Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз ни разу не правильней. Гримуар мы не читаем, нам не дают. Все исключительно со слов Морриган. Будто написано такое, будто и правда переселяется Флемет.

Это в любом случае зависит от главного героя конечно - верить или не верить Морриган. Но что Флемет в кого-то регулярно переселяется - это мы узнаем лишь от Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган разродилась этой идеей, как раз после прочтения гримуара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Прочитала. И поняла, что далеко не все мамашины секреты в книге есть, что надо бы добыть второй гримуар, который мамаша ей не отдаст стопудово. Вывод? Мамашу убрать. "Кто же моможет? Кто же поможет? Эврика! Главный герой! Ты где? Моя мамаша стерва, ее надо убить!" rofl.gif

Верить или не верить - дело каждого. Морриган нужен второй гримуар. Зачем и с какой целью он не говорит. Зато говорит кто второй книжкой владеет и какой этот владелец ужасный. При чем говорит, а не предлагает прочесть об этом самому в гримуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем говорит, а не предлагает прочесть об этом самому в гримуаре.

Шейле предложила, когда та ее совсем достала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейле предложила, когда та ее совсем достала.

И что Шейла? Сорвала покровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что Шейла? Сорвала покровы?

Ты что, Шейлу не знаешь? Она ответила: "Забей, мне плевать" - читай: "Мне просто нравится доставать тебя, болотная ведьма!"

Однако Морриган предлагала на полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты что, Шейлу не знаешь? Она ответила: "Забей, мне плевать" - читай: "Мне просто нравится доставать тебя, болотная ведьма!"

Однако Морриган предлагала на полном серьезе.

Сделать предложение прочитать книгу всерьез можно и ожидая отказа, и понимая, что собеседник толком ничего понять не сможет (неизвестный язык, символы, понятия и т.п.). Само по себе предложение ничего не доказывает. Каждый может трактовать и интерпретировать его как угодно - и как честность, и как игру на публику.

Все равно остаемся на том, что либо мы верим Морриган на слово, либо не верим. Каких-то объективных доказательств переселения Флемет мы не имеем.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каких-то объективных доказательств переселения Флемет мы не имеем.

Учитывая, что Флемет была особенно активна в отношении дочерей первое столетие(исследования процесса). Вариант продления жизни переселением не кажется таким уж необоснованным.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что Флемет была особенно активна в отношении дочерей первое столетие(исследования процесса). Вариант продления жизни переселением не кажется таким уж необоснованным.

теперь кажду мать многодетную нужно подозревать в желании переселиться в тела своих дочерей? rofl.gif

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет не была многодетной, а это Морри узнала из личных записей матери, и сама Флемет не стала отрицать этого, когда ее мой гг направился голову с плеч снимать, она хитрости предлогать начинала, но я её убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если она не была многодетной, то она не могла вселяться в дочек по причине их отсутвия. Если дочки были, если их было много... не многодетная? smile.gif

Флемет не отрицала, да, Но и не подтверждала. Есть вообще три ответа - "да", "нет", "да пошел ты (делай как хочешь, думай как хочешь)". Флемет выбрала третий. И он никак не раскрывает правду. Нет ни одной причины по которой Флемет считала бы нужным оправдываться перед гг или что-то ему объяснять. Самое забавное, она-то сразу разгадывает зачем и почему пришел гг. А приходит он потому что его прислала Морриган, и приходит не по-паладински покарать нехорошую ведьму, а чтобы забрать и принести Морриган книжку. Свою дочку она воспитывала и знает гораздо лучше, чем мы. smile.gif

О хитростях уже говорили. Она лишь предлагает главному герою пошевелить своей мозгой, а не быть у всех на побегушках бездумно выполняя любые желания.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй выскажу свои мысли по поводу Флемет. И на всякий случай засуну их под спойлер, так сказать, во избежание. Читать тем, кто полностью прошёл игру (а лучше - несколько раз).

