Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в чём дело)

Дело всегда в этом. х3 Иначе ты бы даже не обратила внимания на пост джунай. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрасываться и обвинять в красоте чужих СС не хорошо.

Ноуп. Я сказала это всего лишь один раз. Это ещё не "набрасываться".

+ Не обращалась к конкретным Стражам наших форумчан, просто высказала мнение относительно качества модов для внешности.

Исключительный случай: мне намекнули, что не катит - я намекнула, что не катит.

Иначе ты бы даже не обратила внимания на пост джунай.

Она обратила - я обратила. Всё равноценно =)

Тот, кто яросно жаждет внимания, всегда его получает.

И я не о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный чувак у Ринн получился, чего вам не нравится? В любом случае получше всяких клеймёных гномскими татуировками эльфок с показа мод и анимешных гомогеев с щенячим взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальный чувак у Ринн получился, чего вам не нравится? В любом случае получше всяких клеймёных гномскими татуировками эльфок с показа мод и анимешных гомогеев с щенячим взглядом.

Да, персонаж хороший, но ты не прав, не все гномы и эльфийки могут быть красиво сделаны, если моды хорошо подобраны и т.д., ну и конечно человек умеет ими пользоваться, ну а если сделают причёску черт знает какую, ну и татуировок налепят, то тогда уж получается чучело, вообщем я таких в теме не наблюдала. Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто моды модам рознь. Одно дело - всякие улучшенные ретекстуры, глаза и прочее, что действительно делает героя более красивым. И другое - какие-то странные косматые-рогатые прически и татуировки, превращающие его в пугало) Нет, конечно, пугалом играть не запретишь, и если человеку его герой нравится именно таким, то и замечательно. Но мне ближе те, кто лепит персонажей пусть не таких ярких, зато вписывающихся в мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный чувак у Ринн получился, чего вам не нравится? В любом случае получше всяких клеймёных гномскими татуировками эльфок с показа мод и анимешных гомогеев с щенячим взглядом.

Золотые слова! Отличный такой суровый мужчина. Как настоящий брутальный воин, который должен быть дремуч, колюч и вонюч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то из-за этих споров мне захотелось пройти DAO парнем. х3 Назову Нейтаном и отправляю прямо в объятья Морриган. х3

39e0b82481f6.jpg

Довольно самодовольная рожа у него получилась. х3

af691375200a.jpg

Ео, у меня солнышко на руке

a73c91d20434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Лелька сразу завязала с модами до минимума. Забавно.

Я не понимаю, зачем изобретать колесо, если стандартный редактор на то и стандартный, что с помощью него можно сделать персонажа, вписывающегося в мир ДА. Всякие рога, светящиеся глаза и грудь 12го размера немного про другие эрпоге, если их можно таковыми назвать. У Ринн вполне себе статный мужчина, при чем довольно привлекательный без всякой излишней слащавости, короче, по-мужски красив. С каких пор это не катируется, понятия не имею. Вы все ж сами ноете, что хотите нормального мужика в ЛИ уже который раз, а тут вроде бы нормальный мужик и все равно не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все ж сами ноете, что хотите нормального мужика в ЛИ уже который раз, а тут вроде бы нормальный мужик и все равно не то.

Всем, вероятно, нужны Бреды Питты.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Николас Кусланд. Моя любимая сволочь.

14196.jpg

С удовольствием бы дала его в ЛИ какой-нибудь ГГ.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, он же у тебя на внебрачного брата мужа Аноры похож 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так-так, что у нас тут творится?

Вероника Сурана.

Сейчас как второе прохождение идет. Ну, и вот, ВерОника Сурана спасает мир юмором и сарказмом. Плоским юмором и скучным сарказмом. Алистер негодует, Морриган веселится, Стэну пофиг, Лелиана...делает ужасные намеки про ее волосы.

Ни с кем не ведет любовную линию (все еще в Лотеринге, но никому не подойдет). Теперь ее рожа лицо:

1e9329aea4fdb6a9acf111bb5745b0c4.jpg

Радостное лицо Ирвинга, его рука, которая куда-то тянется и подозрительное лицо Вероники. Старый извращенец

a765f8dff56ca1e350c331533d730950.jpg

Коркари. Болота ей к лицу?

a2bd7b4760ca57d9581601564df93585.jpg

Ее любовь с первого взгляда. Хочет покататься на нем всю игру.

6dc2501372039d324311d7a0043bd2f7.jpg

Пафосные заклинания. Не ну а чо, это же маг.

