Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфёныш:

494693d44de2.jpg

367483ab4c0a.jpg

Хотела сделать что-то среднее между каноничным долийцем с официального арта и Леголасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сделать что-то среднее между каноничным долийцем с официального арта и Леголасом.

А получился брат-близнец Зеврана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получился брат-близнец Зеврана)

Ну, я бы так не сказала. Вот смотри:

cbee95e99fa7.jpg

cdf3a45affaf.jpg

Они из разных морфов сделаны, их роднит только прическа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусланд :)

Чем-то напомнил Д'Артаньяна в исполнении Логана Лермана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила в кои-то веки погонять далишем. Вот она, будущая лубоффь Зеврана:

4ded53f1e6a1.png

07b50a3817f9.png

33fc9879330e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом кадре сбоку очень напоминает на'ви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мод стоит, который внешность эльфов в ДАо приближает к ДА2. А они там-- вылитые нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но почему-то в DAO с этим модом внешность эльфов ничуть не пострадала, а в DA2 тихий ужас.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему-то в DAO с этим модом внешность эльфов ничуть не пострадала, а в DA2 тихий ужас.

Да не, внешность такая же страшная, как и в ДА2. :dry: На один профиль взглянуть - такое ощущение, что девицу сковородой по лицу приложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может надо просто посмотреть, как это выглядит в самой игре. Но на первый взгляд эта долийка со скрина гораздо симпатичней тех страшилищ, что во второй части именуются "эльфами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мод не делает нос таким плоским, физиономию-- сплющенной, шею-- ненормально длинной, а фигуру-- сутулой. Всё, что он делает-- слегка сплющивает переносицу (при этом нормальный нос вполне возможно сделать), расширяет радужку и ставит уши торчком. Если бы редизайн эльфов в ДА2 сводился бы к таким изменениям, я бы и слова не сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы слова не сказала, если бы вообще моих любимых эльфишек не трогали. А то сделали им какие-то недогреческие носы. Но это уже на разный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кусланд

240aba44ff9f758b569033d21a3127f7.png

Слева направо: Айдан, Шашлык, Лелиана.

8dcfa392c773c10240cdc452a2244d5d.png

Изменено пользователем Big Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем романс намечается (если намечается)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально под Алистера подгонялся? Уж больно они похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально не подгонял. С Лелианой роман будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая Амелл, ей прошла всю игру и потом переигрывала несколько раз, уж очень она мне нравится.

y_06fb5291.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша. Только где ж она, бедняжка, так стеклом порезалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Децимус, маг школы Духа, законно-злой. (угадайте на кого похож :D)

f693d765f1d5.jpg

3365260fb8f4.jpg

182806a2f904.jpg

6085be52363e.jpg

f0b97b811c59.jpg

a60942a055bf.jpg

простите за качество, аплоад никчёрту

Изменено пользователем асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эрика Амелл(боевой маг+духовный целитель). Важнее всего для неё была борьба за права магов. Наковальню уничтожила, перебила долийских эльфов, ибо посчитала оборотней более выгодными союзниками, от сделки с демоном отказалась, в башне магов спасла магов. Ритуал провела, ибо не хотела умерать так рано, а так же хотела бороться за права магов. На трон посадила Анору с Алистером, Логэйна приняла в Серые Стражи т.к.восхищалась им.

Screenshot20120109145510411.jpg

Лара Махариэль, разбойница, эгоистка, стерва. Был роман с Зевраном. Оборотней просто перебила, ибо ей не жалко было "шемов", Авернусу разрешила проводить эксперемнты без ограничений. наковальню оставила, Коннора прирезала(не хотела тратить время), урну Священного Праха осквернила(презирала "шемскую" религию), единственная из моих героев, кто вырезал магов, Алистер спился, Архидемона убил Логэйн, ценой своей жизни.

Screenshot20120108203041889.jpg

Лириэль Сурана(маг крови+духовный целитель) , убилась об Архидемона. В Редклифе согласилась на сделку с демоном, сняла проклятие с оборотней, уничтожила наковальню. Авернуса убила.

