Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут небольшая дилемма и разум встаёт в коленопреклонённую позу перед данными нам вариантами. Уже давно хочу пройти игру и сделать себе один нормальный сейв для да2... но не знаю кем =/

С одной стороны я извращенка, мне нравятся гномки ^^

С другой, больше всех может начудить Кузя. И с Лёлей поромансить и Морри отритуалить и с Анорой при власти остаться.

С третьей, для второй части наиболее логичен будет маг. В заявлением о свободе круга после.

Вот и выбери тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то мне этот парень напоминает, но не пойму, кого...

Джорджа Майкла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут небольшая дилемма и разум встаёт в коленопреклонённую позу перед данными нам вариантами. Уже давно хочу пройти игру и сделать себе один нормальный сейв для да2... но не знаю кем =/

С одной стороны я извращенка, мне нравятся гномки ^^

С другой, больше всех может начудить Кузя. И с Лёлей поромансить и Морри отритуалить и с Анорой при власти остаться.

С третьей, для второй части наиболее логичен будет маг. В заявлением о свободе круга после.

Вот и выбери тут.

Играй Кузей, но не романсь Лильку и не женись на Аноре. Розачек меньше повыскакивает на интимном месте :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играй Кузей, но не романсь Лильку и не женись на Аноре. Розачек меньше повыскакивает на интимном месте :laugh:

Что это? Из всех (вообще всех) возможных ли мне рыжик как раз наиболее симпатична =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это? Из всех (вообще всех) возможных ли мне рыжик как раз наиболее симпатична =)

Ох зря. Не завидую я тебе. Она тебя продинамит и свалит в Орлей заниматься делами церкви, предварительно сделав себе имя и репутацию на твоих заслугах. Она плут и бард. Испорченная. Лично мой Кузя предпочитал держаться от нее по дальше в плане близких отношений. Но в общем, поступай как хочешь. Там за всех играть одинаково приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать другие не продинамят. Вторая вообще ведьма, да в такой тещей ))

А к мужчинам он как-то не очень расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать другие не продинамят. Вторая вообще ведьма, да в такой тещей ))

А к мужчинам он как-то не очень расположен.

Да на мой взгляд, уж лучше ведьма. С ней он хотя бы может уйти и строить семейное счастье. Уйти встречать будущее вместе. А Лилиане просто нужно

внимание

, о чем собственно и говорит страж урны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да на мой взгляд, уж лучше ведьма. С ней он хотя бы может уйти и строить семейное счастье. Уйти встречать будущее вместе. А Лилиане просто нужно

внимание

, о чем собственно и говорит страж урны.

Какое еще на хрен семейное счастье? Такое ощущение, что я попал на форум Sims.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное :)

Как все запущено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Опять ставить диагноз пытаются. Что за люди нынче пошли.

Основываюсь на том, что вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейное счастье в ведьмой, которая носит древнего бога, у которого ты папочка не единственный... странные у вас представления ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейное счастье в ведьмой, которая носит древнего бога, у которого ты папочка не единственный... странные у вас представления ))

Отец тот, кто крутил с ней роман или пошел на ритуал. Мой Кузя и романсил ее, и на ритуал согласился. А затем после DAA его так все достало, что он решил послать орден, королевство и свой титул куда подальше и остаться с любимой девушкой. Все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец тот, кто крутил с ней роман или пошел на ритуал. Мой Кузя и романсил ее, и на ритуал согласился. А затем после DAA его так все достало, что он решил послать орден, королевство и свой титул куда подальше и остаться с любимой девушкой. Все хорошо.

Кузя послал Орден? О_О

А как же "долг превыше всего, и главное - обязанности Стража"? Первым делом, первым делом - самолеты! (с) Или уже нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя послал Орден? О_О

А как же "долг превыше всего, и главное - обязанности Стража"? Первым делом, первым делом - самолеты! (с) Или уже нет? :rolleyes:

В его случае определенно нет. Ложил он на долг с высокой колокольни, и на самолеты тоже ложил. Может Мори там что важное замыслила? Может если он будет с ней, то сможет помочь большему количеству людей. Там начинается что то серьезное. Он не может оставаться в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что никто не хочет блюсти целибат в СС, а все горят желанием свалить в закат со своими ЛИ. :-D

Жаль, что в игре нельзя официально выйти из Ордена.

Что б не впадать в оффтоп - это мой Элвис.

fc5aebfa7319a80157155b74d02b3939.jpg

Он же в няшной шапочке от Гейдера (после какой рюмки ее вообще придумали?)

b24ca3bc58aa75db1b1f4764b0a3343d.jpg

Младший брат ДеБилла, отосланный в детстве в Круг. В отличие от ДеБилла, абсолютный пацифист, законопослушный маг-хилер. Не был бы магом, пошел бы в Церковь.

Не терпит отступников, магов крови и антицерковные настроения. Влюблен в Лельку, ибо в ней нашел Создателя.

Вообще, такой себе лолодин, "несущий свет" в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б не впадать в оффтоп - это мой Элвис.

fc5aebfa7319a80157155b74d02b3939.jpg

Я подозревал что Элвис жив, но не представлял, что он был эльфом. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и знала, что никто не хочет блюсти целибат в СС
СС не дают обет хранить целибат.

Симпатичный эльф. Но уши как локаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я подозревал что Элвис жив, но не представлял, что он был эльфом. :victory:

Он сильно изменился за лето. :rolleyes:

СС не дают обет хранить целибат.

Симпатичный эльф. Но уши как локаторы.

Под "целибатом" имелось в виду, что игроки не хотят унылого прозябания своего ГФ в СС, а предпочитают отправить его на счастливую жизнь с ЛИ, наплевав на Орден и "долг СС".

Уши специально создавались в тулсете). Я предпочитаю красоте персов характерность образа. :rolleyes:

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и знала, что никто не хочет блюсти целибат в СС, а все горят желанием свалить в закат со своими ЛИ. :-D

Жаль, что в игре нельзя официально выйти из Ордена.

Что б не впадать в оффтоп - это мой Элвис.

fc5aebfa7319a80157155b74d02b3939.jpg

Он же в няшной шапочке от Гейдера (после какой рюмки ее вообще придумали?)

b24ca3bc58aa75db1b1f4764b0a3343d.jpg

Младший брат ДеБилла, отосланный в детстве в Круг. В отличие от ДеБилла, абсолютный пацифист, законопослушный маг-хилер. Не был бы магом, пошел бы в Церковь.

Не терпит отступников, магов крови и антицерковные настроения. Влюблен в Лельку, ибо в ней нашел Создателя.

Вообще, такой себе лолодин, "несущий свет" в массы.

О-о-о, воистину, Элвис жив!!! :clapping: . junay, пожалуйста, если есть возможность, покажи и ДеБилла. Очень хочется вэглянуть. :-D . Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, ДеБилла убил подлый компьютерный вирус. :cray: Скринов от него не осталось. Ну, он близнец Элвиса, только с другой прической (у них один морф), и разбойник по классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же где-то тут остался в теме ранее. С татуировкой бабочки на лбу и малиновым ирокезом. Прикольный пацан, чё! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут был только мой Хоук (он тоже Дебилл), ГГ из ДАО не было в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...