Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Возвращение Гарруса и бар «Afterlife»

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появились два новых видеоролика, демонстрирующих геймплей Mass Effect 2. В первом ролике в игру возвращается не кто иной, как наш старый знакомый Гаррус Вакериан, от нечего делать отстреливающий наемников из своей верной снайперской винтовки. Во втором ролике нам показывают бар «Afterlife» – одно из злачных заведений галактики, которые предстоит посетить Шепарду. Оба ролика сосредоточены на диалогах и совершенно ясно дают понять, насколько продвинулась вперед режиссура диалоговых сцен со времен первого Mass Effect.
Смотрим – под катом новости.

Возвращение Гарруса
 
Бар «Afterlife»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, если в игре все диалоги будут ТАК поставлены, то это будет шедевр только за счет диалогов. Эх, еще 2,5 месяца ждать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, если в игре все диалоги будут ТАК поставлены, то это будет шедевр только за счет диалогов. Эх, еще 2,5 месяца ждать... :)

У нас же есть ДА! По расчетам Музика нам хватит!! :D

Меня тоже радую диалоги. Да и атмосфера в роликах очень понравилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мухаха Шепард то оказывается пить не умеет,от одного стакана разнесло :)))

Кстати,что за негр 2й напарник?

Ролики очень понравились,а как поставлены кат сцены ммм супер) Жаль одно скорей всего Гаррус к нам,так не пресоединится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,что за негр 2й напарник?

Джейкоб, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Гаррус теперь носит тяжёлые доспехи? И заодно научился пользоваться гаджетом на глазу. :)

Только бы разрабы не заставили нас пожертвовать стариной Гаррусом как Кайденом/Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще верится с трудом))

Сначала выходит DA. Такой, что можно с радостью забыться.

А совсем скоро, как раз после прохождения драконов, выйдет Масс. Да еще и такой!

Ущипните меня кто-нибудь, что ли))

P.S. Аааааа))))))) Голос Гарруса как услышала, так сразу ностальгия нахлынула. Хоть сейчас садись и переигрвай первую часть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английского не знаю, но всё равно смотреть не буду, а вдруг там большой спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldrik, даже я посмотрела и не ужаснулась, хотя от спойлеров обычно впадаю в коматозное состояние.

Только диалоги и боевка.

Смотри без опаски)) Только удовольствие получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец ему сделали нормальную текстуру на физиономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытное видео. Потрясающая постановка диалогов.

PS Кстати Шепард стал очень часто улыбаться.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Шепард стал очень часто улыбаться.

Смотря какие чувства он испытывает на самом деле, хех. Док Хаус тоже много улыбается. Хотя в тот момент, когда Шепард увидел Гарруса - там улыбка неподдельная, да.

Ах да, постановка диалогов - лучшая, чем я когда-либо видел, да. Кино получается, которое мы сами снимаем на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов! Ништяк!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я эти видеоролики и понимаю, что МЕ2 будет наааамного лучше первой части.

Жду с нетерпением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый, добрый напарник Гаррус надеюсь его можно будет к команде прицепить.))

Интересно где этот бар находиться?

Кстати Шепарду что ли яд подлили в выпивку или его реально с одного стакана так развозит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Шепарду что ли яд подлили в выпивку или его реально с одного стакана так развозит???

Он просто не ожидал, что там будет национальный русский напиток от фирмы "Баба Катя" :)

Вот смотрю я эти видеоролики и понимаю, что МЕ2 будет наааамного лучше первой части.

Жду с нетерпением. 

Будет, если мозг разработчиков не скушают инопланетные жуки-переростки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дух словах скажите чего там революционного в плане диалогов. а то неасилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дух словах скажите чего там революционного в плане диалогов. а то неасилил

Cами диалоги ничем особым не выделяются по крайне мерее в этих роликах,но зато режиссура в кат сценах просто потрясная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррусу сделали нормальную текстуру на лице! Еле узнала! Я же говорила вам, что он вернется!

Второй ролик смешной и вселяет надежды. А то помню в первой части приходишь в бар и получаешь примерно такой диалог:

- Привет, капитан, вам налить?

- Наливай!

- Упс, а у меня только информация из путеводителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные ролики. Особо улыбнул момент, когда азари сказала шепу 'Don't fuck with me!' В игру добавили полноценную ненормативку, что радует и бодрит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй ролик смешной и вселяет надежды. А то помню в первой части приходишь в бар 

Думаю, в этот раз Шепу позволили выпить и расслабиться исключительно по сюжету. :) Просто так СПЕКТРам, видимо, запрещают пить на работе. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда круто, вот тока этот экранчик с счетчиком патронов меня лично просто бесит, хотя еще интересно мне что делать если оные(патроны) закончатся их че теперь в магазе покупать чтоли или их будут выдавать в строго отведенных количествах дабы Шепард не подпортил репутацию Альянса, надеюсь хотябы у гетских винтовок не будет счетчика патронов с боку хотя идеально было бы сделать в опциях игры отображение счетчика, помнится в более ранних роликах они под прицелом отображались, вот тока не надо орать о реалистичность это не Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эх, главное чтобы появилась в магазинах сразу, а не как ДА, который до сих пор только в пиратском виде..... Насчёт патронов тоже не вполне понятно - дело даже не собственно в патронах а в том, что это противоречит миру игры - согласно ему, патроны там ограничены, но очень уж большими значениями - может быть, миллионами, миллиардами.... К тому же вроде бы разработчики говорили, что не собираются добавлять во вторую часть патроны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ролики прозиводят отличное впечатление, чувствуется не просто болталка, а будто сцену из кинофильма смотришь.

На счёт патронов я кое-что заметил. Когда Шеп стрелял из штурмовки он сменил оружие на дробыш, а потом обратно и патронов стало больше. При этом Шеп ни-чё, нигде не брал, не поднимал.

Я подозреваю, что они каким-то образом самовосстанавливаются, но нужно некоторое время. Возможно счётчик под оружием это не патроны, а заряд тёмной энергии необходимый для распределения патронов. Возможно на спине у Шепа генератор для зарядки всего комплекта его оружия. ИМХО.

Поживём, увидим. Но игруха зашибенная, я уже её хочу до чёртиков! :diablo::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по игре в МЕ2 на игромире - патроны бесконечные, просто заменили перегрев на перезарядку. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...