Screenshot201103142012268591.jpg

Эмилия Кусланд, разбойница. Ни с кем романов не заводила (ибо влюблена была в Логэйна), на трон не садилась, уговорила Логэйна на ритуал с Морриган. Проклятие с оборотней было снято, уничтожила наковальню пустоты. Авернуса оставила, но ограничила его в эксперементах.

Screenshot201108041724333441.jpg

post-25983-0-30671500-1333204421.jpg

post-25983-0-43386700-1333204444.jpg

post-25983-0-13995900-1333204602.jpg

post-25983-0-64566100-1333204769.jpg

Изменено пользователем Натирра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила заново пройти игру. Все долго думала-гадала, кого взять за основу. Взяла Саскию (ну она же шикарна :3)

Получилось, правда, нечто... невнятное. Поняла, что это еще одна клонированная эльфийка. Но зато она была блондинкой с карими глазами, а не брюнеткой/шатенкой с голубыми. Для меня это было нечто новым. :D Планировался (да и планируется) роман с Зевраном (наконец-то, а то долго не могла решиться, все к Алистеру уходили... страшное дело D:), правда одинаковый цвет глаз и волос, да и то, что девчушка у меня из рода Махариэлей... чего-то меня смущает данный факт. :\

Screenshot20120322155500421_cr.jpg
Screenshot20120322163339312_cr.jpg
Screenshot20120323195418328_cr.jpg

Screenshot20120323205407781.jpg

Пока у меня прохождение благополучно зависло на первой стоянке. Не, ну а что? Я никуда не тороплюсь. :)

Сама она у меня воин, с двуручником. Знаете, это забавно - видеть ГГ с голым пузом и огромным мечом, который больше ее самой. :D Слава Богам, потом я ее переодела. :))

М-м, планируется сделать из нее витязя, что логично, и... все. Это прохождение - сплошной отыгрыш (насколько это возможно), так что включаю "легкий" уровень и на баррикады. :D Да, кстати, воин из нее никакой совершенно. :(

post-27744-0-85327000-1333340558_thumb.j

post-27744-0-68542000-1333340579_thumb.j

post-27744-0-22438900-1333341161_thumb.j

post-27744-0-79339900-1333341336_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила заново пройти игру. Все долго думала-гадала, кого взять за основу. Взяла Саскию (ну она же шикарна :3)

Получилось, правда, нечто... невнятное. Поняла, что это еще одна клонированная эльфийка. Но зато она была блондинкой с карими глазами, а не брюнеткой/шатенкой с голубыми. Для меня это было нечто новым. :D Планировался (да и планируется) роман с Зевраном (наконец-то, а то долго не могла решиться, все к Алистеру уходили... страшное дело D:), правда одинаковый цвет глаз и волос, да и то, что девчушка у меня из рода Махариэлей... чего-то меня смущает данный факт. :\

Screenshot20120322155500421_cr.jpg
Screenshot20120322163339312_cr.jpg
Screenshot20120323195418328_cr.jpg

Screenshot20120323205407781.jpg

Пока у меня прохождение благополучно зависло на первой стоянке. Не, ну а что? Я никуда не тороплюсь. :)

Сама она у меня воин, с двуручником. Знаете, это забавно - видеть ГГ с голым пузом и огромным мечом, который больше ее самой. :D Слава Богам, потом я ее переодела. :))

М-м, планируется сделать из нее витязя, что логично, и... все. Это прохождение - сплошной отыгрыш (насколько это возможно), так что включаю "легкий" уровень и на баррикады. :D Да, кстати, воин из нее никакой совершенно. :(

Как?!Ну как вам удалось прицепить на нее этот красно-белый ободок? Вау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как?!Ну как вам удалось прицепить на нее этот красно-белый ободок? Вау!

Я тут не при чем :D Этот ободок прилагался к самой прическе. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как?!Ну как вам удалось прицепить на нее этот красно-белый ободок? Вау!

Это - мод на прически. Ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...