Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — «Возвращение в Остагар»

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте Dragon Age появилась информация о готовящемся к выпуску новом DLC под названием «Return to Ostagar» («Возвращение в Остагар»). 

«Воспоминания о битве при Остагаре будут преследовать вас еще много лет. Эта битва уничтожила ваш орден и унесла жизни многих великих мужчин и женщин.

И вот, появились слухи, что один из ваших соратников, выживших в битве, сбежал из плена и ищет помощи Серых Стражей. Пришло время Серым Стражам вернуться в Остагар и отомстить порождениям тьмы».

В новом дополнении вы сможете:
  • Вернуться на поля сражений Остагара, которые на этот раз кишат порождениями тьмы, разбившими свой лагерь посреди заснеженных равнин
  • Вернуть потерянные оружие и доспехи короля
  • Получить второй шанс взять Пса в свою партию
Дополнение станет доступно в новогодние праздники на всех платформах по цене $5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, "путешествие в Остагар" должно давить психологией и мрачной атмосферой

Конечно, после такого месева должно остаться очень много гниющих трупов, ну по крайней мере скелетов. Но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5$ не очень то и дорого... Но вот правда, как купить - то получиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, появились слухи, что один из ваших соратников, выживших в битве, сбежал из плена и ищет помощи Серых Стражей. Пришло время Серым Стражам вернуться в Остагар и отомстить порождениям тьмы».

Ога, ну-ну. Не буду брать, к черту такие истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте из себя праведников. Кто из вас будет покупать? Все скачают! Как и скачали игру, DLC и все остальные предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Из пальца высосано, не верю. Хотя нет, еще не впечатляют все эти "сбежал из плена через несколько лет" и тому подобные сказки - да нахрен надо оркам (порождениям тьмы, то есть, оговорочка) держать у себя в плену какого-то худосочного Стража? Или, тем более, солдата какого-нибудь (ведь нам прямо не говорится, кто именно сбежал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно кто вырвался из плена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то я знал что нам еще предстоит вернуть в Остагард,эх жаль что возвращение откладывается до нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пальца высосано, не верю. Хотя нет, еще не впечатляют все эти "сбежал из плена через несколько лет" и тому подобные сказки - да нахрен надо оркам (порождениям тьмы, то есть, оговорочка) держать у себя в плену какого-то худосочного Стража? Или, тем более, солдата какого-нибудь (ведь нам прямо не говорится, кто именно сбежал).

Мне просто интересно кто вырвался из плена?

А как на счёт Дункана? Почему бы и нет?

Может у орков есть супербупер магия с супербупер-шаманами. Они то его и изличили.

Как вам такой поворот сюжета?

Хотя мне кажется такой бы контентик 5$ бы не стоил. Или это будет какая-нибудь предыстория для второй части игры, в которой (предыстории) мы узнаем, что Дункан жив и находится в плену у орков на орочьях землях.

Воо блин, какой я сюжет замахнул, хоть мне прям делать эти контенты. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5$ очень дешева :)

Типа они не могут работать над аддоном и в тоже время делать мини дополнение. Счас уже так популярно лишние деньги заработать не по мешает. Мне лично такая фишка нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хрен оплатишь. Похоже разрабы не хотят денег от России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустили бы Аддон к игре,с ноыми рассами классами и сюжетом (или сделали как в Сливерфоле если есть дополнение) можеш узнать историю с начала играя с 1 левла или узначит что в продолжении быть на максимальном левле для первой игры и начинать историю с того момента как кончилась первая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счёт Дункана? Почему бы и нет?

Может у орков есть супербупер магия с супербупер-шаманами. Они то его и изличили.

Как вам такой поворот сюжета?

Хотя мне кажется такой бы контентик 5$ бы не стоил. Или это будет какая-нибудь предыстория для второй части игры, в которой (предыстории) мы узнаем, что Дункан жив и находится в плену у орков на орочьях землях.

Воо блин, какой я сюжет замахнул, хоть мне прям делать эти контенты. ИМХО

Вряд ли сам Алистер сказал что его время пришло Но все таки xочеться поxоронить его по человечески все так xороший человек был Xотя все могет быть,я была рада если бы он выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли сам Алистер сказал что его время пришло Но все таки xочеться поxоронить его по человечески все так xороший человек был Xотя все могет быть,я была рада если бы он выжил.