Итак, главный вопрос - а кто же такая Флемет? Думаю, ни у кого не возникает сомнений, что эта та самая Флемет из легенд, Ведьма Пустошей, которая подчинила вселившегося в неё демона. Однако я считаю, что всё не так просто, а Флемет - одна из древних магистров Тевинтера, которые, по слухам, и породили Мор. Да, теория довольно спорная, но вместе с тем несколько доказательств (да, косвенных) всё же есть. Во-первых, вспомним заставку игры, где рассказывается легенда о магистрах. После превращения Золотого города в Чёрный, нам показывают дерево, с которого опадают листья. Иссохшееся дерево было и на гримуаре Флемет (да и на Чёрном тоже дерево присутствовало). Во-вторых, трансформа в дракона, которым поклонялись тевинтерцы (да, самый слабый аргумент, но всё же :)). В-третьих, тот самый Тёмный ритуал, который Морриган узнаёт если и не напрямую от Флемет, то из её гримуаров точно. Про него говорится, что он был изобретён ещё тогда, когда Круга Магов не было. И наконец последнее - если Флемет действительно магистр древнего Тевинтера, то становится понятным предназначение ритуала - ведь тевинтерцы, по сути, потеряли своих богов-драконов при осквернении Золотого города. Ритуал - шанс их вернуть, ведь родится неосквернённое божество. Таким образом, Флемет, по сути, планировала всё с самого начала. Есть ещё такое предположение - а не хотела ли Флемет вселиться в этого бога и завладеть его силой? Если это так, то тогда понятна необходимость вселения в Морриган - ведь если я не ошибаюсь, переселяться Флемет может только в своих детей, и если ведьма будет в теле Морриган, то бог будет являться её ребёнком - т.е. пригодным для вселения.

Если принять эту теорию, то возникает вопрос - а знала ли обо всём этом Морриган? Скорее всего о чём-то и знала (она иногда делает оговорки, вроде этой, говорит о некоем долге), но вот то, что Флемет собирает завладеть её телом явно стало для неё неожиданностью.

Ну вот как-то так :). Я разумеется не настаиваю на истинности этой теории, но считаю её весьма вероятной. Если кто-то найдёт в ней ошибки (которые вполне возможны, т.к. писал в основном по памяти), то буду рад исправлениям. Если кто-то найдёт ещё подтверждения - буду рад вдвойне :).

Изменено пользователем Wathgor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне класная старуха с тонким чувством юмора, мудрая да и вобще один из моих любимых персонажей.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй выскажу свои мысли по поводу Флемет. И на всякий случай засуну их под спойлер, так сказать, во избежание. Читать тем, кто полностью прошёл игру (а лучше - несколько раз).

Итак, главный вопрос - а кто же такая Флемет? Думаю, ни у кого не возникает сомнений, что эта та самая Флемет из легенд, Ведьма Пустошей, которая подчинила вселившегося в неё демона. Однако я считаю, что всё не так просто, а Флемет - одна из древних магистров Тевинтера, которые, по слухам, и породили Мор. Да, теория довольно спорная, но вместе с тем несколько доказательств (да, косвенных) всё же есть. Во-первых, вспомним заставку игры, где рассказывается легенда о магистрах. После превращения Золотого города в Чёрный, нам показывают дерево, с которого опадают листья. Иссохшееся дерево было и на гримуаре Флемет (да и на Чёрном тоже дерево присутствовало). Во-вторых, трансформа в дракона, которым поклонялись тевинтерцы (да, самый слабый аргумент, но всё же :)). В-третьих, тот самый Тёмный ритуал, который Морриган узнаёт если и не напрямую от Флемет, то из её гримуаров точно. Про него говорится, что он был изобретён ещё тогда, когда Круга Магов не было. И наконец последнее - если Флемет действительно магистр древнего Тевинтера, то становится понятным предназначение ритуала - ведь тевинтерцы, по сути, потеряли своих богов-драконов при осквернении Золотого города. Ритуал - шанс их вернуть, ведь родится неосквернённое божество. Таким образом, Флемет, по сути, планировала всё с самого начала. Есть ещё такое предположение - а не хотела ли Флемет вселиться в этого бога и завладеть его силой? Если это так, то тогда понятна необходимость вселения в Морриган - ведь если я не ошибаюсь, переселяться Флемет может только в своих детей, и если ведьма будет в теле Морриган, то бог будет являться её ребёнком - т.е. пригодным для вселения.

Если принять эту теорию, то возникает вопрос - а знала ли обо всём этом Морриган? Скорее всего о чём-то и знала (она иногда делает оговорки, вроде этой, говорит о некоем долге), но вот то, что Флемет собирает завладеть её телом явно стало для неё неожиданностью.

Флемет не убиваю - нравится она мне. Морриган не верю.

