший товарищ. Да и не каждый день нам предоставляется возможность совратить девственника.  А так, Алистер замечательный воин, отличный храмовник, незаменимый против сильных магов со своим рассеиванием магии. Сожалею, что не достаточно хорошо его прокачивала, против Логейна оказался слабоват, я не вполне разобралась в тактике прокачки воина, так что вина полностью на мне.

Винн - маг отличный и мудрый, этого у неё не отнять, по этому, она почти всегда со мной. О какой ад мы устраивали с ней в узких коридорах: она - землетрясение, моя "Солонка" - горящий жир, после чего всей гоп-компанией стоим курим в стронке и ведем светские беседы (о долге СС, грудях и проч. нужное подчеркнуть) Как бы не её морализм и напоминание о долге СС... лекарь то она хороший, но мозг она мне "залечила". Когда мне открытым текстом говорят, что мне делать, да еще, когда это совпадает с моим побуждением, хочется сделать всё на оборот, т.к. я считаю подобное поведение высшим актом недоверия ко мне любимой и соответственно не хочется "разочаровывать доброжелателей в их плохом отношении ко мне"

Морриган, истинная ведьма, куда бы мы с Винн да без её "порчи" с "конусом холода". Стерва не исправимая, еще один тролль в команде, но этого тролля хочется забанить (запереть навечно в лагере). Впринципе, я так и сделала, послала её лесом с её ритулом. Характер разработчиками прописан отлично, за это я ведьмочку и люблю и ненавижу одновременно.

Мабари - всегда мечтала иметь собачку, жаль, что по пользе уступает остальным сопартийцам.

Огрен и Стэн - двуручники, оба по своему хороши. Нравится, как они доводят Морриган до ручки, но... в двуручном оружии я разочарована. Стэн слишком хлипкий для такого здоровяка-сибиряка, а Огрен слишком часто мажет (видать с пьяну, думаю, Алистер тут прав на все 100) В основном, сторожили лагерь, Лелиану охраняли. Может, я просто не умею качать воинов.

Лелиана, всю игру просидела в лагере, выводила её только на экскурсию по сундукам и чужим карманам. Скорее берегла её, больно уж хрупкая девушка. Собираюсь отыгрывать за воина, может и вытащу её, тогда лишний боец дальнего боя не помешает, Думаю лучник из неё хороший получится, если с прокачкой разобраться

PS: кажется не в полне разобралась с системой отправки сообщений, надо внимательно ознакомиться с FAQ если, кто нибудь сбросит в личку, как избавиться от тэгов в сообщении буду очень признательна

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер, Морриган и Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех люблю.))) Почти.

Просто меняю периодически. За одну локацию партия может раз 5 смениться.))) В лагере сидят только пес и Лелиана. Вывожу только для ее квеста.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран, Алистер, Винн. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всех люблю Винн. Мудрая женщина и при том не зануда. У такой есть чему поучиться, да и маг она отменный. В финальной битве она была впереди всех!

На втором месте, пожалуй, Алистер. В первую очередь потому, что грамотный танк (не терплю берсерка!). Архидемона, судя по финальным вывертам, завалил у меня именно он (а ГГ просто ножичек в голову злодюге воткнула - контрольный так сказать). Смотреть как Алистер со шитом управляется - просто загляденье! Ну и пощутить иногда к месту может.

Наконец, последний по списку (но не по значению) - мабари. Отличный боец и всегда рад ГГ. Мозги не делает. Да еще и находит полезные вещицы иногда.

А самый нелюбимый персонаж - Стэн. Спасала его только чтобы Леле угодить, и брала с собой всего пару раз. А так обычно сидит в лагере (окопы роет наверное) до самой финальной битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю троицу мою - Алистер, Андер, Зевран. Характеры классные. Шутники-мужики, с богатым прошлым. Есть на чем взгляд остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла Логейна. Мало болтает, а сражается даже лучше Ала.

В общем, кто лучший даже не могу сказать... зависит от класса ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале брал обычно Алистера\Винн, Лилиану и Морриган.

в пробуждении Андерса Натаниеля и Велану.

ГГ в обоих случаях человек-воин с двуручником.

собчтвенно пати в обоих случаях неплохая. рога-лучник, боевой маг-хилер, дд маг-дебафер, и вар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам Как Танк.Огрен и Стэн - хитобои.А Винн подлечивает.

Другой случай.Я и Алистер танки.Лелиана и Зевран - Лучники.

