Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Слухи о новых классах

Рекомендуемые сообщения

По сети поползли слухи, что на EA Winter Showcase 2009, где был анонсирован Агент Империи, BioWare раскрыли и последние два класса. Эти слухи не привлекали бы столько внимания, если бы не было косвенных подтверждений и все источники не сходились в своих данных. По имеющейся информации, эти классы – Джедай Консул (Jedi Consular) и Сит Инквизитор (Sith Inquisiter).

В видео-интервью порталу NowGamer.com, данном на мероприятии, Блейн Кристайн на вопрос о содержании презентации прямо отвечает, что «мы раскрываем некоторые новые классы из тех, что будут доступны в игре» (полное видео смотрите под катом).

В комментариях к анонсу Агента Империи на сайте MMORPG.com один из пользователей написал:

«Я не слышал об агенте, но слышал о Джедае Консуле и Сите Инквизиторе, я удивлён, что они не анонсируют их официально. Все, кто был там, слышали о них».

На официальном форуме игры обнаружили следующие реплики:

«Последние два класса – Джедай Консул и Сит Инквизитор. Из очень надежного источника, который также назвал Агента Империи».
«Я слышал от человека, бывшего на мероприятии, что он видел ещё два готовящихся к анонсу класса. Джедая Консула и Сита Инквизитора. Похоже, ещё двое, использующих Cилу».

Достоверность этих слухов покажет время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специализации и ветки развития будут.
И откуда такие познания??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от форумных острословов, флудящих без повода, я внимательно читаю интервью разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно будут специализации, тяжело представить MMORPG без такой системы. Оставшиеся 2 класса - саппорты, без них никуда. Такое ощущение, что большинство ждет от ToRa непонятно чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же думал что будит.а аказалось что нет... Получается полный бред

Биовары упали у меня в глазах.А насчёт слухов то в последнее время все сбывались насчёт св тора))

Не ну Пивовары не у пали у меня в глазах, даже на оборот!!!! Мы думаем об этой игре в привыкших стандартах (теже ЛА2 или ВоВ) и забываем что Пивовары гении и все наши догадки тщетны)))))

более того я уверен что когда игра выйдет, то мы будем визжать как бабы в гостях у подруги которая показывает им свой гигантский гардероб со всякими женскими "ништяками" аля Гучи, Жан Франко Фере и т.п.:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

да будет так:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поменьше смайликов, скобочек и восклицательных знаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поменьше смайликов, скобочек и восклицательных знаков?

Так приятно, что хоть кто-то делает замечания относительно данных аспектов. Сори за оффтоп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поменьше смайликов, скобочек и восклицательных знаков?

Эээээ.... простите, в дальнейшем буду более осмотрительным!

ЗЫ: Суровые тут модераторы!) Хоть где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно будут специализации, тяжело представить MMORPG без такой системы. Оставшиеся 2 класса - саппорты, без них никуда. Такое ощущение, что большинство ждет от ToRa непонятно чего.

И как же никуда? Судя по первью, биовары хотят, что-бы игрок чувствовал себя героем, для этого и делают рейды рассчитаные на численное превосходство, эпичный сюжет, а лечить кого-то когда кто-то сражается не очень-то по геройски. Да и вообще, как представлю что "Наличие в группе ситха-инквизитора, добавляет по 10 атаке каждому члену группы" так и прям всё желание играть отпадает, видели уже мы это 100 000 раз.

Конечно мы ждём непонятно чего, нам непонятно что наобещали, почитайте первью и интервью от разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обещали упор не на боссов а на сложные инстансы, этого я не отрицаю, но смысл тогда делать еще одного сита дамагера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, одни джедаи бегать будут...Да конечно соотношение 50 на 50 это типо матеметически баланс, но положив руку на сердце, неужели вы и впрям думаете, что там прям вот 50 и на 50 будут? Да даже если и так будет, все равно смотреть на армии джедаев как миниум не привычно, несмотря на то, что там времена такие.

Фильмы(джедаи ситы окоторых прямо говориться или мы их видим):

часть 1

Ситы - 3

Джедаи - много

часть 2

Ситы - 2

Джедаи - много

часть 3

Ситы - 3

Джедаи - 2 (на конец фильма)

часть 4

Ситы - 2

Джедаи - 2 (Йода знаем из НТ)

часть 5

Ситы - 2

Джедаи - 1

часть 6

Ситы - 2

Джедаи - 1

Игры:

SW KotOR 2-50 на локацию

SW JK 10-70 на локацию

Не вижу криков возмущения почему в предыдущих играх засилие Ситов:)

Возможно,я безнадёжный романтик, но может они хотят сделать нечто типо мастера владения световым мечом, который использует силу, и мастера владения силой, который использует световой меч,а подклассы, возможно, как во втором которе, только что-то новенькое, например, сит воин-> сит мародёр/ что-то ещё, возможно танк,ведь мародёр по второму котору ДД в ближнем бою (извините,я понимаю, что возвращение к распределению, как в других ММО многим не нравится, но я хочу ДД форсюзера,а не бафера, так что помечтаю blush2.gif ) и сит инквизитор-> лорд ситхов/ мастер теней какой-нить, который как раз и будет сапортом. У Республики анологично, из лыцаря-> мастер оружия/ кто-то другой, джедай консул-> магистр джедай(или джедай мастер, точно не помню)/и кто-то ещё опять же. Одним словом, я бы поиграл за чистого форсюзера, но опять же как-то не хочется чтобы снова крики в чат: "Пати ищет танка на кач и хилера"- как бы то ни было посмотрим,а пока это всё вилами по воде писано.

