Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

v.jpg

  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 2
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Дэвид Ричмонд-Пек, Элизабет Митчелл, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Лурдес Бенедикто, Логан Хаффман, Лаура Вандервурт, Морена Баккарин, Скотт Вулф, Скотт Хайлендс

Описание:

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.


Видео:

post-13575-0-60839300-1348224826.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Может я даже и посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что во втором сезоне больше уделят внимания спецэффектам. Жиденькая графика не есть гут.

Портит настрой очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Сериал зацепил, что, впрочем, совсем неудивительно, учитывая то что мне в свое время очень понравился фильм 1983 года. Как римейк сериал очень хорош, так что скорее всего досмотрю до конца, даже если в абсолютное УГ скатится.

А еще там Лаура Вандервурт  blush2.gif

396e3cc925d4.jpg

Ну как можно не смотреть на такую няшку ?

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще там Лаура Вандервурт 

Ну как можно не смотреть на такую няшку ?

С переломанными ногами и шрамом V на щеке? Няшка))))

даже если в абсолютное УГ скатится.

Скрестим пальцы.   =@ 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе... ну народ вы гоните.

Чрезвычайно глупый и скучный сериал, как по мне.

Характеры насквозь шаблонны, диалоги, скелеты в шкафу и моральные дилеммы героев притянуты за уши, психология персонажей школярская (уж простите но штамп "я вечно обиженный на родителей подросток" - это...), работа спецслужб и подполья показана на уровне детсадоском каком-то просто - ничего глупее сцены когда ГГ робирается в центр наблюдения и узнает Страшную Тайну про пиджачки я и вообразить если честно не могу. То есть глюпые-глюпые пришельцы не додумались поставить простой тактильный индикатор, чтоб кто угодно не мог открыть двери со СВЕРХНАДЕЖНЫМ цифровым замком? Зачем им это - они что Тайну какую берегут? Нет у них нет секретов - безопасность как в туалете Макдональдса! Героиня не подумала как-то, что если в ее родном ФБР каждый важный дверной проем наверняка под видеонаблюдением, то уж пришельцы то с их технологиями...

Когда начинают переть боги из машины типа: "этот пришелец знает кто мы, но не пошел рассказывать своим, а решил нас убить сам, потмоу что Анна очень злая" - хочется просто плюнуть и забыть.

Страшные планы инопланетян показаны как-то совсем по дурацки (опять таки с их технологиями...) да и сами они... это извините значит они уверены, что землянам никогда не попадал труп их агента не успевшего скушать таблетку? Люди показаны полными идиотами, но все таки...

Герои состоят из таких банальностей и штампов, что скулы сводит, особенно это касается "земных" инопланетян. Разницы в психологии, моральные дилеммы, недоступный современному человеку опыт, которые здорово повлиял бы на их психологию... Да о чем это вы! Этот чернокожий - как-там-его - вообще скучнейший персонаж.

Скучнее разве что только священник... И да, на это наивное беззубое и бесталанное заигрывание с религией "в них верят..." (трындец мля...) - умилительно в своей бездарности.

Словом, пока на экране нет няшечки Анны смотреть это - невыносимо скучно. Когда Анна есть... тоже... but she is so hot... blush2.gif

Единственная более менее интересная линия это ее дочь и этот шаблонный типок с челкой... и то...

Шо вы там находите люди?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переломанными ногами и шрамом V на щеке? Няшка))))

Ну и пусть, она там только в одной серии такая. И даже такая она - красавица. А какие у нее глаза ! blush2.gif

Блин, тут и так всем ясно, что в сериале условностей навалом. О да, в век интернета никто не допер до истинной сущности визитеров и про то что у них под кожей :)

Лично я смотрю сериал ради любимых актеров (которые, кстати, играют вполне на уровне) и интересного для меня сюжета. На абсурдные моменты просто закрываю глаза.

Это же все-таки кино. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они обещают, что не навредят. Они лгут

блин, ну зачем так спойлерить, всю малину обоссали. но всё равно заинтриговало, качну посмотрю.

-----------

пфффффффффффф. на это "V"

Визитеры / V

вообще ничего в интернете на найдёшь. :|

а, не, нашла. просто набрала "visitors". :)

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я смотрю сериал ради любимых актеров (которые, кстати, играют вполне на уровне) и интересного для меня сюжета. На абсурдные моменты просто закрываю глаза.

Это же все-таки кино. ;)

Та да... но обидно все таки, потому, что потенциал у идеи то ого-го...

Но воплощена она очень глупо, во многом потому, что вместо того, чтоб сделать что-то новое, они взялись делать приблизительный римейк старого сериала.

В восьмидесятые оригинальные V воспринимались как... ух! как... ах!

Они были четкие резкие и дерзкие:good::)

Сейчас же это воспринимается...

Режиссура все равно слабая (например, меня на полном серьезе пытаются держать меня в напряжении когда героиня спускается исследовать туннели только с напарником и пистолетом... о какой напряженный момент! НАВЕРХУ ПОЛ СОТНИ ОПЕРАТИНИКОВ ФБР! КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ?!! К ЧЕМУ ЭТОТ ШТАМП? ОНИ НЕ МОГУТ ПОПУГАТЬ МЕНЯ ЧЕМ ДРУГИМ? МЕНЯ ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТА?)

