Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошла демку. ТАКАЯ ШИКАРНАЯ дама, просто слов нет.

Только вот смутило, что у нее такой наряд. Это было что-то вроде: дочурка свалида, можно расслабиться и вспомнить молодость? И еще, интересно, а что там за история с долийскими кланами и Меретари? Я так поняла, Флемент долийке чем-то обязана.... В общем, не могу дождаться 11 числа)))

Проблема в том, что это происходит после уничтожения Лотеринга. Значит, наш герой Ферелдена с ней по просьбе Морриган еще не встречался. Она что, для встречи с Хоуком специально приоделась, что ли? И омолодилась слегка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что это происходит после уничтожения Лотеринга. Значит, наш герой Ферелдена с ней по просьбе Морриган еще не встречался. Она что, для встречи с Хоуком специально приоделась, что ли? И омолодилась слегка.)

Ну, видимо для каких-то там СС и так сойдет, а вот до будущего Чемпиона - нини. Только лучшее платье (кстати теперь понятна любовь Морри к перьям) и прическа. Хотя, но я наверняка гоню, но я подумала: может это не завершенная трансформация из дракона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Флемет после демо стала этаким эталоном=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Флемет после демо стала этаким эталоном=)

Угу дама приятная во всех отношениях. Вообще ее сделали гораздо более эффектной по сравнению с первой частью. Но учитывая все что нам рассказывали о ней еще в первой части, думаю она может себе позволить выглядеть так как ей выгодно (в данный конкретный момент для данной конкретной семьи Хоуков – она внушающая уважение грозная ведьма, а для серых стражей - бабушка божий одуванчик).

76rIyGUD.jpg

VVOc21c7.jpg

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нучтодо Флемет - я всегда считала, что бабушка божий одуванчик - это личина.В конце концов по всем рассказам - она одна из самых желанных женщин Тедаса. И вот на этих скринах - она действительно выглядит как мать Морриган.)))) Станиславский верит.))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишившись мерзкого русского голоса, дама стала значительно приятней. А как у нее развевается все подряд, когда она к Хоуку подходит, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы развиваются это +, то как они развиваются и то на что они похожи это -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я подумала: может это не завершенная трансформация из дракона?

Мне думается это у неё такой "боевой режим" ну или просто

дочурка свалида, можно расслабиться и вспомнить молодость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так илииначе - Флемет похожа на легенды о себе больше чем то, что мы видели в 1 части.

Кстати, кто не обратил внимание - Флемет-то на сборнике рисунков концептов сопатийцев - тоже имеет место быть. Я не тешу себя уверенностью в том, что это что-то значит, но сама мысль - приятна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет очень понравилась. Озвучка, внешний вид - просто отпад. А как развевалась на ветру ее мантия.... Deathstrike одобряет +100 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, вы заметили, что у Флемет голос сначала старческий, а чем дальше тем более молодой?

Еще немного напрягло, что Хоук ее стразу на ты называет.

И еще похоже запланированная встреча Флемет, о которой она говорит, это СС который принесет ей гримуар.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, вы заметили, что у Флемет голос сначала старческий, а чем дальше тем более молодой?

И еще похоже запланированная встреча Флемет, о которой она говорит, это СС который принесет ей гримуар.

По поводу голоса - согласен.

Встреча у неё мне думается с двумя серыми стражами в башне "Ишал" что в крепости Остагар на границе диких земель.

Либо она уже спасла выживших после битвы и отправила на ратные подвиги.

Ещё момент, первая фраза Флемет с которой она начинает знакомство с ГГ таже самая что использует Морриган при встрече с ГГ из первой части: "Well well, what have we here?" Возможно Морри переняла повадку "мамы" разговаривать? Или же тут нечто большее?

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу голоса - согласен.

Встреча у неё мне думается с двумя серыми стражами в башне "Ишал" что в крепости Остагар на границе диких земель.

Ещё момент, первая фраза Флемет с которой она начинает знакомство с ГГ таже самая что использует Морриган при встрече с ГГ из первой части: "Well well, what have we here?" Возможно Морри переняла повадку "мамы" разговаривать? Или же тут нечто большее?

Эта встреча явно не с серыми стражами в Остагаре. Стражей она уже спасла ибо Лотеринг на момент начала ДА2 уже уничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта встреча явно не с серыми стражами в Остагаре. Стражей она уже спасла ибо Лотеринг на момент начала ДА2 уже уничтожен.

