Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
hn13

Будет ли игра с постъядерным миром?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
bioware_postapoc.png

Ну собственно меня интересует вот такой вопрос: Биоваре сделали много хороших РПГ игр(я так думаю), большинство из них либо про космос (Star Wars, Mass Effect) либо про магию (Dragon Age, Never Winter Nights, Baldur's Gate), а где же мутанты, радиация, и прочие постъядерные плюшки? Т Почему они этого не делают? Что делать бедным любителям мутантов и радиационного фона? (последний вопрос это чисто риторический вопрос, на него можно не отвечать).


Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сделают fallout только в военные времена когда ещё война ядерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть сделают fallout только в военные времена когда ещё война ядерная

По этому самому фаллауту война длилась пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому самому фаллауту война длилась пару часов.

Вообще-то 12 дней. С 10 по 22 октября 2077.

Вряд ли такое будет. Собственно эта ниша навсегда занята Фолом. И я не знаю такой игры, которая смогла бы его затмить. Многие пытались, но такого признания никто не добился. Все игры такого типа всегда сравнивают Fallout'ом. Вряд ли когда-нибудь будет создана игровая серия лучше. Ну разве что через много-много-много-много лет, когда про Ф уже забудут (я уверен, что такого не будет ближайшие лет 50-100). BioWeare отлично это понимают, поэтому сюда не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие пытались

Что-то не помню ни одной серьезной РПГ про постнюк кроме Фоллаута, был Wasteland, но это до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не помню ни одной серьезной РПГ про постнюк кроме Фоллаута, был Wasteland, но это до.

Я имел ввиду вообще игры с постъядерным миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры с постъядерным миром это не редкость например - RAGE , borderlands ( хотя там не было ядерной войны но эффекс чувствуется ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немецкая игра the fall last days of gaia.

Приличное количество игр было по постъядерному миру... Но играйте в фоллаут. Биовары пусть лучше трудятся над новыми сериями своих хитов, ибо под началом ЕА вряд ли те дадут им рисковать запуском новой франшизы... Это слишком опасно для бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биовары пусть лучше трудятся над новыми сериями своих хитов, ибо под началом ЕА вряд ли те дадут им рисковать запуском новой франшизы... Это слишком опасно для бизнеса.

The Old Republic уже не риск? ММО таких масштабов гораздо более рискованный проект, чем целый ворох новых тайтлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будешь рисковать - не познаешь успеха.

У BioWare очень хорошо получается делать по настоящему атмосферные и качественные продукты, не без ляпов разумеется. Если будет что-то на тему постядера такого качества как МЕ, то проект как мне кажется будет успешным. Я не говорю о попытке копирования классики Fallout, просто тема достаточно богатая и возводить Fallout в статус абсолютной и непревзойденной иконы (согласен, ничего лучшего за все эти годы мы до сих пор не увидели) было бы не совсем правильным - если никто не будет пытаться, то так и не будет ничего лучше чем фол. И я не уверен что ЕА будут и дальше душить BioWare своей непомерно наглой коммерческой жадностью. Ведь никто не сказал что МЕ3 тоже издадут ЕА (хотя это и наиболее вероятно), не так ли? Так что, как говорится, а почему бы и не попробовать.

Изменено пользователем Сергей Ефимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше вестерн хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игры с постъядерным миром это не редкость например - RAGE , borderlands ( хотя там не было ядерной войны но эффекс чувствуется )

одна не еще не вышла, другая вышла, но совсем недавно, темболее унылота, попомол.

если судить по твоим словам то постядер действительно редок.

ну, вообще он действительно редок. не только постядер, но и в принципе, игры постапокалипсической тематики.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в ФНВ играйте если уж так постъядера охота, биоваровцы все одно эту серию не переплюнут, у них и так сейчас идет полным ходом опопсение игр, штампуют один за другим всякий ширпотреб, да у меня есть и МЕ1 и МЕ2 и ДАО и ДАОП, но скажу честно - не радуют эти игры, слишком уж все упрощают, пора биовар вообще на казуальные игры переходить

пы сы надеюсь разработку 4 фолла отдадут Обсидиан и это будет бомба)

Изменено пользователем Kaiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и будет. У меня начинает складываться ощущение, что BioWare искуственно себя сеттингами ограничивают, то есть отрабатывают то, что мы уже сто раз видели. Пусть и не в таком размахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если такая игра будет с интересным миром, и не похожа на Fallout, то я бы хотел такую РПГ от BW.

Изменено пользователем н.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно и будет. Эльфы из ДА2 практически постъядерные. :) А вообще, хотелось бы такую игру. Пока всё что делают биовари радует. С постапокалипсисом справились бы не хуже. Да, и хотелось бы посмотреть на их традиционные ЛИ в условиях радиации, вот раздолье-то для фантазии:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mass effect 4

вот такая будет постъядерная игра

Изменено пользователем andrey223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы биовары не сделали про пост-ядер, серию Fallout сие творение про не заменит. В свете убогого ДА2 и все большего сползания в почитание нетрадиционной ориентации мне страшно даже подумать, как бы мог выглядеть Fallout 3, если бы его делали биовары. Так и видятся Фокс, Харон и Джерико, наперебой добивающиеся пламенной любви от ГГ-мужика, дерущиеся между собой и говорящие сальности. :-D Сразу появится куча ДЛЦ, суммарная стоимость которых превысит саму игру в два-три раза.

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу появится куча ДЛЦ, суммарная стоимость которых превысит саму игру в два-три раза.

Не надо передёргивать. И DLC к Fallaut 3 и New Vegas тоже не дешёвыми были.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо передёргивать. И DLC к Fallaut 3 и New Vegas тоже не дешёвыми были.

Я не передергиваю, а просто прогнозирую, исходя из нынешней политики биоваров.

На Fallоut 3 и Обливион появились Золотые Версии, почти не отличающиеся по цене от исходных игр - в пределах 600 руб.. А что мы видим в ДАО? И это при ДАО-джевеле за 550 рублей?

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не передергиваю, а просто прогнозирую, исходя из нынешней политики биоваров.

На Fallоut 3 и Обливион появились Золотые Версии, почти не отличающиеся по цене от исходных игр - в пределах 600 руб. А что мы видим в ДАО? И это при ДАО-джевеле за 550 рублей?

На Западе нет джевелов)

Так что, Dargon Age Ultimate Edition тоже почти не отличается по цене от обычного издания DAO (даже без Пробуждения).

И да, на русскоязычные игровые порталы ссылку лучше бы убрать.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Западе нет джевелов)

Так что, Dargon Age Ultimate Edition тоже почти не отличается по цене от обычного издания DAO (даже без Пробуждения).

И да, на русскоязычные игровые порталы ссылку лучше бы убрать.

Даже если не джевел. Я DVD-версию с Каменной пленницей купил за 800 рублей(джевелы тогда раскупили. Так что отличается.

Не вижу причин, чтобы им не доверять.

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если не джевел. Я DVD-версию с Каменной пленницей купил за 800 рублей(джевелы тогда раскупили. Так что отличается.

Не вижу причин, чтобы им не доверять.

Ultimate Edition стоит 999 рублей. На Западе цена сопоставима.

Не вижу причин, зачем наружать правила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ultimate Edition стоит 999 рублей. На Западе цена сопоставима.

Не вижу причин, зачем наружать правила)

Ну и толку? Игра-то не на русском, да еще не на диске. Оффтоп заканчиваю.

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интерестно.А так вряд ли сделают.Не знаю почему,просто чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сделают, так как массовый

потребитель любит более попсовое, гламурное и оптимистичное :bad:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...