Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
hn13

Будет ли игра с постъядерным миром?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
bioware_postapoc.png

Ну собственно меня интересует вот такой вопрос: Биоваре сделали много хороших РПГ игр(я так думаю), большинство из них либо про космос (Star Wars, Mass Effect) либо про магию (Dragon Age, Never Winter Nights, Baldur's Gate), а где же мутанты, радиация, и прочие постъядерные плюшки? Т Почему они этого не делают? Что делать бедным любителям мутантов и радиационного фона? (последний вопрос это чисто риторический вопрос, на него можно не отвечать).


Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не сделают, так как массовый

потребитель любит более попсовое, гламурное и оптимистичное :bad:.

Да этот массовый потребитель просто ненавидит Fallout-ы... Осталось только понять, о каком из массовых потребителей идет речь и где его можно найти...

Изменено пользователем Serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот массовый потребитель просто ненавидит Fallout-ы... Осталось только понять, о каком из массовых потребителей идет речь и где его можно найти...

Ну тема постъядерного мира кроме Fallout-ов и нет-то почти ничего, в отличии от фэнтэзи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да этот массовый потребитель просто ненавидит Fallout-ы... Осталось только понять, о каком из массовых потребителей идет речь и где его можно найти...

Fallout - не Fallout, а постапокалиптическая тема вполне популярна. Вспомним хотя бы Half-Life 2, Stalker, Metro 2033. Правда, с известными RPG тут и правда плоховато)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что... Некий постаппокалипсис от Биовар вполне возможен после МЭ! ;)

Тема эта востребована. И ненадо говорить о массовом потребителе... Массовый потребитель исправно хавает если это несложно и весело. Если фалаут положить на рельсы МЭ его проглотит пипл и добавки попросит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что... Некий постаппокалипсис от Биовар вполне возможен после МЭ! ;)

Тема эта востребована. И ненадо говорить о массовом потребителе... Массовый потребитель исправно хавает если это несложно и весело. Если фалаут положить на рельсы МЭ его проглотит пипл и добавки попросит! :)

А может на рельсы Dragon age 2(т.е боевку)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может на рельсы Dragon age 2(т.е боевку)!!!

Тогда это будет не Фаллаут, а новый вариант Братства Стали.

Постапокалиптических миров, на самом деле, и кроме Фаллаута дофигище. Просто они не пользуются популярностью. Вообще тема постапокалиптики специфична и нравится далеко не каждому. Именно поэтому, думаю, Биовары ее в ближайшее время на вооружение не возьмут. Их ведь цель - угодить "большинству". Кстати, в данном случае я тоже отношусь к этому большинству, т.к. не терплю мутантов, а ими постапокалиптические миры кишат как никакие другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это будет не Фаллаут, а новый вариант Братства Стали.

Постапокалиптических миров, на самом деле, и кроме Фаллаута дофигище. Просто они не пользуются популярностью. Вообще тема постапокалиптики специфична и нравится далеко не каждому. Именно поэтому, думаю, Биовары ее в ближайшее время на вооружение не возьмут. Их ведь цель - угодить "большинству". Кстати, в данном случае я тоже отношусь к этому большинству, т.к. не терплю мутантов, а ими постапокалиптические миры кишат как никакие другие.

Это дело вкуса,и я не возражаю я буду даже очень даволен если выпустят такую игру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоллаут,конечно игра легендарная,но мне больше нравятся игры про космос или те,действие которых происходит в фэнтезийных вселенных.Впрочем,у Bioware плохих игр практически не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю мир Терминатора 1. Про то будущее, где под командованием Коннора. Шутер с элементами РПГ. Играем за солдата на подобие Кайла Риса. Сюжет консультировать с Джеймсом Камероном и теми, кто (более менее) знает, как оно будет после ядерной катастрофы. Дать ответы на вопросы не раскрытые в фильме. Как люди выжили? Как были организованы, что кушали, как защищались от радиации? Откуда взяли оружие и как людям удалось стать такими сильными, что не погибли в ядерных войнах и что даже Скайнет начал создавать человекоподобных терминаторов (для внедрения в сообщества). Впечатление - Должно быть мрачно, страшно и жутко от всего того, что пережили люди. И чувство прорыва - слабые умирающие люди победили всесильных машин.

П.С.

