Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто переиграл - а ачива сохраниась =)

А она всегда сохраняется. Я уже такое проходила. Делала разные выборы, и там все присутствует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня адрес до папки английский, вижу в игре свои скриншоты. Однако на сервер почему то не заливаются (( Может быть из за того, что перс создавался изначально на русском? Или как раз из за того что имя русское, у меня и не получается...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня адрес до папки английский, вижу в игре свои скриншоты. Однако на сервер почему то не заливаются (( Может быть из за того, что перс создавался изначально на русском? Или как раз из за того что имя русское, у меня и не получается...?

http://social.bioware.com/playerprofile.php?nid=2300918951&game=dragonage1_pc&display=character&char_id=214018

Не влияет, судя по-всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал новго перса - наконец отобразился. Старый которым прошел игру так и не появился. Вот только имя почему-то очень странно показано(вобще то его зовут Роман а не различные знаки). И шмотки из DLC не показаны. Да и не обновляется собака-уже 4й уровень...

http://social.bioware.com/playerprofile.php?char_id=258948&display=character&nid=2300467136&game=dragonage

Кстати народ, а можно во время игры подкорректировать внешность персонажа, ну там может код есть какой? А то меня он устраевает поменьше чем прошлый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я умудрился удалить свой профиль во время переименования "Моих документов",:cray: пришлось начать нового персонажа,и вот она http://social.biowar...&game=dragonage

Почему то в профиле поменялось имя, было Кейтлин стало Лейтлин=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему то в профиле поменялось имя, было Кейтлин стало Лейтлин=D

Ошибка. Бывает и такое) У тебя пиратка, или лицуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка. Бывает и такое) У тебя пиратка, или лицуха?

Лицуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно каким-либо образом "обнулить" ачивки в профиле на сайте, а то я читами понаделал делов. Не по-спортивному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно каким-либо образом "обнулить" ачивки в профиле на сайте, а то я читами понаделал делов. Не по-спортивному)

И в МЕ было нереально, и в DAO я таких способов так же не знаю( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, соб - но, моя героиня. Маг, эльф (лучше, конечно, человек, но у эльфа больше бонус к магии), собираюсь быть доброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы со всем этим, сидят на хр или висте? или уже на 7ке?)

Ибо на висте у меня все нормально отображается (я там писал, что портрета перса нет и т.п., все обновилось и показывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, соб - но, моя героиня. Маг, эльф (лучше, конечно, человек, но у эльфа больше бонус к магии), собираюсь быть доброй.

Очень на Винн похожа, только моложе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.bioware.com/playerprofile.php?sku=dragonage1_pc&nid=2300641832

Странно, что персонажи не отображаются %(

1. Человек-разбойник. 2 кинжала ) В данный момент пройдена только башня :)

2. Эльфийка-маг циничная стерва, к тому же лесби %))

3. Городской эль-мужик. Добряк с двумя мечами, проходил им первый раз, было очень тяжело ))

Hero_portrait.png

Hero1_portrait.png

Remiel_portrait.png

post-12401-1258096891,13.png

post-12401-1258096901.png

post-12401-1258096911,51.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень на Винн похожа, только моложе!

Хм, наверное, потому что хвост и белые волосы. А ведь и действительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ сегодня получил ачиву - Ветеран ( в статистике нижний ряд - 1я ). Рядом еще 2 места под подобные. Кто занет за какие сюжетные главы их дают, и идет ли в счет отсутсвие смертей за всю игру или именно при прохождении определенной главы ( просто играю на сложном и не потеять ГГ за всю игру как - то нереально получается, другое дело если допустим за все финальное сражение )?

http://social.bioware.com/playerprofile.php?nid=2300467136&game=dragonage

И ещ пару моментов:

Как удалить из сетевого профиля лишнего перса ( у меня он там самый верхний )?Из игры еще 2 дня назад его удалил. Ну и собственно хочу напомнить мой вопрос про то, есть ли какой-нибудь чит, позволяющий менять внешность перса во время игры ( ну типа команды showracemenu в обливионе )? А то какой раз уже создаю, начинаю проходить и начинает что-либо неустраивать во внешности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, думаю надо не умереть глав героем в первой "фазе" игры,где собираешь союзников для борьбы с мором. А третья - не умереть в течении всей игры. Я тоже играю на сложном, в данный момент рогой, Редклиф спас еще ни разу не умер ( вернее 1 раз умер, но загрузил и переиграл :) ) Если получится и дальше так пойти, скажу точно, но в голову ничего другое не идет....Если кто-то знает точнее или есть другое предположение, прошу высказаться :)

