Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Лучшие сопартийцы

Кто вам больше всего приглянулся?  

1 575 проголосовавших

  1. 1. Назовите ваших фаворитов

    • Алистер
      254
    • Винн
      145
    • Зевран
      213
    • Лелиана
      177
    • Мабари
      154
    • Морриган
      277
    • Огрен
      165
    • Стэн
      146
    • Шейла
      125
  2. 2. Кто лучшие персонажи в Пробуждении?

    • Андерс
      329
    • Огрен
      207
    • Справедливость
      104
    • Натаниэль
      241
    • Веланна
      114
    • Майри
      25
    • Сигран
      185
  3. 3. Кто лучшие сопартийцы в Инквизиции?

    • Кассандра
      171
    • Солас
      172
    • Варрик
      133
    • Вивьен
      35
    • Блэквол
      76
    • Дориан
      144
    • Коул
      120
    • Сера
      80
    • Железный Бык
      114
  4. 4. Кто лучшие сопартийцы в Dragon Age 2?

    • Авелин
      128
    • Андерс
      111
    • Бетани/Карвер
      92
    • Варрик
      211
    • Изабела
      121
    • Мерриль
      65
    • Себастьян
      16
    • Фенрис
      119


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Без имени-1.png

 

Кто вам понравился больше всего? А почему? Народ хочет знать =)

 

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первой встрече без колебаний взял его в команду, потому-что ожидал кого-то вроде Ская из JA. Т.е. адекватного мужика, которого по желанию левой пятки можно превратить в п...ра. А он оказался таковым, независимо от, более того, вежливого "нет" отказывался понять. Как же к нему относиться?

А, может, не так это "нет" было сказано? Оставило какую-то надежду? Ведь есть те, у кого он все понял и больше эту тему не поднимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первой встрече без колебаний взял его в команду, потому-что ожидал кого-то вроде Ская из JA. Т.е. адекватного мужика, которого по желанию левой пятки можно превратить в п...ра. А он оказался таковым, независимо от, более того, вежливого "нет" отказывался понять. Как же к нему относиться?

Достаточно в диалоге где он тебя красивым нызывает, сказать сори но тебе ничего тут не светит, и он это спокойно воспринимает и даже не обижается, впоследствии неодного разговора на эту тему даже не начинает, опробовано уже 3 раза, да даже если случайно не правильный вариант выбрал, и роман закрутился, потом просто ему говоришь что нам надо поговорить о личном, и рвешь с ним отношение:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ категория (порядок в категории случайный)

Морриган - очаровательный персонаж.

Алистер - непередаваемые интонации. (Spooky is... bad...), (Somebody has been drinking...) вообще шедевры.

Огрен - отличный юмор, в целом оставляет приятное впечатление.

Середнячки

Лелианна - не попала в топ категорию из-за своего сдвига на религиозности

Шейл - симпатично, но если хочешь делать вид, что это не ты в моей партии, а я в твоей - у тебя от Эдвина Одессейрона должен быть ну хотя бы акцент.

Собака - симпатично, но радует лишь во взаимодействии с другими партийцами (диалоги с Алистером etc.). Сама по себе - не очень.

Сопартиец №10 - серьезный, рассудительный, не суетится. Отвели бы ему больше времени в партии - попал бы в топ.

Не понравились

Винн - не люблю эту бабку. В первое прохождение прирезал. Просто возникло желание забить ей в горло ее "мудрые" советы.

Зевран - нет, не потому что он би. Я его прирезал при первой встрече еще в первое прохождение, когда про это не знал. Просто возникло желание стереть с его морды эту его самодовольную ухмылочку.

Стен - в первое прохождение даже вытаскивать не стал, в последующие угнетал своими потугами на юмор. Просто возникло желание.. Да даже не заметил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартиец №10

Попал в мой список любимых персонажей. Нравится он мне своей преданностью стране и разговорами по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартиец №10

Попал в мой список любимых  персонажей. Нравится он мне своей преданностью стране и разговорами по делу.

Аналогично. Самое интересное, что попал он у меня в этот список только в момент, когда нужно было решать его судьбу. Раньше я над его персоной не особо заморачивалась (хотя не испытывала неприязни, несмотря ни на что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удались все сопартийцы, в каждом виден характер, личность, видно что над их образами долго работали.

Отношение ко всем сложилось более менее теплое, в результате ГГ была в лагере как штатный психолог - ходила и обсуждала с каждым личные проблемы)

Из всех больше люблю Алистера с Морриган - первого думаю понятно, здесь уже и до меня все сказано было, Морри - за эдакие сестринские отношения, понимаю ее некоторые взгляды на жизнь, пару раз попыталась ей сказать что она неправа - поняла что бесполезно)

Огрен - самый юморной член партии. Что ни диалог с ним (особенно с другими членами партии) - заряд позитива на долгие часы шинкования порождений мора) При всей моей нелюбви к гномам - Огрен эту любовь перечеркивает.

Зевран - за своеобразный оптимизм, и еще эта зараза всегда найдет что сказать...

Винн - думала что будет обыкновенной занудной бабушкой с вечными советами. Оказалось нет. То есть советы есть, а сама бабуля позитивная, как наставник - самое то.

Стэн - четкий парень, главное его понять)

И Лелиана - понравилась меньше всего, хоть она и милая, и бард, но по сравнению с остальными немного пресная...