В разговоре Флемет упоминает, что проблема не в порождениях тьмы, а в том зле, что стоит за ними. В тот момент мне тоже показалось, что она пристутствовала при тех событиях, была современником рождения Черного Города. Но ее пассивное сидение на болотах в ожидании, когда произойдет нужное событие, отсутствие тяги к роскоши... Все это так мало похоже на тевинтерских магистров, которых описывает кодекс и людская молва. Да и драконам они поклонялись, а не превращались в них. Маг ее уровня и сейчас мог бы жить очень неплохо в Тевинтере, купаясь в роскоши, держа сколько угодно рабов для темных ритуалов. Но Флемет это не нужно и не интересно, в отличие от Морриган. Может быть, она была какой-нибудь верховной жрицей во времена, когда поклонялись драконам. Может быть, она сама - один из богов-драконов, избежавший общей участи. Гадать можно сколько угодно. Но магистр - мелковато, не ее калибр, думается. Недаром никто из них не дожил до этого времени. Кстати, у нее совершенно не тевинтерское отношение к эльфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В разговоре Флемет упоминает, что проблема не в порождениях тьмы, а в том зле, что стоит за ними. В тот момент мне тоже показалось, что она пристутствовала при тех событиях, была современником рождения Черного Города. Но ее пассивное сидение на болотах в ожидании, когда произойдет нужное событие, отсутствие тяги к роскоши... Все это так мало похоже на тевинтерских магистров, которых описывает кодекс и людская молва. Да и драконам они поклонялись, а не превращались в них. Маг ее уровня и сейчас мог бы жить очень неплохо в Тевинтере, купаясь в роскоши, держа сколько угодно рабов для темных ритуалов. Но Флемет это не нужно и не интересно, в отличие от Морриган. Может быть, она была какой-нибудь верховной жрицей во времена, когда поклонялись драконам. Может быть, она сама - один из богов-драконов, избежавший общей участи. Гадать можно сколько угодно. Но магистр - мелковато, не ее калибр, думается. Недаром никто из них не дожил до этого времени. Кстати, у нее совершенно не тевинтерское отношение к эльфам.

Ну тут возможны два варианта: раскаяние и пресыщение. Первый вариант - если Флемет действительно чувствует вину за произошедшее (угу, как же) и стремится вернуть древних богов в их первозданном виде. Второй вариант возможен в любом случае - неизвестно же, как Флемет жила до века Дракона. Пассивное сидение в болотах тоже далеко не факт. И про эльфов - не аргумент, т.к. главный герой для неё в первую очередь Серый Страж (а его спутники - помощники), который нужен для реализации её планов. В таких случаях как-то не до расовых предрассудков.

*Да и драконам они поклонялись, а не превращались в них. *

Первое не исключает второго, а? smile.gif Не вижу ничего странного в том, что самые могущественные служители богов-драконов получали возможность принимать их форму.

*Но магистр - мелковато, не ее калибр, думается.*

Быть одной из самых могущественных магов этого мира (напоминаю, что древние магистры Тевинтера были намного сильнее живущих в век Дракона), у которых получилось зайти туда, куда не могли даже самые сильные духи Тени - это мелковато? Да ну smile.gif.

*Недаром никто из них не дожил до этого времени. *

Далеко не факт - никто же не был в Чёрном городе, чтобы проверить.

Изменено пользователем Wathgor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тут возможны два варианта: раскаяние и пресыщение. Первый вариант - если Флемет действительно чувствует вину за произошедшее (угу, как же) и стремится вернуть древних богов в их первозданном виде. Второй вариант возможен в любом случае - неизвестно же, как Флемет жила до века Дракона. Пассивное сидение в болотах тоже далеко не факт. И про эльфов - не аргумент, т.к. главный герой для неё в первую очередь Серый Страж (а его спутники - помощники), который нужен для реализации её планов. В таких случаях как-то не до расовых предрассудков.

*Да и драконам они поклонялись, а не превращались в них. *

Первое не исключает второго, а? smile.gif Не вижу ничего странного в том, что самые могущественные служители богов-драконов получали возможность принимать их форму.

*Но магистр - мелковато, не ее калибр, думается.*

Быть одной из самых могущественных магов этого мира (напоминаю, что древние магистры Тевинтера были намного сильнее живущих в век Дракона), у которых получилось зайти туда, куда не могли даже самые сильные духи Тени - это мелковато? Да ну smile.gif.

*Недаром никто из них не дожил до этого времени. *

Далеко не факт - никто же не был в Чёрном городе, чтобы проверить.

Если за мага проходить, можно пообщаться со статуей, которая когда-то была женой тевинтерского магистра. И составить представление о том, что там творилось, со слов очевидца, так сказать. Флемет - совсем другая. К слову) Тут в другой теме обсуждали судьбу ребенка Морриган. И мне подумалось, что у нее может получиться что-то наподобие Флемет. Может, кто-то уже проводил такой ритуал, и в хижине на болоте живет результат? Это бы многое объясняло.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
да так наверно тупо поржать)

Хотя это было бы на много легче. Глава СС которого везде уважают и король под знамена которого пойдут все лорды без исключения.

