Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллиан, веселушко-пофигистка, задира и вредина. Но добрая )

В фаворитах Лелиана и Алистер. Грызётся с Морриган (сарказм в ответ, с чего та кипит), угорает с бухого Огрена, троллит Винн, дразнит Стена. Такая вот :D А по ней не скажешь? )

32cf432138a4.jpg

fdd21c33e65b.jpg

7b2f462b0a80.jpg

Сюжетные решения, если интересно.

(заступилась за магов; убила Зеврана; приняла сторону оборотней; уничтожила Наковальню; спасла Редклиф (пожертвовав Изольдой, Йован мёртв); защитила Прах; позволив Дженитиви раскрыть местонахождение; вырезала работорговцев в эльфинаже; посадила на трон Алисетра с Анорой (Логэйн казнён); пожертвовала собой в битве с Архидемоном).

Зы, скрины с самого начала, так как на него у меня отведено время раздражающих фотосессий (проблемы затяжные с ними).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллиан, веселушко-пофигистка, задира и вредина. Но добрая )

В фаворитах Лелиана и Алистер. Грызётся с Морриган (сарказм в ответ, с чего та кипит), угорает с бухого Огрена, троллит Винн, дразнит Стена. Такая вот :D А по ней не скажешь? )

По ней кажется, что она паладинша. )) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терон, лесной эльф, добряк и няша, проходил игру за него 2 раза, принимая одни и те же решения, и как ни странно, получая невиданное количество фана. Вообще отыгрываю быстрого воина-дуалера, роман с Морриган (оба раза, в Охоте пошел с ней), заделал таки ребеночка, отношения со всеми позитивные)

Можете обозвать дамбассом, но до сих пор не понимаю, как вставлять картнки на форуме:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллиан, веселушко-пофигистка, задира и вредина. Но добрая )

Сюжетные решения, если интересно.

убила Зеврана; приняла сторону оборотней; пожертвовав Изольдой, Йован мёртв; защитила Прах; позволив Дженитиви раскрыть местонахождение

Ага, доброта так и прет! Особенно добрая эльфийка к своим собратьям-элльфам, угу. Зато шемлемы в фаворе. Наверное, в знакомство с Воганом послужило пиаром шемленской расе. 8)

ЗЫ А что в игре с эльфами случилось? Синдром ДА2уна? На нормальных, из ДАО, они не похожи.

Можете обозвать дамбассом, но до сих пор не понимаю, как вставлять картнки на форуме :))

Вставлять через хостинги картинок, или "Сообщение" - "расширенная форма" - "прикрепить файлы"

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, если ГГ - добряк, то, чаще всего, почему-то не убивает соратников и соплеменников. Тем более, есть возможность примирить эльфов и оборотней. А вырезать целый клан из-за одного старого придурка - это да, это "весьма благородно"((

Derk, если не понял - напиши мне личное сообщение - объясню по пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, доброта так и прет! Особенно добрая эльфийка к своим собратьям-элльфам, угу

Интересно, где же вы увидели ренегадские поступки? Она в каждом случае поступала по справедливости. Продажный убийца получил своё, Затриана погубила собственная месть и обида, Йован-маг Крови казнён за свои поступки, что вызвали столько бед, и т.д.

Зато шемлемы в фаворе. Наверное, в знакомство с Воганом послужило пиаром шемленской расе.

Если вы о моих решениях, то раса тут ни при чём, если о сопартийцах.. Друзей выбирают по характеру, а не по расовым признакам. По крайней мере, у меня так.

Верно, если ГГ - добряк, то, чаще всего, почему-то не убивает соратников и соплеменников.

Соратников - Зевран? Для неё он был убийцей, нанятым главным неприятелем. Я считаю, пощадил бы убийцу в такой ситуации только хаотично-добрый персонаж.

О возможности помирить долийцев с оборотнями знаю, просто её выбор не соответствовал характеру героини. Сама она этой возможности не видела, было только два варианта - или усугубить и без того тяжкую жизнь вервульфов (которых бы потом непременно перебили долийцы), или помочь им в борьбе за существование. Пострадавшими в конфликте были оборотни, за них она и заступилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А что в игре с эльфами случилось? Синдром ДА2уна? На нормальных, из ДАО, они не похожи.

Спасибо, ваше мнение очень важно. Это мод, который, на мой взгляд, делает эльфов похожими на эльфов.

Изменено пользователем асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой «каноничный» Кусланд.

