Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Mutant

Какие стили вы предпочитаете?

Какие стили вы предпочитаете?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Стили рукопашного боя и оружия:

    • Легендарный удар
      52
    • Стремительный тигр
      71
    • Тысяча ран
      33
    • Белый Демон
      21
    • Железная ладонь
      17
    • Гадюка
      17
    • Пьяный мастер
      7
    • Длинный меч, Любимец фортуны/Меч дракона
      64
    • Посох, Золотая звезда/Безупречный
      25
    • Пика монаха, Правосудие Тьена/Безупречный
      7
    • Двойной топор и Двойная сабля, Глаза дракона/Малиновые слёзы
      35
    • Мирабель
      19
  2. 2. Стили поддержки:

    • Небесная волна
      28
    • Парализующая ладонь
      51
    • Скрытый кулак
      13
    • Вор духа
      84
    • Дракон бури
      55
  3. 3. Стили магии и превращения:

    • Ледяной осколок
      57
    • Бушующее пламя
      39
    • Камни вечности
      35
    • Буря
      26
    • Демон-жаба
      24
    • Демон-конь
      18
    • Нефритовый голем
      78
    • Красный министр
      27


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
fight.jpg
Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча ран против всех

Белый демон против духов

в основном юзаю мечи

Стили поддержки: парализующая ладонь и вор духа

Трансформация - не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно) а кто-нибудь вообще использовал стиль пьяного мастера для прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно) а кто-нибудь вообще использовал стиль пьяного мастера для прохождения?

Для цельного прохождения - нет конечно.. но в третий раз юзал довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарный удар самый красивый и рульный стиль, узаю почти против всех врагов, также иногда пользовался Железной ладонью и Длинным мечом.

Из стилей поддержки больше всех понравился Вор духа, но и Парализующей ладонью пользовался для комбо.

А из магии и превращения предпочитал читерного голема, хотя и использовал его всего-то пру раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно) а кто-нибудь вообще использовал стиль пьяного мастера для прохождения?

Вот как получил - немного да. И потом, когда брали дворец в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что лучший рукопашный стиль - Гадюка. Но к сожалению он плохо сочитается с Драконом Бури(яд перебивает паралич 0_о), поэтому частенько заменяю его на Белого Демона.

Поддержка - Дракон Бури, никогда меня не подводил. Ну и Вор Духа под конец частенько нужен.

Оружие - Возмездие Тана для повседневного пользования(не расходуется концетрация), а когда нужно максимум урона за короткое время - Кровавые Слёзы.

Магия - не пользуюсь, но самым адекватным считаю стиль Бури.

Превращение - Голем или Красный министр в единичных случаях(чаще всего на королевском испытании Арены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукопашные:

Стремительный тигр (но Легендарный удар практически не видел, поэтому могу передумать)

а так:

Тысяча ран - слабо и маленькая дистанция, хотя самый скоростной из виденных,

Белый демон - сильно (в простом прохождении даже очень сильно), но медленно, иногда это влияет,

Гадюка - неудобно из-за яда (по моим ощущениям он сокращает действие других гадостей), но как самоцель может быть что-нибудь и получится

Стальная ладонь - в этом прохождении не получил, а то что было раньше не помню.

Оружейные:

Один меч - даже без Меча Демона рубит хорошо, с размахом и быстро. А концентрации у меня всегда много.

остальные:

Посох - очень хорошая дистанция, но медленно (меч без раскачки намного быстрее).

Два меча - что-то не понравились при первом прохождении, а сейчас не получил ибо злым был и Кхану отравил (да и вообще, далеко они)

Два топора - неплохо, но опять же далеко, к тому времени уже есть сильно раскачанный меч

Мирабель не получил, и Пику монаха тоже.

Поддержка:

Скрытая ладонь - территориальный удар - прелесть, недостаток - один: покалеченные на месте не стоят, все норовят свалить из-под удара.

остальные:

Небесная волна - только замедление усложняет отнятие жизни, рекомендую тем кому слишком легко с другими стилями поддержки.

Штормовой дракон - враги замечательно дергаются, стоя на месте, но территориальный удар только вокруг персонажа (буквально. никакого радиуса действия),

Парализующая ладонь - пока не получил, но в первый раз непонравилась малая продолжительность действия.

и отдельно

Вор Духа - маст хэв, без него уровень мастера становится крайне тяжелым.