и когда за мага проходил.Я,Винн и Морриган - маги.Алистер - отвлекающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот отлично сработалась новая команда - три роги ( ГГ, Зевран, Лелиана, все прокачаны на два клинка, леля еще и стрелок) +Винн (хилер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шейла.) Ничего с ней не страшно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ходил с собачкой (назвал Хотдогом) с Лелианой (Бедняжка, мне пришлось отрубить ей голову после того, как она напала на меня в храме Андрасте) и Алистером (я его просто до ручки довел своими поступками, насмотрелся же он на мои преступления, битва с драконом поставила жирную точку в его жизни). И вообще не удивляйтесь, у меня все, кроме мабари, Огрена и Стэна, остались в живых, не считая Морриган(убежала, трусиха такая). Зевран меня предал, его я тож прирезал, но зато хоть шмотки оставил, так что и от него была польза, магичку из Башни Круга убил, в основном потому, что не знал, что она может пойти со мной. Но в общем персонажи все неплохие, жаль, что почти все оказались такими ...недолговечными... Проходил я в первый раз игра супер. =)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ходил с собачкой (назвал Хотдогом) с Лелианой (Бедняжка, мне пришлось отрубить ей голову после того, как она напала на меня в храме Андрасте) и Алистером (я его просто до ручки довел своими поступками, насмотрелся же он на мои преступления, битва с драконом поставила жирную точку в его жизни). И вообще не удивляйтесь, у меня все, кроме мабари, Огрена и Стэна, остались в живых, не считая Морриган(убежала, трусиха такая). Зевран меня предал, его я тож прирезал, но зато хоть шмотки оставил, так что и от него была польза, магичку из Башни Круга убил, в основном потому, что не знал, что она может пойти со мной. Но в общем персонажи все неплохие, жаль, что почти все оказались такими ...недолговечными... Проходил я в первый раз игра супер. =)

Да уж, добрый ты человек:)

У меня состав команды зависит от класса моего персонажа. И настроения:)

Люблю разнообразие.

Изменено пользователем ledayenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придерживаюсь основных правил состава пати, танк+хил/контроль+ 2ДД

А вот по поводу кого брать))) заметила что приоритет у меня всегда получают те у кого в имени есть буква "Р"))))))))

Морриган всегда со мной) Зевран (без него и играть не интересно), танк сначала Алистер, а потом Огрен))) 8)

Кто без "Р", тот в основном участвует только в своих личных квестах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл разбойником-человеком.

Всегда брал Морриган - она неотъемлимая часть партии, почти всегда)

Еще Мабари всегда был рядом.

Стэна оставил в клетке - его убили порождения.

Леллиану убил при осквернении урны.

Зеврана при первой встрече.

Винн - тоже при первой встрече.

Огрена не убивал, не нашел как Х)

Алистера казнили на собрании.

Логейн сдох убивая дракона, ради этого, блин от ритула пришлось отказаться.

В пробуждении:

Андерса - отдал храмовникам

Хоу - повесил

Веланну - убил

Справедливость взял, но он потом сам сдох

Огрена и Гному в замке оставил, стены оказались прочными и они выжили, а жаль)

В охоте, встретившись с Морриган ушел с ней в тень - убивать ее это ересь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да Норато ты злыдень) и интересно было так играть?

А вообще очень нравится АНДЕРС! :drinks: Карефанил бы с ним и в начале но его там нет :cray: .Очень сильно напоминает меня даже внешность чуток похожа.Даже мои друзья игравшие в драгон едж говорил что я сильно похож выходками на Андерса не знаю это компилмент или оскорбление.А вообще люблю всех мы ведь это того братюни так сказать через огонь и воду вмести все проходим.Единственнй кто пожалуй смутил это ... никто меня не смутил только Логейн :-$

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Норато ты злыдень) и интересно было так играть?

Зато повторное прохождение приносит ничуть не меньше удовольствия)Ибо нераскрытых тайн -вогон.

У меня всегда так, есть песонаж который действует по принципу: есть возможность - убей!

И очень тронули слова Алистера, когда его стража уводила: "Я даже не заметил, как мой друг превратился в змею".

Правда косяков несколько обнаружил: Эамон даже слова не сказал, по моему решению насчет Алистера, а на смерть Конора и вымершего Редклифа - "Я верю, что без тебя могло быть хуже". А куда хуже то?

И жестокость мою порой даже Морриган не одобряла.

Правда и злодеев я тоже сразу же убивал, так что кто-то моего перса и героем умудрился назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очень тронули слова Алистера, когда его стража уводила: "Я даже не заметил, как мой друг превратился в змею".

А есть скриншоты из этой сцены? Или хотя бы опишите, что там было - что Ал сказал, что ГГ, что Анора... У меня никогда на такое рука не поднимется, а узнать жутко интересно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть скриншоты из этой сцены? Или хотя бы опишите, что там было - что Ал сказал, что ГГ, что Анора... У меня никогда на такое рука не поднимется, а узнать жутко интересно.  

Заромансенный Алистер говорит вот что: Мне казалось, что я тебе небезразличен. Какая разница, сейчас или позже узнать, что я ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть скриншоты из этой сцены? Или хотя бы опишите, что там было - что Ал сказал, что ГГ, что Анора... У меня никогда на такое рука не поднимется, а узнать жутко интересно.  

Скринов нету, но может быть сегодня вечером понаделываю и выложу. А так Анора сказала, что Ал угроза короне и его смерть необходима, в саом конце вроде даже сказала: "Прости", Алистер же сказал что-то вроде, мол, мы так много вместе прошли, а теперь вот как ты со вной поступаешь? все вообщем в таком духе. В добавок очень хорошо музыка подобрана под его слова, так что даже не по себе стало. Жаль только Морриган никак не прокоментировала.

А еще на этом же собрнии был один позитивный момент, когда Логейн потребовал дуэли и спросил - кого я против него выставлю - я не долго думая ответил: "Пусть дереться с моим псом!"

Правда Эамон влез и сказал, что пес за косточку свою верность продаст и надо выбрать другого. Сразу возникло ощущение, что он о мабари ничего не знает, они ведь всю жизнь верны своему хозяину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...