Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в общем Морри - нейтрал с уклоном к темной сторооне или темная с сильным уклоном к нейтралитету...

Нейтрально-злая она в большинстве случаев. Иногда замечены бзики.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, это про меня :)... Например открвенные злодеяния мне совесть не позволяла совершать... (В отличие от КОТОРа. Там я отыгрывал темного ситха, сильно искушенного темной стороной. Вобщем маньяка)

1. А что отпустить демоницу с храмовником - злодеяние??? (ЗЫ у Лелианы тоже здесь плюсуется)

1.У Лелианы душа романтичная. :)

Ну сам подумай. Наиграется эта демоница с храмовником, а затем окончательно пожрет его душу и отправится дальше искать новые жертвы. Само собой, ГГ, отпуская ее, просто включает многократную бомбу замедленного действия. Лично я хорошо отношусь лишь к тем демонам/духам, что поселились в неразумных живых существах(например, тот ходячий дуб-стихотворец или Хозяйка Леса), т.е. ни чья душа при их вселении не пострадала. Таким одержимым я при встрече ничего плохого бы не сделал, а просто поздоровался и прошел бы мимо.

Я в МЭ злодейку отыгрывал для переноса сейва в МЭ2. ;)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть совесть? Это уже хорошо. 8)

Иногда просвечивается. Но я стараюсь придушить это низкое чувство :)

Нейтрально-злая она в большинстве случаев.

Иногда замечены бзики.

Тоже к этому склоняюсь

Ага, бзики замечены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наример?

Только чем ты тогда будешь отличаться от тех же порождений тьмы? Хм, может и архидемона оправдаем - вдруг он тоже нейтралом окажется? ;)
Ты то от них чем отличаешься? ;) Изменено пользователем Argorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наример?

Ты то от них чем отличаешься? ;)

Вопрос на вопрос. А ты? ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по тому, что на данный момент о них известно - хотя бы верой в то, что два разумных существа всегда смогут договориться. (Полудин разумным существом, как я уже говорил, считаться не может, он среди людей находится на том же уровне, что и демон гнева среди духов.) Тебе, как я понял, отвечать нечего?  8)

Изменено пользователем Argorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.У Лелианы душа романтичная. :)

Ну сам подумай. Наиграется эта демоница с храмовником, а затем окончательно пожрет его душу и отправится дальше искать новые жертвы. Само собой, ГГ, отпуская ее, просто включает многократную бомбу замедленного действия. Лично я хорошо отношусь лишь к тем демонам/духам, что поселились в неразумных живых существах(например, тот ходячий дуб-стихотворец или Хозяйка Леса), т.е. ни чья душа при их вселении не пострадала. Таким одержимым я при встрече ничего плохого бы не сделал, а просто поздоровался и прошел бы мимо.

Я в МЭ злодейку отыгрывал для переноса сейва в МЭ2. ;)

1 И стен тоже одобряет, Винн пофиг, Алистеру тоже.  ЗЫ Лелиана - дура

Зато храмовник почувствует себя счастливым, хоть ненадолго, хоть и невзаправду...

А я в МЭ нейтрала отыгрывал... С моей точки зрения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по тому, что на данный момент о них известно - хотя бы верой в то, что два разумных существа всегда смогут договориться. (Полудин разумным существом, как я уже говорил, считаться не может, он среди людей находится на том же уровне, что и демон гнева среди духов.) Тебе, как я понял, отвечать нечего? 8)

А чего отвечать мартышке? Снова разводить холивар на пустом месте? Нет, спасибо. 8) Что же до ответов - мне просто банально наскучило отвечать на твои скучные, вечно повторяющиеся, тупые выпады и вызовы на троллинг. 1487215b4b200dfa88bf3504ff6e486b.gif Ничего нового. 8)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благородный дон снова смотрит в зеркало (когда пишет про мартышку), и снова поражен в пятку.  8)

Зато храмовник почувствует себя счастливым, хоть ненадолго, хоть и невзаправду...
Не это главное, а что одним храмовником меньше.  ;) Изменено пользователем Argorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 И стен тоже одобряет, Винн пофиг, Алистеру тоже. ЗЫ Лелиана - дура

2. Зато храмовник почувствует себя счастливым, хоть ненадолго, хоть и невзаправду...

А я в МЭ нейтрала отыгрывал... С моей точки зрения ;)

1. Стену на все пофиг, но он любит суровые решения, которые могут упростить его задачу.

Решать, что Лелиана дура или нет, это уже частное право каждого. Мне лично Морриган, если ты помнишь, жутко не нравится.

Я сначала отыгрывал Героя, затем Отступника, а потом Нейтрала. Думаю, нейтралу больше всего всяких благ достанется.

2. Скорее это сродни наркомании.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не это главное, а что одним храмовником меньше.  ;)

Точно... Как я про это забыл?  :-D Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благородный дон снова смотрит в зеркало (когда пишет про мартышку), и снова поражен в пятку. 8)

Не это главное, а что одним храмовником меньше. ;)

Хех. Утешай себе надеждами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда отсутствие ответа заменяет ответ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать, что Лелиана дура или нет, это уже частное право каждого.

