Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, неужели ты действительно полагаешь что ГГ даже будучи обученным у Алистера в качестве Templar'a сможет тягаться с Морриган? Если принимать в расчет реалии мира, то там без вариантов. Я больше чем уверен что Морриган помимо того что она Schapeshifter, а значит может обернуться практически любой зверюгой, более чем знакома с магией крови. Даже если ГГ будучи войном её в итоге и найдет, то в лучшем случае он развернется и пойдет туда откуда пришел. А в худшем вытащит из-за пояса меч и сделает себе харакири. Морриган по сюжету позиционируется как очень сильный маг. И каким бы крутым фехтовальщиком или лучником не был ГГ я думаю что шансов против Морриган у него нет.

Храмовник он лично у меня. И я думаю справится. В борьбе с малификарами опыт у него есть. А гг, как просто самый сильный. Существуют разные обереги и амулеты, разрушение заклинаний и т.д. Плюс если Морри неуспеет с заклинанием ей каюк одним ударом латного сапога)).

А кем сильнее дракона она может превратиться? Богом - врядли.

Да и с чего ей на него нападать? Если только в шатёр силой затащить "погреться"))

А если ГГ захочет её убить, то дружков с собой позовёт (и магов в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну он не один будет как миниум

Джован, будучи всего-лишь учеником читавшим "практический курс" по магии крови. Смог без труда отключить 3 Templar'ов во главе с их Knight-commander'ом, и Ирвингом впридачу. И отключить ровно настолько чтобы ему хватило времени свалить из башни. Что само по себе говорит о многом. А теперь попробуем представить на что способна Морриган обучавшаяся у Флемет прошедшая весь путь вместе с ГГ и убившая вместе с ним\ней дракона в Морозных горах. Мне думается что ответ напрашивается сам собой.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а если гг сам маг крови? =) Делайте ставки господа)

В любом случае, с ребенком, без - Морри уходит, вариантов концовок в целом - 4-ре, так что бабушка на двое сказала, что ребенок будет в след. части 0о

И по логике архидемона должен убить отец ребенка, что б дух бога переселился в дитя...

Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джован, будучи всего-лишь учеником читавшим "практический курс" по магии крови. Смог без труда отключить 3 Templar'ов во главе с их Knight-commander'ом, и Ирвингом впридачу. Что само по себе говорит о многом. А теперь попробуем представить на что способна Морриган обучавшаяся у Флемет прошедшая весь путь вместе с ГГ и убившая вместе с ним\ней дракона в Морозных горах. Мне думается что ответ напрашивается сам собой.

У ГГ есть полномочия и возможности собрать союзников, а у Морриган нет(тем более она всех посылает). Тем более я свою Морриган перед концом еще и переодену во что-нибудь победнее(одежку марать кровью не охота). Правда, это уже к ФРПГ относится. :-D

а если гг сам маг крови? =) Делайте ставки господа)

В любом случае, с ребенком, без - Морри уходит, вариантов концовок в целом - 4-ре, так что бабушка на двое сказала, что ребенок будет в след. части 0о

...И если у ГГ-мага Крови еще и армия големов(из наловленных им людей) сзади болтается. Ставлю на ГГ 1000000 золотых монет.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель: Так-с, записываем ГГ пользователя bol в разряд Охму/ыренных Жертв. Следующий! Войдите!

Тебе наверно Морриган отказала вот ты теперь и бесишсяrofl.gif , уж не ты ли говорил, что хочешь увидеть продолжение с Морриган, ради хеппи енда, хоть она тебе и не особо нравится. А теперь да, грохнуть ее хочешь, на что только отверженный мужчина не пойдетrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна толлько промблема как объяснить союзником откуда появился ребенок А войска сс могут потребовать толлько во время Мора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а если гг сам маг крови? =) Делайте ставки господа)

В любом случае, с ребенком, без - Морри уходит, вариантов концовок в целом - 4-ре, так что бабушка на двое сказала, что ребенок будет в след. части 0о

Я об этом и говорил что у ГГ есть шансы только в случае если он сам маг или по меньшей мере гном. А насчет ребенка, я думаю что будет. Хотя в душе надеюсь что продолжение будет выполнено на этом же движке с непосредственным продолжением оригинальной истории. То есть, если заделал ГГ Морриган ребенка в первой части, значит будет отдельная ветка квестов посвященная ей и ребенку, а если нет, то возможно ГГ просто встретит Морриган где-нибудь в Орлее или Тевинтере поговорят они о старых временах, на этом дело и кончится. =)

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одна толлько промблема как объяснить союзником откуда появился ребенок А войска сс могут потребовать толлько во время Мора

Логейн, жить захотел, согласился на рождение бога :)

Restlyn: на это и надеюсь, как то не радует ребенок из ниоткуда 0о

Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна толлько промблема как объяснить союзником откуда появился ребенок А войска сс могут потребовать толлько во время Мора

Сначало напугать Церковь(а там не дураки сидят, мифы и божественные явления все знают, а уж власти они ни с каким Мессией делить не захотят), а уже вместе с ней возвестить об сыне Архидемона в изнасилованной(можно и приврать blush2.gif) им ведьме, тем более что у ГГ кругом обязанные в чинах королей и глав, которые любому его слову поверят(а уж гномы однозначно, ибо Хароумонт моему ГГ верит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а если гг сам маг крови? =) Делайте ставки господа)

В любом случае, с ребенком, без - Морри уходит, вариантов концовок в целом - 4-ре, так что бабушка на двое сказала, что ребенок будет в след. части 0о

И по логике архидемона должен убить отец ребенка, что б дух бога переселился в дитя...

