Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты о том диалоге, где они заигрывают друг с другом? А точнее, как мне показалось, больше Винн с Алистером, чем наоборот.

Про морщинки она начала!

Зажарю!!! Испепелю!!! МОЁ!!! diablo.gif

Не ожидала от нее такой подставы после всех этих диалогов на тему "типа бабушка" :(

Теперь даже носки штопать ей не доверю и собаке прикажу ее по ночам стеречь и вонять!

p.s. Я шучу, конечно. Хотя насчет своей магички я не уверена. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф. форуме разработчики подтвердили что ПК-версия Остагара будет доступна уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходил, тоже багов никаких не было...

ЗЫ Алистер был в пати

Где-то читала, что Алистера надо обязательно брать с собой, если его нет в пати, то и возникает критический баг.

Про морщинки она начала!

Зажарю!!! Испепелю!!! МОЁ!!! diablo.gif

Не ожидала от нее такой подставы после всех этих диалогов на тему "типа бабушка" :(

Теперь даже носки штопать ей не доверю и собаке прикажу ее по ночам стеречь и вонять!

p.s. Я шучу, конечно. Хотя насчет своей магички я не уверена. ;)

Мне это тоже не очень понравилось Особенно, когда она сказала Алистеру, что ей часто доводилось просыпаться рядом с молодыми парнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что Алистера надо обязательно брать с собой, если его нет в пати, то и возникает критический баг.

Мне это тоже не очень понравилось Особенно, когда она сказала Алистеру, что ей часто доводилось просыпаться рядом с молодыми парнями.

Мне кажется, что они этим диалогом просто снималли стресс и чувства , охватившие всех после остагара и похорон короля...Хотя..Ну просыпалась она, а что в этом такого?blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что они этим диалогом просто снималли стресс и чувства , охватившие всех после остагара и похорон короля...Хотя..Ну просыпалась она, а что в этом такого?blush2.gif

Если копнуть глубже, то моя героиня может спокойно приревновать Алистера к ней, услышь она о чем речь идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если копнуть глубже, то моя героиня может спокойно приревновать Алистера к ней, услышь она о чем речь идет

Приревновать? Хотя, возможно. Винн очень даже неплохо выглядит для своих лет. Но я играл за мужского перса и просто весело поржалblush2.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, такой соблазн, по-наделали вы тут спойлеров аж прочитать ахота, но не буду.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, такой соблазн, по-наделали вы тут спойлеров аж прочитать ахота, но не буду.blush2.gif

Да там ничего конкретного. Обсуждаем проблемы ревности и кризис пожилого возраста у Виннrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, свуперы написали, что уже вышел, я понеслась в игру - а там ничего. Наверное они про бокс.

Пойду значит пока в башню за Винн. diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, свуперы написали, что уже вышел, я понеслась в игру - а там ничего. Наверное они про бокс.

Пойду значит пока в башню за Винн. diablo.gif

может в лицензии, Винн пойдет еще дальше?) Вероятно, с ней и связан был тот баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может в лицензии, Винн пойдет еще дальше?) Вероятно, с ней и связан был тот баг

Мне кажется, он был связан с Алистером.И, вообще, я Винн туда брать не буду!

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он был связан с Алистером.И, вообще, я Винн туда брать не буду!

Предлагаю взять псинку. Он так печально воет. Хоспади, а что же там с Винн-то такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю взять псинку. Он так печально воет. Хоспади, а что же там с Винн-то такое?

Да ничего особенного. Лично, я ржал во весь голос от этого момента) А вся Прекрасная Половина Человечества начала ревноватьrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного. Лично, я ржал во весь голос от этого момента) А вся Прекрасная Половина Человечества начала ревноватьrofl.gif

К Винн?:blink: Старушка таки показала свою злодейскую сущность? Хм, видимо зря я мабарика брала. Надо исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного. Лично, я ржал во весь голос от этого момента) А вся Прекрасная Половина Человечества начала ревноватьrofl.gif

Имеем на это право!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного. Лично, я ржал во весь голос от этого момента) А вся Прекрасная Половина Человечества начала ревноватьrofl.gif

Ревность продлевает жизнь! rofl.gif

Я спокойна, я спокойна, у меня есть видео, где Алистер говорит, что Винн для него только второй по любимости маг! Ей ничего не обломится! (Ведь правильно же? Ведь верно?)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревность продлевает жизнь! rofl.gif

Я спокойна, я спокойна, у меня есть видео, где Алистер говорит, что Винн для него только второй по любимости маг! Ей ничего не обломится! (Ведь правильно же? Ведь верно?)

;)

Подробнее. Это именно то видео? Что-то я такого поворота не помню. Но моя гг - Кузя. Наверное, я что-то пропустила. Эх, теперь ждать оф. релиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ревность продлевает жизнь! rofl.gif

Я спокойна, я спокойна, у меня есть видео, где Алистер говорит, что Винн для него только второй по любимости маг! Ей ничего не обломится! (Ведь правильно же? Ведь верно?)

;)

хехе Винн - опытная девушка женщина. Она может хитрить. Да и Алистер парень неглупый. При ГГ он может и говорит про второго мага. А вы представьте себе...Ночь, героиня моет пса. Или делает enchantment! с сэндалом. А Винн с Алистером вместе в палатке остагарятrofl.gif Так что можете смело ревновать

ПС Похоже, кто то убьет Винн в круге магов однозначно.

Подробнее. Это именно то видео? Что-то я такого поворота не помню. Но моя гг - Кузя. Наверное, я что-то пропустила. Эх, теперь ждать оф. релиза!

Если ГГ не маг, то Алистер говорит, что Винн - его любимый маг

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хехе Винн - опытная девушка женщина. Она может хитрить. Да и Алистер парень неглупый. При ГГ он может и говорит про второго мага. А вы представьте себе...Ночь, героиня моет пса. Или делает enchantment! с сэндалом. А Винн с Алистером вместе в палатке остагарятrofl.gif Так что можете смео ревновать

ПС Похоже, кто то убьет Винн в круге магов однозначно.

Ах Вы злодей! Как Ва не стыдно! Теперь бедной старушке точно не жить. Придется согласиться с Морриган.

Если ГГ не маг, то Алистер говорит, что Винн - его любимый маг

После этих слов - точно.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я наделал. Похоже изза меня все девушки с bioware.ru убьют Виннcray.gif Я в печали.

Раз так, то я прогоню Алистера и приму Логейнаdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba, OMG, за что ты так ненавидишь Винн? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз так, то я прогоню Алистера и приму Логейнаdiablo.gif

Тогда ждите привет. Лично от меня. 4a6b2225efed.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Joruba, OMG, за что ты так ненавидишь Винн? blink.gif

Я? да я ее обожаю) Любимый сопартиец после лилианы) ОМГ А чего вы ее убить хотите?)

Тогда ждите привет. Лично от меня. 4a6b2225efed.gif

Не пугайте. Я извиняюсь.cray.gif

почему все женщины так жестоки?!cray.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ А чего вы ее убить хотите?)

Я ее люблю. Я не хочу ее убивать. А вот ОНА возможно захочет. И когда я играю, решения принимает ОНА. ;)

Хотя может быть у самого любимого мага есть чувство юмора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ждите привет. Лично от меня. 4a6b2225efed.gif

И от меня:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...