Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Утер

Любимое оружие

Любимое оружие ваших воинов и разбойников  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Одноручное оружие

    • Одноручный меч
    • кинжал
    • Одноручный топор
    • Булава
  2. 2. Двуручное оружие

    • Двуручный Меч
    • Двуручный Топор
    • Двуручный Молот
    • Два двуручных меча
    • Посох мага
    • Два кинжала
    • Два топора
    • Два одноручных меча
  3. 3. Дальнобойное оружие



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Оружие в мире Dragon Age и ваше отношение к нему.

Одноручное оружие

Кинжалы:

Daggers-concept.jpg

Топоры:

Axes-concept.jpg

Мечи:

Longswords-concept.jpg

Булавы:

Maces-concept.jpg

Одноручное оружие.JPG

Двуручное оружие

2_Handed_Weapons.jpg

Двуручное оружие.JPG

Дальнобойное оружие

Длинные луки:

220772-Longbow.jpg

Короткие луки:

220775-Shortbow.jpg

Арбалеты:

220782-Xbow.jpg

Дальнобойное оружие.JPG

post-18562-0-43974100-1342192450.jpg

post-18562-0-89129200-1342192970.jpg

post-18562-0-82333200-1342192979.jpg

post-18562-0-91455400-1342192987.jpg

post-18562-0-10547100-1342192996.jpg

post-18562-0-66541900-1342193211.jpg

post-18562-0-51489600-1342193221.jpg

post-18562-0-63981500-1342193231.jpg

post-18562-0-31611000-1342195213.jpg

post-18562-0-45303500-1342195227.jpg

post-18562-0-35511500-1342195248.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стандартно - меч и щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч+кинжал или кинжал+кинжал (вотрое сделать сразу не выходит - демаги маловато пока хороший кинжал не найдешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мага-посох, ткач заклинаний.

за воина/разбойника-два одноручных, лук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, вчера проверила возможность взятия двух двуручников. Вся ветка двуручника была прокачана (и сила двух рук тоже), включая дополнительные навыки из Авекенинг (проовала в оригинсе и побуждении делать это) - второй двуручник взять не получилось. И я повторяю свой вопрос - что нужно сделать, чтобы взять второй меч в руку? Это точно возможно?

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вчера проверила возможность взятия двух двуручников. Вся ветка двуручника была прокачана (и сила двух рук тоже), включая дополнительные навыки из Авекенинг (проовала в оригинсе и побуждении делать это) - второй двуручник взять не получилось. И я повторяю свой вопрос - что нужно сделать, чтобы взять второй меч в руку? Это точно возможно?

Насколько я знаю 2 великих меча можно взять только с модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сперва были щит-меч, но теперь я принципиальный сторонник дуалов в ближнем бою. Быстро, точно,смертоносно и разит сразу нескольких врагов.

В ткаче заклинаний вообще никакого смысла не вижу: маг сперва убирает меч, а потом колдует, что весьма задерживает в ответственный момент. Посохи хотя бы не мешают.

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ткаче заклинаний вообще никакого смысла не вижу: маг сперва убирает меч, а потом колдует, что весьма задерживает в ответственный момент. Посохи хотя бы не мешают.

это смотря как играешь. мой маг швыряет кровавую рану( или как там ее) в кучу врагов, за ней фаербол, на сильных накладывает какую-нибудь порчу и идет месить врукопашную.

ткач плюсом добавляет к магии и магической силе(вроде) а урон от клинка рассчитывается как раз по показателю магии. в результате обычный урон от клинка на порядок выше, чем у алистера(единственный воин в команде), а попасть по магу, закрытому волшебным щитом, мерцающим щитом и покровом тени не так то просто...=)

Изменено пользователем Saharov96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это смотря как играешь. мой маг швыряет кровавую рану( или как там ее) в кучу врагов, за ней фаербол, на сильных накладывает какую-нибудь порчу и идет месить врукопашную.

