Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      409
    • Хорошо
      276
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      545
    • Хорошая
      157
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Кстати вот ещё не состыковка, как можно стать стражем? именно смесь крови порождений тьмы и Архидемона, но тогда как победили первого Архидемона? тогда же ещё не убивали Архидемонов, и никто не мог стать стражем, тогда я считаю что его побели при помощи этого ритуала, тогда вопрос куда делся Архидемон 7 эпохи? возможно он у сестры морриган которую упоминал Зевран, а возможно, Флемет поглотила и его душу?

Для посвящения можно обойтись без крови архидемона. Гейдер об этом на социалке писал. С ней легче получить смертельную дозу скверны, которая нужна для этого ритуала. Но с помощью магии кровь пт тоже можно преобразовать до такого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если гримуары не отдавать. Повлияет ли это на будущее игры и на сколько серьёзно? Ведь Мориган сказала что; не найдётся да и чёрт с ним.

Убивать флемет как-то жутковато с точки морали, всё таки жизни спасла. Тут ещё вспоминается момент общения Мориган с собакой; претворяется, я и сама так частенько делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как думаете, на сколько возможен такой вариант: Флемет - один из древних богов-драконов, который пытается возродить спящих товарищей, по крайней мере тех, что остались. Для этого она и послала Морриган зачать ребёнка с сущностью архидемона. И происходящая в даи хрень с разломами тени - результат её планов?

А то я просто вспомнил разговор между Фенрисом и Флемет в ДА 2, он сказал, что она не маг-отступник и вообще он первый раз такое видит.

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, на сколько возможен такой вариант: Флемет - один из древних богов-драконов, который пытается возродить спящих товарищей, по крайней мере тех, что остались. Для этого она и послала Морриган зачать ребёнка с сущностью архидемона. И происходящая в даи хрень с разломами тени - результат её планов?

А то я просто вспомнил разговор между Фенрисом и Флемет в ДА 2, он сказал, что она не маг-отступник и вообще он первый раз такое видит.

Откуда знать насколько возможен и что там себе разрабы придумали? Возможно, в ДАИ будет дан ответ, будем надеяться.

 

Хотя и такой вариант возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, на сколько возможен такой вариант: Флемет - один из древних богов-драконов, который пытается возродить спящих товарищей, по крайней мере тех, что остались. Для этого она и послала Морриган зачать ребёнка с сущностью архидемона. И происходящая в даи хрень с разломами тени - результат её планов?

А то я просто вспомнил разговор между Фенрисом и Флемет в ДА 2, он сказал, что она не маг-отступник и вообще он первый раз такое видит.

Фенрис прямо вангующий авторитет)). Вполне возможный вариант развития событий.

 

По сабжу: Флемет мне нравится в обеих частях, многоликая женщина. Озвучка крутая. Раздражает только фансервисная одежда во второй части, да и молодое тело со старой головой как-то не вяжется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутная старушка как и доченька. Сама напала когда ГГ сказал,что томик подозрительного содержания Морриган не отдаст.

И вот что это было,старушка, ты ж только как сказала "оставь меня в живых,давай Морриган киданём"? .....тебе хотелось книжку вернуть или ликвидировать своё физическое тело ? Вобщем Флемет жива-здорова(больше я ей свои планы не озвучивала),а тайные знания так у ГГ в котомке и остались (из-за их явной опасности и значимости для обоих хитрых дам).Потому как слишком подозрительным мне показался весь этот цирк с "убей мою маму/передай книжонку"

Интересно в кипе будет этот квест учитываться, учитываться подобный исход этого дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что тут все просто. Знания и так, и так планировались для передачи Морриган. Тело свое Флемет засейвила. А вот утечка инфы ее не устраивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и молодое тело со старой головой как-то не вяжется. 

на самом деле это проблема всех современных женщин)

не только Флемет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно в кипе будет этот квест учитываться, учитываться подобный исход этого дела?

Сомневаюсь. В настоящий момент нет, по крайней мере. Там вообще не густо с такими (второстепенными) квестами DAO.. хотя местами они есть.

