Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил DLC Возвращение в Остагар. И как после коронации попасть в Остагар?

Тогда о чём вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил DLC Возвращение в Остагар. И как после коронации попасть в Остагар?

Никак. Только через ранние савки, которые разумеется до Денерима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

}{очу поставить себе английскую озвучку (оставив русские сабы), и 3 дополнения(но тоже с английской озвучкой и русскими сабами)

Не подскажите как это реализовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сменить озвучку игры, надо выкачать англ. звук и лицевую анимацию с торрентов. Всё это там есть, даже с инструкцией по установке. С аддонами проще - там все звуковые варианты сразу в одном комплекте. Нужно просто файлы русской озвучки и анимации (папка audio в папке с аддоном) заменить на файлы озвучки английской.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал только что этот Остагар. Минут 10-15 потратил. Откровенная халтура, надо быть очень наглыми разработчиками чтобы требовать за это 5$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто на рапиде у меня учётка (Без рапидпоинтов, я ничего на этом не зарабатываю), насчёт альтернативных мест скачки я подумаю, а пока пишите из каких стран удобнее закачивать, я залью, ещё бы конечно было бы хорошо, если под эти файлы мне выделят чуть-чуть места на ftp Bioware.ru )) (Это вопрос к Администрации, если можно, залейте в свои хранилища, место редактируемый текст занимает мало, он в архиве.)

А пока зеркала:

1) http://slil.ru/28457875

2) http://dump.ru/file/4106916

А про изменения, исправил кучу орфографических и прочих ошибок, заново перевёл некоторые фразы, названия и прочее.

Гномы стали теми кем и должны были быть - Дварфами (Кому не нравится, почитайте кто такие Гномы и Дварфы, поймёте суть.) Кстати про Дварфов, их кузнечные ЦЕХА, как в переводе заменил на положенное "House-Дома", а то ишь развели Кузнечную Революцию, Цеха у всех блин :-D Ну и по мелочи, даже не перечислю сейчас, много, но ещё не всё) Новые версии ждут ))

PS В главном меню советую присмотреться на надпись ЕА 2009 до конца))

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда. Уже успели стырить Остагар. Интересно как. И ктоrofl.gif Народ уже вовсю качает.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Остагар. Играл очень неспешно, потратил чуть больше часа. И

того: полный сет королевских доспехов + королевские же щит и меч, меч и кинжал Дункана, новый двуручный молот и кожаные перчатки. Ну и подарок для Алистера - чаша посвящения. А так-же новый ачивмент и три записи в кодекс (письма Кайлана), имхо позволяют лучше понять мотивацию поступков Десятого (если он, конечно, знал об их содержании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел Остагар.

Как я и говорил: DLC вообще ниочем :)

Все что сделали разработчики:

- сняли броню с Кайлена и предоставили ее нам (хотя она давно есть на нексусе)

- нарисовали текстуры снега и натянули их на раздолбаный Остагар

Все

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это спойлер? Я же о сюжете ни слова не сказал. А по поводу пиратки - это "вынужденная мера". Как только этот длц станет доступен официально я его обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе я тут почитала отзовы теx тко скачал, я буду ждать полноценного аддона.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это спойлер? Я же о сюжете ни слова не сказал. А по поводу пиратки - это "вынужденная мера". Как только этот длц станет доступен официально я его обязательно куплю.

Все так говорят rofl.gif

Но молчу. Я думаю, что Биовар уже знает о том, что их детище уплыло, и ,думаю, могут заблокировать профиля тех, кто скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком языке скачанное DLC? English only? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На каком языке скачанное DLC? English only? ;)

Полностью на русском

Я думаю, что Биовар уже знает о том, что их детище уплыло, и ,думаю, могут заблокировать профиля тех, кто скачал

Лечится легко, вырубить нафиг в игре "отправка отчета об игре" и они не узнают :)

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нехорошо с вашей стороны , Батенька. Бедные Биовар и ЕА. Честно делали DLC , надеясь заработать денежек для семей своих. Продажи DAO и прогноз на ME2 - кот наплакал. Вы отбираете у них кусок хлеба!cray.gif

Я начал плакать, когда дописывал этот пост. Честно.cray.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка к выходу мод изменят т.к с симсами 3 было украли игру недоделанную за две недели до выхода, а потом версию поправили и типа вы все тупицы украли не ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка к выходу мод изменят т.к с симсами 3 было украли игру недоделанную за две недели до выхода, а потом версию поправили и типа вы все тупицы украли не ту

Думаю, что узнав о том, что ее украли, биовар наверняка еще кое-что изменит) Чтоб был резон купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добросовестные люди по любому купят. В поддержку производителя. Я всегда так делал, пиратка, не пиратка, но если я люблю компанию, делающую игру и саму игру, то всегда покупаю.

Ибо труды должны вознагражаться, тем более, если исход их трудов - счастье других =)

Ну или задротство, кому как)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание спойлер про остагар

Нашёл труп короля, похоронил его. Труп Дункана не где нету, странно всё это.

Может он жив? Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание спойлер про остагар

Нашёл труп короля, похоронил его. Труп Дункана не где нету, странно всё это.

Может он жив? Как вы думаете?

в остагаре наверняка много скелетов (см трейлер)...На мысли не наводит?

rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в остагаре наверняка много скелетов (см трейлер)...На мысли не наводит?

rofl.gif

А одежда дункана на всех скелетах чтоли надета? На мысли не наводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А одежда дункана на всех скелетах чтоли надета? На мысли не наводит?

А ты на скелетах одежду замечал? старую они честно закапываютrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представьте дункан жив и буит "Архитектором"(он в маске вроде или в капющоне) в аддоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представьте дункан жив и буит "Архитектором"(он в маске вроде или в капющоне) в аддоне

Это, конечно, был бы очень интересный ход. Но Дункан абсолютно точно не Архитектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представьте дункан жив и буит "Архитектором"(он в маске вроде или в капющоне) в аддоне

Хочу увидеть морду Алистера, когда ему об этом сообщит сам архитекторrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...