Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Метро 2033

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


Победитель в номинации "Лучшая игра по лицензии" по версии BRC VGA 2010
Победитель в номинации "Отечественная игра года" по версии BRC VGA 2010

21.jpg


Платформа: [X360] [PC] | Жанр: FPS
Разработчик: 4A Games | Издатель: THQ / Акелла
Дата выхода: 16 марта 2010 года


Официальный сайт: http://www.metro2033game.com/ru


В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.
Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.


Скриншоты:

 

5c058dba-7967-4367-abf5-c45504755736.jpg

 

5f2e3d76-3f40-4416-8412-522c2f8648fc.jpg

 

77e981df-0a24-49f1-9ce5-74b452c3aebe.jpg

Изменено пользователем Aizek
Оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в первы раз увидел трейлер, подумал что это С.А.Т.А.Л.К.Е.Р. но потом как оказалось это было совсем другое. Графика на тот момент бы однин-в-один как в сталкере, да это и не странно - ведь разрабы бывшая часть команды GSC. Книга сама по себе вполне нормальна, но по мне всего на 1 раз - прочитал и забыл хотя некотороые моменты довольно таки интересны. А что выйдет из игры посмотрим - патроны как боезапас и ед. валюты, путешествие по Московскому метро, на каждом отдельной стоянке - где бандиты воюют в кавказцами, где сатанисты заставили рыть путь в Ад, гле есть коммунистическая партия и фашисты которые как не трудно догадаться воюют друг с другом, есть Город где всегда есть свет и оружие. Даже если не ошибаюсь нам дадуд пройти путь не только как "по книге" но и так как тебе вздумаеться, главное дойти до намеченной цели. Оптимизация должна быть нормальной, если допустим взять те же подземные уровни сталкера, то игра там была пошустрее чем "на воздухе", так что каких либо тормозов надеюсь не будет, хотя кто знает. Посмотрим в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что было раньше и то, что есть сейчас - практически две разные игры. Оно и не удивительно - анонс игры состоялся еще летом 2006 года, на GC. Нам дали информацию по игре, технические характеристики, видео и пачку скриншотов. До конца года того года в Сети всплыли еще пара роликов и четыре скриншоты. Спустя год после анонса - "официальный русский трейлер". Затем тишина. Более чем два года эфирного молчания. И внезапно, в прошлом месяце, всем крупным игровым изданиям земшара, начинают приходить письма с билетами в московское метро, на которых проставлена дата - 22.10. Сплошной "wtf?".

В указанную дату выходит трейлер, который сносит башню всем тем троим, кого интересовал проект.

Качественно разница просто огромная. От бюджетного шутера отечественного производства не осталось ни следа. Впрочем, как и от PS3, которую волшебным образом заменил Xbox 360.

P.S.

Про разработчиков. 4A Games это не просто выходцы из GSC. Это самая натуральная core-группа разработчиков "Сталкера". Которая, впрочем, покинула GSC еще за пару лет до релиза оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут на ютубе видео обзор от немецкого Gamestar.de

Тыц. Качество конечно не ахти но... :blink: посмотреть стоит :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел недавно трейлер. И все же, меня всегда бесил русский акцент. хД

А игру жду, надеюсь и верю. Хотя-я-я...

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, в комментах на Gametrailers.com некоторым зарубежным камрадам тоже не нравится этот английский с русским акцентом, просят нормальный русский с субтитрами, раз уже метро московское. В целом будем посмотреть, если рельсовость хотя бы на уровне между последней СoD и Crysis, поиграться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое интересное, в комментах на Gametrailers.com некоторым зарубежным камрадам тоже не нравится этот английский с русским акцентом, просят нормальный русский с субтитрами, раз уже метро московское.  

Ха, значит больные эстеты и там есть, на свой лад. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру жду. Интересно побегать по постъядерному метро Москвы. Надеюсь, что Метро 2033 будет на уровне Сталкера, если не выше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Метро 2033 будет на уровне Сталкера, если не выше. :)

Вот только бы не на уровне сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромно надеюсь, что не будет говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, Сталкер бодрячком вышел, кривоват, правда, был, зато атмосферный)

А вот игру я не особо жду. Может, потому что я не так уж часто пользуюсь московским метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро 2033, это вещь, хоть и свободного мира там не будет, вроде бы полностью открытого, но всё равно жду и буду играть, книга в принципе понравилась, правда не всю читал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро 2033, это вещь, хоть и свободного мира там не будет, вроде бы полностью открытого, но всё равно жду и буду играть, книга в принципе понравилась, правда не всю читал...