Ибо внешность раз от раза меняется незначительно с того самого далекого первого прохождения... =)

Разбойник, ехидный циник, еретик, ибо церковь мягко говоря недолюбливает. Экспериментатор. Никогда не хотел в стражи, никогда не хотел власти, но воспитанное любимыми родителями чувство долга не позволяет всё бросить, по крайней мере пока в нем остро нуждаются. После Аморантайна сбегает в Антиву )

487e3289be3b.jpg

a429ff8da1b4.jpg</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая Амелл, ей прошла всю игру и потом переигрывала несколько раз, уж очень она мне нравится.

y_06fb5291.jpg

а что это за прическа? сколько ее вижу, все время думала где бы ее достать х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что это за прическа? сколько ее вижу, все время думала где бы ее достать х)

Прическа самая что ни на есть стандартная =))

Если без модов, то находится, вроде, в самом конце)

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прическа самая что ни на есть стандартная =))

Если без модов, то находится, вроде, в самом конце)

эм..?) я про амелл, а не про кусланда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм..?) я про амелл, а не про кусланда)

Опа, сорри)) называется нечего в 4 утра сидеть в нете)

Простите за офф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот всё хотела казнить Алистера, но всё никак не решалась, хоть и раздражает он меня. И всё же решилась и создала злючку.

Моргана Амелл(боевой маг+маг крови). Обозлённая на весь мир гадина. Йована сдала Ирвингу и не потому, что посчитала его решение сбежать неправильным, а потому что не хотела, чтобы он был счастлив, ну и завидовала, что он может получить свободу.

Перебила долийцев, ибо взбесили её своим холодным отношением, да и оборотней посчитала более сильными союзниками. Прах осквернила - нефиг церкви давать укреплять свою власть над умами людей. Наковальню пустоты сохранила, плевать было на мораль, големы в армии пригодятся. В круге встала на сторону магов, так как сама маг, да и союзники из магов лучше. В Редклифе провела ритуал, заставив Йована зарезать Изольду. В Тени заключила сделку с демоном, очень дамочка хотела могущества. В эльфинаже согласилась на предложение принести эльфов в жертву, так как в предстоящей битве с Архидемонам любые средства хороши. Авернуса оставила в живых и разрешила проводить эксперементы без ограничений - тоже хотела долго прожить. Тело Кайлана сжигать не стала.

На троне Анора, Логейна приняла в Серые Стражи. Согласилась на предложение Морриган, чисто для подстаховки. (хотела выжить)

Алистера казнила. У гномов на трон посадила Белена.

В пробуждении приняла Андерса в Серые Стражи, но не потому что пожалела, а потому что хотела плюнуть в лицо церкви. Веланну убила. Архитектора убивать не стала.

Screenshot20120501150013561.jpg

post-25983-0-91232600-1335862752.jpg

Изменено пользователем Натирра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прах осквернила - нефиг церкви давать укреплять свою власть над умами людей.

А ведь для эгоистичного героя куда лучше прах оставить (пригодится еще), а вот Дженитиви убить.

Screenshot20120501150013561.jpg

Хах, по внешнему виду и не скажешь, что это та еще злючка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, по внешнему виду и не скажешь, что это та еще злючка. :)

Да, когда спойлер открываешь, возникает ощущение, что с текстом выше тебя надули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу таких няшных магичек, вспоминаю добрым словом Мередит. Права была старушка насчет магов, ой как права....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, по внешнему виду и не скажешь, что это та еще злючка. :)

Ну обаятельные злодеи тем и опаснее, что кажутся няшками :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж тебя так обидел, что захотелось бяку отыграть? 0-0

Образ вполне безопасный на вид, но мы-то знаем, что виртуальные человечки иногда не те, кем кажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж тебя так обидел, что захотелось бяку отыграть?

ну я хотела казнить Алистера, вот и создала героиню с омерзительным характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мое пополнение. Все что скопилось за последнии 4 месяца.

Айдан Кусланд. Разбойник. В настоящий момент застрял в Лотринге. Должен был стать типичным рыцарем без страха и упрека. Встанет на строну магов, помирит эльфов и оборотней, На трон посадит Харроумонта, наковальню уничтожит. Править будут перекованный Алистер и Анора.Born to Die. На ритуал Морриган не согласиться, и прибьет архидемона сам. Сначало хотел оттдать его Морриган, потом Зеврану, потом Леллиане, в итоге у него будет какбэ "роман" с Сером Гилмором. Пока забыт.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

Терон Махариель. Разбойник - лучник. Шемленов ненавидит, не хотел становиться стражем и уходить из клана. С партией отношения скверные, кроме Морриган (у него с ней будет роман). Прикончит Конора, Дженетиви, вырежет оборотней, поможет магам (хотя если бы была возможность не стал бы вмешиваться вообще), На трон посадит Алистера и Анору. Согласится на темный ритуал. Застрял в Лотеринге и там же забыт.

