Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис говорит что она не Маг не Одержимый и не Дух с Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрасте... Не знаю, я представлял её такой легкой, воздушной, белокурой и с маленькими титьками... Но было б неплохо, если б это оказалась Флемет. Реакцию церковников, когда они увидят свою Пророчицу, хотелось бы глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрасте... Не знаю, я представлял её такой легкой, воздушной, белокурой и с маленькими титьками... Но было б неплохо, если б это оказалась Флемет. Реакцию церковников, когда они увидят свою Пророчицу, хотелось бы глянуть)

а я давно это предположил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только у меня создалось впечатление, что церковь знает про нее какуе-то неудобную и опасную тайну, которая тщательно скрывается? Проскальзывает что-то такое в разговорах Варрика и Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только у меня создалось впечатление, что церковь знает про нее какуе-то неудобную и опасную тайну, которая тщательно скрывается? Проскальзывает что-то такое в разговорах Варрика и Кассандры.

это теория заговора, то же самое можно и про Ватикан сказать))

хотя, что то в игре определенно мелькало. но диалог Варика не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это теория заговора, то же самое можно и про Ватикан сказать))

хотя, что то в игре определенно мелькало. но диалог Варика не помню..

Кассандра говорит, что Флемет - выдумка, Варрик отвечает что-то в роде не пори чушь, мне что и про серых стражей рассказать? Кассандра злым голосом говорит, что ей следовало бы догадаться, что ведьма в это вовлечена

Изменено пользователем Яковлев Леонид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра говорит, что Флемет - выдумка, Варрик отвечает что-то в роде не пори чушь, мне что и про серых стражей рассказать? Кассандра злым голосом говорит, что ей следовало бы догадаться, что ведьма в это вовлечена

ну..это, на самом деле, ни о чем не говорит.

мне вот не совсем понятно, почему произошел раскол церкви?

должно быть что-то посущественнее восстания магов.. возможно, сама возможность взрыва церкви или одержимости Мередит

или быть может, Флемет постаралась, о чем мы еще узнаем..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должно быть что-то посущественнее восстания магов.. возможно, сама возможность взрыва церкви или одержимости Мередит или быть может, Флемет постаралась, о чем мы еще узнаем..

Разные члены церкви оказались по разные стороны баррикады, не стоит думать, что никто не поддержит магов, особенно если они правильно себя поведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные члены церкви оказались по разные стороны баррикады, не стоит думать, что никто не поддержит магов, особенно если они правильно себя поведут

Разве только по всему Тедасу дела на столько плохи как в Киркволе....

Твинер не в счет...в Ферелдене по сравнению с Киркволом рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте что есть еще и Черная Церковь в Тевинтере, которой управляют маги. Они точно поддержат последних чтобы укрепить свое влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте что есть еще и Черная Церковь в Тевинтере, которой управляют маги. Они точно поддержат последних чтобы укрепить свое влияние.

хм....возможно, возможно. хотя Твинтер, это Твинтер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенрис говорит что она не Маг не Одержимый и не Дух с Тени.

Андерс говорит тоже самое (хм, надо будет в следующий раз их двоих на эту встречу отвести), на что Флемет с усмешкой ему отвечает "да, уж ты-то знаешь о духах и одержимых". Только в случае с Фенрисом откуда он это взял? Просто по факту воскрешения определил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что он может руку сквозь тело просовывать подозрений не вызывает, а то что он может "сканировать" существ это уже странно? :) Тут явно лириум замешан.

P.S. Если взять двоих то говорить будет только Фенрис.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алтарь на котором Меррилл проводит ритуал "воскрешения" Флемет посвящен Митал: "богине материнства и справедливости".

screenshot2011032717270.th.jpgscreenshot2011032717281.th.jpgscreenshot2011031401412.th.jpg

Характер богини со слов Меррилл подстать "доброй" старушке из диких земель.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в случае с Фенрисом откуда он это взял? Просто по факту воскрешения определил?

Мне показала, что это он говорит потому что в своё время насмотрелся на магов, одержимых и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтарь на котором Меррилл проводит ритуал "воскрешения" Флемет посвящен Митал: "богине материнства и справедливости".

screenshot2011032717270.th.jpgscreenshot2011032717281.th.jpgscreenshot2011031401412.th.jpg

Характер богини со слов Меррилл подстать доброй старушке из пустошей.