Армия Ферелдена уже была изрядно прорежена под Остагаром. Отдал бы Логейн тех, что остались - тех, что он увел оттуда, - Кайлану? Или по-тихому отловил короля на тракте и убрал, как успешно сделал это с другими выжившими при Остагаре, кроме ГГ?

Основной ударной силой стали маги, эльфы, гномы - все те, кого ГГ собирает в течение игры. Нет никаких оснований предполагать, что с этой задачей Кайлан и Дункан справились бы лучше.

Официальная концепция гласит, что, если бы Дункан выжил, то отправился бы из Ферелдена в Орлей. По словам сценаристов, он не считал необходимым навязывать помощь СС государству против воли действующего правителя (Логейна, в данном случае). Так что спокойно ждал бы, пока Ферелден поглотит Мор, и встречал бы ПТ в Орлее вместе с коллегами. Кайлану же ничего не удалось бы по той простой причине, что он не обладал опытом самостоятельной жизни вне дворца.

Выбирая тех, кто будет спасен, Флемет руководствовалась своим прогнозом (вспомним сцену при первой встрече с ГГ, где она дает намек на некое смутное видение будущего).

Изменено пользователем Dannairien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Армия Ферелдена уже была изрядно прорежена под Остагаром. Отдал бы Логейн тех, что остались - тех, что он увел оттуда, - Кайлану? Или по-тихому отловил короля на тракте и убрал, как успешно сделал это с другими выжившими при Остагаре, кроме ГГ?

Основной ударной силой стали маги, эльфы, гномы - все те, кого ГГ собирает в течение игры. Нет никаких оснований предполагать, что с этой задачей Кайлан и Дункан справились бы лучше.

Официальная концепция гласит, что, если бы Дункан выжил, то отправился бы из Ферелдена в Орлей. По словам сценаристов, он не считал необходимым навязывать помощь СС государству против воли действующего правителя (Логейна, в данном случае). Так что спокойно ждал бы, пока Ферелден поглотит Мор, и встречал бы ПТ в Орлее вместе с коллегами. Кайлану же ничего не удалось бы по той простой причине, что он не обладал опытом самостоятельной жизни вне дворца.

Выбирая тех, кто будет спасен, Флемет руководствовалась своим прогнозом (вспомним сцену при первой встрече с ГГ, где она дает намек на некое смутное видение будущего).

Изрядно открою тайну, основной массой воиск в битве у Остагара руководил Логейн часть отступившей армии полегла в битвах с баннами. В случае возвращения Кайлона стычек с баннами небло-бы.

Если бы Флемет спасла Кайлана с Дунканом, законным правителем был бы Кайлан. Так что Дункан остался бы при нём.

Кайлан да, но при нем был бы Дункан, а ущлости этого дядички может позовидовать даже первый чародей Ирвинг.

Вывод флемет не спасла их из-за своего плана относительно божка в который прекрасно вписывается талантливый, но многого не знающий новобранец.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Альтруизм нет тут им и не пахнет у нее есть шкурный интерес иначе зачем возводить такую конструкцию в основе котрой ложь и манипуляция.

Мне тоже кажется, что Гг и Алистера она спасла неспроста, но не думаю, что она лжет-просто недоговаривает. В игре вроде бы не было примеров, когда Флемет явственно солгала.

Ведьм в Ферелдене не жалуют имей церковь точные сведенья о местонахождении Флемет по ее душу пришел бы такой отряд храмовников от которого она неотбилась бы никогда а имея тушку дракона завести собственный культ как в случае с драконом в храме андрасте дело нехитрое.

Ей и ненужно предвидеть всего достаточно создать ситуацию в которой вопрос поставлен так соглашайся и живи отказывайся и умирай.

Думаю, Флемет ничего не стоит обвести храмовников вокруг пальца-она, в конце-концов, старая, мудрая, хитрая и могущественная. Кстати, Морри ведь рассказывает, как Флемет издевалась над храмовниками.

В Дракона она( Флемет) превращается "легким движением руки", если с ней драться, когда выполняешь квест Морриган. Никакие ритуалы ей для этого не понадобились.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глава СС которого везде уважают и король под знамена которого пойдут все лорды без исключения.

