Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не 50% сделать хотяб , но 90 % перебор

Мне перебором совсем не показалось...проблем из-за этого не возникало, к тому же, если имеешь в пати толстого напарника, то просто следи за его здоровьем и вытягивай из него ХП с помощью спец. спелла, хиляет очень даже неплохо...да и вообще, в сочтании с Боевым Магом можно хоть в одного проходить пратически без проблем...на Найтмаре разумеется...проверенно лично)   

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я из своих жизнь не пью и не собираюсь! Тока из призванных существ, ну разве что в крайней ситуации которых я не допускаю

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой версии пришлось задействовать правку текста DLC "Каменная Пленица") Кое - где, не было перевода) Готовьтесь к замене текста!!!(сделайте копии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Завершил прохождение Return To Ostagar. Могу сказать одно - супер. Очень красивый дизайн левелов, полностью оправдывает свою цену (для сравнения крепость стражей которая стоит больше содержит контента намного меньше чем остагар). Продолжительность DLC 1:20 - 1:30 на сложности Nightmare. Более чем достаточно за 5$ :)

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно так бездарно не тратил деньги:( возвращение оказалось огромным разочарованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершил прохождение Return To Ostagar. Могу сказать одно - супер. Очень красивый дизайн левелов, полностью оправдывает свою цену (для сравнения крепость стражей которая стоит больше содержит контента намного меньше чем остагар). Продолжительность DLC 1:20 - 1:30 на сложности Nightmare. Более чем достаточно за 5$ :)

Я в шоке :blink:

Взять оригинальный уровень, натянуть на него текстуры снега, добавить броню и парочку оружия... прописать унылую сценку с весящим трупом и собственно все...ах да забыл про кучи очередных ПТ и огра мутанта, тут даже и 1$ не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла, понравилось, но оно того не стоитsad.gif. Подвешенный труп и несколько десяков ПТ как-то не очень((. Лучше бы за большие деньги сделали что-нибудь посерьезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все говорите что гамно гамно, НО ЭТО ПИРАТКА!!! И если в будущем Остагаре - официальном ничего не изменят это буит шок шоков

Я думаю раз уж месяц целый тянут значит доделывают, так что ждем и не жалуемся

P.S. Чисто из принцыпа не прохожу остагар - не хочу смареть что было и буит лучше со слов

P.S. 2 Я думаю что иенно из за тупости и малоэффектнсти его и доделывают, а не из за как было сказано "критических багов"

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы Остагар уже вышел.

Вопрос к людям, которые сначала поиграли в пиратку, а потом в лицуху - там хоть что-то изменили или добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он вышел? Дай сслыку? Если ты про 5 январскую версию, то думаю ясно про что я - явная недоделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступен для скачивания. Зайди в DA и убедись. Тут люди уже пройти его успели. Даже новость была на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ниче не доступно! К сети подключен! Где вы там увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хоть и стыдно, НО кто-то знает где можно скачать финальный билд Остагара? (В личку x))

Я бы с удовольствием купил, но мой интернет из-за закрытых портов не позволяет даже просто зайти в учетную запись социалки Био =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы там увидели?

Перезапусти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ниче не доступно! К сети подключен! Где вы там увидели?

Зайди и выйди из игры, потом опять зайди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я включил игшру после новости! НЕТУ ТАМ НИЧЕ

Ааа сори забыл надо же старый Длц остагара удалить

ОМГ ниче се это че они 5 январскую версию ТЯНУЛИ ДО 31 числа??? П..ц

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понимаю, что различий у старой версии и новой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понимаю, что различий у старой версии и новой нет?

Что и следовало ожидать... глюки были на Xbox версии и из-за нее отложила на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось возвращение в Остагар. Жаль, что короткое, жаль, что вещи не очень крутые (после Глубинных троп у меня все что только можно было круче :( - в следующий раз пораньше пойду в Остагар), но зато очень атмосферно, и гг научили паре новых смайликой - моя Pup такие рожицы строила! Только ради этого стоит играть! :)

И еще я решила не убивать Алистера и Винн в порыве ревности, т.к. прослушав все их диалоги полностью, убедилась, что ничего настолько страшного там не было rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще я решила не убивать Алистера и Винн в порыве ревности, т.к. прослушав все их диалоги полностью, убедилась, что ничего настолько страшного там не было rofl.gif

Наверное, Винн даже не подозревает, насколько она была близка к тому, чтобы быть покалеченнойwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, Винн даже не подозревает, насколько она была близка к тому, чтобы быть покалеченнойwink.gif

Да, ей повезло. На самом деле во всем, как выяснилось, был виноват Алистер: он выдал в самом начале неловкий комментарий по поводу ее возраста, и она всю дорогу ему мстила за это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелепый вопрос... Но кто его официально скачал, может сказать скольно он весит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нелепый вопрос... Но кто его официально скачал, может сказать скольно он весит?!

Вроде как распакованный 306 Мб.

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня то как раз не распакованный интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрывается. Теперь по интересующим вас модам создаём темы, и в этих же темах ведём обсуждение. Со всеми вопросами идём в тему "Вопросы по модам". Я понимаю что это не слишком удобно, но найти интересующую вас информацию в текущей теме ещё тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...