Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Лучшие сопартийцы

Кто вам больше всего приглянулся?  

1 575 проголосовавших

  1. 1. Назовите ваших фаворитов

    • Алистер
      254
    • Винн
      145
    • Зевран
      213
    • Лелиана
      177
    • Мабари
      154
    • Морриган
      277
    • Огрен
      165
    • Стэн
      146
    • Шейла
      125
  2. 2. Кто лучшие персонажи в Пробуждении?

    • Андерс
      329
    • Огрен
      207
    • Справедливость
      104
    • Натаниэль
      241
    • Веланна
      114
    • Майри
      25
    • Сигран
      185
  3. 3. Кто лучшие сопартийцы в Инквизиции?

    • Кассандра
      171
    • Солас
      172
    • Варрик
      133
    • Вивьен
      35
    • Блэквол
      76
    • Дориан
      144
    • Коул
      120
    • Сера
      80
    • Железный Бык
      114
  4. 4. Кто лучшие сопартийцы в Dragon Age 2?

    • Авелин
      128
    • Андерс
      111
    • Бетани/Карвер
      92
    • Варрик
      211
    • Изабела
      121
    • Мерриль
      65
    • Себастьян
      16
    • Фенрис
      119


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Без имени-1.png

 

Кто вам понравился больше всего? А почему? Народ хочет знать =)

 

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю сдесь чисто добрая партия- это алистер, лелиана, винн- которые хотят творить добро, а чисто даже не знаю как их назвать то, злая сильно сказана, не очень добрая партия это, морриган, зевран, стэн, которые не такие сопливые как добрая партия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько мог - ходил с Алистером, Лелианой и Винн. До выхода игры пёрся от Морриган, поиграл - разлюбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас оптимальный состав: Винн (лечилки), Зевран (сундуки, долгая неубиваемость), Огрен (боец на передовой, тонна юморесок). =)) Иногда кого-нибудь заменяю, но как правило, в уже изученных локациях или городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас оптимальный состав: Винн (лечилки), Зевран (сундуки, долгая неубиваемость), Огрен (боец на передовой, тонна юморесок). =)) Иногда кого-нибудь заменяю, но как правило, в уже изученных локациях или городах.

У меня получалось, что мы с Алистером бьём всех, Лелиана снайперит + сундуки/двери открывает, а Винн всех лечит и попутно стучит по башке врагам магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Sonic, а сам-то кем играл? У меня гг - магичка, поэтому ей главное, чтобы танк был и сундукооткрыватель в партии. (Ну, и Винн - чтобы зазря бутылочки не расходовать). Лелиана у меня была редкостной мазилой, пришлось отказаться от ее услуг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Sonic, а сам-то кем играл? У меня гг - магичка, поэтому ей главное, чтобы танк был и сундукооткрыватель в партии. (Ну, и Винн - чтобы зазря бутылочки не расходовать). Лелиана у меня была редкостной мазилой, пришлось отказаться от ее услуг :)

Хуман Нобл. Так что сам танк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер у меня постоянно, сначала игры и наверно до конца. Есть с кем по душам поговорить. Винн думаю тоже будет у меня в партии до конца игры, т.к. очень хороший маг, много заклинаний хороших знает. А вот третьего сопартийца меняю. Думал Морриган навсегда оставить, но чёта передумал. В некоторых боях она как-то не эффективна. Так что пока на голема поменял.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Морриган

2.Алистер

3.Стэн

Мой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Морриган

2.Алистер

3.Стэн

Мой выбор!

И весьма неплохой, замечу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, давайте поддержим зеврана, пусть хотя бы, огрена и стэна обойдет, а то реально жалко что такой классный персонаж в заднице сидит, кстати на других форумах читал, к зеврану как то больше все расположены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то реально жалко что такой классный персонаж в заднице сидит

Вспоминается холивар в теме про Зева. :)

Если хотите посмотреть, как Зевран жжот, отправьте его+Огрена спасать гг.