Магия:

Любой кроме Бушующего Огня,

Буря - пожалуй самый лучший: заряд и территориальный удар обездвиживают врагов и ранят их, но есть условие - кулак, без него все хужее,

Лед - заряд как и в Буре, а территориальный тормозит и роняет глыбу льда (но увернуться можно), достоинство - всегда с тобой (карма не влияет),

Камень - заряд как в Буре и Льде, а вот территориальный не помню, но по моему только раскидывает,

хуже всего Огонь - все нацелено на урон, а территориальный еще и не круговой, а направленной волны (пока они меня пытались змеёй зажарить, я перепрыгивал через них и со спины мочил, бугога),

Превращение:

Неритовый голем и Красный министр - и того и другого убить сложно, а ты злобно мочишь их, остальные так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная ладонь

меч дракона

парализующий удар

иногда стремительный тигр, но обычно вышеперечисленых хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарный удар

Длинный меч (щас уже третий - Меч Демона)

Вор духа

Ну и очень редко популиваю огоньком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный стиль, по-моему, Белый Демон.. правда выглядит не айс, особенно в исполнении сумоиста. На втором месте тигра.. норм дистанция и лупашит неслабо. На третьем - Легендарный Удар Ногой с Разворота.. не самый эффективный, но самый эффектный =) Ну и на четвертом месте - Кунг-фу всеми любимого Брю.. тьфу ты, Яростного Минга - Тысяча Порезов... хоть и урона маловато, да и дистанция подводит, но в режиме концентрации... Шматрица тихонько курит за дверью )

Стили поддержки использую крайне редко.. но больше всего понравился Дракон Бури.

Из оружия - Длинный Меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремительный Тигр, Дракон Бури, Камни вечности. Это, так сказать, топ моих самых-самых любимых стилей.

Легендарный удар и Бушующие пламя в принципе тож неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне чтоль ответить? :D  Ну у меня уже полная система прокачки персонажа и свой "набор стилей".

Оружие обычно-длинный меч, прокачаный на полную..страшная и быстрая вещь.

Двойными саблями пользуюсь только в случаях если концентрации почти нет, а ведь сабелкьки прокачаные тоже жрут меньше. Два топора? Омг. Представьте девушку, с такими махинами..ОГОГО страшно. Но не красиво ^_^ никогда не пользовалась об уроне-ХЗ.

Мирабель... ну ОДНОЗНАЧНО НЕТ. Возможно наихудший стиль из всех которые попадали мне в руки. УЖАСНО медленный, и работает как обыкновенный магический стиль. Я Вон лучше мечом.

Посох.... тоже вещь, но драться мне с ним непривычно. Однажды брала для экспериментов сэвки подруги, которая играла Мином, и она взяла посох! Дралась им. А так? Хороший урон, больше чем у меча, но медленный единственный минус.

Магия: тут уже поразному. Обычно Вечные камни, иногда Лед. Но честно сказать пользуюсь ими для прикола. Если как называется мне "неохота бежать до противника"

Стили поддержки: т.к я играю за ужасно-добрую персонажку (хотя иногда народ жалко и неповорачивается палец нажать на строчку типа "Иди на...") мне попадается Парализующая ладонь. Да прикольная вещь-прокачанная вообще прелесть, но не против боссов конечно. И конечно Вор Духа. Без этого бы стиля я бы на нефритке не продержалась. (Не лажу я со Звездой малость, да и бывают случаи когда ее и нет) остальные как то у меня для красоты лежат.

Перевоплощенния.... скажу честно я оч РЕДКО ПОЛЬЗУЮСЬ таким вещами когда прохожу игру на среднем уровне. Ну во-первых голем больно громандый. Я врагов иногда просто не вижу! Даже в режиме концентрации эта штука сильна. Но не люблю я этот стиль. Жабы,кони вообще забыты и не беруться ВООБЩЕ. Красный Министр. Да вещь, но пользовалась им  только на нефритке когда персонажка шла к Гао старшему ковыляя, без концентрации и с 10% Ци. Было несерьезно. В этом режиме спутников в бой вообще пускать не стоит. Помрут. А кто вам что нить востановит? ага. правда не всегда этот стиль действовал. Например лесную тень ( я тогда играла за злую) я еле убила. Ходили с ней кругами минут 30...

Ва я как всегда что-то забываю. Рукопашные!

Хм... стремительный тигр.Быстро и красиво. Была еще стальная ладонь, но какая то она непонятная. Легендарным ударом пользовалась только в самом первом прохрождении. Тысячу ран по дуре поставила начальным. Тоже как то не нравиться. Гадюка)) Хороший стиль. Мне нравится очень, лучше ладони, я уж лучше сделаю пару плохих поступков чтоб собрать ЭТОТ стиль а не ладонь

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Легендарный удар

2 Вор духа

3 Камни вечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря на аркебузу бочки катят. Её просто надо проккачать до упора, прежде чем пользоваться.

Во-первых, бьет с любой дистанции, во-вторых, откидывает противника (если он шустрый и прыгучий - очень помогает.). В третьих, демонов выносит со вторго-третьего выстрела (а глиняных големов - с первого). Они опасны дистанцией атаки, а некоторые - еще у уроном. Поэтому неудачно прыгнув на одного такого рискуешь недопустимо сильно повредитсья. Против них (слонов особенно) - стрельба - лучший выход.

Собственно, на нормальном уровне сложности многие опасные в рукопашной противники выносятся ни за что. И подойти не успевают. В финальном поедике со стратегом я его уделал на 95 процентов зитов, прежде чем кончиалсь концентрация. Потом было просто добить его магически.

Кроме того, концентрация зависит от разума, от него же зависит количество "очков стиля". То есть качать их НАДО, и больше чем другие параметры, несмотря на всякие советы развиваться "равномерно". Бонусы от камней также зачитываеются. Если кажется, что противник слшком быстр против стрелка, просто "ускоряемся".

