Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — «Возвращение в Остагар»

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте Dragon Age появилась информация о готовящемся к выпуску новом DLC под названием «Return to Ostagar» («Возвращение в Остагар»). 

«Воспоминания о битве при Остагаре будут преследовать вас еще много лет. Эта битва уничтожила ваш орден и унесла жизни многих великих мужчин и женщин.

И вот, появились слухи, что один из ваших соратников, выживших в битве, сбежал из плена и ищет помощи Серых Стражей. Пришло время Серым Стражам вернуться в Остагар и отомстить порождениям тьмы».

В новом дополнении вы сможете:
  • Вернуться на поля сражений Остагара, которые на этот раз кишат порождениями тьмы, разбившими свой лагерь посреди заснеженных равнин
  • Вернуть потерянные оружие и доспехи короля
  • Получить второй шанс взять Пса в свою партию
Дополнение станет доступно в новогодние праздники на всех платформах по цене $5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например купил лицензионный бокс. за 890 рублей. Голема активировал. Думаю куплю себе "пленника", а тут на тебе... Россию обломали с контентом... Вот после всего этого вопрос: Зачем вообще выкладывать, что будут платные контенты если мы не можем их купить? остаётся ждать пока Хорошие люди взламают!Вот если бы через ВебМани можно было покупать, цены бы просто не было! Было-бы просто шик! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну БиоВаре не учли российски законов, а вообще они, что должны были их учитывать? Не такой уж большой рынок, да и этими вопросам ЕА должно заниматься, может придумают что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну БиоВаре не учли российски законов, а вообще они, что должны были их учитывать? Не такой уж большой рынок, да и этими вопросам ЕА должно заниматься, может придумают что-нибудь.

Это не они виноваты, а глупые Российские законы. Нигде такой глупости нету, только у нас. Надо валить отсюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость есть везде, и несовершенные законы тоже. И в Европе своего дебилизма хватает, и в Америке, и в Канаде, и у нас далеко не самые глупые законы.

На каком-то форуме читал: "Как у вас в России хорошо живётся, не то что у нас в Киргизии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо валить отсюда :)

Вперед и с песней!

Что-нибудь придумаем, не дадут купить - скоммуниздим, всего делов-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут чего-то недопонял-как это PayPal может не проканать?Эта организация для того и существует,что бы гарантировать (во всех смыслах) транзакции.Получателю всё равно где ты живёшь,если за тебя поручается PayPal,с которым ты,в свою очередь заключаешь свой договор (региструрешься на их сайте,иными словами8)).Правда есть маленький нюанс в плане кредитных карт.В Европе кредитные карты имеют защитный код (CSC,код ферификации),в США такое не практикуется.Поэтому,если вы пытаетесь оплатить что либо в США европейской кредитной картой,то оплата не пройдёт.Я в таких случаях просто звоню в банк,мне отключают CSC кода не время,и оплата спокойно проходит...Если что,то извините,если "открыл вам Америку" этим постом.blush2.gifМожет кто-то про это не знал.

P.S. Видел клип про это дополнение.Там у Лелианы такой прикид,что хотя бы ради этого стоит его купить:yes:.И Мориган присутствует,что не может меня не радовать.

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Печальный шут: а ссыль не дашь на клип? Или я где то просмотрел?!

Я купил коллекционку, оба DLC, и не пожалел об этом. Жаль конечно, что допы короткие, но всё равно. Также и куплю другие допы. Не считаю это чем то особенным, но за работу других надо платить, как платят мне например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут чего-то недопонял-как это PayPal может не проканать?Эта организация для того и существует,что бы гарантировать (во всех смыслах) транзакции.Получателю всё равно где ты живёшь,если за тебя поручается PayPal,с которым ты,в свою очередь заключаешь свой договор (региструрешься на их сайте,иными словамиdirol.gif).Правда есть маленький нюанс в плане кредитных карт.В Европе кредитные карты имеют защитный код (CSC,код ферификации),в США такое не практикуется.Поэтому,если вы пытаетесь оплатить что либо в США европейской кредитной картой,то оплата не пройдёт.Я в таких случаях просто звоню в банк,мне отключают CSC кода не время,и оплата спокойно проходит...Если что,то извините,если "открыл вам Америку" этим постом.blush2.gifМожет кто-то про это не знал.

P.S. Видел клип про это дополнение.Там у Лелианы такой прикид,что хотя бы ради этого стоит его купитьgood.gif.И Мориган присутствует,что не может меня не радовать.