З:"Мы два брата-акробата!"

О: "Причем я самый хорошенький"

rofl.gif

На youtube лежит несколько роликов с разными комбинациями персонажей в ходе спасения гг из тюрьмы. Могу накидать ссылок под большим спойлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, давайте поддержим зеврана, пусть хотя бы, огрена и стэна обойдет, а то реально жалко что такой классный персонаж в заднице сидит, кстати на других форумах читал, к зеврану как то больше все расположены

Поддержать педераста, позорящего эльфийскую расу?! Да ни за что. Ну а то что он в заднице сидит, так ему же приятней... blush2.gif

На счет других форумов: я про ихний контингент лучше умолчу во избежание троллинга, скажу лишь, что Зевран - фаворит в основном женской аудитории. ;)

Вспоминается холивар в теме про Зева. :)

Если хотите посмотреть, как Зевран жжот, отправьте его+Огрена спасать гг.

З:"Мы два брата-акробата!"

О: "Причем я самый хорошенький"

rofl.gif

На youtube лежит несколько роликов с разными комбинациями персонажей в ходе спасения гг из тюрьмы. Могу накидать ссылок под большим спойлером.

Стражи мужской чести наблюдают. ;)

Дай, если можешь. С огромным удовольствием посмотрю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. "Драгон Эйдж, эпизод "Побег"

Часть вторая: Морриган и Зевран, Стэн и Винн, Лелиана и Огрен

Часть третья: Лелиана и собака, Морриган и Винн, Огрен и Зевран

И это, само собой, еще не все комбинации :) И не все варианты решения проблем. Есть причина переиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается холивар в теме про Зева. :)

Если хотите посмотреть, как Зевран жжот, отправьте его+Огрена спасать гг.

З:"Мы два брата-акробата!"

О: "Причем я самый хорошенький"

rofl.gif

На youtube лежит несколько роликов с разными комбинациями персонажей в ходе спасения гг из тюрьмы. Могу накидать ссылок под большим спойлером.

Именно так и сделаю. Ссылки кидай)

Поддержать педераста, позорящего эльфийскую расу?! Да ни за что. Ну а то что он в заднице сидит, так ему же приятней... blush2.gif

На счет других форумов: я про ихний контингент лучше умолчу во избежание троллинга, скажу лишь, что Зевран - фаворит в основном женской аудитории. ;)

Знаешь, там в игре в ответе Зеврану на вопрос задевает ли гг то, что он в прошлом имел дело на равном как с женщинами, так и с мужчинами, есть очень хороший ответ:

- У каждого из нас есть свое прошлое.

Что было, то прошло, тем более, что по словам самого Зеврана, по роду службы ему приходилось делать как приятное, так и не очень... (ответ на вопрос, было ли у него что-то с мужчинами).

Поэтому, кажется, не стоит обвинять его в том, что было, а следует подумать о том, что может быть именно под твоим влиянием.

А в опросе я его и так поддержала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ссылок! 8)

см. выше, под спойлером.

Кстати, там по-английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так и сделаю. Ссылки кидай)

Знаешь, там в игре в ответе Зеврану на вопрос задевает ли гг то, что он в прошлом имел дело на равном как с женщинами, так и с мужчинами, есть очень хороший ответ:

- У каждого из нас есть свое прошлое.

Что было, то прошло, тем более, что по словам самого Зеврана, по роду службы ему приходилось делать как приятное, так и не очень... (ответ на вопрос, было ли у него что-то с мужчинами).

Поэтому, кажется, не стоит обвинять его в том, что было, а следует подумать о том, что может быть именно под твоим влиянием.

А в опросе я его и так поддержала.

