Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Чего нам не хватает в игре?

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю постить сюде моменты, которых вам не очень хватало в игре. Возможно, на что-нибудь из озвученного обратят внимания разработчики или модостроители.  :)

  • Мне, вот, очень не хватало возможности пойти против церкви. Мой персонаж, как эльф и маг, очевидно, не испытывает к ней никаких добрых чувств, особой возможности однако реализовать их в игре не было. Хотелось бы больше агрессивных реплик в дилогах с попами и храмовниками, пару соответствующих квестов, и возможности круто навалять церкви в эпилоге.
  • Затем, история с магом крови в пике сража вообще не получила никакого равития. Хочу, чтобы он чему-нибудь меня учил по ходу игры, что-нибудь мастерил или продавал (оначе, нафиг он в ордене), предложил что-нибудь полезное в битве с архидемоном. И чтобы в эпилоге сказали, что пользуясь его наработками мой герой тоже прожил не одно столетие.
  • В диалогах с Винн катастрофически нехватает реплик. -Что для тебя быть серым стражем? -Возможность вырваться из башни, из под пристального взора храмоников, подышать воздухом свободы. -Ты должен служить людям? -Тем самым, что презирают эльфов и ненавидт магов. Лучшее, на что они могут расчитывать с моей стороны, это безразличие. -Кого бы ты стал спасать близкого или постороннего человека? -Конечно близкого. И т.д.
  • В диалогах с Морриган, при отсутствии романа, тоже, кстати, иногда адекватные реплики отсутствуют. (Что думаешь о моих способностях, место ли мне на костре?)
  • Возможности, при романе с Алистером и возведении его на трон, остаться хотя-бы его любовницей.
  • Возможности казнить Анору. В первый раз не пытался, второй раз захотел, а выясняется, что нельзя... Дополняйте.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает режима ПВП он-лайн, такого как в Диабло был и кооперативки :(

В варианте DAO это будет война "пауз", кто быстрее паузу нажмет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает режима ПВП он-лайн, такого как в Диабло был и кооперативки :(

Это не ВоВ... тут оно нафих не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ВоВ... тут оно нафих не надо...

Это точно. Меня и от сетевого Обливиона тошнит, не то что от этого. :)

И еще правильно народ пишет - хочется периодически поныть на тему своей предыстории, но никому это не интересно :(

Почему? Вот с Огреном мой ГГ на эту тему общался - ныли оба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще правильно народ пишет - хочется периодически поныть на тему своей предыстории, но никому это не интересно :(

Duncan FROM THE GRAVE: NOBODY CARES ABOUT YOUR ORIGIN.

А вообще главный чел по МЕ 2, как его, Кейси или както так, говорил что они с каждой игрой добавляют всё больше и больше интерактивных возможностей и общения с персонажами и вообще, но естественно их кол-во никогда не устроит публику. Меня вот например очень интересует эта новая система прерывания разговора из МЕ2.

Вспоминая НВНы, Которы тогда народ не жаловался на то что "недостаточно диалогов с компаньонами". С тех пор их колво увеличилось а все равно хочется больше. :)

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К хорошему быстро привыкаешь.

Согласен, не хватает обычных разговоров у костра, споров, сомнений. Хотелось бы увидеть сценку как вся команда утром будит в стельку пьяного Огрена, поливая его водой, и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К хорошему быстро привыкаешь.

Согласен, не хватает обычных разговоров у костра, споров, сомнений. Хотелось бы увидеть сценку как вся команда утром будит в стельку пьяного Огрена, поливая его водой, и тому подобное.

ДАДАДАДАДАДА!!! :-D Будить Огрена было бы отлично! Я думаю, такие вещи действительно с каждой новой игрой будут появляться больше и больше. Естессно, стратегических изысков нам не дадут, но возможность интерактива с товарищами это очень нужная вещь для ролевых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Вот с Огреном мой ГГ на эту тему общался - ныли оба. :)

Да ну пару раз заикнулись о Орзаммаре и все. "Скучаешь?", "Хочешь вернутся?" и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В варианте DAO это будет война "пауз", кто быстрее паузу нажмет :)

Я думаю с паузами можно было бы решить. Но с другой стороны, это всё равно придало бы игре интересности ещё в большем количестве. Скажем, те кто прошел игру неоднократно, будут искать себя в другой роли.