Да ,блин конечно Морриган будет присутствовать, событие будут происходить до финальной битвы с архидемоном, и ежу понятно. Неужели кто то реально верит, что в это 20 минутное дополнение запихнут возвращение Морриган???! Вернется она или в полноценном аддоне или уже во второй части, но уж никак не в дополнительном контенте.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gray_fox,ссылку на клип кинул в личку.bol,а кто тебе сказал,что это будет 20-ти минутное дополнение?

«Воспоминания о битве при Остагаре будут преследовать вас еще много лет. Эта битва уничтожила ваш орден и унесла жизни многих великих мужчин и женщин.

И вот, появились слухи, что один из ваших соратников, выживших в битве, сбежал из плена и ищет помощи Серых Стражей. Пришло время Серым Стражам вернуться в Остагар и отомстить порождениям тьмы».

Как по мне,то очень даже после финала.До финальной битвы им нужно было уничтожить,а не мстить.И да "Воспоминания о битве при Остагаре будут преследовать вас еще много лет" тоже как-то не вяжутся с серединой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другим мне вот тоже интересно что за клип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

gray_fox,ссылку на клип кинул в личку.bol,а кто тебе сказал,что это будет 20-ти минутное дополнение?

Как по мне,то очень даже после финала.До финальной битвы им нужно было уничтожить,а не мстить.И да "Воспоминания о битве при Остагаре будут преследовать вас еще много лет" тоже как-то не вяжутся с серединой игры.

Будет одна локация новая, даже не совсем новая. А ,что воспоминание об Остгаре, будут преследовать еще много лет, как по мне, так даже очень вяжеться с серединой игрой, ведь разрушение Остагара было в самом начале

Мог бы сто баксов поставить, во первых , что это будет 20-30 минутное дополнение,ну если специально растягивать то может часовое, во вторых, что событие будут происходить в середине игры, ну и в третих, что Морриган будет там присутствовать, но не потому что типа вернулась, а из-за того что еще не ушла . Это дополнение будет как пик солдата и каменная пленица, так что я бы на вашем месте ,не на что бы особо не рассчитывал, потом одни разочарование будут.

В новом дополнении вы сможете:

  • Вернуться на поля сражений Остагара, которые на этот раз кишат порождениями тьмы, разбившими свой лагерь посреди заснеженных равнин
  • Вернуть потерянные оружие и доспехи короля
  • Получить второй шанс взять Пса в свою партию

Все больше ничего там не будет.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба предыдущих дополения были предусмотрены в игре с самого начала,поэтому вписывались в ход событий.Это не впишется никак,некогда им отвлекаться на месть(ничего,что я повторяюсь?8)) .А в клипе есть одно "но"-у Стена борода.Следовательно,он её отрастил для 20-минутного дополнения,а потом сбрил перед финалом:-D.Так получается?Да и шмот на них такой,какого небыло в игре изначально,а если учесть,что в этом самом клипе отображается лишь начало освоения дополнения,тобиш,они ещё никого не убили и не полутали,значит им нужно было когда-то и где-то его раздобыть.Вобщем,это всё гадание на кофейной гуще.Выйдет,тогда и посмотрим.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем,это всё гадание на кофейной гуще. Выйдет,тогда и посмотрим.

Верно подмечено... Мне бородка тоже у Стена в глаза бросилась. Есть конечно не состыковки, которые говорят о том, что это может быть после финальной. Но, кто ж разрабов знает... Чего они надумаютЪ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оба предыдущих дополения были предусмотрены в игре с самого начала,поэтому вписывались в ход событий.Это не впишется никак,некогда им отвлекаться на месть(ничего,что я повторяюсь?dirol.gif) .А в клипе есть одно "но"-у Стена борода.Следовательно,он её отрастил для 20-минутного дополнения,а потом сбрил перед финаломrofl.gif.Так получается?Да и шмот на них такой,какого небыло в игре изначально,а если учесть,что в этом самом клипе отображается лишь начало освоения дополнения,тобиш,они ещё никого не убили и не полутали,значит им нужно было когда-то и где-то его раздобыть.Вобщем,это всё гадание на кофейной гуще.Выйдет,тогда и посмотрим.dirol.gif

Выложи ссылку на клип.

А вообще,ну не может это быть продолжение, сами головой подумайте. Таже Морриган, что типа успела родить ребеночка, и вернуться? Про Стэна, я его бородки пока не видел, но есть мнение, что они просто подредактировали модель персонажа, так что он и в оригинальной кампании будет с бородкой. Ты цену то DLC этого видел? 5 доларов. Думаешь, те за такую цену полноценное продолжение выдадут?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не продолжение в том смысле,что вторая часть.Просто дополнение,но после финала.Мориган вполне хватит девяти месяцев:).Что касательно цены,то фиг их знает,какими принципами они там руководствуются.Может оно вообще должно было быть бесплатным,но тут появляется EA Games...Выйдет узнаем8).

