Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Лучшие сопартийцы

Кто вам больше всего приглянулся?  

1 576 проголосовавших

  1. 1. Назовите ваших фаворитов

    • Алистер
      255
    • Винн
      145
    • Зевран
      214
    • Лелиана
      177
    • Мабари
      154
    • Морриган
      277
    • Огрен
      165
    • Стэн
      146
    • Шейла
      125
  2. 2. Кто лучшие персонажи в Пробуждении?

    • Андерс
      330
    • Огрен
      208
    • Справедливость
      104
    • Натаниэль
      241
    • Веланна
      114
    • Майри
      25
    • Сигран
      185
  3. 3. Кто лучшие сопартийцы в Инквизиции?

    • Кассандра
      171
    • Солас
      173
    • Варрик
      133
    • Вивьен
      35
    • Блэквол
      76
    • Дориан
      145
    • Коул
      120
    • Сера
      80
    • Железный Бык
      114
  4. 4. Кто лучшие сопартийцы в Dragon Age 2?

    • Авелин
      128
    • Андерс
      112
    • Бетани/Карвер
      92
    • Варрик
      212
    • Изабела
      121
    • Мерриль
      65
    • Себастьян
      16
    • Фенрис
      120


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Без имени-1.png

 

Кто вам понравился больше всего? А почему? Народ хочет знать =)

 

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган(ну тут думаю обьяснять ничего ненадо :-$ ), Огрен(ибо Гимли), Винн(бабуля и хилер), Мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО однозначные любимцы Огрен и Морриган. В Пробуждении конечно же опять Огрен, Веланна (причин, почему она мне нравится несколько: во первых эльфийка, во вторых долийка, в третьих маг, в четвертых её мировозрение и наконец, последние две причины у неё находятся немного ниже шеи :-$ ) и Андерс с его юмором.

В ДА2 Однозначно любимейший персонаж лично для меня Мерриль. На втором месте Андерс. Особенно когда он под действием Справедливости намыливается убить всех храмовников. Всегда ему в таких случаях (по сути он и был-то 1) поддакивал.Варрик. Что тут скажешь. Тут или целую книгу или ничего. Мрачный, ненавидящий магов Фенрис. Исправлять его отношение к магам, доказывать ему, что не все они плохие было очень приятно мне лично. Ну и конечно же Изабелла. О, моя любимая пиратка... Чтобы я делал без её пошлостей и разврата... Шарман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO мой любимчик - это конечно же Алистер, добрый, милый и забавный. Морриган тоже вне конкуренции. Люблю эту стервочку. В Пробуждении понравились два персонажа: Натаниэль и Сигрун. Натаниэль на мой взгляд получился очень мужественным, а Сигрун просто милашка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились все сопартийцы...

Каждый по своему интересен и хорош; и в каждом есть свая изюминка 8)

А также характер, мировозрения, вкусы, точки зрения, идеалы и увлечения...

Как в Аддоне так и в Оригинале.

P.S. Голосовал за всех!!!!8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер, Стен, и Лелиана ну после первого прохождения всегда с ними играл будь я рогой, воином иль магом просто полюбились герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер, Винн, Лелиана. Правда как боец меня Леля не вдохновляла (и вообще класс лучника показался каким-то хилым), брала её исключительно как отмычку, потому что сама рогой играла редко, потом докачивала хитрость Зеврану. Стэн и Огрен как-то всегда торчали в лагере. Не окупали они себя. Били меееедленно и косо, а дохли быстро. Морриган - иногда брала, но постоянным сопартийцем она так и не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот "конус холода" Морриган решает во многих битвах, если вы, конечно, не маг. Нравилось/не нравилось но ради лёгкой жизни брать приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я как раз чаще всего магом и была. Если нет, то Морри была частым гостем в моей команде. Качала ей ещё читерный масс паралич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда это пристроить, напишу сюда, извините.

А у сопартийцев в ДА2 только имена, про фамилии никто не слышал? Пишу рассказ, хотелось бы хоть мало-мальски соответствовать действительности, если таковая имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варрика, Себа и Авелин есть фамилии, Тетрас, Вэль и Валлен соответственно. У Мерриль, наверное, клановое имя Махариэль (я думаю, после перевода в новый клан ее старая "фамилия" была заменена, но утверждать не стала бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Варрика, Себа и Авелин есть фамилии, Тетрас, Вэль и Валлен соответственно. У Мерриль, наверное, клановое имя Махариэль (я думаю, после перевода в новый клан ее старая "фамилия" была заменена, но утверждать не стала бы).

А остальные, то бишь Андерс, Фенрис, Изи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные, то бишь Андерс, Фенрис, Изи?

Увы, мы можем лишь гадать. Про Андерса Гейдер вообще как-то обмолвился, что это, может, и не имя вовсе, а прозвище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, мы можем лишь гадать. Про Андерса Гейдер вообще как-то обмолвился, что это, может, и не имя вовсе, а прозвище.

Спасибо. Тогда, как вроде, руки развязаны, вперёд фантазия. Именно, Андерс меня больше всех и интересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увы, мы можем лишь гадать. Про Андерса Гейдер вообще как-то обмолвился, что это, может, и не имя вовсе, а прозвище.

Именно что прозвище, означающее "человек из Андерфеллса", так кажется даже в кодексе написано. Или в Вики по ДЭ? :blink: Вот почему я подозреваю в нем очередного прынца - родился возле Вейсхаупта, главной крепости СС, внешне подражал Дункану (кажется только у них были хвостик и серьга в ухе?) - может они и знакомы были.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внешне подражал Дункану (кажется только у них были хвостик и серьга в ухе?)