Под словами "его время пришло", Алистер имел ввиду, что Дункан в ближайшем будущем отправится на тропы, дабы забрать с собой на тот свет побольше порождений тьмы. А не то, что Дункан умер, или должен умереть со дня на день. То есть Дункан уже тридцать лет, как серый страж и ему придётся пойти на тропы. Так, что вполне возможно, что он будет жив, хотя опять же, в ролике полководец порождений тьмы рубит топором Дункана по голове, а тот к тому же без шлема. И если он выживет, то это будет уже ляпом так, как этот удар, разбил бы череп вдребезги.

А так, кроме Дункана даже в голову кто-то другой не приходит. Какие были NPC в Остагаре с именами? Только король, Дункан, да ещё двое новобранцев в серые стражи и то, один не пережил испытание кровью, а другого Дункан зарезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под словами "его время пришло", Алистер имел ввиду, что Дункан в ближайшем будущем отправится на тропы, дабы забрать с собой на тот свет побольше порождений тьмы. А не то, что Дункан умер, или должен умереть со дня на день. То есть Дункан уже тридцать лет, как серый страж и ему придётся пойти на тропы. Так, что вполне возможно, что он будет жив, хотя опять же, в ролике полководец порождений тьмы рубит топором Дункана по голове, а тот к тому же без шлема. И если он выживет, то это будет уже ляпом так, как этот удар, разбил бы череп вдребезги.

А так, кроме Дункана даже в голову кто-то другой не приходит. Какие были NPC в Остагаре с именами? Только король, Дункан, да ещё двое новобранцев в серые стражи и то, один не пережил испытание кровью, а другого Дункан зарезал.

Там еще были я когда благародном гномо играла там на тропаx штук пячть иX было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выжившим может быть только тот, кого мы уже видели? Может, это какой-то Серый Страж, который вышел вместе с королём и Дунканом в авангарде войска, но после поражения каким-то образом выжил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня не столь интересны будут сами доспехи, нежели как хорошая постановка локаций. Дизайн достопримечательностей местности и т.д. Чтоб было где играть интересно. Например тоже самое не могу сказать об Орзамаре. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под словами "его время пришло", Алистер имел ввиду, что Дункан в ближайшем будущем отправится на тропы, дабы забрать с собой на тот свет побольше порождений тьмы. А не то, что Дункан умер, или должен умереть со дня на день. То есть Дункан уже тридцать лет, как серый страж и ему придётся пойти на тропы. Так, что вполне возможно, что он будет жив, хотя опять же, в ролике полководец порождений тьмы рубит топором Дункана по голове, а тот к тому же без шлема. И если он выживет, то это будет уже ляпом так, как этот удар, разбил бы череп вдребезги.

А так, кроме Дункана даже в голову кто-то другой не приходит. Какие были NPC в Остагаре с именами? Только король, Дункан, да ещё двое новобранцев в серые стражи и то, один не пережил испытание кровью, а другого Дункан зарезал.

А прикиньте, если у него есть брат близнец.:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выжившим может быть только тот, кого мы уже видели? Может, это какой-то Серый Страж, который вышел вместе с королём и Дунканом в авангарде войска, но после поражения каким-то образом выжил?

Да-да, это была какая-нибудь Серая Стражиха, из нее хотели сделать матку, но не получилось, т.к. она Стражиха; пока орки разбирались, почему из нее не получается матка, она убежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5$ за одну локацию, немного шмота, учитывая, что игра в DVD BOX'e стоит 900 руб, всеже дороговато) Хотя у них дешевле цены и нет, добавили бы еще чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платные дополнения- плохая практика. До присоединения к EA биовари так не унижались. Лучше вместо того, чтобы клепать дополнения на пол-часа геймплея, пусть сделают нормальный аддон. Например, те-же дополнительные кампании к НВН были куда лучше оригинальной.

Вообще то, биовари, как раз самые первые начали продавать премиум аддоны для первого невера, так что тут вы ошибаетесь.

Не делайте из себя праведников. Кто из вас будет покупать? Все скачают! Как и скачали игру, DLC и все остальные предметы.
Не судите о других по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за поставленное пиратское DLC случаем не заблокируют профиль на социалке bioware?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сначала послушаю отклики других , а  потом посмотрю буду покупать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сначала послушаю отклики других , а потом посмотрю буду покупать или нет.

А я в любом случаи куплю, если даже отклики будут плохими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за поставленное пиратское DLC случаем не заблокируют профиль на социалке bioware?

Я бы не рисковал. Лучше ставте полностью пиратскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...