Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nikit

BioWare — Рэй Музика в России

Рекомендуемые сообщения

Для всех поклонников игр от BioWare в России Electronic Arts приготовили особый сюрприз - на выставке «Игромир 2009», проходящей с 5 по 8 ноября, будут демонстрироваться игры Dragon Age: Начало и Mass Effect 2, а 7 и 8 ноября представлять их на стенде EA будет сам Рэй Музика - глава EA RPG/MMO Group и, разумеется, компании BioWare.
От имени всего BioWare Russian Community мы возьмем у Рэя интервью, и предлагаем вам задать ему свои вопросы. Оставляйте их в комментариях к этой новости не позднее вечера пятницы - самые интересные мы обязательно озвучим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста иследование побочных планет станет ME2 интересней изучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько новых сопартийцев будет в Mass Effect 2? В видео о Subjekt Zero было десять слотов для сопартийцев Шепарда,они для новых персонажей только? Или для сопартийцев из первой части тоже?

Ведётся ли уже разработка Mass Effect 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к вопросу о 3-ем Которе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный для меня вопрос!

Точно ли будут русские сервера SWTOR? Будет ли клиент полностью переведен на русский язык и самое главное, открытие русских серверов (если таковое чудесное событие случится) будет в сравнительно короткие сроки по с равнению с европейскими/американскими или придется ждать еще год-полтора после релиза???!?!?!?!? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли сюжет связан с изучением цивилизации протеанцев и пожинателей и будут ли они вобще?

В каком графическом приложении создавался Mass Effect 2?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

После выхода Масс Эффекта 2 планируется начать работу над Масс Эффект 3,Драгон Эйдж 2 или каким-то другим проектом?

2.

Над сколькими(не над какими,а именно над сколькими)проектами сейчас ведётся работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, как любителю класической NWN интересно, зачем BioWare продала на нее права Obsidian Enterteiment? как по мне, так они испоганили серию NWN, если первую трилогия я проходил по 5 раз каждую часть, то во 2-й трилогии я прошел только первую часть 1 раз(пересиливая себя).

Вопрос: Собирается ли BioWare вернуть себе права на NWN, и делать дальше отличные игры етой серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

После выхода Масс Эффекта 2 планируется начать работу над Масс Эффект 3,Драгон Эйдж 2 или каким-то другим проектом?

2.

Над сколькими(не над какими,а именно над сколькими)проектами сейчас ведётся работа?

Я конечно могу ошибаться, но Масс Эффект это трилогия, и про Драгон Эйдж 2 тоже инфа всплывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще один вопрос назрел.

Перенос персов из МЭ в МЭ-2 какие конфликты могут быть???

И как из полность руской версии МЭ будут переноситься сейфы в МЭ-2???

конфликтов быть не должно т.к. из прост.ME в ME-Gold сейвы переходят спокойно(они универсальны) :) 

  +1 к вопросу о K.o.t.O.R. III

   Во время кризиса Bioware сокращала студии, будет ли она открывать новые, возможно в России? 

(т.к. в Америке скоро будет перестройка)  ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic, в Золотом издании Масс Эффекта не было возможности выбора озвучки - либо инглиш, либо русиш, без гвоздей. А насчет обязательств я конечно понимаю, там полно юридических нюансов (хоть не все так уж безвыходно для локализатора), но все таки для разраба или издателя не составляет особой сложности хотя бы после выпуска игры выдрать оригинальную озвучку из игры и главное, из дополнений! и выложить ее на оффсайте, если уж нет выбора в оригинальном дистрибутиве. Все ж таки и для издателя это выгодно с той точки зрения, что покупатель не будет думать - ага, русская озвучка, не люблю ее, лучше скачать пЕраткУ, чем купить лицензию. Лично я считаю, что такой товар больше интересен для покупателя, чем либо полностью на английском, либо полностью на русском. Рэй вполне как заказчик может повлиять на рещение этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, который наверно хотят задать все: "Будет ли третий KOTOR?".