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не продолжение в том смысле,что вторая часть.Просто дополнение,но после финала.Мориган вполне хватит девяти месяцевsmile.gif.Что касательно цены,то фиг их знает,какими принципами они там руководствуются.Может оно вообще должно было быть бесплатным,но тут появляется EA Games...Выйдет узнаемdirol.gif.

Что это не вторая часть и ежу понятно, это в принципе невозможно было бы. Я говорю ,что этот DLC сюжетно продолжением не будет. Вот еще над чем подумай, я думаю все согласны, что каменная пленица и пик стража очень короткие были, посмотрим на их цены, Пик стража стоил 7 доларов, каменная пленица 15 доларов, это, по твоему, сюжетное продолжение стоит 5 доларов, ничего не настораживает?

Вообще считаю, что хватит биоворцам дурака валять, выпуская фсякую фигню ,типа каменной пленницы, возвращение в остгар, а пусть делают полноценный аддон

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это не вторая часть и ежу понятно, это в принципе невозможно было бы. Я говорю ,что этот DLC сюжетно продолжением не будет. Вот еще над чем подумай, я думаю все согласны, что каменная пленица и пик стража очень короткие были, посмотрим на их цены, Пик стража стоил 7 доларов, каменная пленица 15 доларов, это, по твоему, сюжетное продолжение стоит 5 доларов, ничего не настораживает?

Я так думаю,что на этот вопрос тебе ответят только BioWare,если захотят.Лично меня уже давно ничего не настораживает,и я давно уже ничему не удивляюсь.8)Повторюсь в третий и последний раз-всё узнаем после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так думаю,что на этот вопрос тебе ответят только BioWare,если захотят.Лично меня уже давно ничего не настораживает,и я давно уже ничему не удивляюсь.dirol.gifПовторюсь в третий и последний раз-всё узнаем после выхода.

Мне лично и так все понятно, мне вот интересно ты уж из принципа не соглашаешся, что это не будет сюжетно-продолжением, ну вот еще почва для размышлений, почему то в особенноятсях аддона не указали, что это продолжение сюжета, ведь аудитория , которая бы захотела приобрести это DLC в разы бы выросла. К тому же кто хочет найти Морриган очень много народу, но опять же в DLC о ней не слова. Опять же второй шанс взять мабари, ага в конце игры уже, когда архидемон повержен, нафиг она уже нужна. Ну ладно, я уже не знаю какие те нужны разумные доказательства, что бы ты понял что событие будут происходить в середине игры а не после победы над архидемоном

А, ну еще напомнили такую мелочь, что глав герой может погибнуть в конце, сражаясь с архидемоном. Вы считаете его воскрешение тоже запихнут в какой то ср...ий DLC, не слишком ли много всего там будет для 5 доларового продолжение?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично и так все понятно, мне вот интересно ты уж из принципа не соглашаешся, что это не будет сюжетно-продолжением, ну вот еще почва для размышлений, почему то в особенноятсях аддона не указали, что это продолжение сюжета, ведь аудитория , которая бы захотела приобрести это DLC в разы бы выросла. К тому же кто хочет найти Морриган очень много народу, но опять же в DLC о ней не слова. Опять же второй шанс взять мабари, ага в конце игры уже, когда архидемон повержен, нафиг она уже нужна. Ну ладно, я уже не знаю какие те нужны разумные доказательства, что бы ты понял что событие будут происходить в середине игры а не после победы над архидемоном

А, ну еще напомнили такую мелочь, что глав герой может погибнуть в конце, сражаясь с архидемоном. Вы считаете его воскрешение тоже запихнут в какой то ср...ий DLC, не слишком ли много всего там будет для 5 доларового продолжение?

Мудрецы как-то сказали-каждый верит в то,во что хочет верить.Тебя раздражает,что я с тобой не согласен?Что ж,тут я ничего не могу поделать:).Поживём-увидим;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудрецы как-то сказали-каждый верит в то,во что хочет верить.Тебя раздражает,что я с тобой не согласен?Что ж,тут я ничего не могу поделатьsmile.gif.Поживём-увидимwink.gif.