П.С. Попробуй посмотреть в Моих документах, остались ли там останки твоего персонажа %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, думаю когда переиграю уже достаточно. То буду надеятся, что появится хардкор мод - с единовременной смертью. То есть чел умер и все. Не загрузить, ничего =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, думаю надо не умереть глав героем в первой "фазе" игры,где собираешь союзников для борьбы с мором. А третья - не умереть в течении всей игры. Я тоже играю на сложном, в данный момент рогой, Редклиф спас еще ни разу не умер ( вернее 1 раз умер, но загрузил и переиграл smile.gif ) Если получится и дальше так пойти, скажу точно, но в голову ничего другое не идет....Если кто-то знает точнее или есть другое предположение, прошу высказаться smile.gif

П.С. Попробуй посмотреть в Моих документах, остались ли там останки твоего персонажа %)

Всего наград из этой серии 4 ( хотя возможно что 3 ). Это за прохождение без потери ГГ в начале, при Остагаре и рядом 2 пустых слота со знаком вопроса. Возможно один из них и не относится к данной серии ( хотя далее начинается обширная ветка наград за выполенние побочных квестов с досок, сундуков, мешков и т.д. поэтому я больше склоняюсь к 4м наградам ). Сейчас мне кажется что это последняя битва и вся игра (если наград 3 то вся игра скорее отпадает ).Я тоже сейчас в Редклифе, ГГ пока не погибал. Надеюсь взять все награды этой ветки.

А мои документы проверял - самое смешное что там всего 3 чара, как пологается, только 3й это не лишний перс, а тот которым я прошел игру 1й раз ( и самое смешное что он так и не отобразился в статистике ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удалить из сетевого профиля лишнего перса ( у меня он там самый верхний )?Из игры еще 2 дня назад его удалил.

http://social.bioware.com/playerprofile.php - тут над аватаркой кнопка "Manage Characters".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас в Редклифе, ГГ пока не погибал.

Эм... А если учесть, что существует свобода перемещений и выполнений заданий, что нам может сказать твое местонахождение в Редклифе на данный момент? ) Имеется ввиду, что ты мог уже пройти гномов или башню круга, или оставить на потом Редклиф... Давайте поточнее, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... А если учесть, что существует свобода перемещений и выполнений заданий, что нам может сказать твое местонахождение в Редклифе на данный момент? ) Имеется ввиду, что ты мог уже пройти гномов или башню круга, или оставить на потом Редклиф... Давайте поточнее, друзья!

Да я как понял что он, что я после Лотеринга отправились в Редклиф. На данный момент уже пройден, сейчас в башне магов. ГГ не терял, поэтому пройти всю игру не теряя перса мне уже не кажется невыполнимой задачей ( в отличии от 1го прохождения ). Ачив пока новых не получал ( связанных с этой веткой ), как только ситуация изменится отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что папка у мои документы у меня сразу называлась по английски, однако в профиле картинок героя нет, да и герой застыл на 5-ом уровне. Только ачивменты (и то не все) добавляются. Пробовал скриншоты добавлять. Игра пишет что добавлено 15 штук, а в профиле нету ниодного :(

http://social.bioware.com/playerprofile.php?game=dragonage1_pc&nid=2261744480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Лес, пока еще не умирал :) 13 уровень %) Сегодня получил ачив на романы ( со всеми завести ) Моя рожка спит с Али и Зевой и оба не против XD Это какой-то баг или еще что-то...не знаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё за ачивменты вы говорите? Это что такое? Введите меня в кур дела.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что папка у мои документы у меня сразу называлась по английски, однако в профиле картинок героя нет, да и герой застыл на 5-ом уровне. Только ачивменты (и то не все) добавляются. Пробовал скриншоты добавлять. Игра пишет что добавлено 15 штук, а в профиле нету ниодного :(

http://social.biowar...&nid=2261744480

Не переживай, обновится со временем, у меня так же было.

А чё за ачивменты вы говорите? Это что такое? Введите меня в кур дела.blush2.gif

Медальки за разные достижения: своровал 25 раз - на тебе медальку. Можно посмотреть как в профиле соцсети, так и в самой игре, если кликнуть на "Профиль игрока".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...