Может это многое объясняет и создает еще больше загадок вогруг личности Флемет...

Морриган говорит в конце DLC, что Флемет не человек, не дух и не одержимый, но тогда кто же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините что не по теме, но хотел поделиться информацией. На вопрос Великому Дубу- “Ты дух?”- на это персонаж отвечает : “Я Дуб, Великий Дуб, хотя когда-то я был духом беспокойным странствующий между мирами”. Хочу заметить, что по преданию эльфы обитают в другом мире и по другому реданию (если я правильно помню) проникают в наш мир через зеркала

Изменено пользователем Ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смените картинку с шапке. ВДА2 намного стильней выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилем я бы это не назвал. В её возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется что возможно Флемет имеет силу одного из богов драконов.

Мы все знаєм что она превращается в дракона, при этом метод которым она продолжает свою жызнь переселение души из тела в тело похожий на то как перерождается Архидемон

Когда прочитал это сообщение, то появилась одна мысль:

Флемет - дочь Серого Стража, который убил одного из архидемонов. То есть её мать провела ритуал, как и Морриган в конце ДА.О. Морриган же говорила, что именно от Флемет узнала о ритуале.

По-моему частично сходится. Мы точно не знаем какими способностями обладает такой ребёнок, так что вполне может быть, что это возможность предсказывать будующее и переселение души.

Знаю, мысль в чём-то бредовая :D

Вполне возможно, что это уже писали, но все 69 страниц читать слишком долго... Прочитал 3 :D

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда прочитал это сообщение, то появилась одна мысль:

Флемет - дочь Серого Стража, который убил одного из архидемонов. То есть её мать провела ритуал, как и Морриган в конце ДА.О. Морриган же говорила, что именно от Флемет узнала о ритуале.

По-моему частично сходится. Мы точно не знаем какими способностями обладает такой ребёнок, так что вполне может быть, что это возможность предсказывать будующее и переселение души.

Знаю, мысль в чём-то бредовая :D

Вполне возможно, что это уже писали, но все 69 страниц читать слишком долго... Прочитал 3 :D

Кажется Эльфы оторжествляли её с богиней...

Тем более мы знаем точно, что она не человек и то, что она говорила Хоуку (Хоукше), когда поставив камень на алтарь он(она) оживили Флемет: "Без оболочки (тела) ходить намного удобней и безопаснее..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кажется Эльфы оторжествляли её с богиней...

Если мне не изменяет память, то Морриган говорила, что ребёнок родится с сущностью Древнего Бога.

P.S. Но память может и изменять)

P.P.S. У меня где-то сохранение перед ритуалом было, если время будет, то проверю.

Тем более мы знаем точно, что она не человек и то, что она говорила Хоуку (Хоукше), когда поставив камень на алтарь он(она) оживили Флемет: "Без оболочки (тела) ходить намного удобней и безопаснее..."

А вот об это высказывание окончательно разбивается моя идея о происхождении Флемет... :(

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда......порисовалась в ДА2 и пропала.... По предварительным скринам, демо и роликам я думала, что Флемет сыграет куда более значительную роль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда......порисовалась в ДА2 и пропала.... По предварительным скринам, демо и роликам я думала, что Флемет сыграет куда более значительную роль....

Зато мы узнали, что Флемет не сколько бессмертная, сколько очень дальновидная и хитрая старушка:)

Если мне не изменяет память, то Морриган говорила, что ребёнок родится с сущностью Древнего Бога.

P.S. Но память может и изменять)

P.P.S. У меня где-то сохранение перед ритуалом было, если время будет, то проверю.

А вот об это высказывание окончательно разбивается моя идея о происхождении Флемет... :(

F@llen

Не волнуйтесь все расскроется в третьей части, если Флемет туда заглянет:)

Изменено пользователем Tobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
F@llen

Не волнуйтесь все расскроется в третьей части, если Флемет туда заглянет

Да я знаю)

Но не факт, что там расскроют кто она...

До выхода Dragon Age 2 многие считали, что именно в этой части мы узнаем об этом)

P.S. Надеюсь, что заглянет...

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...