Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

44444443.png


Жанр: романтика, драма, сёдзё
Год: 2009
Студия: Production I.G.
Режиссёр: Кабураги Хироси
Первоосточник: манга "Kimi ni Todoke"
Кол-во эпизодов: 1ый - 25 эп., 2ой - 12 эп.


Описание:

 

Куронума Савако — милая девушка, чей девиз "Не дня без доброго дела!". И все бы ничего, да только внешность у нее весьма... специфическая. Она один в один похожа на героиню знаменитого ужастика "Звонок", да и кличка у нее соответствующая, Садако. Новые одноклассники приходят в ужас от такой ученицы и все беды и мелкие неприятности списывают на её счет. Ведь всем известно, если будешь смотреть в глаза Садако дольше 3 секунд, на следующий день тебя проберёт диарея! Но Савако искренне хочет дружить с людьми и в тайне завидует всеобщему любимцу Кадзэхае-куну. Он настолько добр, что даже ей пытается помочь. Вот только в одно ли доброте тут дело? Сумеет ли Кадзэхая-кун достучаться до робкой и недогадливой Савако? И получится ли у Савако найти новых друзей? Читайте и узнаете!

 


Опенинг 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теперь не прилипнет пост к шапке - 5ая серия всё такая же замечательная, сериал по своей доброжелательности держится на высочайшем уровне. Вот такие ненапряжные медитативные вещи мне особенно нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это определенно один из лучших сериалов сезона.. да и года. Настолько ловко наполнять добрыми чувствами - это невероятно. Сериал несет в себе заряд позитива и надежды на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера 2 серии. Какая прелестная прелесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше еще прелестней. Это позитивно-медитативное аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел вчера до 5-ой. Постарайся, Садвако! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумываю после Берсерка почитать мангу на тему "Kimi ni Todoke".. просто раз в неделю - это слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная история! Посмотрев пару серий тут же кинулась искать мангу. Очень успокаивающий сюжет, не напрягает и в то же время захватывает. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 6-ую. Прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по превью следующей серии - Савако с косичками лучше, собственно как и с пучком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не дождался вчера... Буду сегодня вечером смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-ая серия отличная. И вообще весь сериал очень радует. Вот только рисовка иногда убивает своей пиздецовостью корявостью кавайностью авторской задумкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напуганная Куронума похожа на оленёнка)) Каваи

Untitled-1.jpg

post-10962-1260362737,84_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, пока то, да сё.. а арка с Куруми-чан закончилась (да здесь тоже есть арки). Скоро будет про брата Рю, а потом то, чего еще нет в переводе манги.. уже есть, вот что значит забыть добавить в watch лист на mangatraders.

16ая серия оказалась рекапом.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16ая серия оказалась рекапом.

Кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем?

Краткое содержание предыдущих серий. Здесь рассказ ведется от лица галлюцинаций перепившего Пина.

Вообще я рекапы недолюбливаю. Они изредка бывают интересными. Исключение составляют пожалуй что: Гинтама, ибо лулзно делают, да Чамплу. Там рекап вообще эпичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание предыдущих серий. Здесь рассказ ведется от лица галлюцинаций перепившего Пина.

Вообще я рекапы недолюбливаю. Они изредка бывают интересными. Исключение составляют пожалуй что: Гинтама, ибо лулзно делают, да Чамплу. Там рекап вообще эпичный.

Я так и подумал. Не люблю такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Я досмотрел. Это прекрасно. Очень мило. Молодцы. Ждём второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отличная экранизация манги.. и для меня это стало главной проблемой в конце.. я слишком далеко ушёл вперед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в процессе.Начала смотреть когда только вышла первая серия с сабами.Очень понравилось.Такое доброе аниме.Потом в связи навалившейся работой отложила и вот теперь параллельно Кланаду принимаю по серии на ночь.Доза позитива на работе обеспечена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал скачать, но в комментариях где он, у меня выложен, все пишут, что это аниме для девочек младшего школьного возраста. Что смотреть это практически невозможно, поэтому меня посетили сомненияblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты послушай нас, over 20-летних бородатых мужиков - и смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в процессе.Начала смотреть когда только вышла первая серия с сабами.Очень понравилось.Такое доброе аниме.Потом в связи навалившейся работой отложила и вот теперь параллельно Кланаду принимаю по серии на ночь.Доза позитива на работе обеспечена))

Ну вот это, наверное, лучший романтический сериал после Кланнада.

Я думал скачать, но в комментариях где он, у меня выложен, все пишут, что это аниме для девочек младшего школьного возраста. Что смотреть это практически невозможно, поэтому меня посетили сомненияblush2.gif

Наверное это пишут девочки из средней школы. Забей на них, это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал скачать, но в комментариях где он, у меня выложен, все пишут, что это аниме для девочек младшего школьного возраста. Что смотреть это практически невозможно, поэтому меня посетили сомненияblush2.gif

И это говорит любитель седзе-ай :-D

Савако прекрасна. Отличная романтика + в конце Савако ну такая няшечка ^__^ Я так с нее каваился.

А Казехая мега слоупок.. .>_> Я б на его месте...

И еще

Меня немного удивил момент в конце, когда Казехая говорит что "Не рубить с плеча".. Я не понял, это ведь не в гудном смсыле же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгни, он действительно слоупок достойный Савако...

У него пока не появится хоть какого-то конкурента ничего делать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...