Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ слушайте, появилось такое предложение, наверняка тут не все живут в России, может спросим у тех товарищей которые живут за границей, не могли бы они для нас пополнить наши счета а мы с ними потом рассчитаемся, через вебмани или пэй-пал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсо, на главной странице ТЕС-Нексуса One (создатель Нексуса) писал уже почти неделю назад наверно, что Драгон Эйдж Нексусу - жизнь.

Вот Драгон Эйдж на Нексусах гораздо больше заинтересует модеров со "стороны", т. е. с границ ТЕС'а.

Надеюсь, нексусовские модостроители разденут снимут с неписей нижнее белье(особенно с женских ;) ), а то у них не интимная сцена получается, а дурацкий петтинг. rofl.gif Смотрится глупо. 8) Замены моделей мне лично не надо(как вспомню несостыковки новых текстур тел и дефолтных голов из Oblivion, меня тошнит) , так как биоваровцы постарались в этом вопросе на славу и модели тел безукоризнены(по сравнению с моделями из Oblivion и Fallout).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, нексусовские модостроители разденут снимут с неписей нижнее белье, а то у них не интимная сцена получается, а дурацкий петтинг. rofl.gif Смотрится глупо. 8) Замены моделей мне лично не надо, так как биоваровцы постарались в этом вопросе на славу и модели тел безукоризнены(по сравнению с моделями из Oblivion и Fallout).

Да согласен нужно мод который делает персоонажей голыми ток в сэкс-сценах а так и без этого неплохо смотрится особенно Морриган))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен нужно мод который делает персоонажей голыми ток в сэкс-сценах а так и без итго неплохо смотрится особенно Морриган))

Ну насчет интимсцен это возможно, но не нужно, так как голых персов ты и так в "диком" состоянии не встретишь.

Насчет Морриган - красиво(особенно ее с ГГ поцелуи), но тупо и ненатурально получается. :( 8) Прямо таки петтинг "до 16 и старше". :-D Пока был замечен лишь такой прогресс.

www.dragonagenexus.com/downloads/images/62-2-1258607381.jpg

www.dragonagenexus.com/downloads/images/33-1-1258435074.jpg

притом весьма корявый. 8)

Относительно всего остального: я оставлю все в былом виде, и в первую очередь лица.

P.S. Думаю, надо бы на себя взять уведомления о выходе подобных модов, да и вообще всего любопытного и полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как биоваровцы постарались в этом вопросе на славу и модели тел безукоризнены(по сравнению с моделями из Oblivion и Fallout).

Модели тел слишком безукоризненны у всех. Довольно смешно наблюдать замученного деда в темнице с прессухой в 8 кубов, до которой лично мне 20и летнему спортсмену с многолетним стажем общения с железом еще далеко. А так полностью поддерживаю вопрос об интим сценах. Но в идеале хотелось бы разнообразие моделек тел для персонажей ( а то прям комплекс развивается xD ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.dragonagenexus.com/downloads/images/62-2-1258607381.jpg

Не естественно как-то. Сразу видно, что срезали и вставили.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модели тел слишком безукоризненны у всех. Довольно смешно наблюдать замученного деда в темнице с прессухой в 8 кубов, до которой лично мне 20и летнему спортсмену с многолетним стажем общения с железом еще далеко. А так полностью поддерживаю вопрос об интим сценах. Но в идеале хотелось бы разнообразие моделек тел для персонажей ( а то прям комплекс развивается xD ).

Боюсь, при подобных переменах моделей все неписи в игре повально заболеют "болезнью профессора Доуэля". :-D И это будет неизбежно! :-D 8)

Лично мне женские модели тел очень нравятся, особенно "бюстики". blush2.gif В МЭ все женщины какие-то тощие были.

www.dragonagenexus.com/downloads/images/62-2-1258607381.jpg

Не естественно как-то. Сразу видно, что срезали и вставили.:)

Вот я и пишу - коряво. Но, думаю, полгода мы получим отличные текстуры моделй тел, так что остается лишь ждать.