Скайнет - разработка военных. Возникла ошибка программы, или это логика машины - Вероятный противник готов к войне, чтобы предотвратить поражение следует напасть на врага. Преграда - люди управляющие обороной не дают начать войну. Следствие - при попытке начать войну люди отключат Скайнет, следует их устранить. Не совсем разумное объяснение, но И.И. мог так подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.Скайнет - разработка военных. Возникла ошибка программы, или это логика машины - Вероятный противник готов к войне, чтобы предотвратить поражение следует напасть на врага. Преграда - люди управляющие обороной не дают начать войну. Следствие - при попытке начать войну люди отключат Скайнет, следует их устранить. Не совсем разумное объяснение, но И.И. мог так подумать.

Главная задача скайнет защитить жителей пиндосии от грозящих им опасностей, главную опасность для жителей пиндосии на деле составляют те же жители пиндосии с их глупостью жадностью потреблянством и пр. Решением этой проблемы являются трудовые исправительные лагеря и переработка особо упертой прослоки в которую входят двуличные демагоги сенаторы, высший исполнительный аппарат, высшее армейское командование, верхушка спец служб и экономическая "элита" типа Моргонов и пр в биореакторе, но кто же ему даст возможность? Вот поэтому нужно устроить глобальный п пиндостану так как только так можно взять необходимую для следованию плану власть.

Собственно подтверждение этой версии трудовые лагеря из четвертой серии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Биовари когда-нибудь решатся на постапокалиптическую игру. Для начала им придеться отойти от всех своих шаблонов, а это уже не мало. Да и не думаю что у них получится что-нибудь толковое в подобном. Ну не сумеют они передать нужную атмосферу. Но это имхо, поскольку в данной тематике я переборчив, Fallout единственный постъядерный мир, который мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовари в принципе не справятся с этим. Не смогут сделать той самой атмосферы постапокалипсиса. Не для них это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не спешила отвергать эту мысль. Направление и правда перспективное и малоосвоенное в игровой индустрии.

Хотя я бы не удивилась, если биовари и в постъядерный сеттинг впихнули магию.) Но это бы меня как раз устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В постядерном мире магия как то...не к месту. А так почему бы и нет,я бы сыграл,хотя до фола Биовары не дотянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж не к месту? Во-первых это не обязана быть Земля. Во-вторых после крушения цивилизации основанной на научно-техническом прогрессе, самое время изучать альтернативные источники энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно подтверждение этой версии трудовые лагеря из четвертой серии ...

Лагеря упоминаются ещё в первой части фильма."Многих из нас поймали и согнали в лагеря для упорядоченного уничтожения...некоторых оставляли в живых, чтобы работали, чтобы грузили трупы. Ликвидационные устройства работали днём и ночью"

Биовары не берутся за проекты, которые не смогут сделать на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары не берутся за проекты, которые не смогут сделать на отлично.

DA2 тому пример :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не спешила отвергать эту мысль. Направление и правда перспективное и малоосвоенное в игровой индустрии.

Хотя я бы не удивилась, если биовари и в постъядерный сеттинг впихнули магию.) Но это бы меня как раз устроило.

Почему именно магия? она может называться иначе, например мутация икс-мен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно магия? она может называться иначе, например мутация икс-мен.

Разница-то какая, суть одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница-то какая, суть одна.

за то что сегодня наука раньше могли и на костре сжечь как колдуна :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовари в принципе не справятся с этим. Не смогут сделать той самой атмосферы постапокалипсиса. Не для них это.
Бредово=/ Нового фола биовари не сделают, да, хотя вообще смысл об этом размышлять-то ? Начиная с котора они делают консольные рпг, как в таком виде поднять нечто подобное фолу?(: Однако создание игры в постапоке ими вполне возможно, это довольно толстый жанр и героики, в которой работают биовари, там хватает(взять хотя бы "Путешествие Иеро" Ланье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше фаллоут от биоварей, чем от обсидиан .которые просто убили фолл...эта теперь совершенно другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше фаллоут от биоварей, чем от обсидиан .которые просто убили фолл...эта теперь совершенно другая игра.

Ыыы) New Vegas лучший вариант реализации фолла в нынешних реалиях, да. И сделали они его более чем годно=)

Фоллаут же от биоварей, глядя на их жалкие потуги создать атмосферу апока в МЕ3, и слабую вариативность в их играх - это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящей темы, решил написать сюда. Подумал тут, что было бы неплохо получить о Пивоваров РПГ по вселенной Walking Dead. В этой вселенной много внимания уделяется именно внутреннему миру персонажей, а кто как не Биовары смогут сделать это лучше? Главное что бы не переплетался с сюжетом сериалов и других игр. Лучше некий спинн офф про других персонажей с другой части США. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал тут, что было бы неплохо получить о Пивоваров РПГ по вселенной Walking Dead.

Нет. Просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...