Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
hn13

Будет ли игра с постъядерным миром?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
bioware_postapoc.png

Ну собственно меня интересует вот такой вопрос: Биоваре сделали много хороших РПГ игр(я так думаю), большинство из них либо про космос (Star Wars, Mass Effect) либо про магию (Dragon Age, Never Winter Nights, Baldur's Gate), а где же мутанты, радиация, и прочие постъядерные плюшки? Т Почему они этого не делают? Что делать бедным любителям мутантов и радиационного фона? (последний вопрос это чисто риторический вопрос, на него можно не отвечать).


Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фолл - само воплощение постъядерного мира, его виртуальная сущность.
Хы. Сеттинг фола - дебилен(пусть и в хорошем смысле этого слова), это жуткая смесь из постапока, ретрофутуризма и дизельпанка(: к тому же она почти полностью лишена внутренней логики(именно поэтому там так органично выглядят чернуха и стеб, а "серьезность" разваливается=))... до каноничного, хорошо смоделированного, постапока ему довольно далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда "постъядерная" игра была бы просто плагиатом Фолла, разве что если бы нам дали играть на Тучанке избранным кроганом, установившим первый контакт с саларианцами. Фолл - само воплощение постъядерного мира, его виртуальная сущность.

Серия Fallout (подразумеваю 1-2), не является универсальной моделью пост-нюклира в целом, за счёт примесей в жанре. А сам п-н имеет Огромнейший потенциал в дальнейшем. Так что ещё далеко не факт, что Fallout останется вершиной сей пирамиды. К тому же утопия, созданная Fallout'ом слишком уникальна, чтобы её повторить. Вывод: Клонов быть не может.

Какой интересный подход считать все расхожее с твоим мнением бредом. Надо взять на заметку.

Интереснейшее свойство - быть уверенным в полном бреде. Редко встречаются такие экземпляры.

Изменено пользователем Nubius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пост-ядерную RPG в духе DA, т.е. партийную и т.п. и т.д. я бы с большим удовольствием сыграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В постъядере на мой взгляд наиболее актуально как раз одиночество. Хотя на вкус и цвет...

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Биоваре сделали бы РПГ в постядерном мире смогла бы эта игра заменить Fallout?

Только после того, как EA купит Bethesda'у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только после того, как EA купит Bethesda'у

Ээмм...что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек видно не различает разницу между хорошими Фоллаутами и плохими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек видно не различает разницу между хорошими Фоллаутами и плохими.

Нет хороших или плохих Фалаутов. Есть Фалауты и Фолобливион. Если не брать в расчёт консольную УГшечку, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите Fallout от BioWare? Быть может и не фоллаут, а другая игра в постядерном мире, то только после покупки бетесды электроник артсом. У бетесды сейчас права на фоллаут, а BioWare своей такой игрой точно не займется. Только с пинка Ричитьелло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь НЕ идёт про Fallout от Bioware.

Речь идёт, если внимательно читать первый пост, об игре, которая могла бы *заменить* Fallout.

Что мешает Биовейр сделать свою постъядерную РПГ? Бетезда же весь постъядер не приватизировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не будут делать. Не люблю постъядерную стилистику, Фаллоут (второй и третий) дальше двух-трёх часов не пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь НЕ идёт про Fallout от Bioware.

Речь идёт, если внимательно читать первый пост, об игре, которая могла бы *заменить* Fallout.

Что мешает Биовейр сделать свою постъядерную РПГ? Бетезда же весь постъядер не приватизировала.

Какой это уже по счету пост с таким содержанием? Я подобное здесь говорил наверное не один раз.

Как уже достало это неумение большинства читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать, образование в России сегодня не популярно. А вот пыво и прочее гамно - очень даже ого! Поэтому и не умеют читать, а если и осиливают прочесть, то явно не понимают смысла написанного.

Любая фирма может сделать игру в постапокалипсисе, более или менее достойную. BW тоже. Вопрос в другом, а оно им надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорю, что BW не будет делать игру в постъядерном мире. Только с пинка EA. А та лучше прикупит Fallout, чем придумает что-то своё. Но и это маловероятно, так что такой игры от BW не будет (а ведь это форум BioWare Russian Community, так что другие компании не в счёт). На вопрос, заданный в первом посте я ответил.

Изменено пользователем Ukei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что не будут делать. Не люблю постъядерную стилистику, Фаллоут (второй и третий) дальше двух-трёх часов не пошёл.

Постъядер и Фоллаут это ни в коем разе не синонимы. Биовар вполне могла бы сделать свой особенный постапокалиптический мир. Более того, один раз они уже нечто подобное делали, смотри вселенные Mass Effect'a и Star Wars.