Потому ,что твое мнение в принципе нечем необосновано, я тебе кучу фактов привел, что это не продолжение, не на один из них ты возразить не смог, так как это в принципе не возможно. Ну опять же , например, умер у меня герой, мне что предложать что бы эту новую локацию пройти нового героя создать? А отделываться общими фразами, типа "каждый верит во что хочет" большого ума не надо. Гораздо сложнее признать, что был не прав, помойму это всем кроме тебя, да я думаю и тебе, это уже понятно, что это не будет продолжением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому ,что твое мнение в принципе нечем необосновано, я тебе кучу фактов привел, что это не продолжение, не на один из них ты возразить не смог, так как это в принципе не возможно. Ну опять же , например, умер у меня герой, мне что предложать что бы эту новую локацию пройти нового героя создать? А отделываться общими фразами, типа "каждый верит во что хочет" большого ума не надо. Гораздо сложнее признать, что был не прав, помойму это всем кроме тебя, да я думаю и тебе, это уже понятно, что это не будет продолжением

Благодарствуйте за лестный отзыве о моём уме.:-DЯ тебе привёл такую же "кучу фактов",с той лишь разницей,что у меня небыло цели что либо кому либо доказать.И с какой радости мне признавать свою правоту/неправоту?Разве был спор?Хм,это к слову о том,что каждый верит в то,во что хочет8).Пусть будет по твоему,если это так пренципиально:drinks:.Дабы не превращать данную беседу в нелепость более не стану комментировать:).Если только не будет новостей (чуть не сказал "новых новостей :-D).

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодарствуйте о лестном отзыве о моём уме.rofl.gifЯ тебе привёл такую же "кучу фактов",с той лишь разницей,что у меня небыло цели что либо кому либо доказать.И с какой радости мне признавать свою правоту/неправоту?Разве был спор?Хм,это к слову о том,что каждый верит в то,во что хочетdirol.gif.Дабы не превращать данную беседу в нелепость более не стану комментироватьdrinks.gif.Если только не будет новостей (чуть не сказал "новых новостей rofl.gif).

Какие ты мне кучу фактов привел, что у СТЭНА борода есть?, и Леля в необычном доспехе. Все на этом твои факты закончились. Против них у меня есть ,что возвразить, во-первых в том клипе негде небыло написано, что это офицальный трейлер на Остгар, там про него вообще не слова не где небыло, и по коментариям я понял что это что то самодельное с тулсета. Тем более зашел на офицальный сайт англиский dragon age, и там ,как ни странно, никаких видео нет на данный DLC, на него разработчиками выложены только скриншоты, так что на офицальном сайте нет видео на данный DLC а на ютубе есть, да канешно. Про бороду Стэна, я эту бороду скачал давным давно, кстати Лелиана тоже если не заметил в клипе с косметикой была, это обновленное лицо лелианы можно скачать там же где и бороду для стэна.

Короче верь во что, хочешь, только не плач потом, когда все окажется так, как я говорил, а именно так оно и окажется, я тебе 100 процентов гарантии даю, у меня нет ниодного процента сомнения.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие ты мне кучу фактов привел, что у СТЭНА борода есть?, и Леля в необычном доспехе. Все на этом твои факты закончились. Против них у меня есть ,что возвразить, во-первых в том клипе негде небыло написано, что это офицальный трейлер на Остгар, там про него вообще не слова не где небыло, и по коментариям я понял что это что то самодельное с тулсета. Тем более зашел на офицальный сайт англиский dragon age, и там ,как ни странно, никаких видео нет на данный DLC, на него разработчиками выложены только скриншоты, так что на офицальном сайте нет видео на данный DLC а на ютубе есть, да канешно. Про бороду Стэна, я эту бороду скачал давным давно, кстати Лелиана тоже если не заметил в клипе с косметикой была, это обновленное лицо лелианы можно скачать там же где и бороду для стэна.

Короче верь во что, хочешь, только не плач потом, когда все окажется так, как я говорил, а именно так оно и окажется, я тебе 100 процентов гарантии даю, у меня нет ниодного процента сомнения.

Ужас8).Не согласен-злится,согласен-тоже злится.Ладно,уговорил,плакать не буду:-D.Когда буду проходить,буду думать-да,он был прав,а я нет.:)

P.S.

Против них у меня есть ,что возвразить, во-первых в том клипе негде небыло написано, что это офицальный трейлер на Остгар, там про него вообще не слова не где небыло, и по коментариям я понял что это что то самодельное с тулсета.
Кстати,твоя правда.8)Просто мне он понравился,и я малость увлёкся сюжетом.На оффициальных скринах присутствует Лелиана в той броне,в какой дерётся в конце игры.Так же есть Алистер. Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Господа, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1) Для чего необходимы очки, отображаемые в профиле игрока и начисляемые за достижения в процессе игры? Это просто информация или они могут использоваться для покупки контента?

2) как приобрести дополнение "Пик солдата" (а в будущем "Возвращение в Остагар")?

Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Aeksitus: 1. Это где?! Насчёт покупки контента не думаю....

2. Я покупал на офф.сайте. Купил сначала биоварских пойнтов и на сайте, там же DLC прикупил. Также можно и Возвращение купить будет...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...