Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

v.jpg

  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 2
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Дэвид Ричмонд-Пек, Элизабет Митчелл, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Лурдес Бенедикто, Логан Хаффман, Лаура Вандервурт, Морена Баккарин, Скотт Вулф, Скотт Хайлендс

Описание:

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.


Видео:

post-13575-0-60839300-1348224826.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-я серия взрывает мозг.

Бурные овации, лучшая на данный момент серия.

Ой да ладно они тупо тянут время , хотя если они бы взорвали бы реактор с синей энергией то было бы круто !! тогда да бы был сериал в стиле фильма битва за лос-анджелес :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, отличный финал вышел

Всю планету зазомбировали как никак. Да и ваще кучу народа завалили :yahoo:

Только вот на третий сезон сериал еще не продлен, что, в сочетании с таким нехилым клиффхэнгером, наводит на мысль о некоторой аллюзии с Хрониками Сары Коннор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, отличный финал вышел

Всю планету зазомбировали как никак. Да и ваще кучу народа завалили :yahoo:

Только вот на третий сезон сериал еще не продлен, что, в сочетании с таким нехилым клиффхэнгером, наводит на мысль о некоторой аллюзии с Хрониками Сары Коннор...

Ой да ладно они еще с 1 сезоном много напортачили , в конце первого сезона ( красное небо ) так хотелось войны миров а они тупо прокатили и начали тянуть время

сто пудов в начале 3 сезона они опять начнут тянуть время .

Хотя главная героиня мне безумно нравиться :good: ( идеал женщины на мой взгляд нет у нее груди 4 размера и нет ботекса на губах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный финал. Даже не ожидал, что будет так круто. Хочу 3й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Десятая классной вышла. Показали их исинный облик, сразу вспомнилсь муравьи из мультиков, типо Флика или Анца. Думал, что визитеров сделают похуже в анимаии, но нет, чтото уровня "Чужого" получилось. Но команду Эрики жаль всетаки...

Во 2 сезоне 10 серий или больше будет? В этой финал мрачный и все больше отсылок на полное вторжение. Хочется продолжение посмотреть)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувства при просмотре проходят от стадии УГ до очень даже. Первый сезон был относительно неплох, но после концовки первого, я ожидал, что продолжение будет динамичнее, а в итоге оказалось, что сценаристы всё так же тянут кота за яйца. Последняя серия, опять оказалась хороша (очень насыщенная событиями, показалось, что сценаристы выстрелили из всех орудий, чтобы дать сериалу шанс на продолжение), но почему её события нельзя было растянуть по всему второму сезону, чтобы хоть немного оживить его, для меня оказалось загадкой. И ещё я очень обрадовался, что

Тайлер откинулся в последней серии, надеюсь в 3 сезоне (если снимут) он больше не появится

Изменено пользователем Daenlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал отличный, но хочется уже ВОЙНЫ!!!! Я смотрел еще оригинальный сериал по "Первому" (он тогда еще под названием "Звездные войны" шел :-D) и был впечатлен. Все хорошо, но мышек мало! (Кто смотрел оригинал, тот поймет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал закрыт. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один великолепный клиффхэнгер в копилке мирового кинематографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал закрыт. Жаль.

обосраться, что за мода пошла, я после второго сезона надеялся, что не повторится судьба FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всё закрывают? Задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон - неплохо закончили. Жалко, что закрыли сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них не было волшебной надписи, которая обеспечивает суперрейтниги любой фигне - "Исполнительный продюсер — Стивен Спилберг." как в Falling Skies...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США сейчас рейтинги собирают всякие недорогие в плане бюджета сериалы про гомосеков типа "Американская семейка" и прочие ситкомы. Похоже, что фантастика для них слишком сложный жанр... как и RPG...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситкомы всегда были наиболее популярным жанром. Друзей вспомнить, Как я встретил вашу маму... Если сравнивать рейтинги популярных НФ-сериалов и ситкомов, то сравнение будет не в пользу последних. Так что тут всё закономерно. У Визитёров просто с самого начала рейтинги не заладились. Не смогли выровняться к концу второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после просмотра первых двух серий впечатления не самые лучшие.

сценарий глупый и не логичный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...