Ну, так и Веланна Морриган подражала. И еще какая-то магичка из комикса.

А то, что Андерс в Андерфелсе родился - тоже не факт. Его родители (или даже один из них) могли быть из Андерфелса, а для появления прозвища такого обычно достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Dragon Age – Шейл. Мабари. Первая ходячий психоаналитик. Второй самый преданный.

Пробуждение – Андерс. Мы с ним сошлись на любви Ланселапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age – Шейл. Мабари. Первая ходячий психоаналитик. Второй самый преданный.

Пробуждение – Андерс. Мы с ним сошлись на любви Ланселапу.

Мне тоже Шейл понравилась,но из-за универсальности,и очень понравилась ветка стоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origins - Алистер и Лелиана.

В Пробуждении - Сигран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origins - Морриган, Лелиана, Стэн. И диалоги интересные можно послушать, и в бою они просто великолепны. Ну еще и собака конечно, но как боевая еденица слаба.

Awakening - Веланна, Андерс, Огрен. На мой взгляд лучше их нету NPC в пробуждении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origins - Морриган, Зевран - мои безоговорочные фавориты.

Awakening - Хоу, Веланна - забавные между ними беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджинс - Алистер, Лелиана, Зевран, Винн.

Алистер - роман и все такое.

Зевран - не смогла устоять от его шуток над Морри, да и вообще с ним весело.

Лелиана - после песни "Утенара", она мне сильнее понравилась. А вообще роман с ней не очень, если только девушкой, тогда с изюминкой.

Винн - нравится мне она, и все тут. Сложно объяснить, симпатичный персонаж.

Пробуждение - Андерс, Справедливость, Сигран.

Андерс - явный намек на роман, если бы не лень разработчиков) Да и просто, если его с Огреном не таскать - хороший юмор. Опять же - маги-отступники моя слабость.

Справедливость - очень необычный персонаж, во многом притягивает именно своей историей появления в команде. Отличная идея )

Сигран - пожалуй, на внешность тут смотреть не стоит. Гномка, персонаж, которая показалась мне самой нормальной из новой команды. И не раздражала нытьем, как, к примеру, Хоу... Здоровый такой пофигизм к смерти и лишениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части нравился Алистер, в первую очередь. Потом заметила что он до ужаса похож на мое друга. Возненавидела. Маменькин сынок, всё время ноет, вообщем Алистер. Потом присмотрелась к другим персонажам, например Морриган, хорошая она баба, только не люблю я её, сильный маг, туда сюда, но не моё, зато всегда беру с собой. Стен...довольна интересный персонаж, грубый, при первом появлении мне показалась что он чего то не догоняет О.о потом пригляделась, умный оказался...ЧЕРЕЗ ЧУР умным. Лелиана...такая невинная, такая идеальная, манашка или кто там она? :D А на самом деле...ну не чего одно другому не мешает, отличный персонаж, для девушки хороша, так и для подруги тоже. Винн...ну бабушка и есть бабушка. В прямом и переносном смысле. Соообка...слабенька, помощь не всегда выгодная, зато вещи таскает, молодец, да и верный друг. Шейла...о дааа, голем, самая сильная несомненно, только грубая и местами "тупая", зато хорошо при близком знакомстве, осожаю я ей "птичий бзык". Зевран...эльф, ах он развратник :D ну ничего не могу сказать, местами бесил, местами нравился, когда "роман" тогда хорош, даже мил, поэтому он мне нравится. Пусть и верности у него маловата. Огрен...мой любимый, обожаю я этого чувака!!! Самый интересный на мой взгляд!!!

Проголосовала не глядя, за Зеврана.

На счёт "Пробуждения"

Андерс, интересный персонаж в ПРОБУЖДЕНИИ за ним часто следила и всегда брала с собой. Была сильно рада увидив его во 2 части.

Натаниэль, толком не поняла его, но всё равно, хороший персонаж, пусть и я не совсем знаю его.

Справедливость, само имя говорит за себя! Ничем к нему не привязана. Так что, нейтрал.

Веланна, стерва на первый взгляд, немного...ну совсем чуть чуть не нравится.

Сигрун, вообще не разглядела как персонажа, но довольно интересна.

Огрен, о даа, любимчик, очень рада что он есть в ПРОБУЖДЕНИИ!!!

Майри, жаль что не дали толком поиграть с этим персонажем, понравилась.

Проголосовала за Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зевран...эльф, ах он развратник :D ну ничего не могу сказать, местами бесил, местами нравился, когда "роман" тогда хорош, даже мил, поэтому он мне нравится. Пусть и верности у него маловата.

Если вас заботит его верность, то уверяю вас - он очень верный. В DA2 например, Изабеллу послал с ее предложением сходить в кусты, хотя считал что его любимая ГГ мертва уже 7 лет как.

Самый лучший для меня - однозначно Зевка. Затем Морриган и Стэн. Первые два были всегда со мной, с третьим я только болтала, ибо боец он мягко говоря... Вместо него брала Шейла или мабари.

В Пробуждении - Сигрун и Андерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас заботит его верность, то уверяю вас - он очень верный. В DA2 например, Изабеллу послал с ее предложением сходить в кусты, хотя считал что его любимая ГГ мертва уже 7 лет как.

Самый лучший для меня - однозначно Зевка. Затем Морриган и Стэн. Первые два были всегда со мной, с третьим я только болтала, ибо боец он мягко говоря... Вместо него брала Шейла или мабари.

В Пробуждении - Сигрун и Андерс.

Верность, не в том смысле, пусть и романа не была, при встрече с Талейсоном он переходит на сторону Воронов вот в чём дело.

В каком квесте во второй части ДА встречается Зевран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...