Припомнил хронологию событий, да, похоже что на момент бегства ГГ стражей она уже спасла.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она просит принести медальон Меритари, значит по Ферелдену побегать ещё придется до отбытия в Кирквол.

Не, клан Махариэль уже тоже сбежал в Марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части ей абсолютно не подходит старушечий голос из первой. Не-не-не, смените голос на что-то эротическое и на панель в бордель. Выглядит совсем уж откровенно, ещё бы дали латекс и плётку, чтобы наказывать непослушных Хоуков :dry: Постыдилась бы, бабулька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, клан Махариэль уже тоже сбежал в Марку.

Мне вот что странно: если долиец погибает, то Меритари присутствует на похоронах. Как она могла так оперативно из Вольной Марки прибыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот что странно: если долиец погибает, то Меритари присутствует на похоронах. Как она могла так оперативно из Вольной Марки прибыть?

Что странно? Только что же со временем встречи Хоука с Флемет разобрались. Эльфы за это время могли хоть брассом до Марки доплыть.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что странно? Только что же со временем встречи Хоука с Флемет разобрались. Эльфы за это время могли хоть брассом до Марки доплыть.

Встреча Хоука и Флемет происходит где-то через пару недель после Остагарской битвы, Маретари уже в Марке. Похороны ГГ происходят где-то через год после Остагара, по всему выходит, что Маретари срочным рейсом вернулась в Ферелден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что странно? Только что же со временем встречи Хоука с Флемет разобрались. Эльфы за это время могли хоть брассом до Марки доплыть.

Ну допустим. А потом пока из Ферелдена к ним гонца пришлют. Пока он эльфов отыщет... Да страж за это время разложиться успеет.

А с костюмчиком перемудрили. Геронтофилия - суть зло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча Хоука и Флемет происходит где-то через пару недель после Остагарской битвы, Маретари уже в Марке. Похороны ГГ происходят где-то через год после Остагара, по всему выходит, что Маретари срочным рейсом вернулась в Ферелден.

Внутриигровая хронология опять трещит по швам, а я запуталась.

Но в ДА2 с этим, наверное, должно быть получше, раз уж будут называть конкретные "прошел год" и так далее. На месте разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Голос у нее... драконий такой. Ей идет. Надеюсь, это не последняя встреча с ней.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В процессе раскачки своего мага для дальнейшего импорта его в уже скоро выходящую Dragon Age II решил уделить предельное внимание диалогам Флемет и Морриган. В итоге выяснил принцип действия так называемого shapeshifting'a которым так умело пользуются Флемет и Морриган - копирование души того чью форму принимает shapeshifter. Заскринить диалог не успел. В свете этой информации становится понятно зачем Морриган (или Флемет?) нужна сущность (душа?) старого бога.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу голоса - согласен.

Встреча у неё мне думается с двумя серыми стражами в башне "Ишал" что в крепости Остагар на границе диких земель.

Либо она уже спасла выживших после битвы и отправила на ратные подвиги.

Ещё момент, первая фраза Флемет с которой она начинает знакомство с ГГ таже самая что использует Морриган при встрече с ГГ из первой части: "Well well, what have we here?" Возможно Морри переняла повадку "мамы" разговаривать? Или же тут нечто большее?

Я так понимаю, что это встреча с Серым Стражем, которого к ней, как уже поняла Флемет, пошлет Морриган) И, возможно, что последующая встреча с ней у нас состоится/не состоится в зависимости от того, что мы сделали в ДАО) Но это все просто предположения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припомнил хронологию событий, да, похоже что на момент бегства ГГ стражей она уже спасла.

Навряд. На слова ГГ о том, что все стражи погибли. Её реплка звучит примерно "Не все. Но до них сейчас не добраться". Т.е., возможно, события какраз в момент, когда она за ГГ полетела. Сколько ГГ там валяля в первой части без сознания у неё в хижине? Пару часов или дней? Не помню уже...

Ещё меня зинтересовао следующее. Если ГГ сказать, мол как тебе так удаётся ловко в дракона превращаться. Она говорит "А может я и есть дракон?" Все помнят культ дракона и информацию о высших драконах?

Есть вероятность, что она или Древний Бог, или Андрасте( тоже вариант), т.к. она там ещё какоето имя называла, когда перечисляли как её зовут, длинноватое и начало вроде Андре*** чето там. Надо глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...