Вариантов 4, но как полагается истинная (полная) концовка одна. Т.к. в конце разрабы написали что про Морри и ребёнка тайну мы ещё узнаем, то значит это часть запланированного сюжета. А любовные отношения просто для его оживления (игры становятся всё больше на кфильмы похожи).

К ттомуже в МЭ Шепард тоже умереть может, а во второй части он есть.

Зачем войска? Хватит и сильного храмовника. (у них же тоже есть антимагия).

Хароумонт помер.

Изменено пользователем Jadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джован, будучи всего-лишь учеником читавшим "практический курс" по магии крови. Смог без труда отключить 3 Templar'ов во главе с их Knight-commander'ом, и Ирвингом впридачу. И отключить ровно настолько чтобы ему хватило времени свалить из башни. Что само по себе говорит о многом. А теперь попробуем представить на что способна Морриган обучавшаяся у Флемет прошедшая весь путь вместе с ГГ и убившая вместе с ним\ней дракона в Морозных горах. Мне думается что ответ напрашивается сам собой.

Ага, особенно про дракона понравилась, а что некоторые ее в отряд никогда не брали, соответсвенно драконов никаких не мочила. Я понимаю приятно считать, что твое прохождение было единсвенно правильное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, особенно про дракона понравилась, а что некоторые ее в отряд никогда не брали, соответсвенно драконов никаких не мочила. Я понимаю приятно считать, что твое прохождение было единсвенно правильное

Я исхожу из того что показали в трейлере. Мне думается что это официальная трактовка того что было в Морозных горах и кто там был в момент убийства дракона, а не из своего прохождения. Там кстати ГГ - воин\щитовик по имени Малькольм, Лелиана, Стэн и Морриган, которая в конце и убивает дракона подготовленным разрядом молнии. ГГ в трейлере крошит порождений тьмы и отвлекает на себя внимание дракона.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня она хиллером была))

Трейлер не есть трактова вообще. Ибо это реклама. Тыж не в трейлер играл и не в JRPG (где всё расписано по пунктам).

Изменено пользователем Jadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Тебе наверно Морриган отказала вот ты теперь и бесишсяrofl.gif

, уж не ты ли говорил, что хочешь увидеть продолжение с Морриган, ради хеппи енда, хоть она тебе и не особо нравится.

3. А теперь да, грохнуть ее хочешь, на что только отверженный мужчина не пойдетrofl.gifrofl.gif

1. Нет, это она к ГГ пристает, но тот, имея планы на Лелиану, ей отказывет. хотя подарки дарит. Честный человек, но вредный. Сексом его не подкупишь. 8)

2. Продолжение с Морриган, но без Ритуала и ребенка. Вот тогда я поверю в ее искренность и сменю гнев на милость. :king:

3. Не отверженный, а которого пыталась надурить магичка-гетера, дабы в эгоистических интересах породить угрозу благополучию Тедаса. Это во-первых, а во-вторых, мой ГГ о Тедасе думает в первую очередь, а не о какой-то там ведьме-красотке(красавицы на ГГ сами вешаться будут, да и семью создавать надо с Лелианой) . Ребенок-Бог представляет опасность, поэтому надо его ликвидировать, лучше в бессознательном состоянии, то есть как? Именно, убить мать ребенка. [вспоминаю Терминатора] 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов 4, но как полагается истинная (полная) концовка одна. Т.к. в конце разрабы написали что про Морри и ребёнка тайну мы ещё узнаем, то значит это часть запланированного сюжета. А любовные отношения просто для его оживления (игры становятся всё больше на кфильмы похожи).

Тогда странно получается с переносами сейвов, все гг живы *почти* у Морри ребенка нема 0о, откуда мальчик/девочка? =)))))

А Шепарда может клонировали, и очередного клона запустили) вселенная позволяет подобную технологию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хароумонт помер.