P.S. Биоваровцы - молодцы. Анимацию додумались сделать, доверив вторую часть работы пользователям. Вероятно, они следили за подобным прогрессом пользовательских модификаций игр своих соперников Bethesda. Вероятнее всего. 8)

В том скрине у женщин такой вид, будто они сняли кожу с чужих бюстов и сделали из сего бюстгалтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, нексусовские модостроители разденут снимут с неписей нижнее белье(особенно с женских ;) ), а то у них не интимная сцена получается, а дурацкий петтинг. rofl.gif Смотрится глупо. 8) Замены моделей мне лично не надо(как вспомню несостыковки новых текстур тел и дефолтных голов из Oblivion, меня тошнит) , так как биоваровцы постарались в этом вопросе на славу и модели тел безукоризнены(по сравнению с моделями из Oblivion и Fallout).

Эта не стыковка у тебя была из-за не правильной установки и из-за того, что текстуры лица и тела использовал от разных модов..

А, что касается модели тела в ДА, то в ней я не чего хорошего не вижу... (имею ввиду женскую).

Исключение - демонеса, у которой действительно не плохая модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключение - демонеса, у которой действительно не плохая модель.

Согласен - у демонесс моделька тела куда более удачная чем у обычных женских персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод дающий магам возможность открывать замки,просто добавляет новое заклинание которое можно выучить.

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=157

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод дающий магам возможность открывать замки,просто добавляет новое заклинание которое можно выучить.

http://www.dragonage...file.php?id=157

А для воинов есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для воинов есть?

Пока нет,да и зачем? Хоть одного мага с собой взять прийдется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для воинов есть?:)

Ждем мод на выбивание дверей и выламывание замков. :)

Закл отпирания надо будет потестировать, мега-полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только этот мод чтобы грамотно сделанный был. Допустим магам закл ( а лучше огненный жезл - артефакт из предыстории про мага, что бы его как рог Колгрима/литанию можно было на панель быстрого доступа выносить ), а войнам возможность раздолбать сундук/дверь при помощи силы и оружия. Главное что бы было честно, возможность преодолеть препятствие зависела от определенного параметра ( ну как взлом от хитрости у рогу ) - у война от силы, а у мага от магии ( логично по моему ). Ну и для хардкорщиков добавить еще такую возможность как потеря части предметов при взломе ( не у рогу конечно ) как в NWN было. А снижать вероятность потери от еще одного параметра ( например воин/ловкость, маг/хитрость ). Был бы весьма полезный, логичный и не читерский мод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму: установил DLC с компаниями "Каманная пленница" и "Крепость стражей", а никак не могу найти эти компании. В игре, в "загруженных контента" обозначается как "включенные". Где мне найти Шейлу, компанию "Крепость стражей"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму: установил DLC с компаниями "Каманная пленница" и "Крепость стражей", а никак не могу найти эти компании. В игре, в "загруженных контента" обозначается как "включенные". Где мне найти Шейлу, компанию "Крепость стражей"????

Начала квеста с Шейлой - Сулкеров перевал на карте, "Крепость Стражей" - в лагере встретишь типа он тебе и расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но в лагере кроме моих компаньенов больше никаго нет. И на карте нет места "Сулкеров перевал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в заданиях у тебя есть вкладка премиальный контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но в "загруженных контентах" обозначается как "включенно". Хотя, броню и оружие мне выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "Сулкеров перевал" появился толко после прохождения Орзамара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде сразу после деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусный предмет для новых покупателей игры

24 ноября 2009

Для тех, кто ещё не успел приобрести игру, появился отличный повод сделать это в ближайшие дни. Все, кто купит Dragon Age: Начало до 30-го ноября, автоматически получат игровой предмет – кинжал «The Edge».

У этого кинжала невероятно острое лезвие, являющееся выдающимся произведением мастеров Ферелдена. Кинжал даёт бонусы к урону, атаке и шансу критического удара.*

* Чтобы получить предмет, пользователь должен войти в систему на сайте Social.BioWare.com и зарегистрировать игру, введя свой уникальный CD-ключ (PC) или UPC код (Xbox 360®/PLAYSTATION®3) по 30 ноября 2009 года включительно. Затем использовать ту же учётную запись в игре, и предмет появится в списке «Загружаемый контент», готовый к загрузке. Данная возможность доступна для всех учётных записей, созданных по 30 ноября 2009 года включительно.

Взято с http://www.dragonage...nt/view/829/2/.

Вопрос вот в чем, если игру я купил в момент релиза, то как мне установить, заполучить даный ножичек?

Игра в Social.BioWare.com уже зарегестрирована (так как скачивал там адоны про Голема и доспехи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...