Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Двадцатый выпуск комикса и планы на остаток года

Рекомендуемые сообщения

Сегодня старший коммьнити-менеджер игры Шон Далберг рассказал о планах по анонсам в этом году:

«Сейчас мы готовим сегодняшнее обновление сайта, и я хочу заранее сообщить вам, что это будет Threat of Peace #20. Я понимаю, что кто-то из вас может расстроится от такой новости, но прежде чем начнёте писать ответ, вот несколько вещей, которые сначала стоит узнать.

Мы планируем хорошо закончить этот год. По плану, висящему на моей стене, мы будем обновлять сайт каждую пятницу весь остаток года, включая праздники и каникулы. И ни одно из этих обновлений не будет вебкомиксом (без чего-либо другого) и не будет Fan Fridays (хотя они вернуться в следующем году… в несколько новом виде).

Эта неделя – облегчённая, но я рекомендую вам просмотреть сайт на следующей неделе и на каждой из остальных до конца года (и, конечно, заходите в следующем году!)».

Спустя недолгое время на официальном сайте появилась двадцатая часть комикса Threat Of Peace:

«Двадцатый выпуск Threat of Peace™ застает Лорда Анграла на борту его боевого крейсера. После получения информации от своего криминального партнера, Анграл возвращается на Коррибан, чтобы встретится лицом к лицу с предателем Лордом Барасом. В то же время, Магистр Джедай Оргус Дин преподносит сюрприз Охотнику за головами Брейдону в кантине на Нар Шаддаа и требует сообщить, кто ответственен за взрыв на Корусанте».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы планируем хорошо закончить этот год
Эта неделя – облегчённая, но я рекомендую вам просмотреть сайт на следующей неделе и на каждой из остальных до конца года

Хочется во всё верить (и верю).

Я уже больше 1 года жду с замеранием серца выхода игры и каждой новой новости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое fan fridays?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое fan fridays?

По-моему, это такая традиция публиковать фанатские поделки (клипы, рисунки, рассказы), традиционно это все происходило у них по пятницам. От обычного вываливания на форум отличается, видимо, признанием и респектами со стороны команды сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nasgul, блаженные вы люди. Вот и на официальном такой же вопрос видел :)

Поищи по старым новостям - увидишь конкретно. Вообще, это пятница, когда освещают интересное в сообществе, а официальных анонсов никаких не делают - поэтому их все не любят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikit, отстал от жизни просто.

в здешних новостях искать или на оф. сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы. Мы о них тоже всегда писали, правда, без ссылок на фан-арт и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...