да уж что правла то правда...вероятно они ее решили сделать поплотнее и думаю что не спроста.. Наверняка у них рассматривался и свободный вариант с побочными квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж что правла то правда...вероятно они ее решили сделать поплотнее и думаю что не спроста.. Наверняка у них рассматривался и свободный вариант с побочными квестами.

Если не ошибаюсь, то ещё в начале разработки игры они обещали что мы можем пройти до нужной нам цели как по книге, т.е. через определенные станции, так и так как вам самому захочеться, т.е. должны были доступны для исследования и другие станции которые были вскользь описанны в книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ситсемные Требования:

В общем для тех у кого есть Quad Core

Минимальные:

Dual core CPU (any Core 2 Duo or better will do) DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800, GeForce GT220 and above), 1GB RAM

Рекомендованные:

Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPU, DirectX 10 compliant graphics card (GeForce GTX 260 and above), 2GB RAM

Оптимальные:

Core i7 CPU, NVIDIA DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and 470), As much RAM as possible (8GB+), Fast HDD or SSD

С 3D Vision:

Metro 2033 utilizes NVIDIA 3D Vision with compatible cards and hardware. To play in 3D you will require:

NVIDIA GeForce GTX 275 and above recommended, A 120Hz (or above) monitor, NVIDIA 3D Vision kit, Microsoft Windows Vista or Windows 7

Олсо

metro203323(1).jpg

post-13987-1267121450,73.jpg

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

четырёхядерный? Досвидос.

Учитесь оптимизировать игры, чтоль.

Блин, игра-то мультиплатформенная, схреналь, не крузис намбер два, чай.

Дурачьё.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, меня вот это еще позабавило:

As much RAM as possible (8GB+)

РС-гейминг такой РС-гейминг. Уже вижу прямо вереницу многомегабайтных патчей.

Perfectlymadegoals

Скопипастить нормально даже не судьба? И не надо пихать везде подряд ссылки на свой gameplay.com.ua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, меня вот это еще позабавило:

РС-гейминг такой РС-гейминг. Уже вижу прямо вереницу многомегабайтных патчей.

Perfectlymadegoals

Скопипастить нормально даже не судьба? И не надо пихать везде подряд ссылки на свой gameplay.com.ua.

Oh sorry me but: если вам это не нравится, то ооок я не буду больше пихать, но а как же копирайтс? или обязательно прямо на первоисточник ссылки кидать?

Олсо насчет копипасты, сначала все было ок, но спасибо за наводку, исправил.

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oh sorry me but: если вам это не нравится, то ооок я не буду больше пихать, но а как же копирайтс? или обязательно прямо на первоисточник ссылки кидать?

Ну скопируй да внизу подпиши, откуда взял. Ломает просто ходить по ссылкам ради пары невразумительных строчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, стоит ли брать коллекционку? Или DVD-BOX обычный взять. Просто коллек-а чёт не дёшево стоит, да и фиг знает чё там за часы лежат? Может есть у кого скрины посмотреть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра супер жду уже примерно год !! Надеюсь они убирут те баги каторые были на  Игромире 2009 =@!!

Кстати там какая интересно концовка оригенальная или исправленная ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Системные требования вызывают усмешку. Разработчики сильно себя любят, раз осмеливаются требовать такое. И это когда ролики графически не вызывают вау эффекта, а по соседству в требованиях расположился X360. Прощайте, очередной бенчмарк даром не надо.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Паника отменяется GP пишет про цитату из 4А Games:

я не знаю, что курили те кто написал эти требования.

Ну в общем и так уже лучше.

Олсо

Ах какая прекрасная цитата:

http://www.metro2033...om/ru/news/9878 We also recommend the biggest and best monitor you can afford, and a home cinema kit or surround sound headphones!

обкуреная обезъяна у них и на сайте погуляла

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует другой вопрос. Будет ли у Стима, в игре, региональная привязка.....

Если кто в курсе, черкните плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...