Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Эксклюзивная информация в новом выпуске GTTV

Рекомендуемые сообщения

Сайт Gametrailers.com в свежем выпуске GTTV представил новую эксклюзивную информацию по Mass Effect 2. Помимо традиционных бесед с разработчиками, которые вы можете увидеть по ссылке выше, нам показали фрагменты геймплея за класс Vanguard (Штурмовик), существенно обновивший арсенал своих приемов со времен первой игры. Также нас познакомили с двумя новыми персонажами. Первый – это Мордин, саларианец-ученый, который при желании может стать спутником Шепарда, а второй – один из главных действующих лиц сиквела, предводитель «Цербера» по прозвищу Illusive Man (Призрак). Избранные отрывки выпуска GTTV вы можете посмотреть под катом новости.

 
Геймплей обновленного класса Штурмовик
 
Мордин
 
Знакомство с Призраком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый! От штурмовика просто в восторге, первую часть прошел именно им...

Черт, еще 2 с половиной месяца... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "Штурмовика" круто, ничего не скажешь, спасибо за новости. Но, если честно, два последующих ролика слегка напрягли. Если так пойдет, то может произойти как с "Risen"... Про сюжет будет известно почти все и развязка и загадка будут уже не так интересны, хотя игра и хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, в последнее время перестал смотреть все ролики с диалогами и спойлерами... Уже очень много лишнего известно. Или по крайней мере вырубаю звук, что бы ничего спойлерного не услышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик - прекрасно, новые возможности очень радуют, еще с первого ME любимый класс.

Мордин - видео не дает полного представления о персонаже, но пока ни чем не удивил.

Призрак- этакий дон Карлеоне, харизматичный тип.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик с Призраком весьма заинтриговал. Типаж очень понравился. То, что нужно для главы такой организации, да и для нового руководителя для Шепа (о чем говорил Кейси).

Все больше вопросов становится после фразы Призрака "Пока ты спал..." и фразы Шепарда "Вернули меня обратно".

Анабиоз? Кома? Смерть? Каким сном спал Шепард, почему спал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеется в виду когда нормандию подбили и Шеп выкинуло в космос?ну а там цербер его и подобрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше Шепард при вражеских попаданиях так же кряхтел?

Как в первой части было, уже не помню, но тут странно так это звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик реально стал круче, обязательно за него игру пройду.

Интересно какую роль Мордин будет играть в команде Шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео давно палил. Игру определенно начну за Авангарда. Все понравилось.Теперь увидеть бы Мордина в бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь саларианцев прикольно показана, уж очень они быстрые, ну это у них по жизни так =)  

Доволен красивыми и мощными биотическими навыками, представляю, что адепты будут творить. *весь в ожидании*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом МЭ мне этот класс не очень приглянулся, но то что я видел - интригует, особенно масс-атака. Как он лихо сквозь препятствия пролетает к цели! :)

Чем больше роликов показывают, тем сильней моё нетерпение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне новый класс не понравился. Проскакивать через препятствия с помощью биотики... Ну не знаю... По-моему, это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне новый класс не понравился. Проскакивать через препятствия с помощью биотики... Ну не знаю... По-моему, это слишком.

Чтобы не портить впечатления,можно просто не прокачивать это умение.

Играя за инженера,я вообще не открывал "нервный шок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Надеюсь, что во второй части способности будут разнообразнее, в первой части не очень понравилось, что у смешанных классов была только часть умений основных классов, без самых полезных фич, во второй судя по всему различия будут больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне новый класс не понравился. Проскакивать через препятствия с помощью биотики... Ну не знаю... По-моему, это слишком.

Ну, штурм все таки куда менее живучий ,чем солдат, и чарджнувшись в гущу врагов довольно быстро помрет. Да и на эту абилу наверняка будут какие то ограничения - сложно прокачать, большой кд, накладывает уязвимость или еще что-то...

Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот убейте, но Мордин мне напомнил Шелдона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...