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

Сара Амелл. Она изучает энтропийную магию и магию крови. Сара старается искать во всем хорошую сторону.Была влюблена в Алистера, но решила, что он должен править с Анорой. Уговорила Ала на темный ритуал, хотя в последствии и жалела об этом. Круг спасла, Эльфов помирила с оборотнями, посадила на трон Белена.

09.jpg

10.jpg

11.jpg

И четвертая реинкарнация моей любимой Сураночки. Магичка крови и воин Аркана. Перебьет оборотней, поддержит магов, на торн посадит Белена. Наковальню уничтожит. Романов нискем не будет. Зеврана убьет, Стена оставит в клетке. На троне будут перекованный Алистер и Анора. Возмет в партию Логейна, на ритуал не согласиться.

Пока у меня 2 Сураны

Первая

12.jpg

и вторая

13.jpg

post-19817-0-39251200-1335876681_thumb.j

post-19817-0-15552300-1335876800_thumb.j

post-19817-0-31902700-1335876801_thumb.j

post-19817-0-03680400-1335876802_thumb.j

post-19817-0-31547600-1335877467_thumb.j

post-19817-0-23864800-1335877468_thumb.j

post-19817-0-80953500-1335877468_thumb.j

post-19817-0-43295600-1335877469_thumb.j

post-19817-0-42081100-1335879119_thumb.j

post-19817-0-06890800-1335879120_thumb.j

post-19817-0-61422100-1335879120_thumb.j

post-19817-0-46955900-1335879586_thumb.j

post-19817-0-23129100-1335879628_thumb.j

Изменено пользователем Daerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за прическа? сколько ее вижу, все время думала где бы ее достать х)

http://modgames.net/load/67-1-0-3519 В этом моде она есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рошель Амелл.

Только-только слепила ее. Даже поиграть не успела. :D Понятия не имею, как у нас с ней все сложится, а пока она мне нравится чертовски. :) Надеюсь, конечно, что это прохождение у меня удастся (давно пора). Посмотрим. :)

Стерву из нее делать не буду, но и ангела тоже. Собственно, романа ни с кем не будет, маги будут спасены, Белена на трон, Наковальню на сохранение, эльфы с оборотнями помирены, Коннор... мертв. :( Так в планах, конечно. :) Что с Логейном делать - не знаю, сориентируюсь. С Морриган сделку заключать будем в любом случае.

Screenshot20120513223050781_cr.jpgScreenshot20120513223059625_cr.jpg

Ирвинг, блин, пакостник. :DD Куда руки тянет. ;D

post-27744-0-52581900-1336909188_thumb.j

post-27744-0-61744900-1336909197_thumb.j

Изменено пользователем Erase Myself

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Серый Страж "смутно" напоминает кого-то :laugh: Знакомьтесь Варлок Амелл

52a2475103c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, в какой теме можно поделиться впечетлениями. Пожалуй, что в этой.

В первое прохождене DAO на Собрании Земель царила скучная унылая обстановка. Архин Махариэль не оставил даже мокрого места от доводов Логэйна, а сам регент запросил пощады после двух припотов - трёх прихлопов Морриган. После этого Махариэль принял поверженного врага в Серые Стражи и прервал зарождающуюся истерику Алистера невозмутимым "Ты, кажется, хотел жениться на Аноре?" Суд в НВН2 лучше на порядок. Во втором прохождении обстановка не изменилась, хотя Илэйн Кусланд было очень приятно провозгласить себя королевой. А вот в третьем...

Такой угарной атмосферы я и не припомню!

f2d03a1bffd8.jpg

Прежде всего, Беатрису Сурани не встречала традиционная Коутрин, так как в особняке Хоу эта храбрая женщина по приказу Аноры самоубилась о Стража. В самом зале подходило к концу блестящее выступление Эамона. Но вот слово взял Логэйн. Доводы эрла Редклифа начали рушиться. Зрители заинтересовались - как именно Алистер собирается отдать страну орлесианцам?

Беатриса обратила внимание на то, что на дворе вообще-то Мор, на что с галереи раздались крики "О, какая интересная сказка! Неужели это настоящий Мор?". Впрочем, Логэйн признал, что в Ферелдене действительно бушует Мор - но ведь сами Стражи не смогли его остановить!

Сурани возмутилась и напомнила Логэйну об Остагаре. С галереи раздались кркики "Ну-ка, ну-ка, послушаем! Тактический обзор Остагара от эльфийской девки!" (ну никакого представления об эмансипации, толерантности и политкорректности! :tongue: ). После чего Логэйн на пальцах объяснил всем присутствующим, что в поражении при Остагаре виноваты исключительно Серые Стражи. А все поступки Логэйна направлены, разумеется, на благо Ферелдена.