Эх, жаль я не смог спасти мабари, а то почитал рассказы про жизнь пса в лагере и даже завидно стало. Жаль, что при романе с Морриган ставят перед выбором: либо любовь(и ребенок как бонус ;) ), либо судьба мира. Грустно, а ведь неплохая семейка бы получилась из Морриган и эльфа-мага...:cray:

Мне уже не судьба распросить Зеврана по понятным причинам...:diablo:

Через два года узнаю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, там в игре в ответе Зеврану на вопрос задевает ли гг то, что он в прошлом имел дело на равном как с женщинами, так и с мужчинами, есть очень хороший ответ:

- У каждого из нас есть свое прошлое.

Что было, то прошло, тем более, что по словам самого Зеврана, по роду службы ему приходилось делать как приятное, так и не очень... (ответ на вопрос, было ли у него что-то с мужчинами).

Поэтому, кажется, не стоит обвинять его в том, что было, а следует подумать о том, что может быть именно под твоим влиянием.

А в опросе я его и так поддержала.

"Когда-то в ПТУ обучался на повара,

Но холод дикого города заставил стать вором".

Ну да, ну да, конечно. "Приятное и не очень" - а откуда ты знаешь, может быть, его заставили ради задания постричься налысо, а он любит длинные волосы? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см. выше, под спойлером.

Кстати, там по-английски.

Ай-ай-ай! А по-русски?! Эх, придется самому проходить... :(

"Когда-то в ПТУ обучался на повара,

Но холод дикого города заставил стать вором".

Ну да, ну да, конечно. "Приятное и не очень" - а откуда ты знаешь, может быть, его заставили ради задания постричься налысо, а он любит длинные волосы? :-D

Яркий пример. :-D :good:

Приветствую, брат Страж! 8)

На что дамы не пойдут, лишь бы оправдать своего любимца Зеврана. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже не судьба распросить Зеврана по понятным причинам...:diablo:

Можно попробовать сделать это, если будешь повторно проходить. Он много чего интересного рассказывает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать сделать это, если будешь повторно проходить. Он много чего интересного рассказывает.)

Боюсь, повторное прохождение не принесет столь ярких впечатлений и удовольствия, ведь я и так прохожу только из любопытства "а что дальше". Наберусь сейчас опыта, проанализирую его и через продолжительное время, когда отвыкну от игры, пройду на полную катушку, так чтобы потом переигрывать вообще не хотелось, т.е. побью все мыслимые и немыслимые рекорды + поставлю все DLC. Уж точно не упущу ни Зеврана, ни мабари, вообще ничего(память у меня хорошая) ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, повторное прохождение не принесет столь ярких впечатлений и удовольствия, ведь я и так прохожу только из любопытства "а что дальше". Наберусь сейчас опыта, проанализирую его и через продолжительное время, когда отвыкну от игры, пройду на полную катушку, так чтобы потом переигрывать вообще не хотелось, т.е. побью все мыслимые и немыслимые рекорды + поставлю все DLC. Уж точно не упущу ни Зеврана, ни мабари, вообще ничего(память у меня хорошая) ;) .

Потом поделишься впечатлениями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что дамы не пойдут, лишь бы оправдать своего любимца Зеврана. :-D

А его не надо оправдывать, его надо принимать таким, какой есть. По поводу "приятного и не очень" и прочих высказываний в этом духе - боюсь все-таки, что бОльшая их часть адресована женским ГГ, ГГ-мужчина, особенно если изначально не выражает неприязни в резкой форме, такого не слышит. Думаю, Зевран очень хорошо понимает, кому и что говорить - не забуду, как он закатив глазки давил моему ГГ на совесть перед выбором - он или Морриган:

230014.jpg

:-D Думаю, он прекрасно осознавал, КАК это должно подействовать, если для ГГ он действительно что-то значит. А если нет - хуже-то не будет!

Но в общем они с моим основным ГГ во многом похожи, разве что тараканов в голове у моего ГГ побольше, так что с ним забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их обожаю)))))))))))))

Боженьки мои, что ж такого кунари вытворяют со своими женщинами?))

Меня ж теперь любопытство гложит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Женечка, а перевод можно? А то я даже не знаю, в каком месте там начинать смеяться  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...