Ну не за месяц же и не за год. 8) До наших событий он протянет. Если что, посажу на трон Огрена. Големы мне в этом помогут.:-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда странно получается с переносами сейвов, все гг живы *почти* у Морри ребенка нема 0о, откуда мальчик/девочка? =)))))

От Логейна или от Алистера. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нет, это она к ГГ пристает, но тот, имея планы на Лелиану, ей отказывет. хотя подарки дарит. Честный человек, но вредный. Сексом его не подкупишь. dirol.gif

2. Продолжение с Морриган, но без Ритуала и ребенка. Вот тогда я поверю в ее искренность и сменю гнев на милость. king.gif

3. Не отверженный, а которого пыталась надурить магичка-гетера, дабы в эгоистических интересах породить угрозу благополучию Тедаса. Это во-первых, а во-вторых, мой ГГ о Тедасе думает в первую очередь, а не о какой-то там ведьме-красотке(красавицы на ГГ сами вешаться будут, да и семью создавать надо с Лелианой) . Ребенок-Бог представляет опасность, поэтому надо его ликвидировать, лучше в бессознательном состоянии, то есть как? Именно, убить мать ребенка. [вспоминаю Терминатора] dirol.gif

1. А если ГГ не нашёл Лелиану?

2. Тогда задела на будущие игры из серии не будет (все же знают что такое серия).

3. В итоге сама и проиграла - чувства-то больно ранят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Логейна или от Алистера. =)

в одном проходе один умер, во втором второй))))

Ну не было ритуала с Морри)))) Даже во сне не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда странно получается с переносами сейвов, все гг живы *почти* у Морри ребенка нема 0о, откуда мальчик/девочка? =)))))

А Шепарда может клонировали, и очередного клона запустили) вселенная позволяет подобную технологию )

Я же говорю ребёнок нужен по сюжету основному.

А сдесь магия есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нет, это она к ГГ пристает, но тот, имея планы на Лелиану, ей отказывет. хотя подарки дарит. Честный человек, но вредный. Сексом его не подкупишь. dirol.gif

2. Продолжение с Морриган, но без Ритуала и ребенка. Вот тогда я поверю в ее искренность и сменю гнев на милость. king.gif

3. Не отверженный, а которого пыталась надурить магичка-гетера, дабы в эгоистических интересах породить угрозу благополучию Тедаса. Это во-первых, а во-вторых, мой ГГ о Тедасе думает в первую очередь, а не о какой-то там ведьме-красотке(красавицы на ГГ сами вешаться будут, да и семью создавать надо с Лелианой) . Ребенок-Бог представляет опасность, поэтому надо его ликвидировать, лучше в бессознательном состоянии, то есть как? Именно, убить мать ребенка. [вспоминаю Терминатора] dirol.gif

Мне лично навесь, Тедасс глубоко паралельно, хочет, пусть захватывает я к ней примкну. Мне честно сказать было плевать на судьбы почти всех там. Не плевать было только на 9 человек, которые со мной в нашем лагере ночном были. И истории мне только ихние были интересы в основном, а остальных пусть мор сожрет, не особо растроюсь. Короче если во второй части будет выбор или убить морриган, или встать на сторону зла, я выберу второе, и если кого нибудь кроме Морриган оставят в продолжение, тоже постараюсь перетащить на нашу сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я же говорю ребёнок нужен по сюжету основному.

А сдесь магия есть))

так, и от кого же тогда чадо? 0о

бггг) где-то в мире ходит гомункулус ГГ

Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А если ГГ не нашёл Лелиану?

2. Тогда задела на будущие игры из серии не будет (все же знают что такое серия).

3. В итоге сама и проиграла - чувства-то больно ранят.

1. У меня нашел, а до этого посещал Денеримскую Жемчужину и очень буйно там шалил(blush2.gif ).

2. А кто сказал, что я буду играть во вторую часть? Для меня Dragon Age 2 будет как Готика 3: Отверженные Боги против Готики 3 - порча хорошей концовки. 8)

3. Не чувства - она переиграла. :)

так, и от кого же тогда чадо? 0о

бггг) где-то в мире ходит гомункулус ГГ

Есть не только магия, но и технология в виде кунарийских пушек. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, и от кого же тогда чадо? 0о

бггг) где в мире ходит гомункулус ГГ

ГГ во время ритуала-оргии заделал. Чай не импот какой. Слишком уж настойчиво это предлагается.

(вспомни сталкера с его липовыми прохождениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лично навесь, Тедасс глубоко паралельно, хочет, пусть захватывает я к ней примкну. Мне честно сказать было плевать на судьбы почти всех там. Не плевать было только на 9 человек, которые со мной в нашем лагере ночном были. И истории мне только ихние были интересы в основном, а остальных пусть мор сожрет, не особо растроюсь. Короче если во второй части будет выбор или убить морриган, или встать на сторону зла, я выберу второе, и если кого нибудь кроме Морриган оставят в продолжение, тоже постараюсь перетащить на нашу сторону

Вот видишь, пути у нас разные, у тебя это Темная Сторона фентезийных Ситхов, а у меня - Светлая Сторона Средневековых Джедаев. Твой Тедас потонет в крови, а мой будет процветать и потихоньку гнать кунари с континента. 8) :drinks:

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...