Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

v.jpg

  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 2
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Дэвид Ричмонд-Пек, Элизабет Митчелл, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Лурдес Бенедикто, Логан Хаффман, Лаура Вандервурт, Морена Баккарин, Скотт Вулф, Скотт Хайлендс

Описание:

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.


Видео:

post-13575-0-60839300-1348224826.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они тут красные рубашки не носят, так что это даже неожиданно происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом ниче так, но актеры плохо играют, почему то в американских сериалах если актер пытается зделать без эмоциональное лицо, или загадочное , то получается лицо дэбилла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще, брали бы в пример русские сериалы - там даже не пытаются.

как-то вяло и скучно все происходит. третью серию посмотрел - Тайлер дебил, Эрика паладин с сиськами, больше всех Чед нравится, он такой сферический журналист в вакууме, нас вроде как учат такими же быть. Сериал неимоверно буксует. боюсь, на третий сезон может тупо не хватить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще, брали бы в пример русские сериалы - там даже не пытаются.
Убил.
как-то вяло и скучно все происходит. третью серию посмотрел - Тайлер дебил, Эрика паладин с сиськами, больше всех Чед нравится, он такой сферический журналист в вакууме, нас вроде как учат такими же быть. Сериал неимоверно буксует. боюсь, на третий сезон может тупо не хватить его.
То есть ничего не изменилось? В принципе этого следовало ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не изменилось, если не хуже. Хотя первый сезон я смотрел целиком и довольно запойно, а тут по серии в неделю смотреть, когда сюжет движется шажками годовалого ребенка, совсем не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серия вышла интересной и похоже черный рептил таки окончательно сделал выбор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный сериал. Пусть будет дальше. Особенно с учетом тенденции по массовому закрытию фантастических и фэнтезийных сериалов в последнее время. Так что лучше такая фантастика. чем ситком "Американская семейка" про жизнь геев, воспитывающих ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда поражало, как хладнокровно в этом сериале люди относятся к смерти. такое чувство, что половина героев прямиком из горячих точек приехала.

и это я не про агентов ФБР и террористов-подрывников со стажем.

от серии к серии Эрика и священник бесят все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Священник кстати норм, не надо. Вот Эрика действительно порой бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто действительно бесит, так это Тайлер. Нельзя быть таким тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я все жду, когда священник уже возьмет в руки пистолет и пойдет творить добро сорок пятого калибра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто действительно бесит, так это Тайлер. Нельзя быть таким тупым.

Имея в подружках такую блондиночку, он другим местом думает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 6-ю серию. Ндаа, давненько такого пафоса и драмы не было.

Вот, кстати, именно в таких эпизодах и вылезают все изъяны сериала - актеры явно или переигрывают (эрика, священник ) или недоигрывают (бывший эрики), или просто идиоты (тайлер). Баккарин от серии к серии все хуже играет, ну а Лоре Вандервурт особо выкладываться и не требуется. Разве что Чарльз Межер неплох., ну и Одед Фер тоже на уровне. Жалко что последнего так быстро убили.

Но, в принципе, пока что смотрибельно, лучше первого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имея в подружках такую блондиночку, он другим местом думает :)

Кстати да, ящерка что надо, но чувствую, что если увидеть её настоящий облик, то ещё долго плеватся будеш.

П.С.А на священника гнать ненадо, он на мой взгляд, лучше Эрики играет. А лицезрать священников с кольтами вам вдругих сериала надо.

Посмотрел 6-ю серию. Ндаа, давненько такого пафоса и драмы не было.

А ты где смотришь и на каком языке?

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6я и правда порадовала. Главное, что все идет на финишную прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты где смотришь и на каком языке?

Дома на ноутбуке) Естественно на английском. Давиться русской озвучкой мне не в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6я и правда порадовала. Главное, что все идет на финишную прямую.

Тоже глянул сегодня. Порадовала, наконец то виден какойто прогресс. "Партизанские вылазки" обретают более широкий формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мать Анны - и правда Диана, и играет ее та же актриса, что Диану в оригинальном сериале. забавно. Так этот сериал даже можно считать в каком-то роде продолжением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне дико доставляет сериал. Жалко, что в последней серии было мало самих визитеров, я надеюсь, что следующую серию они не сольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю, мне дико доставляет сериал. Жалко, что в последней серии было мало самих визитеров, я надеюсь, что следующую серию они не сольют.

А зачем им сейчас светитя в "плохом свете", если это не входит в их планы. Они хотели Конкордию построить, но случился небольшой облом. Построили б - началось бы вторжение. Анна ж об этом говорила. Мне вот интересно. Анна отсылала запрос, на поддержку флота с их родной планеты. Там летел огромный флот кораблей, подобные висят над людскими сталицами. Как люди их ещё не заметили? Или они ещё за пределами Солнечной системы?

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что людские технологии позволят засечь их флот? не думаю, что Анна это не предусмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос. Те кто смотрел оригинал 84 года выпуска. С этим сериалом у него много соответсвтий или они разные по сюжету?

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8я серия порадовала. Был один очень неожиданный момент.) И вообще последние серии хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Те кто смотрел оригинал 84 года выпуска. С этим сериалом у него много соответсвтий или они разные по сюжету?

разные, совпадает только завязка, а в общем-то это новая история.

8я серия порадовала. Был один очень неожиданный момент.) И вообще последние серии хорошие.

не знаю, не знаю, что 6, что 7 - какая вода и уныние. не тешусь я совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-я серия взрывает мозг.

Бурные овации, лучшая на данный момент серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...