5ef0ed807e44e79d8f0a4d2021d3d68b.jpg

А это так, будущий СС открыл рот.

aafc9ef71a062c860a9c3a6ed17de0db.jpg

Ах да, напоследок - ее рожа еще будет терроризировать эту тему. Чтобы никто не расслаблялся.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний скрин - это зачётно! =D

У меня так не говорили.

А у меня в заготовках есть вот такая вот Табрис.

daorigins 2010-12-20 19-45-34-48.jpg

Правда, не знаю, как скоро возьмусь ею гамать.

post-10947-0-74893600-1362070218_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Лелька сразу завязала с модами до минимума. Забавно.

Я не понимаю, зачем изобретать колесо, если стандартный редактор на то и стандартный, что с помощью него можно сделать персонажа, вписывающегося в мир ДА. Всякие рога, светящиеся глаза и грудь 12го размера немного про другие эрпоге, если их можно таковыми назвать. У Ринн вполне себе статный мужчина, при чем довольно привлекательный без всякой излишней слащавости, короче, по-мужски красив. С каких пор это не катируется, понятия не имею. Вы все ж сами ноете, что хотите нормального мужика в ЛИ уже который раз, а тут вроде бы нормальный мужик и все равно не то.

lol. На этом парне куча модов, оттенки кожи, тон глаз, текстуры глаз, хвостик тоже модовский. Да, еще сама моделька лица сделана через тулсет. И персонаж действительно красив, вот такого можно в ЛИ.

Где вы вообще увидели у моих персонажей святящиеся глаза и рога? Или прям огромную кучу модов? Или хотя бы перса который бы не вписывался в реали мира? А если не про меня, то про кого, тыкните мне на этого персонажа.

Я уже говорила что у Ринн никакой СС. И уж тем более не красив.

Всем, вероятно, нужны Бреды Питты.

Лично мне нужны красивые или харизматичные ГГ. Нравиться играть серой немощью? Флаг в руки барабан на шею. Изменено пользователем Wegrim
Удалены предложения, нарушающие правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, успокойся. Нормальный у Ринн Кусланд получился, вполне харизматичный, даже я оценила. Хотя я не люблю мужиков, даже в играх Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично мне нужны красивые или харизматичные ГГ. Нравиться играть серой немощью? Флаг в руки барабан на шею.

Не во внешности дело. И вовсе необязателен пункт, что ГГ должен обладать данными фотомоделей или бодибилдеров. Это глупый стереотип.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Это всего лишь скриншоты очередного серого стража.

А это так, будущий СС открыл рот.

Бриллиантово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, прекращайте балаган. Для высказывания своего "фи" вполне достаточно одного поста, если это уж так необходимо. А Лелька получает предупреждение за нарушение правила 3.4.1.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое прохождение, новый Кусланд

98c1e584dedc8f3fbd28b413b3ab0b71.jpg

eed4c41fea8ce325549cb0e31315de7b.jpg

5a8f82950821b5bac35d99037ce71c99.jpg

d284c04f041a24f84ec0e42e5541446d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая Сурана-малефикар:

73f7a5c0e8c4.jpg

a91ef142b6eb.jpg

2633e067001b.jpg

9732013ad8d8.jpg

796711d41f3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя самая любимая чародейка Трисс Меригольд-Кусланд :give_heart:

b21d9a08e918.jpg

b1f41f507d95.jpg

8c82973977a1.jpg

32caa2850372.jpg

6cc03931b07a.jpg

1d578a63f4fb.jpg

Изменено пользователем Трисс Меригольд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая чародейка Трисс Меригольд-Кусланд :give_heart:

c471b7626504.jpg

8c82973977a1.jpg

32caa2850372.jpg

6cc03931b07a.jpg

1d578a63f4fb.jpg

43f3a89265ee.jpg

А как ваша Кусланд стала магом? Я тоже там хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ваша Кусланд стала магом? Я тоже там хочу )

А я нашла в соц. сети Биовар мод, который позволяет выбирать любую предысторию для любого класса) Я сначала думала, что в мир игры не впишется, но мод очень хорошо адаптирован под атмосферу и впечатление нисколько не портится! Ну мне уж очень хотелось поженить свою чародейку и Алистера :D

Вот, вроде бы нашла ссылку на мод http://social.bioware.com/project/2708/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашла в соц. сети Биовар мод, который позволяет выбирать любую предысторию для любого класса) Я сначала думала, что в мир игры не впишется, но мод очень хорошо адаптирован под атмосферу и впечатление нисколько не портится! Ну мне уж очень хотелось поженить свою чародейку и Алистера :D

Вот, вроде бы нашла ссылку на мод http://social.biowar...m/project/2708/

спасибо ) вот и у меня такая же мечта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...