Так же, хотелось бы больше квестов связанных со спутниками нашими, а не по 1... :cray:Думаю со временем тут всё наладится, т.к. продолжения будут клепать и клепать, если посмотреть на карту анонсированную разработчиками, то там таких государств, как Ферелден ещё несколько + уверен, что появятся новые расы и классы. Изначально не понял, почему Кунари тут нет, если они задействованы в игре.

Изменено пользователем StarSpawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привинчивание пвп потребует огромной работы над балансом классов, оружия и вещей. Не говоря уже о необходимости поднимать сервера, где эти бои устраивать. Это не надо никому, игра не про это. Для пвп есть куча мморпг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пауза для DAO необходима. Иначе никак.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кстати довольно таки странно что в игре нет сетов для магов, все сеты в игре только для милишников=\  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще интересно было бы посмотреть на экзотические романы...напрымер с Огреном :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотя бы у девушки-гнома должна быть возможность романа с Огреном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотя бы у девушки-гнома должна быть возможность романа с Огреном.

У него же невеста есть, хочешь разрушить эту пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотя бы у девушки-гнома должна быть возможность романа с Огреном.

Нет, лучше чтобы была возможность взять в пати Горима blush2.gif

Зачем нам б\у алкаш, когда есть прекрасная альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него же невеста есть, хочешь разрушить эту пару?

У него даже и жена есть, если мы её не прикончим.

По-моему, для Огрена это ничего не разрушит, а невесте мы не скажем. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше чтобы была возможность взять в пати Горима blush2.gif

Зачем нам б\у алкаш, когда есть прекрасная альтернатива?

Я поддерживаю! Моей гномской принцессе эта идея по душе! Я правда ею ещё не дошёл до Денерима, застрял в Остагаре:-D но всё ещё будет!

Хотя для разнообразия, гномке из неприкасаемых неплохо бы роман с Огреном, тем более к концу игры он берётся за ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нехватает рас:

1)Полудемон(Тифлинг - человекодемон, Фэй-ри - эльфдемон) - да да впринципе и такое реально

2)Полуэльф - думаю многие понимают что люди с эльфами иногда занимаются ЭТИМ тока вот что из этого получается не показано

Престижей:

Разбойник:

1)Лучник теней

Воин:

1)Мастер боя без оружия(Монах)

Маг:

1)Демонолог - умеет наносит раны стихиями усиленными демонически и призывать демонов себе в поддержку

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, в игре все на сто процентов. и должна она быть именно с теми деталями, которые в ней уже есть, иначе она будет солянкой из идей других игр, а не дао.

мне даже греет душу когда невозможно перепрыгнуть между двумя камнями, даже если есть зазор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехватает рас:

1)Полудемон(Тифлинг - человекодемон, Фэй-ри - эльфдемон) - да да впринципе и такое реально

2)Полуэльф - думаю многие понимают что люди с эльфами иногда занимаются ЭТИМ тока вот что из этого получается не показано

Престижей:

Разбойник:

1)Лучник теней

Воин:

1)Мастер боя без оружия(Монах)

Маг:

1)Демонолог - умеет наносит раны стихиями усиленными демонически и призывать демонов себе в поддержку

Кто то переиграл в Невервинтер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока про полудемона пояснения написал! Причем тут Невервинтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока про полудемона пояснения написал! Причем тут Невервинтер?

Потому что почти все вышеперечисленное было в Невервинтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 а ведь действительно. все, чего мне не хатило, это специальности для лучника. обделили. 

Изменено пользователем Saharov96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а ведь действительно. все, чего мне не хатило, это специальности для лучника. обделили. 

Следопыт у вора не стрелковая? Я просто не смотрел, что там за бонусы и скилы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо вызов животных. ну и устойчивость к силам природы. можно было рассчитывать на что-нибудь более...значительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...