Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Лучшие сопартийцы

Кто вам больше всего приглянулся?  

1 575 проголосовавших

  1. 1. Назовите ваших фаворитов

    • Алистер
      254
    • Винн
      145
    • Зевран
      213
    • Лелиана
      177
    • Мабари
      154
    • Морриган
      277
    • Огрен
      165
    • Стэн
      146
    • Шейла
      125
  2. 2. Кто лучшие персонажи в Пробуждении?

    • Андерс
      329
    • Огрен
      207
    • Справедливость
      104
    • Натаниэль
      241
    • Веланна
      114
    • Майри
      25
    • Сигран
      185
  3. 3. Кто лучшие сопартийцы в Инквизиции?

    • Кассандра
      171
    • Солас
      172
    • Варрик
      133
    • Вивьен
      35
    • Блэквол
      76
    • Дориан
      144
    • Коул
      120
    • Сера
      80
    • Железный Бык
      114
  4. 4. Кто лучшие сопартийцы в Dragon Age 2?

    • Авелин
      128
    • Андерс
      111
    • Бетани/Карвер
      92
    • Варрик
      211
    • Изабела
      121
    • Мерриль
      65
    • Себастьян
      16
    • Фенрис
      119


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Без имени-1.png

 

Кто вам понравился больше всего? А почему? Народ хочет знать =)

 

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган, Алистер, Зевран, Лелиана - DAO;

Андерс, Справедливость, Веланна - DAA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут обсуждаются симпатии по личным качествам или по полезности в бою?

Если первое, то:

DA:O - Стен, Винн

DA:A - никто не приглянулся

DA2 - Варрик, Бетани

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут обсуждаются симпатии по личным качествам или по полезности в бою?

Если первое, то:

DA:O - Стен, Винн

DA:A - никто не приглянулся

DA2 - Варрик, Бетани

Ну так же ж можно классифицировать и по тому и по этому разряду.)

DAO:

Морриган. И за комментарии ее ехидные, и за способности как мага в целом. Ну а про то, что это чудо какой интересный персонаж, я распространяться не стану: это уже везде сотни раз обговорено.

Винн. Ну в плане полезности она, несомненно, нужна. А вот отношение к ней( точнее, к ее наставлениям) двоякое. Одним персонажам она становилась добрым всеведающим Обиваном (например, человеконенавистническому долийцу, которого надо было ,,кроить,, под цивилизованное общество), другим - настырной бабой, пусть и с благими намерениями, лезущей к гг.

Стэн. Фифти-фифти. Как воин он, в общем-то, заменим, но вот как собственно персонаж невыразимо радует.)

Зевран. Вообще таскал его только из любви к персонажу.) Нет, на босса с ним ходить можно, конечно, но приходится неустанно следить, чтобы его не кокнули.) (если не вкачивать телосложение, само собой)

DAA:

Андерс.) Ну, просто потому, что это Андерс.))) и как маг он чертовски хорош, конечно же))

Нат. Просто славный парень и умелый лучник) (которого, правда, постоянно приходится выручать ибо парными клинками он не проникся совсем))

Огрен.) ноу комментс.

DA II:

Андерс.) ну хотя бы за то, что старый боевой товарищ.) остальная хуча комментариев если и будет, то только в его теме.)

Варрик. За мужицкость, Бьянку и чувство юмора)

Изменено пользователем Kukabarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган не нужна, если играть за мага. А вот без Винн никак, и это печалит, ибо старушка порой побешивает.

А так в основном согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу никак?Целительство можно прокачать ГГ если маг,или той же Морриган.На предпоследнем по сложности уровне(перед найтмаром который) я прекрасно без нее обходилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сейчас как раз за мага-целителя прохожу, наконец-то не нужно всюду таскать с собой Винн! :) Морри полезна, но не вписывается в компанию добрячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари.

Мабари.

Мабари.

...

Мабари.

:victory:

А хилить кто будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAo - Стен, Зевран, Морриган, Шейла

DAA - Андерс, Сигран

в обеих еще Огрен

DA2 - Варрик, Изабелла и внезапно Бетани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO Огрен, Лелиана, Морриган, Шейла :give_heart:

DAA Натаниэль, Сигрун, Андерс

ДА2 Бетани, Авелин, Варрик, Изабелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO: Алистер, Огрен, Лелиана, Шейла

DAA: Андерс, Сигрун

DA2: Варрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO: Алистер, Лелиана, Морриган, Винн.., Логейн (классный дядька, кстати);

DAA: Огрен, Натаниель, Мхаири (светлая память), Сигрун;

DAll: Изабелла, Авелин, Варрик, Бетани, Таллис;

DAI: уже в предвкушении от Кассандры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DAO: Шейла, Стэн, Мабари - неразговорчивые ребята с большой харизмой и огромным мягким сердцем, скрываемым за унылой гримассой (ну кроме пса, у него всё на морде написано), ну ещё Огрен

DAA: Андерс (ну как же без него), Натаниэль, Огрен, Сугрун.

DAll: Авелин (единственный настоящий, верный и не двинутый на всю голову друг), Карвер/Бетани (первый - своим личностным ростом, а Бетани - просто милашка :rolleyes:) и опять же Мабари и Варрик.

DAI: поживем увидим, а пока все надежды на Быка, СС-бородача и снова же на Варрика, и Кассандра в сторонке надеюсь тоже не останется 8)

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO - Стэн, мабари, Зевран, Огрен, Морриган, тейрн Логейн

DAA - Андерс, Справедливость, Огрен, Сигрун

DA II - Варрик, Фенрис, Авелин, Андерс, Карвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три года прошло с моего сообщения в этой теме http://www.bioware.r...post__p__495061

Любимая комбинация Морриган, Алистер, Зевран, мне с ними по сей день "уютно" сражаться.