Беатриса удивилась - неужели Логэйн отравил Эамона ради блага Ферелдена? Регент невозмутимо ответил, что я не я и корова не моя, что он негодует по поводу этого бесчестного поступка и понятия не имеет, кто из врагов эрла Редклифа решился нанять малефикара. После чего перешел в наступление. объявив, что Серые Стражи напали на Анору, похители её и, вероятно, убили.

И тут на сцену вышла королева. Её появление привлекло всеобщее внимание, и Анора наконец-то донесла до Собрания Земель святую правду: Серые Стражи действительно напали на неё, похители и убили. И вообще, разве Спаситель Ферелдена и Герой реки Дэйн может лгать?

Началось голосование. За Серых Стражей проголосовали только банны Южного Предела и Западных холмов Это был разгром почище Остагара.

Логэйн с полным на то основанием приказал страже вывести из зала Геррина Эамона, Сурани Беатрису и Тейрина Алистера. С казнью решили не затягивать, ведь на носу - сражение с ордой порождений тьмы!

Беатриса растерянно посмотрела на Эамона. Дескать, я же всё делала првильно, что происходит? Что теперь-то делать?

Хмурый взгляд Эамона был весьма красноречив: "Что-что, драться придётся, дура". Сказав что-то возвышенно-пафосное, Эамон включил беленмод и пошёл в атаку.

После этого началась форменная феерия. Орды стражников наседали со всех сторон, солдаты Редклифа совершенно терялись на их фоне, стены дворца потрясали крики "За Ферелден! Во имя Мэрика!" (источник - Логэйн). Стражники ложились с одного удара, но как же их было много! Они шли волна за волной, напоминая славные времена DA2 (наверное, до них не сразу доходила весть о творящемся безобразии). Пёс лаял, Логэйн бегал из конца в конец зала, его пытались догнать Алистер и Огрен, агрессивные банны изо всех сил способствовали творящейся неразберихе.

Может быть, Беатрисе удалось бы перебить всех стражников, но тут слово взяла Владычица Церкви. Она наконец-то призвала собравшихся к порядку. Кто-то предложил провести поединок между Алистером и Логэйном. Беатрсе очень хотелось сказать, что чемпионом Алистера будет мабари, но она сдержалась и ответила, что Алистер принимает вызов. Алистер удивился: "Вообще-то это и я сам мог сказать".

Попасть по Логэйну было решительно невозможно. Пришлось закидывать его бутылками с кислотой.

Риордан отчаянно проталкивался сквозь задние ряды, но толпа была такой плотной...

Но это был ещё не конец. :victory:

Эамон: "Итак, решено. Алистер становится королём."

Алистер: "Эй! Как так решено? Когда это решили? Я не хочу!"

Анора: "Все слышали, что Алистер отрёкся от престола?"

Вот так всегда, опять бремя выбора пало на нерешительную Беатрису... Прежде всего она решила получше расспросить своего любимого. "Кого мне выбрать?" - "Так, давай подумаем. Или я, или женщина, которая дважды предала нас... Разумеется, Анора!" Удивившись такой постановке вопроса, Беатриса решила поговорить с дочкой Логэйна.

-Ты безжалостная сука!

- И несказанно этому рада! Я предпочитаю называть это "решительным характером".

- Зачем ты предала меня?

- Предлагаю обсудить это после моей коронации.

- Неужели ты надеешься стать королевой?

- Я не надеюсь, а стану а работаю во благо Ферелдена.

- И с какой стати ты считаешь, что из тебя выйдет лучший правитель, чем из Алистера?

- Это шутка?

Столкнувшись с подобным Чувством Собственного Величия, Беатрса растерялась и провозгласила королевой Анору. Её Величесвто мгновенно пошла в прорыв и предложила Алистеру отречься от трона за себя и всех своих потомков от Морриган. Алистер согласился с огромным облегчением.

Бедный эрл Эамон, какой крах честолюбивых планов...

Я и не знал, что проигрыш на Собрании Земель обыгран значительно лучше и атмосфернее, чем победа!

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Серый Страж "смутно" напоминает кого-то :laugh: Знакомьтесь Варлок Амелл

Неужто я наконец-то увидел нормального мужика из редактора DAO? Жаль, что без модов его там создать невозможно, получаются либо смазливые рожи, либо матёрые уголовники, либо аля Валуев, либо с известной ориентацией. Одна из причин, почему играю за женскую героиню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...