Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая и последняя Таллин Табрис :)

23095d27a255.png

7d61203c4821.png

f5fa27173dc2.png

01ac7ee96bb2.png

Она же после "небольшого редизайна".

47cc3e62dd66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая и последняя Таллин Табрис :)

Моды использовали? Если да, то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5ed1c0aeacd5.jpg

fc7eeb562bef.jpg

26ae294372ee.jpg

3dd423a62223.jpg

8da2d35db8f6.jpg

Ева Кусланд.

Изменено пользователем mefestofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Моды использовали? Если да, то какие?

Скачала все архивом на modgames, так что точно не знаю, но: броня Мерриль из Kirkwall Exports, цвет волос/кожи из Pineappletree's Vibrant Colors, цвет глаз Pineappletree's Eye Color Replacement и прическа из Tucked Hair. Все что могу сказать)))

Кажется еще Bidelles Cosmetics.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потихоньку перепрохожу игру. С недельными перерывами, уже не первый месяц, но прохожу. А вот и мой последний герой.

В благородно-паладинском ракурсе:

bfc8f3ada395.jpg

В анфас:

b249cce427a6.jpg

В профиль:

2ee7ba96fd30.jpg

Этот герой предпочитает романтику, но мне не нравится дефолтная внешность Лелианы. Поэтому я сделала новую Лелиану:

cd4e81bd8c72.jpg

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда мод на броню?

Отсюда. Мод является ретекстурой и ставится поверх другого мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это - мой ремейк Ширры Табрис, сделанный из-за гроха сейва при переустановке.

7c5885ae99d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот - наконец удалось сделать ГГ, от которой не хочется плеваться. Последняя в ДАО, думаю, больше других не будет.

0000kuz3.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды конечно зло Х-х

Sherrigan

Ой.какая миленькая ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смог-таки наконец портировать броню Таллис в ДАО и тестируя ее в игре, решил заодно саму Таллис воссоздать. Правда в процессе меня куда-то не туда понесло. Принесло примерно сюда:

36e73b89.jpg

Теперь думаю, стоит-ли начинать полноценное прохождение? Хохмы ради.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WeAreLegion, красота))) Поделитесь бронькой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WeAreLegion, красота))) Поделитесь бронькой)

Бронь еще не доделана, это сырая версия, сделал ее для тестого прогона. Там просто ужасные длинные вывернутые пальцы и много других недоработок. Как закончу, выложу в разделе "моды и DLC".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением, заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронь еще не доделана, это сырая версия, сделал ее для тестого прогона. Там просто ужасные длинные вывернутые пальцы и много других недоработок. Как закончу, выложу в разделе "моды и DLC".

От себя гарантирую 100 лайков (сейчас просто кончились). А если сделаешь ее и для эльфиек, и для хуманш, ты станешь для сообщества великим мессией, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, плечи у броньки немного широковаты, но в целом вери, вери найс) Ты бы этот мод вполне мог где-нибудь на социалке разместить, народ будет в восторге. И кстати, если уж делаешь "Таллис", можно ведь и прическу ее же прицепить.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышня из модов

Screenshot201.PNG

post-31668-0-10502200-1326284142_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WeAreLegion

В Такой броне будет ОЧЕНЬ забавно выглядеть разговор со Стэном а что такое кун?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роланд Кусланд

740bfdcacd25.jpg

"Мужчина имеет право флиртовать с девушками - он же не совершает преступление!"

Роланд родился в знатном обществе, которое имеет одно правило - нельзя себя ограничивать. Этим и пользуется Роланд в отношении с другими. Он может ляпнуть что-нибудь обидное, а может и вообще убить без зазрения совести. Сколько у него было девушек - не посчитать. Но он точно знает ту, которая смогла закончить его длинный список - Морриган. Он не просто влюблен, он мечтает о долгом счастье с ней и его ребенком. Барды рассказывают, что его желание сбылось, идут слухи, что Роланд погиб в Амгарраке, так что не следует слушать всякие бредни - просто просите Лелиану - наверняка она ищет его...

Вот мой новый Серый Страж. Скоро (возможно) будет еще один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в тени вид такой или у него глаза покрашены О-о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Тень всегда такой свет оставляет))

История перевоспитания бабника в порядочного члена общества трогательная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никогда такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила хоть раз пройти игру "как положено". Тем более что все мои ГГ удалились при зачистке компа.

 Штеффи Амелл. Имя идиотское, но я решила что это будет сокращенное от "Стефания", а "Штеффи" ее нарек Йован, у которого на момент ее прибытия в башню выпали два передних молочных зуба. По легенде, ее дар обнаружился когда Штеффи была еще ребенком. Когда то, при игре с другими детьми какой то малец нарушил правила, с присущим ей запалом, она долго спорила с провинившимся а взмахнув руками, сама того не желая, обратила его в пепел. Скоро явились храмовники. Конечно понятно какой отпечаток этот случай с мальчишкой наложил на всю ее дальнейшую жизнь. Она считала себя монстром, и никого к себе не подпускала к себе ближе чем те могли бы хотя бы разглядеть ее лицо, за исключением преподавателей. Штеффи изучала магию с особым усердием, мечтая когда - нибудь овладеть дарованной ей опаснейшей стихийной магией, и зажить спокойно, не страшась за жизни окружающих и свою собственную. К счастью ей это удавалось, а такие старания и достижения не прошли мимо первого чародея Ирвинга. Считая Стефанию лучшей ученицей, тот разрешил ей ходить по тех участках башни, которые были недоступны другим учащимся. Конечно были исключения на особо секретные залы, но она и не рвалась заглядывать туда, уважая данное первым чародеем преимущество. Но несмотря на это, однажды ее взору открылся процесс усмирения, конечно не настолько чтобы запомнить его в мельчайших деталях и провести самому, но достаточно чтобы сформировать стойкое неприятие этого метода. Уж слишком магесса ценила человеческую жизнь и все ее прелести чтобы лишиться их. Исходя их этого можно предугадать что она не оставила в беде своего первого, за долгое время обучения в башне, настоящего друга - Йована. Хотя и сомневалась в верности принятия своего решения, все таки Ирвинг ей тоже был не чужим человеком. В завершении предыстории узнав о предательстве самого близкого человека еще больше замкнулась в себе. Нехотя волочась за Дунканом, поблагодарила за все Первого Чародея и навсегда покинула круг.

Пока это все что родила моя голова относительно ее прошлого и характера.

теперь мордашхен:

uu7MoN3l.jpg 1ze3Y7cx.jpg</p><p>fkIUEQsA.jpg</p><p>OfRkhnJR.jpg</p><p>6AV0WUqk.jpg</p>

нужно было что то таое детское, обиженное, печальное но что вышло, то вышло.

Изменено пользователем be_live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая милая ^^ На мышку похожа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я ей передам :)

на счет мышки, действительно похожа, я то думала кого она мне напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...