В любом случае обещают еще многое добавить, посмотрим..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. В настоящий момент нет, по крайней мере. Там вообще не густо с такими (второстепенными) квестами DAO.. хотя местами они есть.

В любом случае обещают еще многое добавить, посмотрим..

Сегодня как раз добавили квест с гримуаром в Кип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на самом деле это проблема всех современных женщин)

не только Флемет

Флемет поступила в ДА2 как Сябитова: "накачалась силиконом" куда не надо :).

Хотя озвучка и ее лицо на самом деле и делают ее образ. И неважно, в какой она одежде. Наверное, Био так и задумывали: создать когнитивный диссонанс при общении с ней.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что как вариант, любой ее человеческий образ - это маска. То он вобще может быть любым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже. Появление Флемет просто крутотень.

Стою и получаю наслаждение от разговора с ней. Наконец-то она говорит в большей степени прямо нежели раньше.

 

З.Ы. да, Флемет мой любимый персонаж во вселенной ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже. Появление Флемет просто крутотень.

Стою и получаю наслаждение от разговора с ней. Наконец-то она говорит в большей степени прямо нежели раньше.

 

З.Ы. да, Флемет мой любимый персонаж во вселенной ДА

К несчастью ей все так же мало времени дано в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог мой! Вернее, богиня моя! Вот теперь ясно кто она. "Вобще не человек". Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог мой! Вернее, богиня моя! Вот теперь ясно кто она. "Вобще не человек". Да.

Она оригинально человек, даже с вселившейся в нее богиней. Это примерно так же как и спириты, богиня не заменила саму Флемет, она просто в ней живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она оригинально человек, даже с вселившейся в нее богиней. Это примерно так же как и спириты, богиня не заменила саму Флемет, она просто в ней живет

Ну.... Суть-то определенная.Нет, она уже не человек

Кстати,  эта редакция Флемет - одурительна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что вообще произошло в финальном ролике? Флемет в статую превратили?)

А Солас получается тоже бог какой-то? Слишком много богов на квадратный метр

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще произошло в финальном ролике? Флемет в статую превратили?)

А Солас получается тоже бог какой-то? Слишком много богов на квадратный метр

Оказывается всю трилогию нас вертели эльфийские боги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с амулетом из второй части, для чего он нужен то был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с амулетом из второй части, для чего он нужен то был ?

Ну, теперь хоть понятно, с какого боку он сработал. А то как то странно было человеческую ведьму из эльфийского амулета эльфийским ритуалом вызывать. Теперь все на места встало.

А нужен был, видимо, чтобы она не погибла от рук ГФ. И все.

Что вообще произошло в финальном ролике? Флемет в статую превратили?)

А Солас получается тоже бог какой-то? Слишком много богов на квадратный метр

Солас - Фен'Харел, Ужасный Волк. Причем, как следует из объяснения эльфа в храме, он нифига других богов не обманывать и не запирал их в Тени. Митал убили. И она вернулась, вселившись в Флемет много веков спустя.

А Ужасный Волк... спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас - Фен'Харел, Ужасный Волк. Причем, как следует из объяснения эльфа в храме, он нифига других богов не обманывать и не запирал их в Тени. Митал убили. И она вернулась, вселившись в Флемет много веков спустя.

А Ужасный Волк... спал.

А что он с Флемет то сделал? Явно что-то не хорошее, при этом еще прощения попросил.

Значит ли это что с Флемет покончено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я сама сомневаюсь, что ж за фигня это была. Не понятно, но продолжение следует. У меня у самой такой список вопросов:

Что случилось в конце? Митал поглотила Фен-Харела? Фен-Харел поглотил Митал? Они образовали что-то новое? Почему прежнему телу Флемет пришлось умереть? Является ли Солас чем-то вроде Флемет? Зачем дал Корифею сферу? Как ее утрата скажется на Фен-Хареле? Что сталось с душой Уртемиэля?

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама сомневаюсь, что ж за фигня это была. Не понятно, но продолжение следует. У меня у самой такой список вопросов:

 

 

Что сталось с душой Уртемиэля?

Ну это же вроде и не вопрос вовсе. В ребенке Морриган его душа, и за время "инквизиции" в этом отношении ничего не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...