UPD// Помнится, одно время в разработке была постъядерная игра Earth no More, которая позиционировалась как сплав Mass Effect, L4D и черт знает чего еще. Концепция внушала, а от того самого Фоллаута там было совсем ничего.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что BioWare таким заниматься не будет. А EA что-то придумывать как всегда влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постъядер и Фоллаут это ни в коем разе не синонимы. Биовар вполне могла бы сделать свой особенный постапокалиптический мир. Более того, один раз они уже нечто подобное делали, смотри вселенные Mass Effect'a и Star Wars.

UPD// Помнится, одно время в разработке была постъядерная игра Earth no More, которая позиционировалась как сплав Mass Effect, L4D и черт знает чего еще. Концепция внушала, а от того самого Фоллаута там было совсем ничего.

Если была в разработке, то рано или поздно выйдет. Если, конечно, этот проект не переростёт в нечто большее.

Кстати, учитывая юмор Биовцев, они спокойно могут этот проект делать потихоньку, но выпустить в 2012)))))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что BioWare таким заниматься не будет. А EA что-то придумывать как всегда влом.

И не надо. Вот только в постъядере Биотваревской попсы не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что BioWare таким заниматься не будет. А EA что-то придумывать как всегда влом.

Что все заладили ЕА... ЕА..

ЕА только спонсирует Био. Все остальное за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Bioware не будут делать ничего "постъядерного" потому, что лично я не вижу никакой почвы для вменяемого сюжета, после того как я прошел Fallout 3 у меня возникла мысль, что сюжет писал какой-то дегенерат простите за выражение.

Вариант "если даже они сделают игру а-ля фаллаут". Сможет ли она заменить его? Разумеется, но это наверное потому, что в моих глазах этот самый фаллаут ничего особенного из себя не представляет.

Пожалуй я высказался, можете кидать тапки.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Bioware не будут делать ничего "постъядерного" потому, что лично я не вижу никакой почвы для вменяемого сюжета, после того как я прошел Fallout 3 у меня возникла мысль, что сюжет писал какой-то дегенерат простите за выражение.

Ты совсем не одинок в своих рассуждениях :) Безесда в литературном плане никогда не блистала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень надеюсь, что Bioware не будут делать ничего "постъядерного" потому, что лично я не вижу никакой почвы для вменяемого сюжета, после того как я прошел Fallout 3 у меня возникла мысль, что сюжет писал какой-то дегенерат простите за выражение.

Вариант "если даже они сделают игру а-ля фаллаут". Сможет ли она заменить его? Разумеется, но это наверное потому, что в моих глазах этот самый фаллаут ничего особенного из себя не представляет.

Пожалуй я высказался, можете кидать тапки.   :)

Почва есть.

Я думал что в серии МЭ прикрутить способности всякие нельзя. Типо шутер, будущее. Я был не прав и очень этому рад.

-Никто не мешает Биоварам сделать пост-ядерную игрушку в которой мир, после войн захватили самые могуществинные люди со сверх-способностями, типо телекинеза, телепатии(и полный список ищем в гугле), после чего начались клановые войны. Люди начали обучатся новым способностям быстрее, благодаря "учителям" и т.п.

И вот наш герой появляется и решает к какому клану примкнуть.

-Вариант, что после ядерных ударов человечество и растительность после многих лет начало генетически-модифицироватся и приспосабливатся к новой среде тоже можно раскрыть. Изменённый животный мир, растительность. Эволюция одних существ, включая людей или деградация. Даже переделать теорию книги и фильма "Машина времени", про делёжь людей на новые виды спокойно можно

- Земля 1000 лет после ядерного коллапса. Люди вылезают наружу...

Всё это можно развивать и развивать. Идей куча и нехватки их нет. Просто нужно сценаристов толковых и любителей делать РПГ или экшн/рпг(сценарий важен)  

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... Земля 1000 лет после ядерного коллапса. Люди вылезают на ружу...

Бедная Ружа :cray: Одна, на целой Земле, и 1000 лет.... Как ей и плохо и радостно, наверное, что про неё наконец-то вспомнили и кто то решил влезть!

:-D

Ээмм... Ладно, оставим Ружу :-D

Главная проблема, на мой взгляд, состоит в том, чтобы найти вменяемый сюжет. Достойно его реализовать, в этом зная последние игры BW, я начинаю сомневаться. *посмотрел на коробку с DAO, глянул в сторону МЕ2, вспомнил интервью о МЕ3*

Не, не надо BW делать пост.апокалипсис.... Лучше не надо.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постапокалипсис от Биотварей выйдет 12.12.2012 и будет символизировать собой начало конца света. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могуществинные люди со сверх-способностями, типо телекинеза, телепатии(и полный список ищем в гугле)

Ээх не знаю как вы, а я бы в такое пожалуй не стал играть.

И да, человек под воздействием радиации не приобретает "сверх-способности" а-ля телекинез, он приобретает лучевую болезнь в следствии которой умирает в ужасных мучениях. :)

Надеюсь теперь понятно почему ничего вменяемого тут придумать нельзя?

Ну в самом деле, есть еще много разных "плюшек" помимо апокалипсиса и жизни после ядерной войны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...