Оружие "белых дьяволов" выносит большую часть вражин. Надо только уметь им пользоваться. Все равно "магические стили" - ничто иное, как суррогатная замена стрельбе. Из них проще льдышки. Хотя от сильного удара толку немного - недолго действует.

Из рукопашных начальных стилей лучше всего "белый демон" - прошибает все. Но в качестве начального дадут только если самому менять параметры персонажа. Стартовым дают стиль тигра - совершенно бесхребетный - урона копейки.

На превращение просто жалко тратить очки. Поэтому после жабы особо и нечего выбирать. Нефритовый голем - зверь, но очень медленный. Пока дойдешь до проивника вся магия истратится.

Поддержка, кроме вора духа - тоже баловтсов какое-то. А так иногда стоит попрыгать от толпы вражин подкопить маны, подлечиться в сложном бою, вроде драки в императорском дворце (меж колонн).

С аркебузой простая стратегия - прокачиваем скорость стрельбы, в бою желательно отпрыгнуть два раза от противника, прежде чем стрелять. Затем - стреляем. Демоны от полученных ударов просто падают. Кто не падает - отъезжает прочь от игрока. Единственный за всю игру поединок с уязвимым стрельбой врагом, где стрельба из ружья - не панацея - драка с тремя копиями игрока. На них на всех не хватит.

А как стиль оружия, аркебуза "стиль" настолько мощный, что по-меоему является самым настоящим читом.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый Демон

Длинный меч, Любимец фортуны/Меч дракона

Бушующее пламя

Вор духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал несколько за свое прохождение, вот мое мнение:

Стремительный Тигр - The Best. Стильно, достаточно быстро, продолжительно. Многие рекомендовали Легендарный Удар, но мне он показался неудобным, так как после трех ударов враг отбрасывается. Это плохо. Другие опробовать не успел.

Без вора духа нам не жить. Нечасто, но все же он меня спасал.

Дракон бури или Парализующая ладонь. Не определился, если честно. У ладони эффекта хватает на простых, а вот боссы - больная тема. Все время норовят выскользнуть. А почему он круче Дракона, кто объяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Man in White а кто сказал, что ладонь круче? по мне так дракон надежнее и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ан, нет, простите, ошибся. Провел маленький тест и выяснил, что ладонь парализующая по времени держит противника дольше, чем дракон.

Оо эм... нет, все же не больше, по крайней мере не всегда. Как-то странно стили работают, то дракон дольше висит, то ладонь...

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где найти свитки гадюки зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  n300197, держи 

Изменено пользователем Man in White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремительный Тигр - самый любимый стиль. Красиво и быстро. Что тут ещё сказать? Росомаха бы позавидовал)

С одним мечом как-то не очень весело было, а вот с двумя самое оно, кромсать Лотосов - одно удовольствие.

Стить поддержки - однозначно Дракон Бури, мне кажется, что он дольше всего парализует шоком, ну а Вор Духа - в экстренных ситуациях.

Магия - сперва нравилось бросаться камушками, но потом появились файерболы)

Превращения - как-то с самого начала игры понравилась Жаба, хоть она и медленная, в Нефритового Голема приходилось несколько раз превращаться в сложных боях, при след. прохождении надо будет опробовать Красного министра (было жалко очков на него :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремительный Тигр. Если прокачать его до упора - выносит ВСЕХ. Пользовалась им почти всю игру и ни разу не разочаровалась.

Поддержка мне особо и не нужна была, так как с стремительным тигром всех выносила и так. Правда таскала с собой Лису, если использовала большую силу.

Нефритовый голем. Ну круче него вообще никого нет. Именно с ним я проходила файнл босса и у моего голема был иммунитет ко всем его трюкам. Поэтому финальный бой занял у меня где-то около 20 секунд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремительный тигр и легендарный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легендарный удар, парализующая ладонь, красный посланник (если хожу без Звезды) А из читорских - со стилем обезьяны не сравнится ничто. Рука Смерти улетал на раз два три абсолютно не нанеся ни одного повреждения герою, спасибо низкой стойке стиля обезьяны, меч пролетает над головой не задевая. :yes: Еще удавалось найти Меч демона и посох демона, но попользоваться не пришлось - незачем было. :)

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стремительный тигр.

Чем больше его прокачивала, тем больше убеждалась в правильности выбора. Вместе с Парализующей Ладонью просто смерть вся и всем почти всегда. Быстрый, сильный и грациозный стиль.

Парализующая Ладонь.

Сначала не обратила внимание на этот стиль. Но на Арене в Имперском городе попала в ситуацию, когда совершенно не могла продвинуться вперёд. Вот тут Ладошка меня и спасла. Быстрое чередование Тигра и Паралича сделало своё дело.

Ледяной Осколок.

Прекрасное оружие против духов в Некрополе. Или против Лотосов, когда они давят массой. Отпрыгнул пару раз назад и заморозку кидаешь. Добиваешь уже ледяными глыбками.

Изменено пользователем Гармония Ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...