Ну может быть... Я просто выссказал свое мнение.

У меня, блин, пол-группы таких Лелиан. Одна лелианнее другой...

Хотелось наконец в игре приятного собеседника женского пола, хоть в игре. И наконец дождался Морри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 аргументов чего? Что у меня пол-группы дуры??

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mumiy-troll Мне по-прежнему любопытно, о каких заскоках ты говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть... Я просто выссказал свое мнение.

У меня, блин, пол-группы таких Лелиан. Одна лелианнее другой...

Хотелось наконец в игре приятного собеседника женского пола, хоть в игре. И наконец дождался Морри...

Вот видишь, у нас разные вкусы. Мне больше по душе Лелиана с ее песнями, балладами, разговорами и прочими женскими радостями. :good: Везет тебе. Жаль, что у меня в группе Леллиан нет, только ботанички гномьего роста. :(

аргументов чего? Что у меня пол-группы дуры??

Ты вроде хотел доказать, что "черный" путь правее "белого"? ;) Или о чем там наш спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mumiy-troll Мне по-прежнему любопытно, о каких заскоках ты говорил?

Меня очень удивило, что Морри в Редклифе нагнала, что мол нафиг нам не надо спасать деревню... (Я с ней в принципе согласен, но Эрл Эамон нам был нужен...

Хотя я все-равно не сильно вижу смысла спасать вероятно мертвого Эрла, который будет в лучшем случае в коме, если мы его спасем...)

Очень удивило у кузница в Редклифе, когда обещаешь помочь найти его дочь. Она просто взбесилась там... А все равно в замок было по пути...

И даже если спрашиваешь, что мешает мне нарушить обещание, все равно бесится

Ты вроде хотел доказать, что "черный" путь правее "белого"? ;) Или о чем там наш спор?

А хрен его знает о чем спор. Лично я как всегда спорил о том, что Морриган нейтральная и что она самый классный пресонаж... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня очень удивило, что Морри в Редклифе нагнала, что мол нафиг нам не надо спасать деревню... (Я с ней в принципе согласен, но Эрл Эамон нам был нужен...

Хотя я все-равно не сильно вижу смысла спасать вероятно мертвого Эрла, который будет в лучшем случае в коме, если мы его спасем...)

Очень удивило у кузница в Редклифе, когда обещаешь помочь найти его дочь. Она просто взбесилась там... А все равно в замок было по пути...

И даже если спрашиваешь, что мешает мне нарушить обещание, все равно бесится

Помнится, если посочувствовать женщине в церкви и попытаться ее обнадежить, что ее брат/сын(не помню) убежал во время нашествия, Морри тоже бесится.

Вероятно, это была попытка разработчиков визуально придать ей более отрицательную мотивацию. Немного перетрудились. :)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То же ницшианство, я полагаю. Не могут спасти себя сами, значит ничего другого и не заслуживают. Помнится, она там еще спрашивает "может еще начнем котят с дерева снимать"? А кузнецу проще набить пьяную морду, и реквизировать в пользу ополчения заначку (зажилил же гад!  :-D ).

что "черный" путь правее "белого"?
Путь не при чем, все от путника зависит. Можно следовать любым из них, и быть святым, а можно ...людоедом (что кое-кто здесь наглядно доказывает  ;) ). Изменено пользователем Argorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот видишь, у нас разные вкусы. Мне больше по душе Лелиана с ее песнями, балладами, разговорами и прочими женскими радостями. :good: Везет тебе. Жаль, что у меня в группе Леллиан нет, только ботанички гномьего роста. :(
Есть вообще вылитая Лелиана. Идеалистка, полная дура, так и хотелось чем-нибудь по голове дать... Даже встречался с ней как-то. Но долго я этого не выдержал :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вообще вылитая Лелиана. Идеалистка, полная дура, так и хотелось чем-нибудь по голове дать... Даже встречался с ней как-то. Но долго я этого не выдержал :swoon2:

Это у нее возраст такой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же ницшианство, я полагаю. Не могут спасти себя сами, значит ничего другого и не заслуживают. Помнится, она там еще спрашивает "может еще начнем котят с дерева снимать"? А кузнецу проще набить пьяную морду, и реквизировать в пользу ополчения заначку (зажилил же гад!  :-D ).

не пробовал никогда...

Это у нее возраст такой. ;)

это хроническое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не пробовал никогда...

Я ему пообещал найти дочь, но не удалось. Повесился бедняга... Жаль. :cray: Буду играть магом - по углам смотреть буду внимательнее.

А хрен его знает о чем спор. Лично я как всегда спорил о том, что Морриган нейтральная и что она самый классный пресонаж... ;)

Ну тогда мы уже разрешили спор. :drinks:

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...