ткач плюсом добавляет к магии и магической силе(вроде) а урон от клинка рассчитывается как раз по показателю магии. в результате обычный урон от клинка на порядок выше, чем у алистера(единственный воин в команде), а попасть по магу, закрытому волшебным щитом, мерцающим щитом и покровом тени не так то просто...=)

Когда за Лелианой бежит толпа желтых врагов, лишнее телодвижение мага, медленно убирающего меч, забирает драгоценное время, к тому же есть лучшее в игре оружие магов(посох Лорда-Магистра), которое продается у Квартирмейстера в Круге Магов, имеющее аж пять мощных бонусов.

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я-боевой маг...бой контактный, не дальний. и лелиану мне спасать не нужно, я ее выгоняю при первой возможности...и бегают обычно от меня и алистера, а не за нами...

Изменено пользователем Saharov96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я-боевой маг...бой контактный, не дальний. и лелиану мне спасать не нужно, я ее выгоняю при первой возможности...и бегают обычно от меня и алистера, а не за нами...

Тогда ты не знаешь тех прелестей, которые дает грамотно раскачанный традиционный маг. У меня Винн всех только магией и убивает, особенно если толпа. Например: Магическая Мощь -> руна Отталкивания -> руна Паралича -> Грязь -> Геена Огненная -> бросание Огненных Шаров(тогда тотальный Ад получается) по мере перезарядки. Если среди врагов есть непарализуемые, то еще и Землетрясение кидаю. Враги часто даже от паралича отойти не успевают, прежде чем умереть. Для ближних боев у меня есть ГГ-воин-дуальщик, Лелиана-дуальщик и Алистер. Все с ядом и гранатами. :)

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень, я играю партией магов. их три. и все раскачаны порядочно. фаерболами и гееннами я кидаться могу. но обычно кровавой раны и меня с алистером в толпе хватает, чтобы то была гора трупов.

мощные заклинания для мощных врагов, а так...да, пробовал напихать в одну точку все какие есть заклинания по площади. в результате гады дохнут, а мне еще ждать секунд 15ть пока заклинания рассеятся. смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень, я играю партией магов. их три. и все раскачаны порядочно. фаерболами и гееннами я кидаться могу. но обычно кровавой раны и меня с алистером в толпе хватает, чтобы то была гора трупов.

мощные заклинания для мощных врагов, а так...да, пробовал напихать в одну точку все какие есть заклинания по площади. в результате гады дохнут, а мне еще ждать секунд 15ть пока заклинания рассеятся. смысл?

При игре за воина или разбойника трех ты не наберешь, к тому же один переученный маг стоит двух стандартных.

Ты куда-то спешишь?

Мощных врагов я ядом травлю и гранатами закидываю. Умирают так быстро, что даже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даг+Даг самый быстрый вынос с порывом и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно кровавой раны и меня с алистером в толпе хватает, чтобы то была гора трупов

С кровавой раной гору трупов можно насоздавать самостоятельно, пока вся партия будет курить потиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч-бабочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч, во всех РПГ всегда использую меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамильный щит и меч Хайевера. Никогда ни на что не променял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лук, кинжалы, одноручные мечи - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдаю предпочтение 2м кинжалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два меча.

То же, только больше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за одноручный и двуручный меч и за арбалет.

Больше нравится одноручный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря всегда играл за Разбойника, потому что Разработчики настолько продуманы, что, даже прокачав стороннего разбойника на 40Хитрости, сундуки можно вскрыть только основным персонажем. Дополнительные предметы "для вскрытия" на Компаньонов не надеваются. А это показывает уровень разработки всё-таки... уровень продуманности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю двуручные мечи, на втором месте одноручные мечи в каждой руке, на третьем одноручный меч и щит. Из стрелкового оружия выбираю лук, просто из-за "дизайна", выглядит интересней чем арбалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два двуручных меча? Нет, мать его, ДВА.ДВУРУЧНЫХ.МЕЧА? Это КАК?? :shok: :shok: :shok:

По сабжу: щит & меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились мечи в каждой руке,ибо написано,не каждому это дано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...