Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял фразу про друга. Морри готова рискнуть жизнями ГГ и компании, потому что доверяет им? Интересная логика. Да и про дружбу тут какой-то гипертрофированный перекос ИМХО.

Не обращай внимания на этого тролля. Он кроме слова "чечня" мало что может сказать; то, что другие пишут, он не читает вовсе. Классический тролль. Просто игнорь его выступления.

Флемет мочить не буду даже в следующем прохождении. Не сомневаюсь, что сделаю ее без применения кучи бутылочек, но все равно пусть морри сама разбирается со своей матерью.

Тоже убил, а то что Морриган была права Флемет косвенно подтвердила: "Если она (в смысле Морриган) хочет свободы, то пускай за неё борется". Что-то такое она сказала прежде чем превращаться.

Можно тогда точную цитату? :) Далее: свобода и жизнь - по-моему это разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Не нравится чечня, пусть будет афган. Как еще объяснить школьнику, что значит боевой товарищ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не стоит забывать, что Морриган может оказаться не дочерью Флемет. А самой Флемет. Уже переселившейся в ее тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончим флудить, а? Здесь только квест с Флемет обсуждаем >.<

Тоже убил, а то что Морриган была права Флемет косвенно подтвердила: "Если она (в смысле Морриган) хочет свободы, то пускай за неё борется". Что-то такое она сказала прежде чем превращаться.

У меня такого не было. Она сказала, что ничего не дается даром и все такое. Еще намекнула, что Морриган не останется с главным героем, но почему умолчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Морриган и есть Флемет О_о, а старуха ширма? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тогда точную цитату? :) Далее: свобода и жизнь - по-моему это разные понятия.

У меня сейчас партия только девятого уровня и "идти на Флемент" боязно. А от предыдущего прохождения сохранения на том месте не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Морриган и есть Флемет О_о, а старуха ширма? :D

Гы-гы, забавная теория. :)

Вообще, между Флемет и Морриган визуальная схожесть есть, с поправкой на возраст конечно. Все-таки это мать и дочь... наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже убил, а то что Морриган была права Флемет косвенно подтвердила: "Если она (в смысле Морриган) хочет свободы, то пускай за неё борется". Что-то такое она сказала прежде чем превращаться.

Вот именно, что борется ГГ, а Морриган в лагере отсиживается!..;)

Не нравится чечня, пусть будет афган. Как еще объяснить школьнику, что значит боевой товарищ.

Спокойно, все уже поняли, что в вашем понимании дружбы ради боевого товарища можно вырезать все живое в пределах досягаемости и не париться по этому поводу... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Чуть позже боролась Морриган, а ГГ в тюрьме отсиживался.

2. Равно как и то, что для вас избиение полубога, грозящее ему, разве что, возвращением в тень на некоторое время равноценно вырезанию всего живого в пределах досягаемости. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Чуть позже боролась Морриган, а ГГ в тюрьме отсиживался.

2. Равно как и то, что для вас избиение полубога, грозящее ему, разве что, возвращением в тень на некоторое время равноценно вырезанию всего живого в пределах досягаемости. ;)

1 Это вы о форте? Мой ГГ сам выбирался!;)

2 Нехорошо бить старушку!.. Ладно, точки зрения понятны, на этом можно и закончить.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушку бить не хорошо, а дракона - сам жанр велел. (А нефиг было превращаться!) :-D Ладно, закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, закрываем тему что ли? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет надо 100% убивать, вернее помогать Морриган бороться с ней, так как даже после убийсва ведьмы Морриган горит что ей надо искать средство защиты от нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флемет надо 100% убивать, вернее помогать Морриган бороться с ней, так как даже после убийсва ведьмы Морриган горит что ей надо искать средство защиты от нее.

А не паранойя ли у милой девочки?..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не паранойя ли у подозревающих в коварстве или паранойе милую девочку? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как уже я и говорил, оставил Флемет в живых. Забрал этот мануал (книжку эту), подарил Морриган. Морриган очень обрадовалась. Вроде пока всё в малине.

Но всё таки чует моё сердце, что Флемет вскоре даст о себе знать.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Морри после спасения ГГ с Алистером из Башни отвечает интересной фразой на вопрос ГГ, как же маьт смасла их. "Она оборотилась гигантской птицей и с вершины башни унесла в коггтях вас". Интересно о какой разновидности пернатых говорит Морри, не о драконе ли случаем? smile.gif (к вопрос у лоялности Морри)

И еще интересную фразу выдала Флеймет. Видимо перевод в журнале косой... вобщем привожу как есть. Мне жаль вашего Дункана, но горевать о нем вы будете после... как однажды сказала моя мать в темноте, перед тем как отомстить. Чтобы это значило? Или я просто невнимательно читал "бэк"?

З.ы Побежал смахнуться с Флеймет, думал она еще интересное что-нибудь скажет, но нет.. абсолютно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не паранойя ли у милой девочки?..;)

Марина слишком практична чтобы быть параноиком, это еще неучитывая того что угроза от Флемет исходит реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина слишком практична чтобы быть параноиком, это еще неучитывая того что угроза от Флемет исходит реальная.

Паранойя как раз неплохо сочетается с практичностью, и даже может развиться от ее излишков! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мнение профессионального психитора? Или профессионального параноика?:-D  Кстати, в первый раз кто-то упустил:

А насчет второго гримуара - Флемет правильно делала, что держала его под замком от дочурки. Для получения доступа к подобного рода знаниям необходимо прежде набраться рассудительности и жизненного опыта, которыми Морриган на момент происходящих в игре событий не обладала.
То же самое, почти теми же словами, и церковь говорит. Ненавижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паранойя как раз неплохо сочетается с практичностью, и даже может развиться от ее излишков! ;)

Согласен на все 100! :) Но думаю что дело не в паранойе, а в предельно практичном желании загрести жар чужими руками. Верно сказал один чел: дети созданы нам на погибель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое, почти теми же словами, и церковь говорит. Ненавижу.

А что говорит церовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что магия требует ответственности перед окружающими, а магия крови вообще зло, блаблабла. Хочу в Тевинтер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
        Согласен на все 100!

Вы что с дуба рухнули?! Где вы у Маши психическое нарушение увидели?

ПАРАНОЙЯ, психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда.

Маша хотела убить Флемет после того как прочитала гримуар и имела на это все основания. И бреда у неё небыло.

А насчёт жара тоже фигня. Там таже ситуация что и с архидемоном, смыс Маше убивать Флеммет если она тут де в неё вселится?

[прохаживается важно]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто тупые стереотипы. "Не буду помогать Морриган, потому-что она плохая." blush2.gif  Обоснования, вот, на семь страниц из пальца высасали. Просто не обращай внимания. А биоварцы молодцы, что с этими стереотипами борятся - представляю, как недоумевали, читая эпилог, выбравшие "хорошего" гнома полудины... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...