В Пробуждении скажу только одно - Андерс, он всегда со мной

Во второй части Андерс и Варрик, и Авелин

Как не крути, почти всегда получается, как в песне "файтер, клирик, маг и вор". И все же компания на три танка уступает трем магам, во всяком случае, в ориджинс и пробуждении.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Как не крути, почти всегда получается, как в песне "файтер, клирик, маг и вор". И все же компания на три танка уступает трем магам, во всяком случае, в ориджинс и пробуждении.

В DA2 - тоже уступает. Моя маг + Фенрис, Андерс и Меррил выносит всё и вся. (Вспомнив Корифея) - Ну, как правило. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2 - тоже уступает. Моя маг + Фенрис, Андерс и Меррил выносит всё и вся. (Вспомнив Корифея) - Ну, как правило. ))

Как ты умудряешься Мерриль сохранить?! :)

На три мага в DA2 в начале тяжеловато, пока устойчивость не прокачаешь и посох по мощнее подберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ты умудряешься Мерриль сохранить?! :)

На три мага в DA2 в начале тяжеловато, пока устойчивость не прокачаешь и посох по мощнее подберешь

Дык, я добрая и всем помогаю. Аж самой противно...

В начале - да. Но я, если честно, намодила себе пару посошков (чуть-чуть читерских). Не корысти ради - а просто люблю смотреть, как мои маги саирабазят пока Фенька светится и косит. ))

Изменено пользователем Anna-Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, тут такая ситуация. ДАО ещё ни разу полностью не прошёл, но в этот раз от нечего делать попробовал и аж захватила. Двух сопартийцев себе определил, но вот с третьим определиться не могу - Винн или Лелиана? С обеими знаком с предыдущего неудачного прохождения. Лелиана тогда показалась скучноватой, паладинистой и недалёкой, Винн напротив с богатым насыщенным неожиданным прошлым и так сказать духовным богатством во всех смыслах. Но я прошёл чуть больше половины. Вдруг при полном прохождении личности будут по другому раскрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могу посоветовать Лели.Мне она поначалу тоже казалась недалекой и зацикленной на Андрасте,но,когда меня задолбали советы Винн,решила,что Леля лучше,особенно если ее ужесточить во время личного квеста.

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Лели.Мне она поначалу тоже казалась недалекой и зацикленной на Андрасте,но,когда меня задолбали советы Винн,решила,что Леля лучше,особенно если ее ужесточить во время личного квеста.

Сразу на это спрошу: она засыпливает нудными советами? Я за полигры встретил лишь несколько ненавязчивых неплохих советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне - хрень редьки не слаще. Но Винн лично мне просто моск выносит, я бы Лельку советовала. С Лелькой еще романчик возможен, этакий ми-ми-ми, если кто сладенькое любит. Вроде, она не напрягает нудными советами, в отличие от старушки.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что прямо "нудные" советы всю дорогу,я имела в виду постоянные поучения во время диалогов.Например,начали с вопроса Винн "Что для тебя значит быть Серым Стражем" и заканчивается "Делай так-то и так-то,потому что именно так поступают настоящие Серые Стражи.Также,в случаев романа с Морриган или Зевраном,она будет осуждать гг и агитировать"прекратить такие отношения,так как она начинает сомневаться в вашей мудрости как СС."

Ну и ,как я заметила,она немного сильнее давит на гг-мага,чем на любого другого гг.

Леля же после ужесточения выносить мозги практически прекращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу на это спрошу: она засыпливает нудными советами? Я за полигры встретил лишь несколько ненавязчивых неплохих советов.

Кому как. При романе некоторыми ЛИ она начиеает давать рекомендации по личной жизни ГГ - это-то, в основном народ и раздражает. Но я не знаю, что она говорит про ЖЛИ - я МГГ не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - хрень редьки не слаще. Но Винн лично мне просто моск выносит, я бы Лельку советовала. С Лелькой еще романчик возможен, этакий ми-ми-ми, если кто сладенькое любит. Вроде, она не напрягает нудными советами, в отличие от старушки.

Не, если для романа её брать, то тогда встаёт вопрос Винн или Морриган, который ещё сложнее, ибо минусует за вполне адекватные действия.

Не то что прямо "нудные" советы всю дорогу,я имела в виду постоянные поучения во время диалогов.Например,начали с вопроса Винн "Что для тебя значит быть Серым Стражем" и заканчивается "Делай так-то и так-то,потому что именно так поступают настоящие Серые Стражи.Также,в случаев романа с Морриган или Зевраном,она будет осуждать гг и агитировать"прекратить такие отношения,так как она начинает сомневаться в вашей мудрости как СС."

Ну и ,как я заметила,она немного сильнее давит на гг-мага,чем на любого другого гг.

Леля же после ужесточения выносить мозги практически прекращает.

А, да-да, припоминаю тот диалог. Просто особого значения не придал. Напрямую про роман не обращалась, но когда случайно начал роман с Морриган, которая 90% времени сидела в лагере, наала обсуждать с Алдистером и вроде даже говорила вроде, что Страж может на положительно повлиять.

Кому как. При романе некоторыми ЛИ она начиеает давать рекомендации по личной жизни ГГ - это-то, в основном народ и раздражает. Но я не знаю, что она говорит про ЖЛИ - я МГГ не играю.

Ну мне всё-таки личность интересна, а не какие-то сомнительные стороны, которые можно расценить и как отрицательные. и как нейтральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне всё-таки личность интересна, а не какие-то сомнительные стороны, которые можно расценить и как отрицательные. и как нейтральные.

Ну. а личность надо играть. У всех личности в игре интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...