Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В программе настройки на вкладке "Online". Правда у меня нифига мой перс в социалке не появляется...

Та же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При создании ГГ (в начале игры), нужно выбрать голос своему ГГ. Вопрос: ЗАЧЕМ??? Он же всё равно немой, не разговаривает.:blink:

P.S.

Извиняйте, если не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При создании ГГ (в начале игры), нужно выбрать голос своему ГГ. Вопрос: ЗАЧЕМ??? Он же всё равно немой, не разговаривает.blink.gif

P.S.

Извиняйте, если не по теме.

Во время боя он обычно выкрикивает различные фразы ( ну например " в атаку! " ), да и просто бродя по миру может что-либо прокоментировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время боя он обычно выкрикивает различные фразы ( ну например " в атаку! " ), да и просто бродя по миру может что-либо прокоментировать...

Хм, сколько боёв уже было - ни разу своего ГГ не услышал.

Да и таких комментарий тоже вроде не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При создании ГГ (в начале игры), нужно выбрать голос своему ГГ. Вопрос: ЗАЧЕМ??? Он же всё равно немой, не разговаривает.:blink:

Ничего себе! Моя ГГ тарахтит без умолку. =))

К сожалению, пока не могу выложить свои достижения (да и потом не смогу, если честно) в силу некоторых причин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в силу некоторых причин. :)

У большей части форума эти "причины" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сколько боёв уже было - ни разу своего ГГ не услышал.

Да и таких комментарий тоже вроде не замечал.

У меня она в каждом бою орёт фразы типа: "Смотри как я тебя сейчас четвертую!", "Сейчас кто-то умрёт и чувствую это не я!", и всё это таким нежным и тонким голоском.

Когда выбираешь: "А почему я, почему всегда я!", "Сделаю." и тд., так что довольна говорлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она в каждом бою орёт фразы типа: "Смотри как я тебя сейчас четвертую!", "Сейчас кто-то умрёт и чувствую это не я!", и всё это таким нежным и тонким голоском.

Когда выбираешь: "А почему я, почему всегда я!", "Сделаю." и тд., так что довольна говорлива.

У меня она кричит что - то типа: "Дубина! Я же делом занята, ясный пень не могу двигаться!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как у вас, но мой осёл ваще молчит. Хоть бы что-нибудь выкрикнул хотя бы.

А вот компания моя, мои бойцы, без умолкания тарахтят, ругаются между собой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она в каждом бою орёт фразы типа: "Смотри как я тебя сейчас четвертую!", "Сейчас кто-то умрёт и чувствую это не я!", и всё это таким нежным и тонким голоском.

Когда выбираешь: "А почему я, почему всегда я!", "Сделаю." и тд., так что довольна говорлива.

Мне больше всего доставляет, когда моя после драки лезет копаться в окровавленных трупах, восторженно восклицая: "Какая прелесть!"

Gector, может ты не прислушиваешься просто? Или в пылу битвы не замечаешь? Или мало приказаний своему отдаешь? Компаньоны ругаются обычно возле выходов с локации, а гг разговаривает только в бою. Или когда ловушки снимает, сундуки грабит и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето у меня не получается к социалке моего перса прикрутить, так-что обойдемся обычным скриншотом :)

вот мой гномяра:

Screenshot20091107204723087.jpg

post-15882-1258273355,74_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето у меня не получается к социалке моего перса прикрутить, так-что обойдемся обычным скриншотом :)

вот мой гномяра:

Screenshot20091107204723087.jpg

Эээ мне кажется или он слиишком высокий для гнома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ мне кажется или он слиишком высокий для гнома?

в игре она на коленки встает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре она на коленки встает :)

Так это гномка или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это гномка или кто?

это человек... официантка в Редклифе, это она меня готовится чмокнуть в качестве благодарности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социалка работает фигово и через раз, но кое-как всё-таки я добился того, чтоб она хоть частично увидела моего персонажа:

http://social.bioware.com/playerprofile.php?char_id=345229&nid=2277850301&game=dragonage&display=character

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большей части форума эти "причины" :)

возмущенно* У меня лицензионка! Только...не моя. :) Поэтому мне постоянно выдавало "Вход в данную учетную запись выполнен с другого компьютера", пришлось разлогиниться и потерять в связи с этим возможность прикрутить дополнения.

Моя героиня в пылу боя любит эдак капризно протянуть "Ну что они все лезут?" :)

Хм, пожалуй, я тоже покажу миру покамест лишь скриншот своей ГГ.

Альмира, человек, маг (на данный момент специализация - боевой маг)

038.jpg

post-10947-1258295822,19_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые забавные восклицания "жестокой" гномки-вора )

Во время боя - "Как я тебя сейчас четвертую!!!"

При краже или открытии чего-нибудь - "Что всё я, что всё я?!"

Прохожу потихоньку, ибо первого гнома запорол... :(

тырк

пройден Круг магов, Редклиф (пока без урны), квест на голема, башня Стражей, в наст. момент находится в Орзаммаре.

Прокачка на 2 оружия (ножи), воровство на максимуме. Нанесенный урон - 57781 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feangren

А зачем тебе сила, если ориентируешься на кинжалы? У разбойников веть есть специальное умение, с которым расчёт урона пойдёт через ловкость(или хитрость? Ну вобщем полюбому не сила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
        Feangren

А зачем тебе сила, если ориентируешься на кинжалы? У разбойников веть есть специальное умение, с которым расчёт урона пойдёт через ловкость.       

Нет у них подобного скила(: есть только это , вместо силы - хитрость. А урон от дагеров скалируется от ловкости сам по себе(при наличии хотфикса) инфа тут

З.Ы. может ссылку на этот мануал запихнете в шапку?(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы уже исправил, просто подзабыл какая конкретно характеристика пойдёт там. Полюбому веть не сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы уже исправил, просто подзабыл какая конкретно характеристика пойдёт там. Полюбому веть не сила.
Ну да) в игре очень мутная матчасть(: Некоторые моменты удивляют: показатель брони в бою здесь - не абсолютная величина(он рандомизирован в пределах 50-100% брони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feangren

А зачем тебе сила

для пугания в разговоре ) да и сила ударов растет, как ни странно ) Сила также виляет и на точность (в описании игры о_О ) и менее важна, чем ловкость, но полезна. Думаю на 13лвл взять 36 ловкость и последнюю пассивку на 2 пушки, далее вкачать силу до 30 и потом заняться хитростью-телом в расчете 2к1, посмотрим что выйдет)

Нет у них подобного скила(: есть только это , вместо силы - хитрость. А урон от дагеров скалируется от ловкости сам по себе(при наличии хотфикса) инфа тут

З.Ы. может ссылку на этот мануал запихнете в шапку?(:

эх руссиша там нету :( добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пока тоже обойдемся скриншотами (да и в социалке мелко и ракурс неудачный;)) :

1:

227692.jpg

2:

227693.jpg

Долийский эльф, разбойник, дуэлянт + бард или убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...