+1 :)

Более того, я настоятельно рекомендую взять с собой паяльник и запытать Рея до полусмерти, если он начнет отмалчиваться.

P.S. Или скажет, "TOR это KotOR 3,4,5..." Хотя нет, в этом случае просто отрежьте ему палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрошу на счет локолизации ТОР ,а то если как с вахаой ждать то это не круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедет ли потом издание ДА со всеми дополнениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос.

Будут выпускаться коробочные Коллекционные издания в России вместе с обычными изданиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы действительно настолько наивны и глупы, что незнаете причину отсутсвия оригинальной озвучки? )))) Так, я вам поясню, рыночную политику. Компьютерные игры стоят у нас на порядок дешевле чем забугром. В результате при добавлении нам ориг языка, людям легче купить нашу версию чем забугорную или перепродать за бугор(агл же есть). И я в шоке что до сих пор никто недодумался до такого(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)про КОТОР присоединюсь;

2)присоединяюсь к просьбе про английскую озвучку в МЕ2;

3)будет ли в сиквелах DA реализиована система от МЕ2(перенос сэйвов и последствий)?

4)есть ли в планах какие-нибудь новые проекты?

5)просто пожелайте творческих и коммерческих успехов от Огненного Драконаgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю вопрос о KOTOR а также..будут ли конфликты с членами команды,сколько концовок в ME2 и насколько улутшена физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Пытайтесь задавать хотя бы такие вопросы, ответ на которые нельзя найти,читая новости на данном сайте. Про котор говорилось уже не раз, если не ошибаюсь, Музика на него и отвечал, сказав, что swtor будет 3,4,5,6,7... частями одновременно -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в МЕ2 будет объяснено появление патронов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять насчет родного языка в играх - я говорю только про озвучку!!!, не про полную инглиш версию; продажам за бугром будет фиолетово, как у нас будут издаваться игры - с английской и русской озвучкой, или только с русской. И если кто-то думает, что проще и дешевле перепродавать игры от нас в страны бенилюкса, тот просто экономически и юридически безграмотен. Alles!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда офис Биовейр в Москве откроете, а?

Пользуясь случаем, хочу пригласить Рея посетить славный район Новокосино.

Изменено пользователем Nikit
Нарушение п. 3.4.1 Правил Форума. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)С Балдурой все?...

единственый вопрос...

про третий котор не хочу спрашивать...думаю не будет его...в ближайшие года точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда офис Биовейр в Москве откроете, а?

Думаю, что не скоро. В Bioware работают профессионалы, каждый из которых лучший в своем деле - художники, дизайнеры, сценаристы. Каждый из которых фанатично предан своему делу и готов работать по пятнадцать часов в сутки. В России пока что нет специалистов такого уровня. Впрочем, возможно это лишь мои домыслы, и все на самом деле решает грамотно организованный производственный процесс.

Присоединяюсь к вопросу одного из участников, о том, реально ли выходцам из нашей страны устроиться к ним на работу.

Вообще пусть Музика расскажет побольше о том что твориться в стенах их студий. Рабочие условия, график, коллектив, атмосфера. Как они расширяют свою команду.

Хотелось бы услышать о том чем у них занимаються: программисты, тестеры, дизайнеры, сценаристы, художники.

Мы уже много слышали об их играх, но почти ничего не слышали об их создателях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос...

Будут ли в ME2 улучшены прически персонажей и в частности Шепард/а (созданного).

А то право слово, стыдно даже, 2010ый год все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Золотом Издании ME у вас есть выбор озвучки. А в ДА вышло так, потому что диски в России печатают и с этим какие-то ограничения связаны.

Русская версия ДА - специально для России, она с ограниченной региональностью, и за пределами СНГ не пойдет. Все это потому, что российская версия на 20 USD дешевле, я так понимаю. Хотите мультиязычность, покупайте в буржуйском магазине за 50$ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...