Линейщика за версту видно:)

Massively Multisaber - Интервью Джеймса Олена для Edge Magazine

Как отличаются бои в The Old Republic от других ММО?

Я совершенно точно знаю, почему другие ММО пошли по пути наименьшего сопротивления, используя отдельные удары. Но «Звездные Войны», по сути своей, целиком сосредоточены на сражениях – это противоборство Джедаев и Ситов, парней, убивающих друг друга, на фоне огромной военной машины враждующих сторон. Всё должно быть интуитивно и стильно – вы сражаетесь против многочисленных противников, на заднем плане играет пафосная музыка – все эти вещи важны, чтобы игра воспринималась как игра из серии «Звездные Войны».

Есть еще материал, искать влом:) Так же говориться о бое одного против многочисленных противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, обещали упор не на боссов а на сложные инстансы, этого я не отрицаю, но смысл тогда делать еще одного сита дамагера?

Никто ещё ничего не делает, источники этих консуло-инквизиторов это пару постов на офф. форуме от флудеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Линейщика за версту видно:) 

Хах, ну вообще большую часть времени провёл в другом проэкте, но со схожей системой, что и в Л2, в линейку играл эпизодически. :) Самая вкусная ММО пока для меня EVE(искренне надеюсь, что только пока, и после выхода ТОРа, эта игра уйдёт на второе место для меня ;) ), но это отдельная эпостасия, так что сравниваю с тем, во что играл, где персонаж если не человек, то человекоподобный. Но не спорю, что мне хочется увидеть что-то новое, просто сравнивать-то пока особо не с чем, потому что если у них получится всё, что они обещали, то игра будет действительно мало похожа на другие проэкты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fenix74 ну это ты с Котором переборщил конечно, 2-50 на локацию. Ситхов, да ситхов там и больше, но вот ситхов с лайтсаберами долико не так много. А Джедай Кнайт вообще не из этой темы, скажем так. Но это не проблема, я волнуюсь за баланс, а точнее за его разнообразие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fenix74 ну это ты с Котором переборщил конечно, 2-50 на локацию. Ситхов, да ситхов там и больше, но вот ситхов с лайтсаберами долико не так много.

Стар Фордж в первой части и Академия на Маллакоре во второй. Там эти ситы дохнут пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за ситх инквизитор?чо за бред?Что уже в ЗВ появятся церквы где ситхи инквизитори будут молтся силе как богу и убивать неверующих!!!????Можно било и по лутше назвать! :diablo:

Ну, к примеру, во время Императора Палпатина, существовали инквизиторы - этакие адепты с световыми мечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совсем другое

Ну у Истинных ситов Темная сторона была практически религиозной основой, поэтому инквизиторы как особые адепты Силы, которые могли бы, например, обращать в темную сторону неокрепшие умы и испепелять пачками светлых джедаев, могут и существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... А Джедай Кнайт вообще не из этой темы, скажем так. ...

Я привел сравнение игр во вселенной SW с эталоном (фильмы). Сделал это для того чтоб было видно соотношение количества адептов Силы в играх и фильмах, и задал простой вопрос :) : "почему никто даже не подумал возмущаться количеству форсюзеров в играх?"

Это совсем другое

Ну у Истинных ситов Темная сторона была практически религиозной основой, поэтому инквизиторы как особые адепты Силы, которые могли бы, например, обращать в темную сторону неокрепшие умы и испепелять пачками светлых джедаев, могут и существовать.

Я тут порылся насчет названия:)

Происхождение термина

От лат. inquīsītiō, в юридическом смысле — «розыски», «расследование», «исследование». Термин был широко распространён в правовой сфере ещё до возникновения средневековых церковных учреждений с таким названием, и означал выяснение обстоятельств дела, расследованием, обычно путём допросов, часто с применением силы. Со временем под инквизицией стали понимать духовные суды над антихристианскими ересями

Так что если это будет персоонаж на подобие Судьи Дреда, то термин оправдан. Так, только не надо говорить что для Дреда ЗАКОН был религией:) Иначе нам придется разбирать психологию Ситов и ситского учения более глубоко, а ни образования по психологии и теологии, ни опыта в этом вопросе, я думаю, ни у кого из здесь читающих(пишущих) нет(или есть?!). К тому же посмотрите колличество книг по этим дисциплинам =)))

PS ссылка из Википедии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"почему никто даже не подумал возмущаться количеству форсюзеров в играх?"

Ну наверное потому что они до этого с ММО не встречались =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...