для Флемет первостепенной задачей было обеспечить для Морриган источник осквернённого, прости господи, семени) Дункан был уже стар для ритуала, Кайлан вообще не СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и дело, что тогда у Дункана был-бы шанс вправить Кайлану мозги после чего, тот забыл бы многие свои привычки.

Для ритуала нужен серый страж ритуал перехватывает сущность архидемона влезающюю в тело стража и напровляет в биомассу которая позже станет ребенком.

Дункан не стал бы делать из Кайлана стража, а сам на Морриган никогда бы не полез, потому что как я уже говорил мужик неглупый.

Все это из разряда "если бы". Напомню, по официальной версии, выживи Дункан, он бы отправился в Орлей. Задача СС - остановить Мор, а не спасти Ферелден. Поэтому рассуждать о том, что он мог бы вправить Кайлану мозги, бессмысленно.

Кстати, мне бы на месте Флемет не пришло в голову ставить на тех, кто уже раз проиграл при куда более выигрышных начальных условиях. С какой стати делать такую глупость? Не понимаю.

Дункан был уже стар для ритуала

Да Вы что. Не думаю, что возникла бы нужда в корешках)

И все-таки одно дело подлететь и сграбастать кого-то с вершины башни, и совсем другое - с поля боя, усыпанного ПТ.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все это из разряда "если бы". Напомню, по официальной версии, выживи Дункан, он бы отправился в Орлей. Задача СС - остановить Мор, а не спасти Ферелден. Поэтому рассуждать о том, что он мог бы вправить Кайлану мозги, бессмысленно.

Кстати, мне бы на месте Флемет не пришло в голову ставить на тех, кто уже раз проиграл при куда более выигрышных начальных условиях. С какой стати делать такую глупость? Не понимаю.

Да Вы что. Не думаю, что возникла бы нужда в корешках)

Важно не только то, что он проиграли, но еще и то почему они проиграли.

Выбирая кого "спасать" Флемет исходила из соображений, кого проще подвести под ритуал и тут выбор очевиден способный но ничего не знающий о особенностях стражей и архдемонов ГГ.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выбирая кого "спасать" Флемет исходила из соображений кого проще подвести под ритуал и тут выбор  очевиден способный но ничего не знающий о особенностях стражей и архдемонов ГГ.

А ГГ еще может быть и женского пола, а это уже не вписывается в эту концепцию) Да, есть еще Алистер, который сам никогда бы не согласился на подобный ритуал, если бы не уговоры ГГ (а это Флемет не могла знать, так как в момент первой встречи с ней мы еще далеко не были друзьями). Поэтому для нее все СС были равнозначны, то есть при спасении кого-либо из ордена для исполнения грядущих планов она руководствовалась в основном легкостью спасения. А нас, находящихся в самой высокой башне Остагара на последнем ее этаже, определенно было легче спасти, чем тех стражей, которые были на поле боя (да и к этому моменту все погибли уже, как-никак, а на момент зажжения сигнального огня король уже погиб, Дункана убили через несколько мгновений после этого, а армия потерпела поражение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А ГГ еще может быть и женского пола, а это уже не вписывается в эту концепцию) Да, есть еще Алистер, который сам никогда бы не согласился на подобный ритуал, если бы не уговоры ГГ (а это Флемет не могла знать, так как в момент первой встречи с ней мы еще далеко не были друзьями). Поэтому для нее все СС были равнозначны, то есть при спасении кого-либо из ордена для исполнения грядущих планов она руководствовалась в основном легкостью спасения. А нас, находящихся в самой высокой башне Остагара на последнем ее этаже, определенно было легче спасти, чем тех стражей, которые были на поле боя (да и к этому моменту все погибли уже, как-никак, а на момент зажжения сигнального огня король уже погиб, Дункана убили через несколько мгновений после этого, а армия потерпела поражение).

Вписывается по причине названной тобой-же в втором предложении.  :)(по причине бесхребетности Алистера)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(по причине бесхребетности Алистера)

А, ну Флемет определенно это знала наверно на тот момент :-D И наверное неважно, что во время встречи с ней Алистер командовал небольшой группой рекрутов (неважно, что игрок имеет полное управление, это игра все же, а по факту Дункан поручил именно Алистеру обеспечить необходимую безопасность и выполнение миссии), а не какой-то там ГГ, который был лишь одним из рекрутов (более того, Флемет не знала о том, кто из рекрутов вообще выживет). Кстати, она также не знала о том, кто именно будет в той башне на вершине, а просто спасла тех СС, которых было объективно легче спасти (надеюсь, эту самую легкость оспаривать не будете?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...