Но от просмотра ощущения как от фильма Star Trek (2009) - мол, если бы они на тех же условиях взялись делать что-то свое... Действительно актуальное и современное - это было бы супер. А так, необходимость притянуть за уши мистера Спока (о да, мой мальчик, я почему-то спокойно наблюдал, как гибнет моя планета, хотя в полумиле у меня был какой-никакой а аванпост Звездного флота... зато теперь - ты капитан, а молодой Спок - твой помощник, любой тебе скажет, что образ "Капитан Кирк и его помощник Спок" - это икона современности и все прониклись священным чувством когда вновь ее увидели (весь фильм у нас вообще о том, что не может же Спок быть капитаном - право слово!)... а что до тех миллиардов вулканцев, что я мог спасти и не спас... кому они нужны?! Зато какой я шикарный бог из машины!) или ящеров-под-маской, причем не каких-нибудь там ящеров, а вот именно таких - все портит...

Опять таки помимо этой детали - что у сериалов общего? Эм... вы считаете, они прилетели заготавливать землян как еду? простите за спойлер 26 летней давности, конечно... но я так не думаю... может и так, но детали плана явно отличаются (иначе бы тем, кто смотрел оригинал было бы уж совсем скучно)...

Повторяется фабула. В остальном это другой сериал, почему-то считающий нужным копировать детали того, старого... и это вовсе не идет ему на пользу.

Впрочем, учитывая, как сценаристы и режиссеры отталкивают всякую возможность соригинальничать и как лсабо они обыгрывают даже ту банальщину, что есть... я не думаю, что оригинальный сериал вышел бы сильно лучше.

Но так, на мой вкус - совсем плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела 12 эпизодов. это надо полагать первый сезон? концовка сочная, прямо как у Mass Effect 2. когда второй сезон будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точной информации нет, но, похоже, показ начнется либо в октябре 2010, либо в начале 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сериале понравилась Морена Баккарин, осветлённая кожа и короткая стрижка её очень идёт.

В остальном недотягивает до оригинала восьмидесятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 сезон понравился , но закончился на самом интересном. С нетерпением жду продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на удивление хорошо мне пошел первый сезон.

Прямо даже запоем посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там нет камео Инглунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Премьера 2-го сезона состоится 4-го января. Официальные данные.

Ну а пока промо-ролик 2-го сезона:

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду, первый сезон мне нравился, только в нем не хватало динамики, надеюсь во втором с ней будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И во втором сезоне будет всего 10 эпизодов.

Я тоже жду, мне первый очень даже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда V ("Визитёры") Морена Баккарин пообещала, что зрители получат ответы на многие вопросы во втором сезоне сериала.

Также в интервью New York Post актриса рассказала, что новый сезон будет более интенсивным по сравнению с первым.

"Мы неплохо закончили первый сезон и надеемся продолжать в том же духе. С началом второго сезона, образно говоря, мы будем двигаться на 150 миль в час быстрее!" , - сказала Баккарин.

Морена добавила, что во втором сезоне V зрители больше узнают о самих «визитёрах».

"Мы расскажем, кто такие "визитёры", зачем они прибыли на Землю и почему Тайлер так важен для них. Каждый эпизод будет интересен по-своему и зрителям, я уверена, это придётся по вкусу".

В заключение, исполнительница роли Анны отметила: "Вы не сможете понять, кому доверять, а кому нет, ведь обман поджидает на каждом шагу. Такая непредсказуемость обещает сделать второй сезон V фантастическим!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал, пока ровно и хорошо, но оригинальный сериал делал, конечно, куда больший "вау-эффект".

все-таки сейчас тема пришельцев, захватывающих мир, истощена. Ну, надеюсь, сюжет не будет копировать оригинал полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сериальчик, сразу напомнил "Первую волну" сюжетом... Отдалённо, конечно, но всё же...

В ожидании второго сезона пересмотрела "Волну" - впечатления совсем не те... "Визитёры", да и остальные фантастические сериалы последнего времени как-то более динамичны, "экшновее"...

После "Визитеров" уже нет желания возвращаться к этим почти позабытым старичкам, как "Волна" или схожие с ней "Х-файлс"

*в общем - всё преплела*

Короче - сериал достойный, не жаль потраченных на него пару дней жизни. :)

Начиталась спойлеров про второй сезон на рус.сайте сериала, подпортило ожидание однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон.

Ну, не выстрелил. нет ощущения чего-то эпохального, грандиозного, умопомрачительного. Сериал хороший, приятный, но не более. И то я не особо разборчив в этих тв-шоу.

Сюжет полон штампов, актеры временами деревенеют, а поступки персонажей не всегда наделены логикой. Последняя серия - это что-то с чем-то

"Спасибо за интересный вечер," - говорит диверсантка и агент ФБР, попивая вино и расстреливая сообщника из пистолета. Сцена скорее из шпионской пародии какой-то

Исполнительница роли Анны - единственный человек, который делает все, как надо. Каждая сцена с ней - идеальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон начал радовать. Чуть-чуть. Нет, не спецэффектами, которые так и остались немного топорными. А немного поумневшим сценарием. Хотя условности и схематичности никуда не делись.  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно начало второго сезона динамичнее, жестче и интереснее первого.

Я надеюсь, что сериал в целом поднимет планку, тем более потенциал у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал неплох. Только персонажи мрут как мухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, ладно начало второго сезона динамичнее, жестче и интереснее первого.

Если учитывать что первый сезон - тухляк, то да))))
Я надеюсь, что сериал в целом поднимет планку, тем более потенциал у него есть.

потенциал... только и есть. но они [создатели сериала] его не используют. Ну никак. 

Сериал неплох. Только персонажи мрут как мухи.

Статисты, как и положено))))

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...