Отдельно хочу выделить Персонажа №10 - за мировоззрение, и самый проработанный образ. И за то время пока обдумывала его действия и мотивы - стал чуть ли не любимым персонажем, потеснив с верхушки списка Алистера с Морри:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Алистер - офигенный танк, и лично мне импонирует...drinks.gif

2. Лелиана - вор, причем прокачанный (хз, почему) лучше Зеврана в этом деле.dirol.gif

3. Винн - лучший лекарь в игре, с ней фактически никто не теряеться в самых брутальных замесах (молодец, бабка!!!)good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя беготня по мосту не прошла даром!

Вот видео о том, как

!

Видео, в котором

. ИМХО, 3:1 в пользу Алистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra, я смотрю ты тоже отдала предпочтение оружию в двух руках)) И, спасибо за ролики, а то у меня терпения не хватает там подолгу лазить, но периодически я навещаю этот заветным мостик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra, я смотрю ты тоже отдала предпочтение оружию в двух руках)) И, спасибо за ролики, а то у меня терпения не хватает там подолгу лазить, но периодически я навещаю этот заветным мостик.

Пожалуйста. У меня там еще пару роликов с Винн и с Морриган. Вчера полдня убила на мост, наверное, так как на тропы идти было лень :) К сожалению, часть диалогов не засняла, почти все "дочки-матери" Алистера и Винн на видео не попали (тормоз я). Зато история любви Стена и Шейл получилась законченной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ролики порадовали -Шейла веселая, что б там не говорили!good.gif

Жалко, нельзя ещё и развивать (способствовать) развитию отношения между сопартийцами - а так Стэн и Шейла просто сладкая парочка...dirol.gif

p.s: чем ты видео капчуришь?..О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, нельзя ещё и развивать (способствовать) развитию отношения между сопартийцами - а так Стэн и Шейла просто сладкая парочка...dirol.gif

Думаю, Шейле не страшны даже зубы кунари, так что намордник не понадобится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Шейле не страшны даже зубы кунари, так что намордник не понадобится.

ОМГ... У меня, видимо, фантазия и впрямь больная - представил Стэна, привязанного в кровати и Шейлу в кожанных...ммм... аксессуарах с плеткой наперевес...blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s: чем ты видео капчуришь?..О_о

Ну... ээээ, мне правда стыдно говорить об этом sorry.gif Наверное тем же, чем и все остальные, у кого не ноуты.

. Моя инфантильная подопечная на тот момент еще не в курсе. ;) (Мама говорила ей, что детей приносят из леса мабари).

А с намордником Стен уже достал, мягко говоря. Почему он никогда не предлагает таких вещей гг, но каждый день обсуждает это с Морриган? diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с намордником Стен уже достал, мягко говоря. Почему он никогда не предлагает таких вещей гг, но каждый день обсуждает это с Морриган? diablo.gif

А твоей ГГ действительно хотелось бы, чтобы предложил?!.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твоей ГГ действительно хотелось бы, чтобы предложил?!.. :blink:

Моей гг такое даже в голову не пришло бы ;) См. облачка, которые я ей в видео пририсовываю.

Но мне хотелось бы, чтобы он ей предложил. Говорят же в эпилоге, что когда Стэн вернулся домой и его спрашивали, что он повидал, он говорил только об одной исключительной женщине blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Романтика... blush2.gif Ничего, скоро модов наклепают, всем достанется!.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Романтика... blush2.gif Ничего, скоро модов наклепают, всем достанется!.. ;)

А мне и без модов хорошо! Эти черные экраны...

Иногда визуализация только вредит.

Ооо, наткнулась на youtube на этот диалог, где

. Валяюсь! rofl.gif Какая же она все-таки... А вы говорите, монашка, монашка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, наткнулась на youtube на этот диалог, где

. Валяюсь! rofl.gif Какая же она все-таки... А вы говорите, монашка, монашка...

Она мою героиню раза три пытала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и без модов хорошо! Эти черные экраны...

Иногда визуализация только вредит.

Ооо, наткнулась на youtube на этот диалог, где

. Валяюсь! rofl.gif Какая же она все-таки... А вы говорите, монашка, монашка...

Так нет черных экранов ни со Стеном, ни с ...ладно-ладно, не буду еще и здесь упоминать! ;) Но обидно! blush2.gif

У Лели богатый потенциал... Надо бы раскрыть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сегодня.

В середине Морриган и Шейл обсуждают гримуар и личный квест Морриган. Я думаю, видео могло бы спровоцировать очередную волну неконтролируемого флуда в теме "Квест с Флемет". Смешного в этом отрывке почти нет, разве что про превращение в птицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, подлили разработчики масла в огонь с появлением Шейл. А кто-то ведь и не слышит этого диалога. Провокаторы. ("а вы уверены, что поняли все?..") ;)

P.S: если они в каждом DLC будут по капле выдавать дополнительную информацию, интересные вещи могут выясниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мосту Орзаммара. Сиквел:

(по большей части там очень скучные диалоги, только в самом начале позабавило, как Леля таращилась на грудь Морри :))
(про нос, ИМХО, самое веселое там :))

Скоро в эфире: Огрен и Винн - история безответной любви (она его все-таки отшила), Огрен учит жизни Алистера, и диалоги с Зевраном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Шейла (лу, ло) найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейло находится в DLC "Каменная пленница". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...